Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
Автор Тема: Итоги 2007, 2008 - ....  (Прочитано 97327 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jason BMW
Результаты Могут Изменится
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 941


Chocolate SawFish

433038966
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #100 : Декабрь 31, 2008, 08:34:50 »

Скил, Серж выпустил новый альбом в 20008???

Мой любимый альбом 2008 года - Death Magnetic Метлы
Записан

Jay Bro

DanMan
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 67


Да!Я курящий котозаяц!!!


Просмотр профиля
« Ответ #101 : Декабрь 31, 2008, 11:23:17 »

Мда, 2008 выдался не очень в плане музыкальных новинок. А вообще реально порадовал только сольник Брайна

Записан




McKoz
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 963


Do I Have To Get Naked For Ya To Remember My Name?

375861752
Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : Декабрь 31, 2008, 12:20:07 »

Slipknot - All Hope Is Gone Реально крутой альбум, особенно прусь с одноимёноого трэка.
Ice Cube - Raw Footage При первом прослушавании кажется что куб сдулся, но переслушав албом понимаешь, что лишь танцевальный рэп сразу цепляет, а куб делает ганста рэп, и врядли сразу ты начнёшь сразу покачивать головой в такт, много класснх треков, безусловно лучший хип-хоп релиз года.(У куба и на альбом времени хватило и на кино)
Записан


Ultimate (Cletus)
mortal
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2335


256089352
Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : Декабрь 31, 2008, 14:21:22 »

Noize MC - Greatest Hits Vol. 1 - Слушал в основном в первой половине года. Прекрасный альбом, бодро, весело, иногда серьезно.

Scars On Broadway - Супер. Очень понравились эти эксперименты 1/2СОАД.....интересная музыка такая.

The Last Shadow Puppets - The Age of the Understatement - сайд-проект Алекса Тернера из Arctic Monkeys. ИМХО самое лучшее, что слышал в этом году.......все песни берут за душу, слушается на одном дыхании.

Preslee - 1st - малоизвестная украинская инди-рок группа, поразившая меня удивительным украинским женским вокалом....

Metallica - Death Magnetic - ну Метла вернулась) не знаю что добавить, честно, не вслушивался

7 Раса - CODA - очень хороший альбом, несмотря на то, что предыдущие работы 7Расы были намного лучше......но всё равно.......очень за душу берет.........Саша Растич гений

The Music - Strength In Numbers - открыл только в этом году для себя эту прекрасную группу.......инди такое с электрическими штуками всякими.......мне очень понравилось

Another Robot Sunset - The Amber EP - очень интересный альбом, дуэт из белого рэппера и музыканта на все руки.........рэп со всякими эффектами интересными, и манера исполнения интересная

вроде бы все.......может еще потом что допишу

Аматори не слушал и не хочу, Слипкнот тоже не удивил
Записан

сколько себя помню, я всегда хотел быть гангстером

android
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1465


390370580
Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : Декабрь 31, 2008, 15:58:40 »

Bullet for my Valentine ... ну не знаю, стиль трэш, меня тока пару песен попёрло, а так суховатый альбом , надеюсь на круче!
SlipKnoT аналогично...
Metallica не увлекаюсь их творчеством, но новый альбом послушал, понравилось.
В общем нету ничего сверх! =(
Записан

3DOLLARBILL
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 127


WHAT?


Просмотр профиля
« Ответ #105 : Январь 01, 2009, 14:32:17 »

THE GAME L.A.X  - самый удачный рап релиз 2008 года , п.с. сугубо моё мнение=)
Записан

But internally at you is not present H.I.P. H.O.P. energy!
Rapping to a beat doesn't make you an MC!

LIMPed
Гость
« Ответ #106 : Январь 01, 2009, 22:07:18 »

приятно удивили:

Bring Me the Horizon - Suicide Season
Greeley Estates - Go West Young Man, Let The Evil Go East 
Mindless Self Indulgence - If
Scars On Broadway - Scars On Broadway
Brian "Head" Welch - Save Me From Myself
Rabbit Junk - This Life Is Where You Get Fucked

ждал, но так и не зацепили, в отличии от прошлых альбомов:

Escape The Fate - This War Is Ours
Before Their Eyes - The Dawn Of My Death
The Offspring - Rise and Fall, Rage and Grace
Death Cab For Cutie - Narrow Stairs
Slipknot - All Hope Is Gone
Rise Against - Appeal To Reason
Bullet For My Valentine - Scream Aim Fire
Записан

Skiller
Гость
« Ответ #107 : Январь 03, 2009, 06:05:36 »

Интересно очень что отпишут Clon, bizkid-e-burg, 1999
Записан

Stuck
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2333



Просмотр профиля
« Ответ #108 : Январь 03, 2009, 11:23:54 »

альбомы года:
Zebrahead - Phoenix
Volbeat - Guitar Gangsters & Cadillac Blood
Emil Bulls - The Black Path
MSI - If
Nickelback - Dark Horse
Scars On Broadway - Scars On Broadway
Slipknot - All Hope Is Gone
Brian "Head" Welch - Save Me From Myself
Offspring - Rise And Fall, Rage And Grace
The Butterfly Effect - Final Conversation Of Kings
Mudvayne - The New Game

альбомы которые не оправдали ожидания:
Rise Against - Appeal To Reason
Taproot - Our Long Road Home
Staind - The Illusion Of Progress
Metallica - Death Magnetic
Earshot - The Silver Lining
Ill Nino - Enigma
P.O.D. - When Angels And Serpents Dance
Записан


Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : Январь 03, 2009, 13:51:44 »

я отпишу, когда домой вернусь, числа 7-9
Записан

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #110 : Январь 10, 2009, 22:39:33 »

Собственно я тут
Вряд ли смогу вспомнить все сразу, долго искал тему "Итоги 2007", но так и не нашел. Наверное так и похерилась... эх...

Вобщем может повторюсь, но по сути только в этом году прочно подсел на всякого рода эмокор и пост-хк (привет LIMPed). А, и еще вобще потянуло на всякое.. ээ... электронное что ли.. грайм вот начал слушать. Очень проникся новым альбомом Wiley. Ну постараюсь по порядку как и раньше

Сразу же 7 Раса - Coda: просто дико поразивший меня альбом. Мало слушаю подобную сузыку сейчас, да и вобще отношение к Расе у меня щас совсем иное нежели раньше. Перестал отождествлять всю лирику Саши на себя, да и впринципе перестал разделять его взгляды. Но тем не менее, альбом настолько стал для меня неожиданно.. интересным что ли. Coda, Дерево... да и остальные песни. Удивило все. Интересно конечно как дальше сложится судьба группы, тем более что Ракеты сейчас вовсю гастролируют и становятся все известней (ну а их музыка меня не особо впечатляет пока что)

Jane Air - Sex & Violance: вроде как альбом этого года, потому и тоже скажу пару слов. Дерьмо. Одна песня понравившаяся, притом только из-за мяса, которого нету в остальных песнях (Sex & Violance). Ребята стали, насколько я понимаю, очень профессиональны, но собсна как всегда) Есть у меня знакомый, работающий звукачом в Орландине (клуб наш музыкальный, где они выступали в этом году), так вот - он вобще их обожествлял за профессионализм. ПрофессиАнализм... буэээээ и прочее (эт уже мои комменты типа ага)

СПБЧ - СПБЧ Оркестр: очень понравилось. Было бы время - посидел бы и послушал спокойно. Как в свое время посидел и в темноте в наушниках послушал Deftones - B-sides and rarities. В любом случае очень для меня интересная вещь

Кстати открыл для себя группу A Change Of Pace (альбомы 2005 и 6 годов, позже пошло дерьмо), очень приятно так... The Used напомнили чем-то

Кстати о The Used - Swallow Believer: насколько я понимаю микс всяких поледних песен + несколько новых. Вобще "Lies For The Liars" мне понравился, потому и это ругать не могу. Mall emo люблю и вякать не буду на него

Еще проникся Angels And Airwaves 2006 года. Очень удивительно, как ребята, игравшие такой поп-панк смогли делать такие спокойные красивые вещи. Взросление наверное и прочие дела. Кстати вроде как Blink 182 возродились? Или нет?

Before Their Eyes - The Dawn Of My Death: какое-то унылое говно. Скушно

Bullet For My Valentine - Scream Aim Fire: как-то да, никак. Я так и не дослушал альбом до конца. Того, что было в The Poison, тут и не видать. Говорят что-то со связками у вокалера случилось? Может это повлияло как-то. Какой-то неприметный серый альбом, для баллетов такое конечно.. куева одним словом

Dance Gavin Dance - Dance Gavin Dance: вот кто точно порадовали. Вроде как сменился вокалист, хотя мне оба по душе. Альбом очень мощный, настоящий такой эмокор)) Клип посмотрел один... проблевался. ужасы)) лучше только слушать - очень они красиво звучат. Me And Zoloft Get Along Fine просто настоящая визитная карточка. Такое мало у кого есть.

Самое большое для меня открытие в этом году - Dividing The Line - Foundations. Ипиха из 5 песен, каждая из которых - просто потрясающи. Каждая запоминается на раз. Мелодичные, с криками реально в тему и с голосом, который именно должен соответствовать такой музыке... Щас слушаю... Кайфую

Только теперь смог послушать альбом Fort Minor 2005 года. Ребята мне очень очень понравились. Жалко, что больше ничего нет. LP последние... бред-проект oO лучше б FM были

И ще одно самое большое для меня открытие в музыке - Four Year Strong. Только теперь послушал их альбом 2007 года еще "Rise Or Die Trying". Это просто потрясающе. Да и вобще. Бородачи такие, а какую музыку играют. Как здорово)) обожаю теперь

В этом же году развалились 2 из моих любимых групп - Blessthefall и Nevea Tears. Ну хотя развалились - слишком громко. Вокалисты ушли. Но блин - они ж все писали... и пели.. ээээээ((((
Крейг Мэббит вобще для меня в каком-то плане этот... ну к которому стремятся и на которого хотят быть похожими по жизни)) как Федя) забыл слово короче) ггг

P.O.D. - When Angels And Serpents Dance: не особо зацепили. Альбом ихний у себя удалил. Вот в 2006 году они мне нравились куда больше.

А вот Sky Eats Airplane с одноименником - просто вликолепны) Не ожидал что так меня зацепят. Очень крутая группа и альбом на высоте

Ждали-ждали нового альбома от Психеи и нихера не дождались, хотя Рубль говорит на концерте, что альбом пишется) Концерты у Психов - мегакрута)

Noize MC - The Greatest Hits Vol.1: послушал, прикольно, но не более того. Нету у него того, что я ищу в музыке) Но язык подвешен не то слово как круто. Очень большой молодец

Оматоре с еще одним альбомом тда же где и джэнэйр. Скушна. Кстати услышал их песню в парикмахерской по русскому радио и все не могу понять какая из 3 объявленных песен ихняя. Очень уж она... попсовая что ли)) прижми ладоонь к груди моееей ооооууууууу))) где юлия бисквитная)) она бы тут попела)

Saosin - The Grey: скушна

Так и не успел послушать новый альбом The Streets. Говорят он не очень. Не верю.
Еще жду альбома Enter Shikari, который парни уже скока времени пишут. Надеюсь все будет еще круче, чем было, хотя не верится

Металлику не послушал ибо как-то не до нее. Тем более, когда услышал, что они типа к корням вернулись. Меня это не возбуждает) Вот St. Anger был да, крутым)) такое мясо.. тадададададада!

Спасибо что про Head'а написали. Послушаю. Сольник Сержа слушал, не понравилось, удалил. Scars On Broadway это кто из SOAD?

Wiley - See Clear Now: вот что оч понравилось и стало для меня чем-то новым. Грайм?)) Клон где ты?)) ты вроде как грайм знаешь

Как еще вспомню напишу еще
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Stuck
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2333



Просмотр профиля
« Ответ #111 : Январь 10, 2009, 23:29:45 »

Собственно я тут
Вряд ли смогу вспомнить все сразу, долго искал тему "Итоги 2007", но так и не нашел. Наверное так и похерилась... эх...
она выше закреплена )

Scars On Broadway это кто из SOAD? - гитарист и барабанщик
Записан


Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : Январь 11, 2009, 00:20:48 »

ну чо, я тоже кратко отмечусь.

The Streets послушал буквально на днях. и несколько дней слушаю постоянно. отличный альбом, может быть даже на уровне пайрат матириала.... как всегда все гундосые голоса отправляем в сочи, там ведь скоро жопа будет, да?

открыл для себя по-новому Comback Kid. одна из любимых групп за год, хоть альбомов и не выходило. остальной же хк комментировать не буду. ибо там музыки уже намного меньше, чем моды. зато могу прокоментировать ахуенские кэпочки на прямых козырьках, которые вобщем стали для многих заменителями либо чолок, либо шапок-пидорок, либо дредов)) но думаю тут всё ясно))

тоже открытие последнего времени - The Fray. обалденные ребята, правда очень быстро станут мегапопулярными и стухнут, надеюсь, что я сглажу, и всё будет наоборот. альбом их заслушан до дыр, и моё имхо мне говорит, что группа не хуже, чем любимые мною Колдплэй.

есть ещё разные инди-хуинди команды, которые временами западали в душу, но выделять ничего не стану, ибо нет среди них чего-то удивительного. разве что Someone still loves you, Boris Yeltsin. но в целом музыка довольно фоновая. выделяются The Kooks, которые меня зацепили своей британской манерой игры, интересной смесью брит-рока с разными стилями, от реггей, до какого-то прога даже)

вышел очередной альбом моего любимого Squarepusher. не лучшая его работа, но всё же лучше чем очень-очень многое в этом направлении.

вообще, в плане электронной музыки стал ещё более всеяден, но по-настоящему мало что цепляет. как-то конвейерно всё, потоково, аж грустно от всего этого второсортного гомна( отдельно про дрынабус...как же заебал он, описать не могу. этот копеешный бит из каждой тонированной девятухи, 5 человек из шести прутся под Пиратскую Станцию выпуск номер 12313542352, четверо из 6 танцуют драм, а трое из шести ниибацца диджеи. мой глубочайший просёр на вас на всех, фонаты этой стукалки. даже в таком дубовом Трансе есть глубина, хотя и там говна навалом. я не говорю про всё, есть безусловно хорошие работы, да только датированы они в основном 1990-ми годами, а сейчас пережевывают всё те же кишки. короче, окончательно для себя определился с этим делом. техно нынче тоже в моде благодаря тектонику...ещё раз доказывает то, что наши люди жрут всё подряд, не пытаясь узнать, что там есть ещё в меню. ну да ладно, они с драмерами друг друга стоят. (опять-таки, есть исключения)

Mogwai порадовали как всегда замечательной музыкой. респект и уважуха, ёу

P.O.D. - нормально, можно слушать

Корн уже сто лет даже не думаю качать, изредка у кого-то что-то зацениваю и убеждаюсь в своём решении.

Слипнот слушал у друзей, себе качать не стал. уснул почти под них

зато ещё раз открыл для себя рычагов. Rage Against the Maschine. взгляды давно не разделяю, зато глубочайшая уважуха парням. true till death =)

из мятала как и из инди, из хк выделять многих не стану, потому как тоже модно, тоже много шелухи. то есть пара неплохих песен, остальное - штамповка. больше всех пропёр альбом Unearth - The March, мелодичный, суровый и не скучный. EP автоскана тоже затёр до дыр летом-осенью, но вот дальше чо? подожду альбома, на концерты ходить не интересно. выделил бы ещё Raunchy, All that Remains, As Silence Falls...но они вряд ли намного лучше остальных

По поводу грайма и прочей репчины. так ничего лучше The Streets и 2h Company я для себя и не нашёл. грайм погонял-погонял, да устал. встречаются интересные персонажи на реп-сцене типа Gym Class Heroes, да только их почти нет, или тухнут моментально. а то, что я не реппер, уже давно понял. отдельно выдель группу The ParanormL, джаз хип-хоп. музыка и ритм хорошо у них сочетаются. а тексты вроде бы не лучше, чем у других. по крайней мере заморочиться и почитать их не захотелось.

а вот моя прежде толстенная папочка с эмо-хк-скримо не то, что не потолстела, а похудела даже. за этот год устал от подобной музыки, очень редко что-то из этого переслушиваю. Rise Against ничего так, послушиваю. ну вот и всё, беглый взгляд на папку больше названий не выцепил. хотя Comback Kid я уже называл, могу назвать ещё наших Who is Charly?...но по сравнению с мяталом тут очевидный кризис жанра. может я дурак, или смотрю не туда, но это же мои итоги года, правда? чо хочу, то ворочу, блё))

Ну и по нашим бегло.
ждём релиза от решёток.
7 Раса не зацепила. добротно, душевно, хорошо, но мимо меня. может ещё изменю мнение, но как то так
аматори я писал вроде в теме...есть может пару мест в паре треков, а в целом - порожняк
SunSay - это сильно. вообще, чем бы Андрюха Сан не занялся, он сделает это как надо. успехов ему, жду следующий альбом
нойз эмси - смешно, да
Маша и Медведи - а отличная группа была (есть ли сейчас - не знаю)
Записан

Skiller
Гость
« Ответ #113 : Январь 11, 2009, 00:45:51 »

Маша и медведи нету, у вокалистки двое детей и она НЕ ЛЫСАЯ БОЛЬШЕ))

а Хэда всё-таки рекомендую послушать, хотя бы для "общего кругозора"
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : Январь 11, 2009, 00:53:18 »

вот не тянет совсем, как и на танкаяна, хотя танкаяна то я слушал, мимо
Записан

Dr.SlidE
ЖеККи
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 221


[Stuck on yourself, u r]

8180241
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #115 : Январь 11, 2009, 01:56:08 »

куда катиться мир, так вас почитаешь... и жизнь дерьмом кажется=))) везде одна попса=)
Записан


Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : Январь 11, 2009, 02:18:50 »

зато когда из горы дерьма достаёшь вкуснейшую конфетку.....ради этого и стоит жить)
Записан

BoRlanD_BesT
Limp Bizkit will fuck you all
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 535


332858153
Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : Январь 11, 2009, 10:14:56 »

Noize MC - The Greatest Hits Vol.1 про него уже достаточно сказано, повторяться не имеет смысла)
Ayreon - 01011001 однозначно отркрытие года, это просто нечто, симфони-метел-опера с 17(!) вокалистами. одно удовольствие слушать.
The Human Abstract хоть они в этом году и выпустили Мидхевен, но он ни в какое сравнение с Nocturne (2006) не идёт, ноктюрне супер, как всегда всё держится на великом гитаристе и с его уходом группа начинает лепить какашки.
Brian Head Welch - Save Me From Myself не могу сказать что меня очень сильно пропёр этот альбом, но он очёнь даже неплох, и на голову выше сегодняшнего творчества корна.
Serj Tankian и Scars on Broadway серж просто страшно меня зачепил, всё таки у него есть чтото такое, из пяти нот и трёх строчек сделать конфетку, до сих пор слушаю. дарон чёто вобще никак(
Bring Me The Horizon - Suicide Season - педовки в отстое) единственное что интересно в этом альбоме это то что песня It Was Written In Blood написана по стихотворению Сергея Есенина, но это как бы известно.
SoulFly - Conquer оооооо, это да) сначала не очень показался, но потом мммммммммммммм, такого драйва небыло на последних альбомах солфлая, тот же Rough разрывает просто) Кавалера красавец! так держать! правда лирика упростилась немного(
The Cavalera Conspiracy - Inflikted уступает для меня Конкеру, но сёравно очень и очень неплохо)
Between the Buried and Me - Colors только сейчас дошёл до моих ушей этот альбом. что сказать, молодые гении прога) пять с плюсом)

вобщем так)

чуть не забыл Children Of Bodom - Blooddrunk пока что не особо въехал, по ясно что похуже прежнего. както не драйвово совсем. а всё почему? потому что пить надо меньше, и алекси не помешало бы в отрезвителе потусовать, а то алкоголизм налицо.
чисто из уважения к группе купил лицку.

_____________

полностью согласен с клоном насчёт д'н'б
Записан

I only want to see you fight
The darkness you wanna live your life by......
And if you're gonna quit
I don't give a shit
What the fuck?  I'm a Mack truck
Are you gonna give up like a bitch
Or jumpdafuckup?

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #118 : Январь 11, 2009, 11:49:30 »

Noize MC - The Greatest Hits Vol.1 про него уже достаточно сказано, повторяться не имеет смысла)
Ayreon - 01011001 однозначно отркрытие года, это просто нечто, симфони-метел-опера с 17(!) вокалистами. одно удовольствие слушать.
The Human Abstract хоть они в этом году и выпустили Мидхевен, но он ни в какое сравнение с Nocturne (2006) не идёт, ноктюрне супер, как всегда всё держится на великом гитаристе и с его уходом группа начинает лепить какашки.
Brian Head Welch - Save Me From Myself не могу сказать что меня очень сильно пропёр этот альбом, но он очёнь даже неплох, и на голову выше сегодняшнего творчества корна.
Serj Tankian и Scars on Broadway серж просто страшно меня зачепил, всё таки у него есть чтото такое, из пяти нот и трёх строчек сделать конфетку, до сих пор слушаю. дарон чёто вобще никак(
Bring Me The Horizon - Suicide Season - педовки в отстое) единственное что интересно в этом альбоме это то что песня It Was Written In Blood написана по стихотворению Сергея Есенина, но это как бы известно.
SoulFly - Conquer оооооо, это да) сначала не очень показался, но потом мммммммммммммм, такого драйва небыло на последних альбомах солфлая, тот же Rough разрывает просто) Кавалера красавец! так держать! правда лирика упростилась немного(
The Cavalera Conspiracy - Inflikted уступает для меня Конкеру, но сёравно очень и очень неплохо)
Between the Buried and Me - Colors только сейчас дошёл до моих ушей этот альбом. что сказать, молодые гении прога) пять с плюсом)

вобщем так)

чуть не забыл Children Of Bodom - Blooddrunk пока что не особо въехал, по ясно что похуже прежнего. както не драйвово совсем. а всё почему? потому что пить надо меньше, и алекси не помешало бы в отрезвителе потусовать, а то алкоголизм налицо.
чисто из уважения к группе купил лицку.

_____________

полностью согласен с клоном насчёт д'н'б

Ваще насчёт Soulfly и The Cavalera Conspiracy просто чума обе вещи!Как бы мне больше понра The Cavalera Conspiracy там почти каждая песня прёт!Вощем Кавалера в этом году просто был машиной идей.Два полноценных альбома это всё таки круто!
Записан

Hey man wake up and smell...

Dallas D
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 46


Blood, Fire, War, Hate

389760009
Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : Январь 11, 2009, 13:12:18 »

SoulFly - Conquer - просто нереально крутая вестчь
Slipknot - All Hope Is Gone
Записан

LISTEN!
I am a world before I am a man
I was a creature before I could stand
I will remember before I forget
Before I forget that.

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
Печать
 
Перейти в: