Страниц: [1] 2 3 ... 11
Автор Тема: Итоги 2007, 2008 - ....  (Прочитано 97328 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ultimate (Cletus)
mortal
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2335


256089352
Просмотр профиля Email
« : Декабрь 03, 2006, 18:50:52 »

давайте подумаем, что было хорошего в этом году, какие альбомы вышли, какие группы отличились!
из зарубежных, кроме Deftones и Red Hot Chili Peppers ничего вспомнить не могу, а из русских так вапще завал #####, Tracktor Bowling, 7Раса, Оригами, Jane Air, AMATORY и еще много чего... Из русской музыки лучший альбом был у Диезов, на втором месте у Седьмой Расы, а на третьем Оригами и ДЖНР
 скоро еще выйдет EP ПсиХеи и альбом Сакуры
Записан

сколько себя помню, я всегда хотел быть гангстером

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Декабрь 03, 2006, 20:32:49 »

раса и гами. всё. больше ничего не впечатлило, да и не ждал больше ничего
Записан



1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Декабрь 03, 2006, 23:47:14 »

рано еще итоги подводить
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Декабрь 04, 2006, 07:18:11 »

самое то
Записан



1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Декабрь 04, 2006, 13:44:10 »

а вдруг выйдет новый альбом у ЛБ?))))))))))
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

L&[X]u$
Martin Iden
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 87



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Декабрь 25, 2006, 23:31:45 »

Типа смешно:)))))))))))
Записан

[SIZE="4"][SIZE="5"][FONT="Century Gothic"][COLOR="Black"]Боишься не делай,делаешь не бойся![/COLOR][/FONT][/SIZE][/SIZE]

Sour
Kill the Pops
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 529


242042471
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : Декабрь 25, 2006, 23:35:37 »

-t De Sangre , Stone Sour , EP Психеи
Записан

Вокруг шум-пусть так.. Не кипишуй-всё ништяк..

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Декабрь 26, 2006, 10:53:45 »

ИПи Психов могли упустить. А зря.
Свой итог постараюсь 30го намутить
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Sour
Kill the Pops
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 529


242042471
Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Декабрь 26, 2006, 13:40:22 »

давайте может еще события музыкальные...не только группы и альбомы..
Записан

Вокруг шум-пусть так.. Не кипишуй-всё ништяк..

Skiller
Гость
« Ответ #9 : Декабрь 26, 2006, 14:14:53 »

Venesection - группа года Smiley
Записан

ukkk
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2325


233338416
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : Декабрь 26, 2006, 20:40:59 »

=)=)=) половины не слышал =)
Записан

[COLOR="Orange"][FONT="Franklin Gothic Medium"][COLOR="Yellow"][COLOR="Yellow"]Lord Gold[/COLOR][/COLOR][/FONT] :0024: [/COLOR]

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Декабрь 31, 2006, 21:29:13 »

Ну вот теперь и я напишу свой мини-музыкальный итог.
Год вышел реально очень насыщенным. Альбомов, да и событий куча. В этот год я слушал почти одну русскую музыку. Потому и буду писать преимущественно о русских альбомах. Об остальном напишу уже чуть попозже.

7 раса - "Иллюзия: Майя". Как и написал Серега, совершенно потрясающий альбом у 7 расы. "Иллюзия: Майя" реально показала свой стиль Седьмой Расы. Последние дни послушал Качели и Первый круг. Очень сильно чувствуется различие. В то же время для меня в настоящее время не совсем близка идея их песен (альбом я бы все-таки назвал мрачноватым... депрессивным что ли). Совершенно потрясающие песни с альбома для меня - "Здесь" (тут вобще без слов... песня о самопожертвовании, спето с такой силой, такими искренними эмоциями... очень близко мне щас по идее), "Клетка" (так об инет-жизни никто не смог спеть.. никто), "Тепла" (понравилась еще на лайфе, на альбоме звучит потрясающе). Красиво сыграны песни с любимого "Кораблика". Опять же заинтересовала философия Растича. С интересом слушал вобще все, что Саша говорил весь год. Первый альбом, прослушав который могу сказать, что все тексты на уровне не меньшем, чем сама музыка.

Оригами - И ангелы ошибаются. Альбом как бы... интересный.. но я не могу сказать о Оригами, что это такой огромный шаг вперед для них, как например "Иллюзия" для Расы. В то же время на альбоме есть очень красивые песни. Драйв тоже есть в нужном количестве. Все, кто не слушал акустику Гами до релиза альбома советую послушать (ссылка - http://www.orimusic.ru/files/mp3/origami_acoustic_CTO_22082006.mp3). Очень интересно там звучят все новые песни. "В сердце моем" вобще мне в акустике больше нравится, нежели в электрическом варианте. "Без лишних слов" конечно одна из заглавных песен.. тоже стоящая.. "Потерянный рай" понравилась совсем недавно. Тоже все-таки в ней что-то есть.. не совсем она проходная)) все впечатление от группы портит этот тупой антураж вокруг этого пресловутого "эмо". Как правильно было замечено еще в посте в коммунити оригами "а когда-то они были совсем простыми молодыми ребятами и говорили, когда мы станем известными, то сможем снять свой СОБСТВЕННЫЙ КЛИП", а теперь - черные ногти, подведенные глаза, эмоции... (((999 короче пойду убью себя и заплачу вот(((

Линия - Не жалея ни о чем / Раскрывая окна. Вобще открытие для меня. Хоть и лабают эмокор (так вроде) и начали сцуки ногти красить, чем меня откровенно раздражают, музыку играют потрясающую. "Без тебя" конечно шедевр, Миша Доплер гений. И то, что эта песня не стала хитом года на РАМПе еще раз доказывает, что за хрень этот сраный РАМП. Ну хотя и без того куча всего была там... Раскрывая окна выдержан в том же стиле, что и "Не жалея ни о чем", ребята остались на уровне. В любом случае ребята молодцы, если все так и будет дальше, то их альбом, который вроде выйдет в январе 2007 будет очень и очень неплохим.

Наконец прослушал весь System Of A Down. Очень удивили) умудрились в современной музыке сохранить свой собственный стиль. Очень жаль, что они распались (или на грани распада - я хз сам). Смотрю на них и сразу вспоминаю ЛБ. Бля ебаные гитаристы... группа - это только когда ВСЕ вместе, а не один круче, а другие - не подхвате. ЛБ - это не ЛБ без Фреда Дерста. В то же время это и не ЛБ без Литла или Сэма. Та же хрень с СОАДом. Дарон вряд ли выживет вне СОАДа как и Шаво.

Amatory - Книга мертвых. В любом случае до "Книги" орматорей я слушать если и мог, то всего 1-2 песни ("Оcколки", "PS" и еще пару). "Книгу" же слушаю даже до сих пор на плеере. В принципе из всех песен на альбоме не понравились сильно только 3. "Преступление" как заглавная песня очень запомнилась и клипом тоже. Текст имхо тупой. Или я его не понял. Но текста аматорей вобще я почти никогда не понимал и не старался понять. "Здесь и сейчас", "Отдай свой крик" и "Меня больше нет" могу назвать самыми лучшими песнями с альбома. И за этот год орматори для меня поднялись на одну твердую ступеньку выше.

Опять же наконец послушал Bullet for my valentine. Потрясающие песни. Потрясающая гитара. Потрясающий уровень, сравнимый разве что с Металликой. Вобще не могу понять, че там связано с эмо (пару человек пытались мне втереть, что это эмо). Песни все качественные, подобраны так, что кажется проходных и нет совсем.

Услышал The Used. Слюни, сопли, эмо-хуэмо... ну это так поверхностно. По сути музыка у них мне тоже понравилась. Да и манера исполнения на такие песни другая бы на подошла. "I'm a fake" и "Poetic tragedy" конечно понравились. Поглядел их вживую - чуток разонравились. Но в любом случае очень качественно.

Решетки - Камикадзе. Даж ничего не могу конкретного сказать. Стиль однозначно изменился в сторону, которая мне СОВСЕМ не понравилась. Но качество в любом случае улучшилось. Альбом довольно однообразный, но есть и приятные для меня песенки - "Куча мыслей" (ну блин тут я думаю почти все согласятся), "Манга" (поскольку спета с Андреем Зыряновым и вобще звучит интересно) ну и "Сука-февраль" (расхваленный нашей бесподобной Эмили). Но если диезы запишут еще один альбом в таком стиле, то вряд ли я буду их пристально слушать. Живяк в их исполнении я не понял.

Тракторбоулинг - Шаги по стеклу. В любом случае потрясающий альбом. Красивые вокальные партии Луси, гитара Вита... все на уровне. По сравнению с той же "Чертой" для меня они продвинулись вперед. Почти все песни понравились. "Твоя" поразила сразу при первом прослушивании, а такое у меня вобще редко. Клип на "Шаги" гамно редкостное. Потому что снят хрен знает как и хрен знает зачем. Но альбом бесподобный.

Пси(Х)ея - Шлюха. Ну это бесподобно. Гимн жертв будущих самоубийц сперва поразил своим названием, а потом и текстом. Шлюха - потрясно. Весной - то же. Драм-миксы у психов люблю традиционно, потому трек 4 (микс на Гимн) слушаю постоянно. Остальные 4 микса и инструментала ничем особым не запомнились. Особо запомнились за год 2 разговора с фотографом психов Виталичем))) первый раз я вобще нихрена не понял (там аська лагала и не все его мессаги доходили), а после второго меня приняли в какое-то закрытое психейское коммунити. Но я умудрился вобще тоглда не вылезать в нет и меня оттуда послали нахуй)) так что я теперь опять вроде как нигде)

2H Company - Психохирурги. Прикольно все звучит))) "Огурец мозга", "Майор паранойа"... все смешно))) ребята распространяют позитив почище растаманов)

Анимия - О чем забыли сказать. Все на уровне. Поет вроде Бурзик. Хотя я хз, но голос похож на его. Первая группа, у которой я услышал четкие скрэтчи как и у ЛБ. Слава богу))) Не скажу, что альбом запоминается сразу же, но стоит потраченных на него денег/времени.

Jane Air - Pere Lachaise. Мм.... даж не наю... прошлые альбомы джэйнов мне нравились больше - это точно. Щас.. что-то несомненно есть (что-то наверно токо сама заглавная "Перлашес" и "Суперзвезда" с клипом), но в целом альбом вызвал скорее негатив. Еще ЗАЕБАЛИ люди, которые впаривают, что JA и Пси(Х)ея - это эмо. Млять убить вас всех об стенку!!!!!! ужас...

Eskimo - Ритуал. Мм.. често говоря этот альбом мен понравился намного меньше нежели предыдущий. Вокал Гоши стал играть меньшую роль, а именно вокал на "Убрать конкурента" для меня был откровением ("Вольная" в частности - потрясающе)

Such a beautiful day - Поколение алых сердец. Потрясающий альбом. Потрясающая группа. И хоть звук кажется и грязным, но в том и дело, что это уже отработанный звук. Красивые песни независимо от гитар и криков.

И отдельно об альтернативе. Как-то я обещал написать об этом. Вкратце - я почти не вижу исполнителей в стиле альтернативный рок в современной музыкальной жизни россии. Таковыми считаю только Психею, поскольку считаю, что они единственные делают что-то абсолютно новое. Все остальное для меня - современный рок (последнее определение - Юры Воронцова - солиста Линии). Подробней об альтернативе постараюсь написать уже в 2007)))

Всех с наступающим!!!!
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Бисквитная
муа!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1030


я была ТАМ! ;p

223308005
Просмотр профиля
« Ответ #12 : Декабрь 31, 2006, 21:38:15 »

фигасе ты отфигачил =) потом на досуге почитаю =)
Записан

Возьми печеньку с полки!

RedGuitar
scream for me!!!
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 132


465
Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : Декабрь 31, 2006, 21:54:42 »

RAMP и Stone Sour, fear factory........
Записан

зверокобра

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : Январь 01, 2007, 22:53:06 »

молодец, найнтин-найти-найн!
типа, Музыкальный Обзор: год 2006)
---------------
да, согласен со многим, но Оригами так-то дерьмовенький альбомчег выпустили. Недавно это окончательно понял. В плане музыки - шаг вперед, в плане слов (после того, что я услышал в Иллюзии: Майя) - такая клоака, слушать просто не хоцца, ток пара песен.

буллеты - качественно, базару нет. с душой, свеженько-бодренько, малаццы, коммершиал гайз хотя, но это пох, дело свое делают и ладно)

Линия - да, Без Тебя - вещь один раз зацепившая меня и так ещё ни разу не отпускавшая, а остальное с ИПишки как-то не особо понравилось.
Записан



Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : Январь 03, 2007, 09:51:47 »

Бууууу)))) 99, из принципа сяду ночью и тоже до жопы напишу=)=)=)
маладец, что так потратился временем, почитаю Wink
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : Январь 04, 2007, 14:53:56 »

Чтож, вот и я оставлю отчётик.

В целом, год был довольно насыщен музыкальными действиями, релизами, выходами DVD и прочими. Однако, за массовостью имеющихся записей теряется индивидуальность, самобытность отдельных команд. Сразу замечу. Всё, что я напишу ниже - исключительно МОЁ мнение, МОЙ взгляд. Поэтому спорить или обижаться не стоит Wink

##### - Камикадзе Альбом однозначно со знаком +. Прогресс очевиден, как по звучанию на пластинке, так и в живую. Песни состоят из абсолютно разных частей. Начавшись с альт-роковых напевов, может плавно перейти на джаз, потом перетечь на не слабый hard-core и перепрыгнуть на быстрый black-metall. Ну а такие песни как "Куча мыслей в голове" и "Образец музыки" уточняют концепцию разнообразности и пёстроты. А самое главное, в песнях решёток появился оптимизм: "...Я верю в потепленье..."; "...каждый новый день..." и тому подобное, что говорит о росте музыкантов над собой

[Amatory] - Книга Мёртвых Скучно. Потеряна та фишка, те интересные ходы с 1,2 альбомов. Однообразный примитивный долбёж. Не спорю, уровень игры неплохой, всё чётко, профессионально. Но примитивно. Я когда то давно, после неизбежности сказал, что они сдуются. Сдулись

2H Company У них вышел альбом Психохирурги, а чуть позже его переиздание Extra Edition. Отличие в музыкальном наполнении. Экстра Эдишн более мягкий и лёгкий. Альбом наполнен огромным количеством "подводных камней". За кажущейся глупостью и шутливой формой текстов кроются очень серьёзные, важные мысли. Все проблемы поставлены буквально раком и жёстоко имеются=) Те же "Майор Паранойа", "Меланхолия", "Урсула Ким". Песни надо слушать вдумываясь. Сложно, но необходимо. Ну и, конечно, музыка, которую делают питерская команда "Ёлочные Игрушки", выносит мозг моментально

7 раса - Иллюзии: Майа Альбом не поразил. Группа по прежнему осталось одной из моих любимых, но этот альбом я точно не заслушаю до дыр. Он стал более филосовским, глубоким, но менее драйвовым и цепляющим. Понравились стихи, "Снаружи всех измерений", "Ты холодна", "Все люди равны?", "Из этого дома".

Animal ДжаZ - Unplugged. Part I, Part II То, что из плеера не удалю ближайшее время. Рассказывать нечего, всё понятно. Отличные душевные стихи, безупречный вокал, трогательная музыка. Нужно слушать всем. Акустика Джазов - лучшая, пожалуй.

Converge - No Heroes Потрясающая работа. Они лучшие в своём жанре ( хаотичный хк ). Нойзовое звучание первых альбомов дополнено довольно сильным вокалом и большим разнообразием звучания. Я бы им дал приз как "Главным Энергетикам Года"=)

DeForm - Мёртвая Романтика Очень неплохой альбом. Они его очень долго писали. Учитывая то, что я их очень давно знаю, могу сказать, что выросли сильно. Альбом вышел мрачным, брутальным, колким, едким. Но уж больно готичным. Это послужило поводом ухода из группы гитариста и одного из основателей и лидеров Серёни. Что будет без него никто не знает

Horse The Band - Pizza EP Потрясающий ИП. Стиль не потеряли, весёлые, задорные, брутальные мужики дают жару! Жду выхода альбома. Летом обещают, вроде как.

Deftones - Saturday Night Wrist - Солидная работа. Время идёт, а ребята не меняются почти. Альбом насыщен энергетикой Адреналина, музыкой Эраунд зэ фьюра, сбалансированностью Вайт Пони и шиком Дэфтонз. Кто не слушал - многое потерял

Jane Air - Pere Lachaise Омерзительно. Музыка высосана из пальца. Тыксты максимально подогнаны под 12-13 летнюю публику. Стёб в "Суперзвезде" - стёб над самими собой. Больше писать ничего не буду, а то разойдусь и настроение себе испорчу)

Korea - На сломанных крыльях Отличный альбом в стиле мат-кор, брутал металл, индастриал. Тексты пропитаны переживаниями, музыка - рваными нервами участников группы. Лидер Кореи PJ (основатель группы Аматори) соорудил очень боеспособный коллектив, который даёт просраться почти всем нашим группам. вряд ли кто может с ними посоперничать, может Правда...

Korn - Meet you on the other side Корн, конечно, папки. Но, мне кажется, им пора на пенсию. Без Хэда у них пропал запал, песни стали тягучими какими то, не яркими. Все индастриальные штуки зарыты глубоко в мусор. Осталься довольно однообразный альт-рок. Ну чтож, на любителя

Placebo - Meds Рад за ребят. После скучного предыдущего альбома смогли записать довольно мозговыносящий дисторшн. Клип на заглавную песню Meds, показывающий будни пробитого наркомана, стал ярким сдороменным плюсом к твёрдой пятёрке за музыкальные составляющие этого диска.

Red Hot Chili Peppers - Stadium Arcadium 2 с лишним часа сплошных хитов. Клип можно снять на любую песню и она станет очень поппулярной. 4 года ожидания даром не прошли. Опять старожилы рок сцены показали как надо делать музыку и веселиться. Не понравился только клип на Тэлл Ми Бэйби. Могли бы что то интереснее найти

Sakura - Greates hits lo-fi and d.i.y Как я уже говорил, альбом очень интересен по замыслу, но оставляет желать лучшего по исполнению. Новые варианты звучания старых песен коробят. куда пропал голос? Зачем столько компьютерных звуков? Попахивает болезнью #####, когда они после очень успешного демо выпустили альбом, перенасыщенный лишними вставками. Но, вполне ясно, откуда ростут ноги такого "преображения" Сакуры. Последнее время они не то что общаются, они живут вместе с Психеей. Альбом сводил Кита, в записи участвовали Азз и Фео... Но то, что хорошо для Психов, для сакуры стало губительно.

Оригами - ...и ангелы ошибаются... Альбом интересный, но уж больно однообразный, как и предыдущий. 2 подряд я точно не осилю. А вообще, держат марку, молодцы.

Skunk - Дурное Влияние Много не скажешь. Интересный, качественный альт-роковый альбом. Стоит послушать. Интересные решения переходов.

Психея - Шлюха Не заинтересовала ничуть. Одна из самых уважаемых мною российских групп, но последние их работы абсолютно не интересны. Лучше бы они вместо кучи миксов и синглов выпустили уже альбом, тогда и будет что обсудить

Эsкимо - Ритуал Крепкая работа. Всё в стиле, всё в рамках, вокал, тексты, музыка. Но нет ничего того, за что можно зацепиться, при описании.

На этом, пожалуй, всё
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : Январь 04, 2007, 15:20:15 »

Часть II

Korn - Meet you on the other side Корн, конечно, папки. Но, мне кажется, им пора на пенсию. Без Хэда у них пропал запал, песни стали тягучими какими то, не яркими. Все индастриальные штуки зарыты глубоко в мусор. Осталься довольно однообразный альт-рок. Ну чтож, на любителя

Placebo - Meds Рад за ребят. После скучного предыдущего альбома смогли записать довольно мозговыносящий дисторшн. Клип на заглавную песню Meds, показывающий будни пробитого наркомана, стал ярким сдороменным плюсом к твёрдой пятёрке за музыкальные составляющие этого диска.

Red Hot Chili Peppers - Stadium Arcadium 2 с лишним часа сплошных хитов. Клип можно снять на любую песню и она станет очень поппулярной. 4 года ожидания даром не прошли. Опять старожилы рок сцены показали как надо делать музыку и веселиться. Не понравился только клип на Тэлл Ми Бэйби. Могли бы что то интереснее найти

Sakura - Greates hits lo-fi and d.i.y Как я уже говорил, альбом очень интересен по замыслу, но оставляет желать лучшего по исполнению. Новые варианты звучания старых песен коробят. куда пропал голос? Зачем столько компьютерных звуков? Попахивает болезнью #####, когда они после очень успешного демо выпустили альбом, перенасыщенный лишними вставками. Но, вполне ясно, откуда ростут ноги такого "преображения" Сакуры. Последнее время они не то что общаются, они живут вместе с Психеей. Альбом сводил Кита, в записи участвовали Азз и Фео... Но то, что хорошо для Психов, для сакуры стало губительно.

Оригами - ...и ангелы ошибаются... Альбом интересный, но уж больно однообразный, как и предыдущий. 2 подряд я точно не осилю. А вообще, держат марку, молодцы.

Skunk - Дурное Влияние Много не скажешь. Интересный, качественный альт-роковый альбом. Стоит послушать. Интересные решения переходов.

Психея - Шлюха Не заинтересовала ничуть. Одна из самых уважаемых мною российских групп, но последние их работы абсолютно не интересны. Лучше бы они вместо кучи миксов и синглов выпустили уже альбом, тогда и будет что обсудить

Эsкимо - Ритуал Крепкая работа. Всё в стиле, всё в рамках, вокал, тексты, музыка. Но нет ничего того, за что можно зацепиться, при описании.

На этом, пожалуй, всё Smiley
Записан

SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : Январь 05, 2007, 00:13:54 »

вы вижу как в основном отечественое слушаете)

я даж незнаю в этом гаду много открыл для себя всяких хароших групп.. и перечеслять ламает) скажу тока каго сильно ждал .. ну стон саур парадовали))))))))))))) диезы даже разочаровали как то.. первый трек тоись ощути настоящие ахуенен а все астальное ваще как то не по теме.. имхо первый альбом намного лучше..
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : Январь 05, 2007, 15:33:58 »

Ну вот на самом деле я в этом году наоборот стал слушать больше иностранное, но нового очень мало, восновном 2000-2004 года, так что тут об этом писать бесполезно
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 11
Печать
 
Перейти в: