Голосование
Вопрос: ответьте после прочтения
согласен - 5 (38.5%)
не согласен - 8 (61.5%)
Всего голосов: 12

Страниц: [1] 2
Автор Тема: У ЛБ кризис среднего возраста  (Прочитано 10590 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
гордо_бегущие_Ёжики
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 312


Life's just a blast cuz its movin' really fast

339155264
Просмотр профиля Email
« : Декабрь 10, 2011, 17:40:28 »

Подумайте , лимп бизкит група ,которая делает музыку для узкого круга людей . кто их слушает ? те кто запали на  их в конце 90х и начале второго тысячелетия , это люди до 25 лет в основном, но это поколение взрослеет , а новое их просто не знает , лб не популярная группа сейчас .им нужно расширять аудиторию , и они это попытались сделать выпустив сначала рмв , потом кобру , но результат мизерный , популярность выше не стала практически , им нужно все переосмыслить и прийти к тому , что они уже не подростки , и вечно прыгать на сцене под задорную музыку они не смогут , да и выглядеть будет глупо (старики прыгуны ) =) , нужно делать музыку взрослее . отличный пример группа депеш мод , я не говорю что на их музыку надо равняться, я говорю что нужно равняться на их путь развития . музыка должна развиваться , а не стоять на одном месте в рамках клише набитым групе . извините кого обидел, просто моя мысль .  
Записан

A.R.1
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 923


57968334
Просмотр профиля
« Ответ #1 : Декабрь 10, 2011, 18:05:05 »

Развиваться то должны конечно,но не в говно,как лп,корн и тд.Им просто концертную деятельность надо гораздо лучше организовать и альбом рекламить по возможности,хотя вот пока с лейблом дела не определятся,говорить не о чем.Лично я подсадил на бизкитов людей которым нет еще 20ти,так что не все еще потеряно.Что поделаешь раз не в моде сейчас такая музыка...
Записан


ZhiroBass
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 10, 2011, 23:35:02 »

блеать, и куда могут развиваться мазафакеры? они зажаты в рамках одного направления и поменять стиль не выйдет-это уже будет хуета и не ЛБ вовсе. у них два варианта-радовать старых фэнов бодрой мазафакой либо распадаться нахуй. не думаю что с их стилем можно особо сильно развиваться
Записан

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : Декабрь 11, 2011, 01:11:00 »

есть третий вариант - играть в иксбокс и пиздить что скоро новый альбом
Записан

этот пост неоспорим

ZhiroBass
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 11, 2011, 17:25:05 »

ну да,возможно денег у них до сих пор дохуя и тогда можно попинать хуйцы перед иксбоксом. Наверно Фред сейчас так и делает, недавно ведь новый Бэтмен вышел
Записан

DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Декабрь 11, 2011, 17:28:33 »

надо рубить limp bizkit style! и все. тут и нечего мусолить. скоро все будет. осталось 20 дней.
Записан

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 11, 2011, 19:21:52 »

не думаю что с их стилем можно особо сильно развиваться

Ну разница между Three Dollar Bill Y'All$ и Chocolate Starfish все-таки большая. Нет предела совершенству и все такое.
Записан

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : Декабрь 11, 2011, 19:24:59 »

Я вам гарантирую - нихуя не будет новостей в этом году больше
Записан

этот пост неоспорим

limp-be
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 302



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Декабрь 11, 2011, 19:54:59 »

РМВ они выпустили всего через три года после шоколадного альбома, и то только потому что долго искали нового гитариста, так что на тот момент они не пытались ничего наверстать, за те три года их возможно в америке почти незабыли.
Записан

4 8 15 16 23 42
Гость
« Ответ #9 : Декабрь 11, 2011, 20:23:34 »

Ждите нового альбома Металлики в стиле Reload2. Именно на нём JPA будет!
Записан

4 8 15 16 23 42
Гость
« Ответ #10 : Декабрь 11, 2011, 20:39:52 »

LB, Korn, Linkin Park и не только - у всех после 2001 альбомы говно!!
Записан

4 8 15 16 23 42
Гость
« Ответ #11 : Декабрь 11, 2011, 22:25:21 »

В последней новости Фред именно о хите, а не альбоме говорит. Может он понял наконец-то, что никому эти альбомы нахуй не нужны! Потому что всё это явление временное, а вот, чтобы выпустить действительно хорошую песню, которую не забудут, надо очень постараться. Хватит уже нас кормить этими подборками песен раз в 3-4 года, которые через месяц в урну пускают!!  angry
Записан

4 8 15 16 23 42
Гость
« Ответ #12 : Декабрь 11, 2011, 22:28:51 »

Что вот они Кобру выпустили? И что там? Десяток песен с дешёвыми понтами?!

Надо было уже давно Limp Bizkit на чистую альтернативу перейти, а они ещё стоят на каком-то рэпкоре и ню-метале! Фред очень чисто и мелодично поёт, и если бы они постарались, то были просто качественные песни, а не эти слюни-мюни, типа Кобры!!!
Записан

4 8 15 16 23 42
Гость
« Ответ #13 : Декабрь 11, 2011, 23:06:14 »

Цитировать
Подумайте , лимп бизкит група ,которая делает музыку для узкого круга людей . кто их слушает ? те кто запали на  их в конце 90х и начале второго тысячелетия , это люди до 25 лет в основном, но это поколение взрослеет , а новое их просто не знает , лб не популярная группа сейчас

А Фред тоже в 25 начинал в LB. И к тому возрасту ему тоже, скорее всего, нравилась определённая возрастная музыка. Хотя в те же 25 он опять начал записывать музыку не для людей своего возраста, а для аудитории лет 15-ти.
Записан

damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Декабрь 12, 2011, 02:36:02 »

Музыку можно вообще не менять, все нормально, о каком развитии тут может идти речь. Изобрели хлеб один раз в далекие века, до сих пор жрут. Надо менять тексты, чуть серьезнее должно быть все. Федя сам уже не торт, 40 это не 25 и влезть в себя самого 15-тилетней давности не надо, получится голд кобра. Хорошая, не не то. Зато лучше чем корн и их попытка. Это о чем-то да говорит. Если бы они двигались в правильном направлении популярность была бы как у Слипнота, ну может чуть поменьше, у металла фанатов то меньше не стало, а слипы как раз больше в эту сторону уклон делаеют
Записан

Freestyler
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 210



Просмотр профиля
« Ответ #15 : Декабрь 12, 2011, 07:01:47 »

Вот правильно то-то сказал, что Кобру нужно было выпускать в 2003ем, а RMV в 2011ем - там то все как раз по взрослому и зрело.
Записан

Xer0
media stuff
true limp bizkit fan
*****
Offline Offline

Сообщений: 995


105447420
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : Декабрь 12, 2011, 07:19:41 »

Ае, это я пизданул:)
Записан


ZhiroBass
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Декабрь 12, 2011, 07:21:15 »

Ну разница между Three Dollar Bill Y'All$ и Chocolate Starfish все-таки большая. Нет предела совершенству и все такое.
да по сравнению с Баксами остальные альбомы скорее деградацией были. Все же первый альбом был вышкой в этом жанре
Записан

Freestyler
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 210



Просмотр профиля
« Ответ #18 : Декабрь 12, 2011, 09:14:03 »

Хоть и пизданул, а я почему то в этом сильно убежден.
Да и вообще у Лимпов такое клише набитое, что им нет смысла оттуда выбираться. Стоит им поменять стиль в попытках завоевать новую аудиторию, ради коммерческого успеха, их просто засрут, все, особенно здесь, как ЛП и Корн.
Есть немного групп, которые держатся на плаву и уникальны для всех поколений. Это депеш мод, роллинг стоунс, юту, металлика, cure, аэросмит и ....по-моему все. Хотелось бы конечно добавить сюда Корн, потому что все таки создатели ню-металла и им скоро 20 лет будет (также как и Девтонс), но пока я не уверен в них,к сожалению для них сейчас нихрена не лучшие времена.
А Лимпы - это уже почти андеграунд, независимые от лейбла. Они будут только уникальны для одного поколения, для нас) в основном от 18 до 25 лет, а кто младше/старше - им нахрен они не нужны. У меня есть друзья, которые в 2000м слушали их, так как крутили по телеку постоянно; сейчас, спустя 11 лет все изменилось - они слушают в основном, что по европе+ и дифм, а кто такие ЛБ они уже давно забыли.
Записан

ZhiroBass
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Декабрь 12, 2011, 13:44:39 »

Есть немного групп, которые держатся на плаву и уникальны для всех поколений. Это депеш мод, роллинг стоунс, юту, металлика, cure, аэросмит и ....по-моему все.

AC/DC блеать забыл!) самая охуенная группа
Записан

Страниц: [1] 2
Печать
 
Перейти в: