Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14
Автор Тема: НОВОСТИ!! [только новости и переводы]  (Прочитано 169799 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gambit
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1999


imagine accepting

463168660
Просмотр профиля Email
« Ответ #140 : Март 10, 2010, 15:49:24 »

Small album update - 03.10.10

Not much on the Gold Cobra news front, but Wes posted the following via his Twitter account not long ago in response to a fan asking for an update:

Update:
I finished guitars yesterday and am working on the artwork. Happy?

(c) thearmpit.net
Записан

OTTPH
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #141 : Март 13, 2010, 12:51:01 »

http://www.youtube.com/watch?v=xpxMKaZM6Dw

Fred Durst from Limp Bizkit interview at 99.7 The Rock (02-17-2010)
Записан

Listen to the NEW Gorillaz album exclusively
PlasticBeach
http://gorillaz.com/

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : Март 14, 2010, 21:37:50 »

I personally don't care nor do I take these "Tweets" seriously but rumor "had" it that a song called Douchebag was gonna be the new single.

However, Fred has dismissed that rumor with another insightful Tweet:

"freddurst Rumor is wrong RT @LBUnderground: @freddurst Rumors says "Douchebag" is the first Gold Cobra Single. True?"

If you don't use Twitter and don't know what that means, stop living under a rock!

I'm kidding... I hate it too.
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #143 : Март 23, 2010, 20:28:56 »

A new video of Fred speaking with Hollywoodtv has surfaced, and he speaks a lot about the band's new album. One important thing to note is he claims the band are hoping to release the album on June 22nd, although this is not yet an official date. He also mentions the album is very "anti-radio".

Check out the video here: http://www.youtube.com/watch?v=Qe132jdRk7k

(c) thearmpit.net
Записан

Hey man wake up and smell...

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : Март 30, 2010, 12:18:57 »

http://znaki.fm/news/11058/
ЛБ выступят на фестивале в Британии
Записан

Стр

BoRlanD_BesT
Limp Bizkit will fuck you all
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 535


332858153
Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : Март 31, 2010, 17:17:33 »



возможная обложка


указывай источник. Clon
Записан

I only want to see you fight
The darkness you wanna live your life by......
And if you're gonna quit
I don't give a shit
What the fuck?  I'm a Mack truck
Are you gonna give up like a bitch
Or jumpdafuckup?

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #146 : Апрель 07, 2010, 19:30:18 »

Limp Bizkit Gold Cobra - in no specific order - Introbra, Douchebag, Why Try, 90 to 10, Rock Ship, Brand New Meaning, Shark Attack, Darkside of the Moon, GFY, Venomous (LBGC), Walking Away, Loser, Dance Floor, Back Porch, Angels, Middle Finger, Thank You, Outrobra

http://www.twitlonger.com/show/pb5sn
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

Gambit
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1999


imagine accepting

463168660
Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : Апрель 22, 2010, 13:56:38 »

Wes and dead animals - 04.19.10

The new promo pic for LB brought a bit of controversy as Wes is wearing what appears to be the skin of a dead animal.
Some fans came to his defense saying it's not real but Wes decided to clear it up for us all:
"It's a coyote and it's not fake. I also eat meat, drink whiskey, wear leather, own taxidermy, collect human bones am an atheist, PRO-CHOICE!"
Great. We've all been wondering about that a lot so thanks to Wes for clearing it up for us. I can now sleep at night

Shark Attack live?
- 04.21.10

"Check this out, we're gearing up for our appearance at the Beale Street Music Festival in just a couple of weeks. We'll be headlining on the Cellular South stage on April 30 with Neon Trees, Mute Math and 30 Seconds to Mars. We're kick it and plan to share our newest track "Shark Attack" off our upcoming album, Gold Cobra, which is slated for a summer release."
Source

thearmpit.net (с)
Записан

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #148 : Апрель 30, 2010, 14:43:28 »

Another great interview with the band was done recently, and some of the details can be found below:

Fred:
- Gold Cobra NOT coming out in June, but sometime this summer.
- There are some amazing guitar solos in the record.
- Chocolate Starfish riffs are nothing compared to Gold Cobra riffs.
- No collaboration with Neil Diamond. That was April Fool's joke.

Wes:
- Vocally every song is tied together somehow in Gold Cobra.
- I liked RMV and some songs are fun to play live.

http://www.wrif.com/podcasts/Episodes.aspx?PID=1484

переведите плиз)
Записан

йопте!

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #149 : Апрель 30, 2010, 19:53:36 »

Еще одно недавнее интервью, некоторые выдержки:
Фред:
- Хуй вам а не колд копро в Июне, но летом релиз должен быть
- На альбоме имеется пара потрясных соло
- Риффы в шоколадке не идут ни в какое сравнение с кобровскими
- Нила Даймонда ни в каком виде на альбоме не будет. Первоапрельское ха-ха

Уэс:
- В плане вокала все песни на альбоме перекликаются друг с другом
- Мне нравится резалтс мэй вэри и кой-какие песни весело играть вживую
Записан



Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : Май 01, 2010, 01:47:30 »

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НОВЫЙ ТРЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

As promised... your leak is available at http://www.limpbizkit.com/ now - Enjoy

ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Правой кнопкой на надписи Why Try и "Сохранить как" для сохранения на комп.
Записан

BoRlanD_BesT
Limp Bizkit will fuck you all
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 535


332858153
Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : Май 01, 2010, 21:39:22 »

доделал

 [Fred] Мы записываем новый альбом Gold Cobra. Прошлым летом у нас был европейский и восточно-европейский тур, азиатский тур, чтобы разогреться перед записью новой пластинки. И, я думаю, мы опять вместе вот уже пару лет, и готовы для нашего домашнего USA-тура.

[Meltdown] вы вместе уже пару лет, парни? Да?

[Wes] более чем пару, да.

[Meltdown] это типа как опять сойтись с бывшей девушкой? Или как это когда вы восстанавливаете первоначальную команду?
[Fred] я никогда не схожусь с бывшей, и не знаю каково это (смех). Это семья! Понимаешь, любовь всегда здесь. Я думаю в жизни каждого человека есть выбор и ценности. Ощущения как семья, чувствуешь брата. И мы молились об этом моменте долгое время, и по настоящему рады, что есть оригинальный состав и что Вэс снова с Bizkit.

[Meltdown] Limp Bizkit здесь в студии, включая Вэса, впервые со времён Chocolate Starfish, это немного смешно, потому что однажды (я не говорю о стрип-клубах) вы можете услышать трэк с Chocolate Starfish, и подумать «блин, это был шикарный альбом». И по моему мнению лучший.

[Fred] спасибо большое.
[Wes] спасибо.

[Meltdown] расскажите нам о новом альбоме, Gold Cobra выходит в Июне. Это год Кобры!

[Fred] ну, он называется Gold Cobra, но он не выходит в Июне. В районе этого лета, мы не знаем точно когда, но я лично ощущаю, что это один из наиболее интересных, мощных и сосредоточенных альбомов над которыми мы работали.
[Wes] да, это моя любимая пластинка из тех что мы записали.

[Meltdown] ну, девчонки смогут танцевать под него в стрип-клубах?

[Wes\Fred] да!! (смех)
[Fred] мы всегда спрашиваем друг друга «о, это будет крутая вещь для стрип клуба!»
[Wes] я всегда люблю думать, когда занимаюсь музыкой, о том можешь ли ты драться под это, показывать стриптиз под это или плакать, или убить себя. (смех)

[Meltdown] некоторые песни с альбома такие как Why Try, 90 to 10, Shark Attack, Walking Away, Loser, Back Porch, GFY типа Glad For You (рад за тебя) не знаю что это значит. В общем расскажите о пластинке немного побольше. Как долго вы над ней работаете? Что на этот раз является раздражителем? Что там происходит?

[Fred] определённо там monster-riffs, наиболее запоминающиеся рифы Limp Bizkit будут на этом альбоме. Вэс в ударе, он неудержим в добавлении гитарных соло, есть несколько изумительных соло. Они по-настоящему круты, и я люблю гитарные соло. Не знаю, барабаны, Джон Отто тоже в ударе. Он (альбом) очень тяжёлый, грув-ориентированный. Конечно некоторые песни не такие тяжёлые, более эмоциональные, глубокие, но по большей части это атака, особенный альбом, и это атака. Не знаю, что ещё сказать о нём.
[Wes] в плане вокала песни связаны в некоторой степени, это новый уровень тяжести, новый pop-уровень который не был использован ранее, я думаю. Это делает песни более агрессивными и в тоже время легковоспринимаемыми. Не все такие, но они встречаются на альбоме.

[Meltdown] Вэс всегда пишет убийственно-гигантские рифы, особенно на Chocolate Starfish.

[Fred] эти {с голд кобры} определённо выигрывают. Я не думаю что есть риф на Chocolate Starfish который бы выстоял против этих. Я люблю Chocolate Starfish, и я люблю всё что Вэс когда-либо делал, но я определённо отдаю предпочтение для себя рифам с этого альбома.

[Meltdown] когда Вэса не было в группе, ты слушал его группы?

[Fred] о, да!

[Meltdown] что ты об этом думаешь?

[Fred] я большой фанат Вэса, его картин, его музыки, всего. Для меня проблема не была в музыке, это другие личные конфликты. Мы оба очень страстные, амбициозные, оба лидеры собственной вселенной. Мы уткнулись в тупик, и захотели пойти своими собственными путями. Это не была моя инициатива, Вэс решил  удалиться, и я должен был это принять. Я думал «Вэс ушёл, я не могу позволить всему дерьму утонуть, я всё ещё возглавляю корабль, мы должны продолжать. Это реально сделать и мы можем это сделать. Хотя это уже не так как раньше, не так весело, не так увлекательно»
[Wes] мне нравится пластинка которую они записали без меня. И мы играли пару песен оттуда. И это реально очень весело играть их живьём.

[Meltdown] Фред тебе будет 40 этим летом, мне стукнуло 40 в прошлом году, скажи ты ещё можешь быть агрессивным и всё ещё иметь злобу, вещи которые были в твои 20-е годы, и ранние 30-е?

[Fred] я думаю если ты утрачиваешь свой огонь в 40, то у тебя серьёзные проблемы. У меня определённо есть огромное пламя горящее внутри. Зажглось ли оно он детских психологических проблем или ещё как-то, но оно там. Я использую музыку как упражнение, чтобы выпустить тех демонов, потому что если бы я не делал этого, я скорее всего был бы опасней для общества. Я фокусирую всё это на группе, на сцене, на музыке. Я не агрессивен тем же образом, но у меня всё ещё есть свой взгляд на вещи, который провоцирует экстремальную эмоциональную реакцию. Это внутри меня, я не могу выбросить это, избавиться от этого, но я определённо более сконцентрирован, хаос более контролируем теперь, что делает его намного более опасным по моему мнению.

[Meltdown] говоря об опасных людях, расскажи об этом Neil Diamond’е, как он оказался на альбоме? Я видел вы обмениваетесь твитами, и все дела.

[Fred] я следую (сервис на твиттере) за Нилом Даймондом, так как я его фанат, мои родители выросли слушая его музыку, он мне просто нравится. Я следую за ним, и я написал ему твит и он ответил (смех). Было бы достаточно дико если бы мы сделали jam с ним, и он ответил что было бы шикарно. И вот на первое апреля я написал фейковый твит «это круто, что ты есть на пластинке» и он отправил фейковый ответ обратно «да, было классно, Фред я буду работать в студии на случай если хочешь отблагодарить в ответ». То есть мы просто развлекались, нет никакого сотрудничества.

[Meltdown] ты уверен что это реальный Нил Даймонд, а не какой-то шестнадцатилетний развлекающийся ребёнок? Реален ли он?

[Fred] я знаю что это Нил Даймонд, он связывался со мной лично. И эти голубые значёчки показывают кто проверен, и реален.

[Meltdown] ты твиттер-эксперт!

[Fred] так точно!

[Meltdown] ну я нет)) Вэс я хотел бы тебя спросить о риффах. Бывает ли у тебя во время написания песен, что ты думаешь «о, это был бы шикарный рифф для песни Limp Bizkit»??

[Wes] да, всё время. Я имею ввиду, что я даже не думаю об этом, я просто пишу рифы, или что бы там ни было, и если это может как-то примениться, то оно применяется. Определённо есть вещи на других альбомах которые я делал, который прекрасно бы вписались в песни Limp Bizkit, и песни Limp Bizkit которые бы подошли для других моих групп. Понимаешь, это всё “транспортируемо”.

[Meltdown] вот что ещё парни, когда я узнал что вы возвращаетесь, и там было заявление что вам противно от теперешней музыки, была ли это просто шутка или так и есть на самом деле? Что вообще поменялось в музыке, с тех пор как мы видела вас всех вместе?

[Fred] я думаю музыка продолжает быть тем чем она есть – огромным голосом в нашей жизни. И это всегда хорошо. Мы сказали это с некоторой долей иронии, я думаю, но в то же время мы чувствовали, что нашего частного стиля музыки, который мы создаём, нет… в общем с тех пор как мы ушли нет никаких групп которые заполнили бы пустоту, лично для нас – каждому своё и всё относительно. Но мы чувствовали, что существует пустота, и то что мы делали в Limp Bizkit  всё ещё не было клонировано или копировано, по крайней мере мы об этом не знаем.

[Meltdown] это немного смешно, когда вы парни ударили в конце 90-х, это казалось как раз подходящим временем – Kid Rock поднимался, Linkin Park, Eminem становился реально знаменитым. Вы ударили как раз вовремя, и стали частью того движения.

[Fred] да, это определённо были группы того поколения, и были определённо популярны тогда.

[Meltdown] да, что-то типа Woodstock в 1999? Это было весело.

[Fred] это определённо было весело, хотя если исходить из новостей, то совсем не весело (смех).

[Meltdown] да, это было непредсказуемо и неконтролируемо, я думаю. Но это весело, взять к примеру альбом Appetite for Destruction (дебютный альбом Guns N' Roses) - это именно та пластинка, именно в то время. И вам также удалось оказаться в нужное время в нужном месте.

[Fred] да, мы чувствовали что это благословение, что Limp Bizkit играли в то время, и мы до сих пор здесь, и очень счастливы по этому поводу. Знаешь, я думаю, что всегда есть место группам, которые органичны, реальны и по-настоящему верят в то что делают. Независимо от жанра музыки, и это то что мы делаем. Наша музыка не привязана к рекорд-лейблу, любым радиостанциям, плейлистам или популярности. Она такая какая есть. И мы можем спать ночью, зная, что мы делаем музыку только потому что хотим её делать.  

[Meltdown] в общем стриптизёры могут спать спокойно?

[Fred] да, мы иногда смотрим друг на друга и говорим «вау, стриптизёрам это понравится!!». Это не есть плохо))

[Meltdown] понял вас)

[Wes] мы также думаем над тем что будет работать вживую. Что будет интересно играть на концертах. Будет ли это динамично вживую, даст ли это ощущение взрыва в наших головах.

[Meltdown] никогда не записывался в студии и не выступал, но бывает ли, что просто играя песню понимаешь, блин какая она красивая!
 
[Wes] да, постоянно. Что-то работает на записи, и что-то что просто никак не работает живьём. Мы пробуем, следим за зрителями, и после шоу смотрим друг на друга - «это отстой!»
[Fred] многие фанаты хотят определённые песни с альбома, они более избирательны, и мы хотим их сыграть, но когда перед тобой огромная куча народу и только очень-очень маленький процент людей знает песню нам приходится её выбрасывать. Иначе только пара людей втыкает, а остальные думают, что это перерыв на пиво. Понимаешь, это закон, и мы чувствуем закон, когда нужно мы его чувствуем.

[Meltdown] это радио-Детройт, и хочется спросить, вы всё ещё друзья с Кид Роком, Эминемом и типа того. Говорили ли вы с ними вообще?

[Fred] я ни с кем из них не разговаривал, но я всё ещё большой фанат Эминема. С Кид Роком не общался уже много лет, не знаю что с ним там и как.

[Meltdown] ну передай ему привет)

[Fred] да, я бы сказал привет. Вообще я фанат различной музыки из Детройта. И определённо первым моим опытом были Kiss, я большой их фанат. Они открыли Детройт для меня.

[Meltdown] круто! Мы ожидаем увидеть вас в туре, в этом году вы играете на «Rock on the Range». Вы будете играть с 37 другими группами, это будет круто. Встретитесь с людми которых не видели многие годы, заведёте новых друзей, узнаете группы, которых не видели до этого.

[Fred] именно! Я читал список и думал «кто это? Что они поют? А это кто?». Я немного отстал от поезда с новыми группами. Я человек привычки, мне нравится музыка 70-х, и много других вещей, кроме того, много новой музыки. Я в нетерпении увидеть всех, узнать, что твориться в мире сейчас. Это будет удивительная вещь. Мы все в нетерпении.

[Meltdown] вам интересно, когда ваши дети увидят вас? Мои дети уже взрослые и если они слышат меня на радио, в этом нет ничего особенного. Но по крайней мере я могу сказать, что однажды это случится. С вами также?

[Fred] да, моему сыну восемь лет, и моей дочери девятнадцать. Прошлым летом я брал сына с собой в Европу, и выносил на сцену. До этого он не знал, чем занимается отец. Он видел наше выступление пару дней назад в Tampa, и, я думаю, когда он всё это осознает, то подумает «о, мой отец немного не такой, как отцы других детей в классе».

[Meltdown] у тебя есть дети Вэс?

[Wes] нет.

[Meltdown] нет?

[Wes] да.

[Meltdown] то есть они никогда не увидят тебя на сцене, по крайней мере сейчас?

[Wes] кто знает?

[Meltdown] твоего сына зовут Dallas?

[Fred] да.

[Meltdown] я просто помню интервью, в котором ты это говорил.

[Fred] ага.

[Meltdown] это круто. Вот что парни, спасибо, что вы слушаете 101 WRIF. Сегодня с нами Фред и Вэс из Лимп Бизкит. И я никогда не видел два автобуса и такое количество выходящих людей, всего лишь для интервью с двумя парнями.

[Fred] ну мы в туре, и делаем маленькие остановки в промежутках.

[Meltdown] вы даёте пару концертов?

[Fred] да, у нас концерт в пятницу в Мемфисе, и у нас будет летний тур, и на обратном пути заедем сюда летом с нашим Gold Cobra – туром. Также мы будем играть на «Rock on the Range».

[Meltdown] когда мы услышим первые песни нового Limp Bizkit?

[Fred] очень скоро. Мы проводим мастеринг и миксинг пары песен, которые я хочу довести до ума. Нужно что-то подправить тут и там, это кропотливый процесс. В общем очень скоро.

[Meltdown] круто парни! В надежде увидеть вас этим летом! Это Limp Bizkit на 101 WRIF!!
Спасибо парни!!



http://www.wrif.com/podcasts/Episodes.aspx?PID=1484


Записан

I only want to see you fight
The darkness you wanna live your life by......
And if you're gonna quit
I don't give a shit
What the fuck?  I'm a Mack truck
Are you gonna give up like a bitch
Or jumpdafuckup?

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : Май 02, 2010, 07:36:45 »

Вот новое интервью - http://www.youtube.com/watch?v=V0t3T-kfrXc
Записан

Стр

Skiller
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3110


Nu-Metal Is Dead


Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : Май 03, 2010, 20:54:18 »

New LB Interview W/ Jessiejessup

http://www.kdge.com/cc-common/news/sections/newsarticle.html?feed=356852&article=6842137
Записан

Sick and tired, you is fired, I'm the truth and yous the liar

Skiller
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3110


Nu-Metal Is Dead


Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : Май 04, 2010, 09:35:18 »

  New Fred/wes Interview With 93.3 WMMR Philadelphia  

http://www.wmmr.com/music/mmarchives/blogentry.aspx?BlogEntryID=10110904&utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+Wmmr-Mmarchives+%28WMMR+-+MMaRchives+Podcast%29

много интересных подробностей о том, как образовалась группа ))
Записан

Sick and tired, you is fired, I'm the truth and yous the liar

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #155 : Май 04, 2010, 10:13:16 »

The Gold Cobra US tour is coming together with support coming from rap legend Snoop Dogg. During a recent interview with Radio 95 Will Rock, Fred stated the tour will consist of two rock acts and two hip-hop acts. The Wu-Tang Clan is a rumored hip-hop act to be included. Stay tuned.

05.23.10- Columbus, OH @ Rock On The Range [w/ Rob Zombie, Slash, Cold, & more]
07.02.10- St Ephrem De Beauce, Qc Canada @ Woodstock En Beauce
07.03.10- Holmdel, NJ @ the PNC Bank Arts Center
07.05.10- Cleveland, OH @ the Time Warner Cable Amphitheatre
07.07.10- Cincinnati,OH @ PNC Pavilion at Riverbend
07.08.10- Charlotte, NC @ Uptown Amphitheatre
07.10.10- Biloxi, MS @ the Mississippi Coast Coliseum
07.11.10- Atlanta, GA @ Aarons Amphitheatre
07.13.10- Washington, DC @ Jiffy Lube Live
07.15.10- Chicago, IL @ First Midwest Bank Amphitheatre
07.17.10- Noblesville, IN @ Verizon Wireless Music Center
07.18.10- Cadott, WI @ Rockfest [w/ Alice In Chains, Trapt, Drowning Pool]
07.20.10- Pittsburgh, PA @ First Niagara Pavilion
07.21.10- Toronto, ON @ Molson Canadian Amphitheatre
07.23.10- Detroit, MI @ DTE Energy Music Theatre
07.24.10- Darien Center, NY @ Darien Lake Performing Arts Center
07.25.10- Hartford, CT @ Comcast Theatre
07.27.10- Philadelphia, PA @ Susquehanna Bank Center
07.28.10- Virgina Beach, VA @ Virgina Beach Amphitheatre
07.30.10- Hartford, CT @ Comcast Theatre
07.31.10- Syracuse, NY @ New York State Fairgrounds
08.02.10- Maryland Heights, MO @ Verizon Wireless Amphitheatre
08.03.10- Bonner Springs, KS @ Capitol Federal Park
08.05.10- Denver, CO @ Comfort Dental Amphitheatre
08.07.10- Phoenix, AZ @ Cricket Wireless Pavilion
08.08.10- Chula Vista, CA @ Cricket Wireless Amphitheatre
08.10.10- Albuquerque, NM @ The Pavilion
08.12.10- Irvine, CA @ Verizon Wireless Amphitheatre
08.13.10- Wheatland, CA @ Sleep Train Amphitheatre
08.15.10- Auburn, WA @ White River Amphitheatre

The band will then head over to Europe for more than 40 headlining shows.

20.08.10- Hasselt @ Pukkelpop Festival - Belgium
21.08.10- GAMPEL @ GAMPEL Open Air - Switzerland
24.08.10- Dublin @ The Olympia Theatre - Ireland
27.08.10- Leeds @ Leeds Festival - England
29.08.10- Reading @ Reading Festival - England
31.08.10- Frankfurt @ Jahrhunderthalle - Germany
02-04.09.10 - Vienna @ Two Days A Week Festival - Austria
03.09.10- Stuttgart @ Porsche Arena - Germany
05.09.10- Dusseldorf @ Philipshalle - Germany
06.09.10- Amsterdam @ Heineken Music Hall - Netherlands
08.09.10- Paris @ L'Olympia - France
09.09.10- Lyon @ Halle Tony Garnier - France
12.09.10- Madrid @ Palacio Vistalegre - Spain
14.09.10- Lisbon @ Pavilhao Atlantico - Portugal
16.09.10- Barcelona @ Sant Jordi Club - Spain
18.09.10- Milan @ Palasharp - Italy
20.09.10- Munich @ Zenith - Germany
21.09.10- Leipzig @ Haus Auensee - Germany
23.09.10- Berlin @ Columbiahalle - Germany
24.09.10- Hamburg @ Sporthalle - Germany
26.09.10- Copenhagen @ KB Hall - Denmark
27.09.10- Oslo @ Spektrum - Norway
01.10.10- St.Petersburg @ Ice Palace - Russia
03.10.10- Moscow @ Olympia Stadium - Russia
07.10.10- Kiev @ Sports Palace - Ukraine
09.10.10- Warsaw @ Stodoła - Poland

[ source : Pollstar & Tunelab ]
Записан

Hey man wake up and smell...

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #156 : Май 04, 2010, 13:32:48 »

http://www.limp-bizkit.ru/news/299/
Записан

йопте!

gosha
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 127



Просмотр профиля
« Ответ #157 : Май 13, 2010, 18:11:30 »

Фред написал на твиттере сегодня
 NEWS- some shows haven't been listed yet. Keep checking for new dates. Also it's YOUR local promoter who brings LB to your town, not us
НОВОСТИ-несколько концертов еще не были перечислены . Следите за новыми датами.   Всему виной ваш местный промоутер, который приглашает  LB в ваш город, а не мы.
Записан

Limp Bizkit это не что-то, это не где-то. Limp Bizkit это состояние души, Limp Bizkit это внутри тебя!!!

Gambit
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1999


imagine accepting

463168660
Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : Май 26, 2010, 22:24:47 »

Bizkit Spotting - 05.26.10

On the BBC Radio 1 Rock Show last tuesday about 2am they played a cleaned version of "Why Try", which is pretty unusual considering it's not actually a single. There were a couple of short lines by Fred and Wes too.

Limp Bizkit - Why Try (Clean Version)
Full Show 120m


(c) thearmpit.net
Записан

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #159 : Июнь 02, 2010, 10:16:45 »

"Well, I've been approached by an advertisement company that wants to pay me $6,000 a tweet. That's a red flag to me. I think it's time to call it a wrap on twitter. I'm grateful for all of the people I've met here and I appreciate the interaction, but I'm moving on. You can find me at http://www.limpbizkit.com if you want to stay in touch. Thank you for following me, regardless of why. Goodbye.

P.S. I said no because I won't use Twitter for that and I also feel that it's just time to stop, for me personally. They can donate that money to charity on my behalf without force feeding their products to you. "

Those were two tweets by Fred and apparently his last.
Записан

Hey man wake up and smell...

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14
Печать
 
Перейти в: