Голосование
Вопрос: ответьте после прочтения
согласен - 5 (38.5%)
не согласен - 8 (61.5%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 [2]
Автор Тема: У ЛБ кризис среднего возраста  (Прочитано 10616 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Freestyler
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 210



Просмотр профиля
« Ответ #20 : Декабрь 12, 2011, 14:54:16 »

Точно) Уже больше 30ти лет держатся на сцене, и последние альбомы раскупаются очень даже) В чем успех этих австралийцев? Вроде бы и стиль не меняли)?
Записан

ZhiroBass
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #21 : Декабрь 12, 2011, 15:18:21 »

Точно) Уже больше 30ти лет держатся на сцене, и последние альбомы раскупаются очень даже) В чем успех этих австралийцев? Вроде бы и стиль не меняли)?
успех...ды хз) ритм-секция у них довольно примитивная,но риффы и соло просто зашибись,рвут от души и под многие песни рубиццо можно похлеще чем под мазафаку) мечтаю на их концерт попасть,надеюсь заедут к нам когда следующее турне будет
Записан

гордо_бегущие_Ёжики
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 312


Life's just a blast cuz its movin' really fast

339155264
Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : Декабрь 13, 2011, 22:32:53 »

 к чему по вашему федя сделал заявление об уходе из лейбла ? ему нужно подогревать интерес публики , потому что видимо альбом не сработал так, как должен был . видимо великое возвращение провалилось , и не буду отрицать этого и я , альбом не тот каким я его ждал и каким федя мне обещал его , ето нифига не шеколодка даже , это творение из проходных треков  в основном .  но хочется конечно верить что федя одна из тех личностей которые могут забить на все и делать свою музыку вопреки .
Записан

Страниц: 1 [2]
Печать
 
Перейти в: