Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13
Автор Тема: Будущий альбом)) ваши мысли и пожелания...  (Прочитано 90192 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Darvin Slasher
shadow on a candyman
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 194


perfect like heroine


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : Март 22, 2007, 23:38:29 »

Хочется верить.....а слова Фрэда не несут особого смысла последнее время...но в последнем посте он хотя бы сказал что ЛБ его ещё волнует
Записан

KAMILA
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1047


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : Март 25, 2007, 05:45:39 »

блииииииииин
дернуло меня клипы пасатреть...обиднаааа...бля...
ну хоть уходили бы чтоль достойно...так о них забыли...
бля....хочу назад в прошлое=)
Записан

rockboy_half-dead
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 14


464-100-397
Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : Апрель 05, 2007, 13:34:49 »

...я уже подозреваю, когда выйдет новый альбом, то никто уж в это не поверит даж....
но всё равно дружно ждём !!!
Хотя Фред хоть и относицца к расе человеческой, но поступает как орк какой-нить..
Записан

"Jesus walks on the water"-[UnderOATH]

rockboy_half-dead
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 14


464-100-397
Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : Апрель 05, 2007, 13:36:33 »

хотя б не пропадал что ли....я уверен : ну что ему стоит писать сообщение хоть раз в неделю...да даже один раз в 3 дня...сесть, написать за 5 минут, встать и идти опять на свои гламурные тусовки
Записан

"Jesus walks on the water"-[UnderOATH]

Grid
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : Апрель 05, 2007, 13:51:22 »

Орки - велики народ)))
Записан

pedro
Я ВСЕ ВИЖУ...
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 652



Просмотр профиля
« Ответ #45 : Апрель 24, 2007, 15:13:56 »

кто знает правдивали новость: <<< НОВЫЙ АЛЬБОМ LIMPBIZKIT ВЫХОДИТ ЭТИМ ЛЕТОМ НА НЕМ 18 ТРЕКОВ И НАЗЫВАЕТСЯ ОН "BIOPOLAR" Фрэд в интервью сказал что это будет очень тяжелый альбом... >>>
Записан

Wes
Гость
« Ответ #46 : Апрель 24, 2007, 16:25:06 »

Цитировать
кто знает правдивали новость: <<< НОВЫЙ АЛЬБОМ LIMPBIZKIT ВЫХОДИТ ЭТИМ ЛЕТОМ НА НЕМ 18 ТРЕКОВ И НАЗЫВАЕТСЯ ОН "BIOPOLAR" Фрэд в интервью сказал что это будет очень тяжелый альбом... >>>

С какого источника откопал?
А вообще, я бы хотел, чтобы новый альбом и все последующие строились по стилю Unquestionable Truth Part 1. Правда у ТУТ1, я смотрю, немало противников нашлось, но я не разделяю их мнение. Всё-таки альбом этот был действительно серьёзный, напряжённый, с тяжёлой психологией. У него есть какая-то скрытая идея. Вот возьмём например Results May Vary. Сама музыка неплохая, но альбом, если можно так выразится, "пустой". Не зря многие фаны окрестили этот альбом провальным. В нём нету какой-либо идеи чтоли, просто кучка хитов, которые даже не все похожи по стилю. Одни грустные и унылые, другие наоборот, с активной и динамичной музыкой, т.е. наблюдалось отсутствие в общем придерживании к стилю. А вот ТУТ1 - всё наоборот. Многие говорят что как-раз таки в этом альбоме Лимпы отклонились от стиля. Я считаю эти доводы брехнёй. Ясно и чётко было видно, что Лимпы попытались вернуться к самому началу - к "3-м Долларам", и в итоге получился такой новый немножко стиль, сочетающий в себе элементы старого и мега-удачных новых идей. Это был первый альбом за столь долгое время, в котором почти полностью отсутствовало то разъебайство, которое мне не очень нравилось в Шоколадке. Была интересная и тяжёлая психология, мощные гитарные риффы, и так далее. В общем здесь можно говорить долго.
Именно поэтому я и хочу, чтобы их дальнейший стиль развивался на основе ТУТ1. Хотя при отсутствии Борланда я не очень верю в такую возможность, но тем не менее, надеюсь найдутся такие новые гитаристы, которые окажутся не хуже Борланда.
Записан

Cymbal 20"
Йа тарелко
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 85



Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : Апрель 24, 2007, 22:41:23 »

Как сказал вэс они превратились в пародию самих себя.
=
не знаю согласен я с ним или нет. 50\50
Записан

Сквисгаар

Darvin Slasher
shadow on a candyman
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 194


perfect like heroine


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : Апрель 25, 2007, 23:24:13 »

В новом альбоме будут риффы Вэса...уже хорошо
Записан

Mild (aka LIMPS FAN)
Камелюга
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1043


Навсегда

491638575
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #49 : Апрель 26, 2007, 21:27:58 »

А вдруг у LB уже есть клёвый гитарист, только об этом никто не распростроняется, т.е. готовят сюрприз?
Записан

Wes
Гость
« Ответ #50 : Апрель 28, 2007, 15:12:19 »

Цитировать
А вдруг у LB уже есть клёвый гитарист, только об этом никто не распростроняется, т.е. готовят сюрприз?

Вполне возможно. Только вот всегда какая нибудь информация просачивается, а тут ни слова нигде не слышно о том, что они уже нашли нового гитариста.
Кстати я верю в то, что ТУТ2 уже полностью готов, но они его не хотят пока выпускать потому, что нет нового гитариста. А нового гитариста они ищут очень вяло надо сказать. Я думаю в их планы входит выпустить ТУТ2 после того, как найдут нового гитариста, чтобы затем поехать в тур и впервые сыграть хиты с ТУТ1 и с ТУТ2.
Правда здесь возможен и второй вариант: ничего пока не готово и гитариста они вообще не ищут. Но хочется верить, что это не так. И кстати ещё не по теме: я заметил, что Фред с момента выпуска ТУТ1 фанатеет от Rage Against the Machine. Меня настораживает эта его фраза:
Цитировать
"Время - наше всё ("Timing's everything)," сказал Дёрст. "Я хочу, чтобы он вышел в правильное время. Следите за Rage Against the Machine на фестивале Coachella. Они сотрясут мир подобно землетрясению.

Что он этим хотел сказать, когда его спросили о ТУТ2? Когда будет этот фестиваль Coachella?
Записан

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : Апрель 28, 2007, 17:01:00 »

Цитата: pedro
кто знает правдивали новость: <<< НОВЫЙ АЛЬБОМ LIMPBIZKIT ВЫХОДИТ ЭТИМ ЛЕТОМ НА НЕМ 18 ТРЕКОВ И НАЗЫВАЕТСЯ ОН "BIOPOLAR" Фрэд в интервью сказал что это будет очень тяжелый альбом... >>>


:no_1:  это инфа 2002 года о будущем РМВ
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : Апрель 28, 2007, 20:56:08 »

да, РМВ тяжёлый пиздец получился)
Записан

Wes
Гость
« Ответ #53 : Апрель 29, 2007, 02:07:19 »

Хе) Клон в точку попал)
Так всё-таки когда будет этот фестиваль Coachella?
Записан

Yutta
Гость
« Ответ #54 : Май 04, 2007, 07:18:52 »

Цитата: Wes
Я думаю в их планы входит выпустить ТУТ2 после того, как найдут нового гитариста, чтобы затем поехать в тур и впервые сыграть хиты с ТУТ1 и с ТУТ2.

Даже если это будет действительно и так, то ничего достойного из этого не выйдет. Рифы, написанные Вэсом и переигранные другим гитаристом, уже не будут такими энергичными, они будут пустыми.... Не будет от лайфа такого взрыва, который сделал ТУТ1. Другой гитарист - другие руки, уже и ждать будешь другого!!! Отношение изменится и к уже написанному. Кому-то больше будет по нраву переигранное, кто-то же останется патриотом именно Вэсового звукоизвлечения. Дай Бог, что если они все-таки найдут нового гитариста, то он не окажется хуже Вэса или Майка.
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : Май 04, 2007, 07:28:21 »

А у меня такая мысль родилась. Что если они возьмут себе гитариста Rage Against The Machine Тома Морелло. Он между прочим жарит так, что ойёёй! по технике Уэсу не уступит! Может поэтому Фрэд рекламит Рычагов? Ведь он просто так ничего не делает) А Том, насколько я знаю, сейчас свободен. Не уверен, конечно, но ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?
Записан

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : Май 04, 2007, 10:32:09 »

Цитата: Clon
А у меня такая мысль родилась. Что если они возьмут себе гитариста Rage Against The Machine Тома Морелло. Он между прочим жарит так, что ойёёй! по технике Уэсу не уступит! Может поэтому Фрэд рекламит Рычагов? Ведь он просто так ничего не делает) А Том, насколько я знаю, сейчас свободен. Не уверен, конечно, но ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?

А чё было бы не плохо))
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

Darvin Slasher
shadow on a candyman
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 194


perfect like heroine


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : Май 04, 2007, 19:23:00 »

Не отрицаю этого факта но думаю врядли=).....а то что он их пиарит он много кого пиарил и на myspace и ещё чёрти знает где.....Deftones, NIN, She Wants Revenge и т.д.
Записан

hangMAN
Гость
« Ответ #58 : Май 04, 2007, 20:55:59 »

Том не подходит LB! Ну как не еби!)
Записан

Grid
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : Май 04, 2007, 22:53:24 »

Рычаги сейчас снова объединяются. Это раз.
Во-вторых они слишком разные по убеждениям с лб (хотя темы тут1 им близки, но ничего ведь неизвестно о лирике тут2). К тому же лб это не борьба с системой, им на эту систему скорее насрать))).
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13
Печать
 
Перейти в: