Страниц: 1 [2] 3 4 ... 54
Автор Тема: Gold Cobra  (Прочитано 301639 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
4 8 15 16 23 42
Гость
« Ответ #20 : Июнь 21, 2011, 21:21:43 »

Если ко всему придираться (как в моём случае), то так можно всё просто обосрать!! Надо попытаться мне взглянуть на это всё по-другому. Надо радоваться, что есть хоть какая-то, но новая музыка!!! Если бы вообще ничего не выпускалось, то было бы очень плохо!!

Надо попытаться найти плюсы. Это с одной стороны обман самому себе и исключение опыта. Я даже не знаю, что мне делать...
Записан

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : Июнь 21, 2011, 21:23:16 »

ахаха кто написал там ЛЮТЫЙ ПИЗДЕЦ признавайтесь
я
ПС Я написал ЛЮТЫ ПИЗДЕЦ гг Й вылетела куда то гг
Записан

этот пост неоспорим

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : Июнь 21, 2011, 21:24:02 »

Потому что это реально лютый пиздец! Тормоза яебу! И залогиниться не дают пидары, суки взбесили меня
Записан

этот пост неоспорим

vasha_kasha
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 442



Просмотр профиля
« Ответ #23 : Июнь 21, 2011, 21:25:32 »

читать невозможно ну нахуй
Записан

I wanna see you cry, bitch.

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #24 : Июнь 21, 2011, 21:28:05 »

Ребят, пишите пожалуйста отзывы больше, чем в три строчки, а то заебало заходить и прокручивать страницу за страницей с сообщениями "шифман пидр", "послушаю и отпишусь". Ну честное слово

полностью плюсую, пока тут всего 2 страницы удалити лишняки, оставьите только полные рецензии форумчан, без коментов ебанутых, ли что ебанём тут следущие 200 страниц флуда?

я сегодня уже предлагал такую тему, ребят имейте совесть охото почитать реально кто что думает. я тоже пока не собираюсь писать свой отзыв, но зачем тогда писать что я пока не буду писать? пусть  в теме будет сраных 3 сообщения, наслушаюсь зайду и напишу. в чём проблемы? без флуда никак? с уважением ко всем.
Записан


PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : Июнь 21, 2011, 21:43:32 »

Что ж.. настало время и мне написать больше пары слов в посте, как в старые добрые времена)

Всё начиналось так эпично.. так угнетающе. Времена, когда старый-добрый л-б.ру был еще зеленым, а в один момент эксперементально-розовым) Ребят, вот так если призадуматься: такой огромнейший перерыв. и как мы его пережили?! Времена жесточайшей засухи, когда месяцами нету новостей и первое что появляется - это архимощная по теме новость "Вышел фильм от Фреда. Оутсайдеры" Когда самые преданные, которых и правда можно пересчитать по пальцам, смотрели это кино и хоть как то пытались проникнуться его атмосферой, духом Фреда.. Но что ни слащавая новость, то в комментах проскальзывала дерущая душу и погружающая в сладкие утопическуие мечтания строчка: хех.. как было бы круто, если бы они снова собрались.. хоть каким нибудь составом! ну или в идеале с Вэсом, как в 2000-м.. и затем опускающий на землю ответ: успокойся, Вэс никогда не вернется и никогда не будет как раньше! И мы как обычно настальгично переслушивали старые треки, представляя, как любимая группа снова зажигает, выпускает клипы и крутится по радио и тв.. Как сегодня помню и время, когда в 2009 Фред с Вэсом в обнимку заявляют о возвращении! Я не мог поверить в это, даже тогда! это было чем-то нереальным, долго думал, что это сон. Это стало моментом возраждения группы а вместе с ней и ЛБА. Подобно Фениксу. И вот эти два года ожиданий альбома. Это были трудные и в то же время счастливые годы, как и для многих вас, думаю. Времена, когда каждый из нас обожал Фреда, был благодарен за то что он оторвал зад от режиссерского кресла и в то же время готов был убить его за то, что так тянет с альбомом. Постоянные переносы стали нормой и стёб на 8 марта "ждите апрельский альбом под елкой на новый год", который в итоге становился правдой, стал своего рода самим разумеющимся фактом, ожедаемым раздолбайским поведением Фреда, но мы всё равно каждый раз надеялись на скорый выход и цепляясь к каждому слову в твите и интервью ждали альбом "уже завтра".. хех..) как же приятно вспоминать эти негодующие посты Валеры, и эпично-оптимистичное послесловие в конце насчет спижженного JPA. Следом предсказуемое поучание НИКСа мол, хорош ныть, но тут саркастический Тролль заявляет, мол хватит кипеш поднимать с утра по-раньше, до осени 2012 далековато..) Это время, которое нас сплочало. И знаете что, я благодарен этому ожеданию за то время!

Выход альбома был для меня как и заявление о возвращении: просто анрил какой-то! Как же нас накрыло всех, когда мы лихорадочно начали качать альбом! То, о чем мы мечтали засыпая и просыпаясь.. Лезли в инет в надежде увидеть альбом, услышать, проникнуться. Были переживания о том, что со временем печенье будет не таким размокшим.. Но Лимпы выпалили и бисквитная бомба взарвала наши уши и вынесла весь мозг! Каждая секунда, каждый риф, каждое слово.. Да, они не такие как раньше, но они такие родные и в них чувствуется та энергетика, которая нас всех и собрала тут. Мы услышали то, чего нам так долго не хватало и если я скажу, что ждал этого 11 лет, то не совру ни капли, ибо именно столько мы ждали настоящего камбэка, что и случилось вчерашним прекрасным вечером дня Злолотой Кобры)
В альбоме сочетаются нереально мощные риффы, афигенные джазовые ударные партии от Отто родные, пусть и не так сильно выделяемые партии Сэма.. Все как и полагается Лимпам: весь альбом в одном духе, все песни сплоченые,среди треков есть и аццкие выносящие мозг песани и просто драйвовые, заводящие и лиричные.. Дух Размокшего Печева пропитал всю комнату.

Порой бывают песни, которые слышаешь и перед глазами всплывает какая то картинка, событие или какая-то еще ассоциация.. Лузер для меня навсегда будет ассоциироваться с ЛБА и временем, которое мы провели в ожидании этого долгожданного альбома!

Гета фак ап!
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : Июнь 21, 2011, 21:45:17 »

Прослушал 5 раз и решил написать первое впячетление от стандартной версии альбома.
01. Introbra - неплохо, но хотелось бы пободрее. Оценка - 2 из 5.
02. Bring It Back - странное чувство оставил. но энергетика хороша. припев радует. Оценка - 2 из 5.
03. Gold Cobra - Кобра хороша, рад что на нее будет клип. Оценка - 4 из 5.
04. Shark Attack - вступление отличное, порадовала, ожидал хуже в разы. мощьное дерьмицо.=) Оценка - 5 из 5.
05. Get A Life - это лучшая песня на альбоме. чистый ЛБ стайл. начало песни напомнило интерлюдии Фреда с майспэйса. переходы разрывают мозг и концовка бесподобна, сначала не поверил своим ушам. начал искать, что где на компе включилось, но оказалось, что Фред с ребята решили русскоязызных поклонников порадовать. Оценка - 5+++ из 5.
06. Shotgun - хороший трек. качает, как надо! и дробовик в конце - шикарная идея. Оценка - 5 из 5.
07. Douche Bag - вот только эта песня может потягаться пока с Get A Life. начало безумно прободрило. старый Фред со своими словечками. на концертах будет качать нереально. и переходы классные. Оценка - 5 из 5.
08. Walking Away - отличный трек. Концовка на 5+, и соло Уэса потрясающее. Оценка - 5 из 5.
09. Loser - с первых секунд напомнило My Way. Вокал Фреда радует. Припев хороший. ну конечно переход на AutoTunAge повеселил.=) Оценка - 4 из 5.
10. AutoTunAge - ждал отстоя, а получил классную песню. Начало - прям My Generation. Припев нравиться. Оценка - 5 из 5.
11. 90.2.10 - сначала не прочувствовал, сейчас посимпатичнее кажеться. и интерлюдия Литала порадовала. Оценка - 3 из 5.
12. Why Try - пиздатейший трек! рвет на тряпки, надо было ее ставить в начало альбома. Оценка - 5 из 5.
13. Killer In You - ТУТом попахивает от читки Фреда. но нету той мощи. Оценка - 3 из 5.

Конечно 13 песен мало, пролетели они за мгновение. надо слушать минимум делюкс, чтобы сложилось полное впячетление.
В целом надежды оправдались. и не надо сравнивать Gold Cobra с последними альбомами Linkin Park, Korn, Deftones и т.д.. надо сравнивать ее с Significant Other, Chocolate Starfish & The Hot Dog Flavored Water и Results May Vary. до Three Dollar Bill, Yalls не дотягивает, так как по сути прошло 15 лет. а The Unquestionable Truth [Part One] вообще выбиваеться из всей стилистики Limp Bizkit. Gold Cobra - это новый Limp Bizkit с привкусом всего что было до нее. Здесь каждый найдет песни для себя.

Общая оценка: 4,5 из 5.
Записан

DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : Июнь 21, 2011, 21:47:13 »

ЧАТ С ЛИТАЛОМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
djlethal
In the chat www.limpbizkit.com. Go and chat with me

для этого есть такая тема - http://board.limp-bizkit.ru/index.php?topic=2377.10200
все что не по теме буду удалять!
Записан

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : Июнь 21, 2011, 22:13:44 »

теперь непосредственно мини рецензия:

Альбом в целом, как и писал классный. полностью в стиле Лимпов, никаких придирок по этому поводу! Альбом хочется переслушивать. Качественно, в стиле, но ничего необычного, от чего бы бежали мурашки нет.

Introbra - очень мрачное, просто демоническое интро! Предвкушение чего-то необычного и поглащающего создает.Как говорится, по одежке встречают и провожают по уму. Кто не сталкивался с ЛБ и послушает итро будет приятно заитригован и это наживка, чтобы прослушать альбом до конца

Bring It Back - качающие биты и мощный бас невольно натягивают радостную ухмыляющуюся улыбку и вот ты уже качаешь головой в ритм. впечатление от интро подхватывается и возносится вверх. 50 секунд и внутренний голос: ну давай детка, порви мой мозг! рука выкручивает ручку громкости на максимум и припев рвёт. о, да, доставляет

Golden Cobra - подхватывает своим драйвом и тут уже похуй на соседей, что поздно, ты просто в восторге! Просто качание в ритм головой под Бринг ит Бэк заставляет поднять зад с кресла и петь этот трек, подражая движениям Фреда, о да, детка! это долбаный бисквит, мать его!

Shark Attak - Драйв продолжаетя! И как они смогли придумать иной матив, не похожий на предыдущий и качающий не хуже?! Вэс виртуоз! А вместе они аццкая смесь и генератор бесподобного, неповторимого драйва)

Get A Life - пожалуй трек, один из самых тыжелых. Размеренный и со скримом в припеве. Доставляет. Брейк даун фирменнаф фишка лб на высоте и как никогда в тему. Диалог в конце на русском думаю всех приятно удивил и возмутил америкосов сто пудов. Что-ж меня умилило. Чем-то напомнило голоса из аниме.

Shotgun - Разсрывной трек, который продолжает аццкие пляски на головах у соседей)

Douche Bag. самй первый инструментал с началом обрадовал, первый отрывок со словами не впер, но песня целиком стала наверное одной из любимых на альбоме! Качает) Безбашно)

Walking Away.. Любимая песня еще с момента тизера! Она и потом не разочаровала) Правда сведение Шиффманом убило и меня.. Затюненый голос параллельно со скримом был фишкой, которую просто нагло выризал этот мудак

Loser - умиляющая, добрая, теплая песня. немного убивал риф посреди песни. но я привык уже. Для меня саундтрек к ЛБА, лб-ру, и времени, которое бы провели в ожидании

Autotunage - высмеивающий любителей компьютерных робо-голосов. Писал это и подумал: а не из за этой ли песни Фред решил выдрать из коцфовки Вокин Эвей параллельный скриму затюненый вокал?... Подумайте над этим) Сама по себе песня просто шикарна! на мой взгляд один из ярких претенденстов на сингл! Не вторым, так третьим по счету) Люблю эту песню! Она такая на позитиве вся, что аж не возможно не слушать без улыбки на лице

90.2.10 - не расслушал особо. в плейлисте только потому что это лб и для фона неплохо. радует концовка с литалом. очень-очень. слушаю пока только из за этого трек

Why Try - это как слоган "не расслабляться, мазафака! трясите жопами!" Крутой трек. Драйвовый.

Killer in You - так и хочется сказать скиллер ин ю, не иначе) Трек в духе 90.2.10 по эмоциям. то есть бэк саунд, никак не тянет на завершающий трек.

В общем ждем бонусной версии ибо без нее альбом какой-то незавершенный, а с Энджелс всё так гармонично, целостно и завершенно, безо всяких недосказанностей.
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : Июнь 21, 2011, 22:16:50 »

PuFF ебать ты романтик =)

спасибо, что осилил сей бред)  излил душу. для меня Лб и этот форум с сайтом стали одним целым. это не просто группа. это нечто большее
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

Takker
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1723


Relax in Hell


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : Июнь 21, 2011, 22:19:02 »

твоя рецензия крута!
Записан

Misanthrope

Full Nelson
Гость
« Ответ #31 : Июнь 21, 2011, 22:54:33 »

Решил и свое мнение оставить.
Introbra-вполне стандартное оутро, 2/5
Bring It Back-офигенно! с первых аккордов слышу знакомый oldschool-LB style. аналогии с Hot Dog. 3/5
Golden Cobra-ну это просто самый пробивной трек на альбоме, наслушался еще когда Троль выкладывал запись с радио. 5/5
Shark Attak-мощная читка, Сэма и Джона тут слышно больше чем в любой другой песне на альбоме. 4/5
Get A Life-с первых секунд может показаться что это какой-то трек чернокожего рэппера из West Side, но послушав ее пару раз, узнаешь старый добрый LB, женский голос конечно не может не греть душу, трек на 3/5
Shotgun-ну это просто the best, наравне с GC лучшая песня на альбоме, пусть уже и слегка приевшаяся 5/5
Douchebag-чистое возвращение к корням, то чего мы так долго с вами ждали. припев несказанно радует Smiley третий the best альбома 5/5
Walking Away-за 9 месяцев что я слушал версию, которую ранее выложили в сеть, думал что будет лучший трек. Однако послушав альбомную версию, могу сказать что ее слишком вылизали, поэтому 4/5
Loser-душещипательная история, в духе My Way как писал выше Dollars, 4/5
Autotunage-сразу зацепил, снова старый добрый LB-style 5/5
90.2.10-если честно, вообще не расслушал. Самый проходной трек на альбоме, можете закидать меня камнями. 1/5
Why Try-кач, но непонятно зачем засунутый на конец альбома. Но достоинств песни это не уменьшает 4/5
Killer in You-не особо расслушал пока, но в целом впечатление положительное, плюс привет от Литала в конце 3/5
Итог-ожидания оправдались целиком и полностью. Один проходной трек, но на фоне остальных шедевров он просто меркнет. LB снова доказали что являются лучшими из лучших. 5/5
Записан

гордо_бегущие_Ёжики
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 312


Life's just a blast cuz its movin' really fast

339155264
Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : Июнь 21, 2011, 22:56:51 »

я смотрю тут ребята готовились , я без подготовки , можно ? просто мысли вслух . у меня есть друг меломан , переслушал огромное количество групп , сегодня сидели с ним и обсуждали последний альбом лб . пришли к единогласному решению что таких групп как лимп бизкит небыло , нет и не будет .... альбом в котором некоторые песни схожи с первой студийной работой , некоторое с шоколадкой , некоторые с рмв , кому то очень нравится , кому то среднячек , кто то может быть ждал большего , но  я у верен что  ни одного из всех кто его слушал альбом не оставил равнодушным .мне очень нравятся лимп бизкит за то что они умеют вызывать эмоции которые мы не всегда выплескиваем наружу . всегда когда слушаешь их альбом впервые то бросаются песни хиты и начинаешь с них балдеть , потом вслушиваешься и песни хиты отходят на другой план и начинаешь ценить те которые раньше считал " проходными " уверен что с этим альбомом будет так же . просто есть группы которые не делают плохой музыки , есть люди которые ее не слышат . я рад что я с вами в семье . спасибо всем тем кто ждал вместе со мной . скажу чесно мне было легче выплескивая свои недовольства по поводу задержки альбома и остальных косяков феди здесь на форуме вместе с вами . это непередаваемое ощущение успеха . и я уверен это не конец тропы , все только начинается . спасибо вам ребята...=)
Записан

Ilhass
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 42


571660
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : Июнь 21, 2011, 23:17:33 »

Альбом не ровный, не чувствуется целостности..совсем. Слишком большой разброс в песнях по музыке, просто будто впихнули всё подряд и не думали подгонять по звучанию, как это было например в SO, не хватает проигрышей в конце песен, все песни будто обрываются. Многие выебоны в музыке или в вокале просто глупы, как например в get a life под конец читает голосом из жопы или та же концовка с какой-то блядью. Как например Сэм звучит как говно во многих песнях, нахера было так заигрывать с эффектами...не басс, а хз чего. Альбом будто высран из последних сил ощущение. Как например autotunage, под конец зверский риф Вэса, а Фред как конченный петух поёт ОУ ЙЕЕ, да и ещё с конченным блятским эффектом голос. Многие звуковые решения реально полная хрень, надо было делать жёстче. Фред слился совсем что-то, но остальные сыграли очень не плохо в целом. Ну и как я уже говорил из-за того, что как сумасшедшие дрочили на каждую демку и слушали по 100 раз шотган, отрывок кобры от литла и.т.п, сыграло свою роль, если бы не это, то альбом ощущался гораздо мощнее, walking away...why try. Ну и это, где биты Литла??? Фейспалм, а так в целом конечно не говно, но до шедевров давних лет, ему к сожалению далеко. Нет в нём души. У меня постоянно было чувство, что Вэс явно думает о другом и ходил на запись как на работу..практически ни одного крутого риффа, а главное простого, только сраная дрочка рычагом по всему альбому. Просто лично ожидания были большими, но рельно было не возможно прыгнуть выше головы, всё уже сыграно...Самый тру трек в стиле ЛБ это имхо Gold Cobra..но она одна..за сим удаляюсь
Записан

I'm only human it's so easy for your friends to give you their advice they'll tell you just let it go it's easier said than done i appreciate it i do but just leave me alone

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : Июнь 21, 2011, 23:47:22 »

PuFF подписываюсь под каждым твоим словом в первой рецензий про группу и всё это время, реально от души, я тоже чувствую и думаю, как банально бы это не звучало в мои 23 года.
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : Июнь 21, 2011, 23:58:21 »

ну да, парни) время подводить итоги ожиданий и я ни капли не разочарован. это именно так, как должно быть. и все мы тут как одно единое целое. даже в мои 20 я чувствую это)
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

Flamberg
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 162


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : Июнь 22, 2011, 02:48:57 »

В общем да, соглашусь всё-таки. Walking Away зализали совершенно не в тему. Демка как-будто не доработана, но именно эта лёгкость, объёмность и чёткая слышимость придаёт свою энергетику композиции. Альбомная на фоне действительно жутковатая, стала просто каким-то слоном в посудной лавке. Концовка с этим вытянутым глушащим гитару басом и хопа! уже конец...

Ну хорошо, что есть возможность поставить просто в трек лист старую версию и всё. Хотя звучать оно будет на остальном фоне стрёмно. Можно в общем-то самому чуть бас-буст сделать на дорожку...

А в Why Try я не слышу ухудшения.
Записан

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #37 : Июнь 22, 2011, 03:32:51 »

налетай пасаны!!!

1. Limp Bizkit - Angels (3:21)
2. Limp Bizkit - My Own Cobain (3:43)
3. Limp Bizkit - Back Porch (3:22)

http://rghost.ru/11914891

Записан


Takker
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1723


Relax in Hell


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : Июнь 22, 2011, 08:26:26 »

еще на армпите есть превьюшка Middle Finger
налетай пасаны!!!

1. Limp Bizkit - Angels (3:21)
2. Limp Bizkit - My Own Cobain (3:43)
3. Limp Bizkit - Back Porch (3:22)

http://rghost.ru/11914891


спасибо!
Записан

Misanthrope

Takker
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1723


Relax in Hell


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : Июнь 22, 2011, 08:27:10 »

Middle Finger рэпчик достойный!
Записан

Misanthrope

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 54
Печать
 
Перейти в: