Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 54
Автор Тема: Gold Cobra  (Прочитано 301853 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : Июнь 22, 2011, 08:39:30 »

PuFF, супер рецензия!
Ach, спасибо!
Записан

этот пост неоспорим

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : Июнь 22, 2011, 09:04:06 »

внесу свои 5копеек))
я вот решила подумать про альбом, "переспать" с ним, а не с первого прослушивания высказывать свое мнение...
мне кажется, что альбом весь достаточно ровный, и песни не то, что похожи друг на друга, но все в одном стиле, потому и слушающим, если нравится, то весь альбом, и наоборот. не буду отписываться по каждой песне отдельно, только по нескольким:
bring it back - мне напоминает почему-то какой-то закос под баста раймс, лил уэйн, разбавленный рхчп)) ток не ржать!)))
loser - по тексту понравился, а вообще "где-то я это уже слышала"... хотя но-то всего семь)))
autotunage - мой фаворит, в эту песню я влюбилась и подсела на нее, стоит на репите все утро. что-то такое настольгическое))
90.2.10 - тоже понравилась, но скорее не отдельно текст, отдельно музыка, по "атмосфЭре")))))
walking away - пролистываю каждый раз, по определенным причинам не могу ее слушать))
вот как-то так) пойду приобщать офис к новинкам в творчеств ЛБ))))
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

4 8 15 16 23 42
Гость
« Ответ #42 : Июнь 22, 2011, 09:54:35 »

Гранджем несёт от Brand New Meaning, что мне очень нравится! Smiley

Ach, thanks!!
Записан

Takker
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1723


Relax in Hell


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : Июнь 22, 2011, 09:57:59 »

кому надо в теме переводы есть переводы песен :Angels,Get A Life
Записан

Misanthrope

Skiller
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3110


Nu-Metal Is Dead


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : Июнь 22, 2011, 10:05:10 »

Бонусы вообще не порадовали
РМВ-щина

Что было, что не было их
только в My Own Cobain в конце классно
Записан

Sick and tired, you is fired, I'm the truth and yous the liar

4 8 15 16 23 42
Гость
« Ответ #45 : Июнь 22, 2011, 10:06:19 »

♥♥RMV♥♥
Записан

Takker
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1723


Relax in Hell


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : Июнь 22, 2011, 10:09:05 »

бонус треки порадовали,ждем еще 3
Записан

Misanthrope

4 8 15 16 23 42
Гость
« Ответ #47 : Июнь 22, 2011, 10:20:47 »

4... Если слух про Ready To Go ходил на бест-бай, значит это правда (в таком случае)...
Записан

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #48 : Июнь 22, 2011, 10:29:49 »

Боже, от Angels просто мурашки по коже. Это просто восхитительно. Один из лучших треков LB для меня. :3
Записан

Lb_StyLe
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 992


новичок

160779751
Просмотр профиля
« Ответ #49 : Июнь 22, 2011, 10:40:26 »

AutoTunAge пропёр:)
Записан

"keep your friends close and your enemies closer..."

Takker
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1723


Relax in Hell


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : Июнь 22, 2011, 10:46:03 »

Боже, от Angels просто мурашки по коже. Это просто восхитительно. Один из лучших треков LB для меня. :3
если хочешь посмотри перевод песни в теме переводы
Записан

Misanthrope

Skiller
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3110


Nu-Metal Is Dead


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : Июнь 22, 2011, 10:58:44 »

Пожалуй тоже раззорюсь рецензией

Introbra- Очень крутое интро. С самых первых секунд атмосфера нагнетается, понимаешь что еще вот-вот и ты уже услышишь новый долбанный альбом Limp Bizkit! До боли знакомый голос говорит тебе: "I can't make it stop...." сейчас начнётся ОНО
Bring It Back- и сразу начинаются знакомые риффы Уэса. но после нескольких секунд понимаешь, что не то! Трек сразу сбивает весь настрой. вообще не понял что хорошего, по-моему впихнули чтоб было, ни о чём. Надо было сразу ставить Why Try, ну или...
II
\/
Gold Cobra- честно говоря этот трек сразу пропустил, т.к. заслушал до дыр еще до альбома. Хорошее дерьмо, басы рвут, бочка бьёт по мозгам, радует флоу от Фреда. Где-то между строк чувствуется: "Это бля мы, короли вернулись на трон!"
Shark Attack- в принципе не ждал ничего особенного от трека, еще со времен видео где группа сыграла эту песню полностью на репетиции (без Фреда). Вся песня идёт ровно, монотонно, припев особо от куплета не отличается, на брейкдауне тоже ничего интересного
Get A Life- много ждал от этого трека. в принципе оправдал ожидания. Мясной припев, Фред давит из себя истерический крик как в старые-добрые времена и рассказывает о том, как был никем, а стал всем. DON'T LET THE WOOOOORLD BRING YOU DOWN. Охуенный бридж в конце в стиле It'll be OK. Ну и конечно удивила вставка со странным диалогом на русском(!) языке- явно не ожидаешь услышать такого на альбоме Limp Bizkit =)
Shotgun- Тоже сразу пролистнул, т.к. был заслушен до дыр ранее. Один из лучших треков на альбоме. Стёбная лирика в сочетании с этаким фанки-грувом.
Douche Bag- честно говоря не ждал ничего особенного от этого трека судя по превью, но он оказался настоящим брильянтом альбома! Сразу же бросился в глаза изменённый вокал, он стал более "живой", что-ли. Разнопланово в плане музыки, всякие переходы, сбивки, в отличии от монотонности многих треков. Ну и конечно аддский пиздец ближе к концу, что мы все и людим в ЛБ! К работе подключается Литал, и трек начинается разъёбывать по полной!!! ! I am a fuck U up!!! Заканчивается это всё адским смехом Фредиуса. В общем, именно на этом треке я услышал то, чего ждал от ЛБ!
Walking Away- тоже пропустил, т.к. заслушано уже на много раз. Новая крассивая баллада-хит в копилку ЛБ, уверен эту песню будут еще долго исполнять на концертах.
Loser- очень ждал этого трека и остался доволен. Мне кажется, в эту песню Фред вложил больше всего души на альбоме. Как я понял, песня о расставании с Эстер. Лирика сделана на все 100, Фред чиканит каждую строчку, каждое слово и всё это очень удачно вписывается в музыку. В конце просто мозговыносящий запил от Уэса. в музыкальном плане напоминает Black Light Burns. "I just wanna be okay.... GOODBYE!"
Очень порадовали интерлюдии на альбоме, оформленные в стиле просто каких-то прикольных моментов с записи в студии, как во времена SO и CS (на последних альбомах такого не было). Собственно, с такой интерлюдии и начинается...
AUTOTUNEAGE- John Otto, break it on down!!!!!!! Once again, LIMP BIZKIT! Зубодробительный хит нового альбома. В этом треке удалось ВСЁ- и постебаться над исполнителями , обрабатывающими голос столь модным сейчас "автотюном" и невъебические риффы Уэса, угарный припев и предельно качающее звучание в общем. LET ME SEE YOU ROOOOOCK!
90.2.10- Поначалу звучит интересно, но припев определённо рушит песню, особенно эти "хэй, хэй, хэй" на фоне. Вообще в плане музыки похоже на THE STORY из альбома TUT, не удивлюсь если изначально песня задумывалась для него.
Why Try- Единственный трек, который максимально приблизился по качу к предыдущим альбомам. Не зря её первой скинули в сеть. Настоящий боевик.
Killer In You- Честно говоря, очень порадовал трек! В основном, правда из-за музыки Уэса. Очень разноплановые рифы, интересные переходы, многоэтажные запилы. Особенно раскачка в конце.

Но на этом альбом вдруг неожиданно заканчивается и остаётся ощущение, как будто тебя немножко наебали. Многие треки были услышаны еще до релиза, в голове крутится "Еще, ещё!", но понимаешь что "еще"- не будет. И этого слишком мало для стольких лет ожидания. Идеально было бы выпустить двойной альбом, как планировали изначально.
А в целом получилось добротно. Но не то, чего ждали столько лет. Каких-то хитов на альбоме не отмечается., но звучит олдскульно, по хардкору и в то же время актуально времени. Такого, "Охуеть", как раньше, нет.  
Записан

Sick and tired, you is fired, I'm the truth and yous the liar

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #52 : Июнь 22, 2011, 11:08:19 »

мне интересно, агде же Gene Simmons из Кисс в интро??
Записан

йопте!

гордо_бегущие_Ёжики
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 312


Life's just a blast cuz its movin' really fast

339155264
Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : Июнь 22, 2011, 11:12:07 »

разве ты не узнал его бормотание в конце gat a life ? lol
Записан

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : Июнь 22, 2011, 11:18:28 »

а может слив не совсем студийный? ну, в плане это же Фред сделал, естественно, и может интро не с настоящей кобры, и с оф выходом он заменит интро, чтобы хоть как то компенсировать преждевременное прослушивание? хз.. ну когда у групп "тырят песни" они даже названия на оф релизе меняют и могут парочку интерлюдий/треков новых впихнуть
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

Takker
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1723


Relax in Hell


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : Июнь 22, 2011, 11:20:33 »

все может быть
Записан

Misanthrope

Skiller
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3110


Nu-Metal Is Dead


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : Июнь 22, 2011, 11:28:03 »

да конечно не студийный, я сразу это понял, концовки некоторых треков обрываются
Записан

Sick and tired, you is fired, I'm the truth and yous the liar

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : Июнь 22, 2011, 11:33:00 »

Спасибо за до.треки)
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : Июнь 22, 2011, 11:35:39 »

посмотрим) может мы просто всё идеализируем, пытаясь найти во всем хитрые ходы Фреда. Может всё намного проще и это конечный вариант? хз.. но хочется верить в то, что они что-то привнесут в оф релиз. хотя бы название на обложке напишут что ли..) а может и обложка другая будет и настоящая в секрете, так сказать приятный сюрприз? не знаю..) я замечтался наверное)
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

Full Nelson
Гость
« Ответ #59 : Июнь 22, 2011, 11:42:14 »

Angels-сопли в стиле RMV, напомнила чем-то Lean on Me
Back Porch-тоже слабовато
My Own Cobain-единственная стоящая песня, во многом из-за уважения Фреда к Курту
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 54
Печать
 
Перейти в: