Страниц: [1] 2 3 ... 13
Автор Тема: Будущий альбом)) ваши мысли и пожелания...  (Прочитано 90271 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« : Март 10, 2007, 00:17:15 »

продолжаем срач и пожелания к Фреду в пустоту:rabbit:
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

KAMILA
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1047


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Март 10, 2007, 01:03:17 »

э...это как в ресторане книжечки такие..ваши пожелания и предложания. Мы нихуя не выполним но запишите..так и быть=)))
моё пожелание...пусть выйдет...хоть какой нибудь
Записан

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Март 10, 2007, 13:51:18 »

надеюсь что всё таки он будет!А то что он всё откладывается,так на это могут быть разные причины!!Конечно может просто Фрэд хуй забил!Ну а может быть у него какие-то проблемы!Потому что реально на поледних фотах он не сильно весёлым выглядит!Опять таки странно что он вообще в сети не появляется!А неее,один раз зашёл и чисто тупо похуду прочитал весь нигатиФ от фэнов!!Там много народу пишут подобную штуку что типа фрэд ты мудак и нехуй жопу просиживать!А с чего вы взяли что он жопу просиживает???Может у него проблемы какие!И как кто-то прально сказал,он просто не хочет их выпускать в общество!И не факт что Фрэд торчком стал!Так что я пока верю Фрэду!И Гейбу и жду альбом!да я думаю многие меня поддержат в том что,уже многим пох какой он буит!Многие просто хотят услышать свежей музыки от ЛБ!И я надеюсь что мы услышим её!Во всяком случае если до июня ничего не проясниться то впринцепе мона говорить что это конец!Но всё равно пока ФРЭД САМ НЕ НАПИШЕТ ЧТО ЛБ ПИЗДЕЦ!Я буду верить в лимпов!
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Март 10, 2007, 13:53:03 »

И ещё чё за хуйня с майспэйсом???Он чё-то не пашет!!:(
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

Grid
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Март 10, 2007, 16:00:01 »

Хочется чтоб альбом был наверно в духе 1й части, но более мелодичный в стиле музыки а-ля 3 доллар.
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Март 10, 2007, 16:57:58 »

3 долар пиздец мелодичный))
требую, чтобы в записи приняли участие Жастя Тимбалэйк, Нэля Фуртада и, конечно же, Коря Тайлор)
выпускааааайте ужеееееее!!!!
Записан

Grid
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : Март 10, 2007, 17:25:32 »

Ну tut совсем жестко, Ли не слышно почти).
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : Март 10, 2007, 17:33:25 »

а мелодичность ДЖ-ем определяется? открытие)
3 доллара всегда считался самым жестким альбомом. такой и остаётся. а тут...ну так, средне, на самом деле. записан на скорую руку. имхо, конечно
Записан

Skiller
Гость
« Ответ #8 : Март 10, 2007, 18:22:56 »

Думаю, будет пиздатым и драйвовым, если выйдет. Rib во всяком случае понравился
Записан

Darvin Slasher
shadow on a candyman
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 194


perfect like heroine


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : Март 10, 2007, 19:20:45 »

Я тож хочу альбома фсе олдыри выпускают альбомы а Лимпы не могут даже Линкин Парк альбом выпускает.....Корн......Метла.......а РХЧП до сих пор жгут...и гитарист у них менялся.....а ЛБ......надежда умирает последней)))пох какой главное чтоб им нравился знач и нам понравится)))
Записан

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Март 10, 2007, 22:26:51 »

да)) про мелодичность трех баксов отожгли))
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : Март 10, 2007, 23:08:24 »

Цитата: Darvin Slasher
Я тож хочу альбома фсе олдыри выпускают альбомы а Лимпы не могут даже Линкин Парк альбом выпускает.....Корн......Метла.......а РХЧП до сих пор жгут...и гитарист у них менялся.....а ЛБ......надежда умирает последней)))пох какой главное чтоб им нравился знач и нам понравится)))

вот это прально!не раскисать!всё будет охуенно!!!!!:drinks_ch
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

Bloody
че за дурь
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : Март 10, 2007, 23:47:13 »

2 1999 да настрой у тебя убитый сначало все высказал в последней новости на сайте, теперь вот темку кинул. Хотя ты прав кажется тут уже 70% народа в том числе я заебались ждать этот альбом и много когда бесит что федар не там занимается!
судя по виду на фотках с новостей ему не чего уже на надо, у мужика все есть, а музыка, группа- уставший у него вид.
НОВЫЙ альбом придеться ждать еще долго. Да и будет не хорошо если альбом выдет и всем окажется 7 треков из два как The Key.
Записан

Чтобы было больше фанов, чаще трахайте ебланов!:fuck2:

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : Март 11, 2007, 00:03:00 »

Цитата: Bloody
2 1999 да настрой у тебя убитый сначало все высказал в последней новости на сайте, теперь вот темку кинул. Хотя ты прав кажется тут уже 70% народа в том числе я заебались ждать этот альбом и много когда бесит что федар не там занимается!
судя по виду на фотках с новостей ему не чего уже на надо, у мужика все есть, а музыка, группа- уставший у него вид.
НОВЫЙ альбом придеться ждать еще долго. Да и будет не хорошо если альбом выдет и всем окажется 7 треков из два как The Key.

да откуда вы знаете чем он занимается??Вы тока по фотам судите!!!???По фотам нихуя нельзя сказать!Уставший вид - это не вид человека которому на всё пох!У него скорее злой вид ,чем уставший!!!!
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

Bloody
че за дурь
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : Март 11, 2007, 20:17:16 »

Злой человек не будет по кмно бегать, а нооборот сказалбы все досталиве получите свой новый альбом и отебитесь еще на годик, а ему в данный момент пифиг, хочет кино, хочет бабы, хочет пропадет. Деприсняк его давид!
Записан

Чтобы было больше фанов, чаще трахайте ебланов!:fuck2:

KAMILA
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1047


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : Март 11, 2007, 20:25:11 »

Цитата: THE BAT
да откуда вы знаете чем он занимается??Вы тока по фотам судите!!!???По фотам нихуя нельзя сказать!Уставший вид - это не вид человека которому на всё пох!У него скорее злой вид ,чем уставший!!!!

да...а если на фоте он будет бухой валяца под лавкой это тоже ничего не значит?  и у него скарее старый и безразличный вид чем уставший и злой=) и он сам виноват что такие рассуждения..как людям ПРАВИЛЬНО судить о нём когда только "битые" фотки и 0 новостей? естесно все сами выдумывают ему "биографию"=)
ах да..ИМХО
Записан

SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : Март 11, 2007, 21:38:48 »

а помойму он даже забыл что он в какой то группе был)
Записан

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : Март 11, 2007, 22:45:21 »

Да и отъебитесь от меня!Думайте что хотите мне похуй!Заебался я всех переубеждать!!Если вы думаете что Фрэд ебаный похуестический удолбленный торчок-старикашка то это ваще право!!!!пусть  вы для начало сами добейтесь того чего он добился и потом усирайтесь!Вы бля думаете только об этом ебаном альбоме!а то что у человека проблемы могут быть это многие забыли!!И что вы доебались до его прикида!Выглядит он охуенно для своих лет!И не пиздите на него!!!!
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

KAMILA
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1047


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : Март 11, 2007, 23:10:30 »

Бат а чего ты нервничаешь так? кто к тебе приёбывался? ты помоему бесишся изза того что не получилось навесить комуто своё мнение...
тебе вот ни похуй кто что думает? тебе так важно чтоб все верили в Фреда?
а чего Фред добился кроме славы и денег прастите?) что такого сверх естественного он сделал?....таких людей много...
Вот за что ты Веса апсираешь а? ты вот знаешь что у него в душе(ударение на Е=)) тварилось когда он уходил из группы? ты знаешь конкретно изза чего он ушёл?..
ты противоречишь сам себе....
Цитировать
Вы бля думаете только об этом ебаном альбоме!а то что у человека проблемы могут быть это многие забыли!!

это уже степень фанатизма....на сколько тебе интересна или не интересна его личная жизнь...это даже игаизмом не назвать=)
кстати раньше Фред рассказывал о своих проблемах...
следовательно раз щас он молчит все и думают что ему просто пох)
Цитировать
Выглядит он охуенно для своих лет
хм... для своих лет он кокраз старовато выглядит
Записан

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : Март 12, 2007, 00:24:46 »

Да ёпта ну раз Фрэд такой мудозвон(по твоим словам)то почему ты слушашь лб?Почему ты на этом сайте??А ваще бля неужели не понятно что я бешусь не из-за того что кто-то до меня доёбывается!а я бешусь из-за того что на фэн сайте группы эту группу и фронт мэна с говном смешивают!!Неужели непонятно!Если вы считаете что Фрэд мудила то не слушайте лб!и не сидите на этом сайте!Да тут останется мало народу но тут пудут истинные фэны,который будут с ЛБ на всегда и в любой ситуации!Может это и тупой фанатизм с моей стороны,но мне похуй я с семьёй ЛБ на всегда!!!!Что касаем того чего он добился то ты сама добейся сначало того же и потом с лёгкостью говори что таких много!Фрэд из жопы в люди выбрался(это если грубо говорить!и потом за всё его творчество только можно сказать ему спасибо!Да бля многие нав его песнях росли и на его стайле!И что ты считаешь что ему незачто говорить "спасибо"Huh?
И выглядит он нормально!!!Просто не бритый чуток!А так цевильно одет и впринцепе лицо свежее!просто прикинь его без бороды!!Я думаю просто побрить его и кепку надеть вот и всё что многим надо!!!А то что Фрэд просто по взрослел и просто поменялись вкусы всем до пизды помойму!!!Кароч хуль я с Фрэдом и ЛБ до конца!!Кто бы что не говорил и мне похуй на всех кто не верит в ЛБ!!!!!!
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

Страниц: [1] 2 3 ... 13
Печать
 
Перейти в: