Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19
Автор Тема: 2010.10.03 @ Russia, Moscow, SK Olympic (Gold cobra's tour)  (Прочитано 132155 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #280 : Октябрь 02, 2010, 20:53:48 »

поправляйся! хочешь я и на тебя завтра лимночиков, медку, водочки и аспирин захвачу?))) стааааарость пришла)
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

Lb_StyLe
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 992


новичок

160779751
Просмотр профиля
« Ответ #281 : Октябрь 02, 2010, 21:04:08 »

dodo, вот поехала бы с нами в Питер раньше начала лечить Клона и вылечила бы)
Записан

"keep your friends close and your enemies closer..."

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #282 : Октябрь 02, 2010, 21:06:27 »

скорее сильнее заразила бы)))
а так, да... я очень обиделась на своих мальчиков на работе, что из-за них не смогла поехать с вами)
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #283 : Октябрь 02, 2010, 21:06:55 »

выздоравливай
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

android
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1465


390370580
Просмотр профиля Email
« Ответ #284 : Октябрь 02, 2010, 21:19:05 »

Жутковато была организованна автограф-сессия... Можно было брать лишь 1 автограф у одного их парней... Ну хоть я с двух заходов взял автограф у Уэса, потом у Сэма.. А мазафакеру Фрэду в конце сессии пожал руку, хотя автограф не смог взять(( С фотками вообще лажа, нереально было сфоткаться вообще.
Записан

A.R.1
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 923


57968334
Просмотр профиля
« Ответ #285 : Октябрь 03, 2010, 20:32:37 »

Эх...Когда вчера понял,что на концерт не попаду,подумал что жизнь кончена,сегодня проснулся и она вроде продолжается.
Очень счастлив за тех,кому посчастливилось попасть на это событие.Надеюсь всё прошло на УРА!!!
может в следующем году доберусь таки до их концерта...
Записан


Sonet
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 850



Просмотр профиля Email
« Ответ #286 : Октябрь 03, 2010, 23:22:39 »

Сетлист напишите, кто был.
Записан

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #287 : Октябрь 03, 2010, 23:50:27 »

1) Pure Imagination
2) Why Try
3) My Generation
4) Livin' It Up
...
Rollin'

Encore:

TALA
Faith

Последовательность в середине не помню. Играли Walking Away. Играли тяжёлый кавер Gun's And Roses (который фред напевал в конце re-arranged в 2009 иногда). Так же играли 1999, it'll be OK, re-arranged, hot dog, eat you alive, my way, break stuff, nookie, behind blue eyes. Вроде всё. Это было просто охеренно! Фред жарит лучше любого молодого солиста) Так же фред самолично напоил каждого участника группы водкой (втч и себя Wink ), поговорил немного по-русски парой фраз, сказал, что мы сумасшедшие, а так же спиздил ключи от машины у кого-то из фанки для rollin, выступал в кепке moscow и нюхал чьи-то фанатские ботинки) Самый офигенный момент, на мой взгляд, был, когда весь зал пел behind blue eyes без музыки офигенно чётко, фред апплодировал. Вобщем отличный концерт!

P.s: Отто опять обидели Sad вышел в паузе во время игры why try, чтобы его поддержали, но в итоге махнул рукой и вернулся к установке =/
Записан

android
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1465


390370580
Просмотр профиля Email
« Ответ #288 : Октябрь 04, 2010, 00:10:31 »

Было офигеееннноо!!! Просто слов не находится!!!! Песня 1999 просто шок дня, они исполнили её!!! ААААА!!!!
Всем, с кем увиделся, респект!!! Вы лучшие!! Увидимся в след. году , пообщаемся ближе!!!
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #289 : Октябрь 04, 2010, 00:19:38 »

джона потом персональной кричалкой поддержали. в питере у нас её замутить не очень получилось, в москве получше, фред услышал
Записан

Panzicov
WTF?!
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #290 : Октябрь 04, 2010, 09:38:06 »

Круто было и фанатам и фотографам Smiley



ещё фото тут
http://panzicov.livejournal.com/152424.html
Записан

Skiller
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3110


Nu-Metal Is Dead


Просмотр профиля Email
« Ответ #291 : Октябрь 04, 2010, 12:28:08 »

Очень обидно,что не получилось поехать
Судя по всему взорвали просто!
Записан

Sick and tired, you is fired, I'm the truth and yous the liar

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #292 : Октябрь 04, 2010, 12:58:06 »

утром после концерта на форуме ти-ши-на)))
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

FLAME-XIII
X-TINA
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 682


7628752 flame@scooterposse.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #293 : Октябрь 04, 2010, 13:06:52 »

офигенный концерт! рад был встретить в переходе друзей Wink
снял полное видео)
Записан

The Fucking Voodoo

Skiller
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3110


Nu-Metal Is Dead


Просмотр профиля Email
« Ответ #294 : Октябрь 04, 2010, 13:20:39 »

Московский сэт че-то прямо в разы круче питерского вышел..)
Записан

Sick and tired, you is fired, I'm the truth and yous the liar

FLAME-XIII
X-TINA
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 682


7628752 flame@scooterposse.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #295 : Октябрь 04, 2010, 13:24:28 »

да! и сет лист и сам концерт! я даже не ожидал! мне вообще нравится только лимп бизкит периода старфиш! но этот концерт был чума! скилла зря не приехал
Записан

The Fucking Voodoo

Ivan
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #296 : Октябрь 04, 2010, 13:56:38 »

Было круто!


Uploaded with ImageShack.us

купил билет в тот пн, места хорошие, сразу за випами по середке, все было хорошо видно и слышно. тока колбасящиеся в проходе периодически мешали размахивая руками и прыгая.

в фан зону даже не думал соватся, и с наших мест она хорошо была видна, напоминала адский котел, который черти поварешкой помешивают.

в зал начали пускать в 20 00, и через 3 мин фан зона уже была наполовину забита. все там стояли 1,5 часа терпели..
Лимпы подрулили в 21 30, до них резвились слот и кайзен чтоли, митолкорщики короче.

слот - это мальчик и девочка, оторали на диком инглише 4-5 песен, которые были как 2 капли похожи друг на друга, потом перешли на русский - "они убили кенни!" и ушли.

выполз богомолоподобный кайзер с видом заправского лысого торчка, поворотилась та же каша что и у слота, но тока на русском. и звук потяжелее был, ваще обоим гретелям хорошо звук поставили, гитара прям образец митолкорщины и ритм в душу лупит огого, я был удивлен.

в 9 наконец то сняли тряпку с заморского аппарата, вылезли техники, покрутили вертушки, побили в барабаны, подергали белую ямаху Борланда.
Лимп Бизкит вышел как положено по программе в 9 30. Зал к этому времени наполнился где-то на 2/3, то есть везде можно было найти свободные места, но правда олимпийский здоровый, фанзона же была битком, как в автобусе на митино.

1я песня я не понял что за была, но сразу в уши бросилось как хорошо отстроен голос, слышно было замечательно. Да и в дальнейшем порадовала вокальная форма Дерста - тянул все надежно, красиво Smiley

Борланд вышел со стрелой Jackson RR с флойдом (звучало кстати невнятно). Риверс со своим светящимся Варвиком скромно стоял как обычно слева перед 4мя басовами кабами.
Отто, то же как обычно не было видно из-за барабанной установки, но ритм секция качала так, как и не снилось обоим разогревателям.

Затем перешли на проверенный репертуар, Вес достал свою белую Ямаху, звук стал лучше, четкий, пацанский, заиграли My Generation, фан зону несло ацки в зале начали вставать, махать и подпрыгивать.

Ваще по поводу гитары очень понравился чистый звук и не понравился грязный, слишком бензопильный, практически без низа и такое впечатление что через хорус, хоть и четкий. Толком не было видно что у Веса за аппарат, но по звуку создалось у меня полное впечатление что Axe-fx, потому что демки ютюбовские с весьма похожим звуком попадались. Общий характер звука как с альбома unquestionable truth part 1 но ни 1 песни с него не прозвучало, играли старое. Вес еще черную ямаху доставал, на nookie - 4х струнный баритон и как мне показалось на басу Fender.

В 2 баса играли 1 песню с нового анонсированного альбома Gold cobra, зал ее не знал, как и я, но прозвучало отлично, на ней был как раз лучший общий звук, как мне показалось, не было бензопильности в гитаре.

Вобщем именно звук гитары больше порадовал у гретелей чем у Веса

Дальше были 1999, My way, It'll be ok: перед которым Борланд играл типа джазовое длинное вступление соло, rollin: Фред тут у фанзоны сначала попросил ключи от машины и сказал что у него не водительских прав, а зал как в клипе махал руками направо-налево.

Концерт Фред вел очень обстоятельно, неторопливо, постоянно общался с залом, даже вытащил какого хиляка с российским флагом на сцену. DJ Lethal крутил между пенями пластинки и всячески разнообразил шоу. Чувствовалось что шоу играют не на шару а подготовленно, в лучшем виде. Это было очень приятно.

Сыграли и самые забойные вещи - Hot dog и Break Stuff, на последней Вес вышел и в течении минуты 1 играл рифф, ниразу не сбившись с ритма, в то время как Фред с литром водки ходил и демонстративно заливал из горла водяру басисту, потом Весу, потом сам напился и тока потом понеслась. "Круши" тоже отыграли на ура.

Сыграли спокойные вещи - Re-arranged и кавер Behind blue eyes, девочки были в восторге.

Ушли, заиграла из патефона темка Гостбастерс. Фан зона стояла как вкопаная, из зала несколько человек вышло, типа концерт кончился, но подавляющее большинство ждало на бис.
Бастерс кончились и вышли Лимпы, заиграли Take a look around и потом Faith, тут я уже к перилам поближе спустился, кричал и прыгал Cool  

На этом концерт окончился... очень понравилось Smiley
Записан

FLAME-XIII
X-TINA
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 682


7628752 flame@scooterposse.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #297 : Октябрь 04, 2010, 14:25:32 »

вот пока одна видюшка из моего видео - http://www.youtube.com/watch?v=55__MnAIyEo
Записан

The Fucking Voodoo

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #298 : Октябрь 04, 2010, 15:10:49 »

Концерт понравился Smiley Народу было всё-таки много)))Также наконец многих из форумчан увидел вживую)))
И спасибо Clon'у Wink
Записан

Hey man wake up and smell...

serg77b
WTF?!
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #299 : Октябрь 04, 2010, 15:14:02 »

Фотографии





Остальные фото здесь
http://www.music-photo.ru/concert2010/limp_bizkit/index.htm
Записан

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19
Печать
 
Перейти в: