Страниц: 1 ... 441 442 [443] 444 445 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3476246 раз)
0 Пользователей и 53 Гостей смотрят эту тему.
ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #8840 : Декабрь 22, 2010, 19:52:03 »

Kamikadze всё обсолютно правильно сказал Wink
Записан


Бинокля
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #8841 : Декабрь 22, 2010, 22:14:44 »

Бинокля, зато ты я смотрю к музыке очень близок- ню метал к твоему сведению является стилем (ну или видном) альтернативной музыки, а то что лимпы, если верить тебе, со 2го 3го альбома не альтернатива, так это вообще смех- с твоих слов их первый (самый тяжелый и грязный, не считая ТУТ) альбом был чистой альтернативой?!
Как ты там сказал- Собственно из чего ты эти выводы стряпаешь? Факты! Факты!
Ню-металл? Альтернатива? Хах... в начале его зарождения - может быть и так, на сегодняшний день - нет. Вдумывайся в слова, прежде чем что-то утверждать. "Со 2-го или 3-й" - значит начиная со 2-го или 3-го альбома (все татара кроме я). Из чего стряпаю? А ты читай внимательнее. К слову вот тебе и определение альтернативы с самого что ни на есть независимого источника - википедия: "Альтернати́вный рок (англ. Alternative rock) — термин в современной музыке, под которым понимают различные стили рок-музыки, противопоставляющие себя традиционным" - а ню-метал, это уже давно традиционный и широко распространенный стиль (там же можешь и ознакомиться с жанрами, которые туда входят). Ты еще скажи, что попсовый Роулин с шоколатки может считаться альтернативо. Альтернатива конечно по разному может пониматься (вообще в творчестве многих групп и современной музыки в целом всяческие термины лишь помеха, и все же), но лимпы давно уже не альтернатива (если и были ею когда то).
З.Ы. ты так и не отписался по этому поводу - "Каждый из лимпов записал свою партию? Собственно из чего ты эти выводы стряпаешь? Факты! Факты!" Мне прям интересно стало...
Записан

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8842 : Декабрь 22, 2010, 22:31:13 »

Бинокля, мой юный школоло, оперировать википедией это сильно конечно гг. Ну что ж раз ты сам мало понимаешь- Ню-метал — стиль альтернативной музыки, появившийся в начале 90-х годов. Являет собой смешение альтернативного метала с такими стилями, как гранж , хип-хоп и фанк . Пруф http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%8E-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB. А твой локальный мем "все татара кроме я" я не понял, извини, видать какой то татарин-педобир сделал тебе плохо в раннем детстве (даже страшно представить). Поверь мне, в любой нации есть хорошие люди
Записан

этот пост неоспорим

Бинокля
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #8843 : Декабрь 22, 2010, 22:32:00 »

про лимпов и альтернативу даже сказать тебе нечего. если не они в своё время были альтернативой, то интересно кто тогда был?

лимпы именно толкали альтернативы в МАССЫ своим новым звучанием, которого до этого не было (по моему мнению и сейчас нет). за ними уже шли другие группы с другими альтернативными направлениями, которые на фоне общего подъёма альт-сцены (конечно, не только благодаря одним лимпам) слушались и виделись по популярным каналам вроде мтв. кстати, я думаю, что "лимповский" стиль совсем себя не выработал, поэтому и хочется именно старого материала.

"а "огромное кол-во людей", поправочка - нормальных людей со вкусом, слушают то, что им нравится, а не "модную музыку"" - ты не понял. многие люди не загоняются по теме музыки и слушают то, что крутят по радио, что советуют друзья, к примеру. а, скажем, для альт радио важно ставить то, что больше нравится людям. поставят они лимпов один раз, будут им звонить - просить снова - будут снова ставить; заебёт людей роулин через месяц - всё, будут крутить что-то другое. и хер с ним, если лимпы выпустят крутой альбом; если он не попадёт на радио, никто не оторвёт свою жопу, не вспомнит тот трек роулин и не захочет посмотреть, а как там дела у лимпов сейчас. вот тебе, к примеру, группа alien ant farm. если помнишь, был у них где-то в 2001 трек smooth criminal (кавер джексона). он долго держался в чартах и был достаточно востребован. ну и что? надоел он всем, всё, забыли про этот alien ant farm, и мало кто подумает посмотреть, что у них там сейчас, может тоже чёто хитовое. скажем, мне нравился в своё время 50 cent - in da club, залез я в инет, скачал альбом, прогнал - не понравился, и я забыл про этого 50 cent до сих пор. вобщем надеюсь, ты понял)

сказанное выше так же в какой-то степени объясняет упадок альт сцены. просто не просят - просто не ставят. кому нужен этот жанр - слушают и смотрят в инете. а кто слушает модную музыку - почти не знает о новостях альтернативы.

выводы про "записал и разбежались" я делаю из того, что прошлой осенью-зимой (охренеть, год назад!) был конкретный сбор и запись альбома, о чём фред трубил по твиттеру, потом была выложена фота, как они разъезжаются по своим делам и слова "инструменты для альбома записаны", затем фред начал писать вокал..........................(ну там был тур и пр.).....................фред по-прежнему с чем-то экспериментирует, что-то монтирует, что-то выбирает. а ребят рядом нет, пусть он скидывает им треки, видится с ними, но их нет вместе с конкретной целью довести альбом. поэтому "каждый записал свою партию" и отдал фреду на кухню.
Самому появлению жанра публика вообще обязана Корнам, а лимпы, как ни крути, все равно остаются на 2-м плане после них. С самого зарождения ню-метала может и можно было бы назвать его альтернативой (а его помоему так и называли потому что тогда еще такого термина то - ню-метал вроде не было, хотя я если честно не знаю, когда он появился). Но даже сами Корн называли свой стиль "рок". Да и я не вижу в нем ничего особенного, чтобы возводить его в альтернативу. Это металл и все. Взять хотя бы Ratatat или Luna Sequence - вот вам яркий пример и рок и метал альтернативы (хотя это уже скорее пост-рок, но и сюда подходит тоже).

"пока лимпы толкали альтернативу в массы, она крутилась везде, тк была востребована, и появлялись новые группы. не стоит забывать, что огромное количество людей всегда слушают ту музыку, которая модна." - вот так будет более правильнее. Суть мною сказанного не в этом была. Она модна именно потому, что ее слушают очень многие)) Проще говоря, люди хавают чаще и лучше всего обычную попсу. Но это далеко не значит то, что они не руководствуются своим вкусом. Просто у каждого он свой.

...эмм... и это все? Я с таким же успехом сейчас могу написать, что Ранетки в студии пишут хард-рок альбом и что каждая сосет у своего продюссера под столом, просто потому что там кто-то где то писал про них что то. И даже пох, если они сами это будут писать, меня же там не было, с хуя мне знать, что это не пиздешь? Ты это сам видел? Лимпы это официально заявляли? Бред.
Записан

Бинокля
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #8844 : Декабрь 22, 2010, 22:36:17 »

Бинокля, мой юный школоло, оперировать википедией это сильно конечно гг. Ну что ж раз ты сам мало понимаешь- Ню-метал — стиль альтернативной музыки, появившийся в начале 90-х годов. Являет собой смешение альтернативного метала с такими стилями, как гранж , хип-хоп и фанк . Пруф http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%8E-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB. А твой локальный мем "все татара кроме я" я не понял, извини, видать какой то татарин-педобир сделал тебе плохо в раннем детстве (даже страшно представить). Поверь мне, в любой нации есть хорошие люди
Эмм... а ты еще разок почитай мое сообщение и хорошенько подумай. Цитирую: "а ню-метал, это уже давно традиционный и широко распространенный стиль", "Ты еще скажи, что попсовый Роулин с шоколатки может считаться альтернативо. Альтернатива конечно по разному может пониматься (вообще в творчестве многих групп и современной музыки в целом всяческие термины лишь помеха, и все же), но лимпы давно уже не альтернатива (если и были ею когда то)."

Хм... классная шутка. Я оценил...
Записан

Stuck
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2333



Просмотр профиля
« Ответ #8845 : Декабрь 22, 2010, 22:58:46 »

Что за хуйня тут происходит?
Записан


win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #8846 : Декабрь 22, 2010, 23:01:44 »

про лимпов и альтернативу даже сказать тебе нечего. если не они в своё время были альтернативой, то интересно кто тогда был?

лимпы именно толкали альтернативы в МАССЫ своим новым звучанием, которого до этого не было (по моему мнению и сейчас нет). за ними уже шли другие группы с другими альтернативными направлениями, которые на фоне общего подъёма альт-сцены (конечно, не только благодаря одним лимпам) слушались и виделись по популярным каналам вроде мтв. кстати, я думаю, что "лимповский" стиль совсем себя не выработал, поэтому и хочется именно старого материала.

"а "огромное кол-во людей", поправочка - нормальных людей со вкусом, слушают то, что им нравится, а не "модную музыку"" - ты не понял. многие люди не загоняются по теме музыки и слушают то, что крутят по радио, что советуют друзья, к примеру. а, скажем, для альт радио важно ставить то, что больше нравится людям. поставят они лимпов один раз, будут им звонить - просить снова - будут снова ставить; заебёт людей роулин через месяц - всё, будут крутить что-то другое. и хер с ним, если лимпы выпустят крутой альбом; если он не попадёт на радио, никто не оторвёт свою жопу, не вспомнит тот трек роулин и не захочет посмотреть, а как там дела у лимпов сейчас. вот тебе, к примеру, группа alien ant farm. если помнишь, был у них где-то в 2001 трек smooth criminal (кавер джексона). он долго держался в чартах и был достаточно востребован. ну и что? надоел он всем, всё, забыли про этот alien ant farm, и мало кто подумает посмотреть, что у них там сейчас, может тоже чёто хитовое. скажем, мне нравился в своё время 50 cent - in da club, залез я в инет, скачал альбом, прогнал - не понравился, и я забыл про этого 50 cent до сих пор. вобщем надеюсь, ты понял)

сказанное выше так же в какой-то степени объясняет упадок альт сцены. просто не просят - просто не ставят. кому нужен этот жанр - слушают и смотрят в инете. а кто слушает модную музыку - почти не знает о новостях альтернативы.

выводы про "записал и разбежались" я делаю из того, что прошлой осенью-зимой (охренеть, год назад!) был конкретный сбор и запись альбома, о чём фред трубил по твиттеру, потом была выложена фота, как они разъезжаются по своим делам и слова "инструменты для альбома записаны", затем фред начал писать вокал..........................(ну там был тур и пр.).....................фред по-прежнему с чем-то экспериментирует, что-то монтирует, что-то выбирает. а ребят рядом нет, пусть он скидывает им треки, видится с ними, но их нет вместе с конкретной целью довести альбом. поэтому "каждый записал свою партию" и отдал фреду на кухню.
Самому появлению жанра публика вообще обязана Корнам, а лимпы, как ни крути, все равно остаются на 2-м плане после них. С самого зарождения ню-метала может и можно было бы назвать его альтернативой (а его помоему так и называли потому что тогда еще такого термина то - ню-метал вроде не было, хотя я если честно не знаю, когда он появился). Но даже сами Корн называли свой стиль "рок". Да и я не вижу в нем ничего особенного, чтобы возводить его в альтернативу. Это металл и все. Взять хотя бы Ratatat или Luna Sequence - вот вам яркий пример и рок и метал альтернативы (хотя это уже скорее пост-рок, но и сюда подходит тоже).

"пока лимпы толкали альтернативу в массы, она крутилась везде, тк была востребована, и появлялись новые группы. не стоит забывать, что огромное количество людей всегда слушают ту музыку, которая модна." - вот так будет более правильнее. Суть мною сказанного не в этом была. Она модна именно потому, что ее слушают очень многие)) Проще говоря, люди хавают чаще и лучше всего обычную попсу. Но это далеко не значит то, что они не руководствуются своим вкусом. Просто у каждого он свой.

...эмм... и это все? Я с таким же успехом сейчас могу написать, что Ранетки в студии пишут хард-рок альбом и что каждая сосет у своего продюссера под столом, просто потому что там кто-то где то писал про них что то. И даже пох, если они сами это будут писать, меня же там не было, с хуя мне знать, что это не пиздешь? Ты это сам видел? Лимпы это официально заявляли? Бред.
Ню-металл? Альтернатива? Хах... в начале его зарождения - может быть и так, на сегодняшний день - нет. Вдумывайся в слова, прежде чем что-то утверждать. "Со 2-го или 3-й" - значит начиная со 2-го или 3-го альбома (все татара кроме я). Из чего стряпаю? А ты читай внимательнее. К слову вот тебе и определение альтернативы с самого что ни на есть независимого источника - википедия: "Альтернати́вный рок (англ. Alternative rock) — термин в современной музыке, под которым понимают различные стили рок-музыки, противопоставляющие себя традиционным" - а ню-метал, это уже давно традиционный и широко распространенный стиль (там же можешь и ознакомиться с жанрами, которые туда входят). Ты еще скажи, что попсовый Роулин с шоколатки может считаться альтернативо. Альтернатива конечно по разному может пониматься (вообще в творчестве многих групп и современной музыки в целом всяческие термины лишь помеха, и все же), но лимпы давно уже не альтернатива (если и были ею когда то).
З.Ы. ты так и не отписался по этому поводу - "Каждый из лимпов записал свою партию? Собственно из чего ты эти выводы стряпаешь? Факты! Факты!" Мне прям интересно стало...
чё за хуйня?!
Записан

йопте!

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8847 : Декабрь 22, 2010, 23:09:45 »

Бинокля, кажется ты начал с того что ню-метал не относится к альтернативе (ведь так говорит Сама Педивикия) хотя после того как я показал тебе обратную сторону этой "замечательной" энцикопедией написанной красноглазыми задротами и хикки ты уже сомневаешься. Так вот, да- Роллин и иже с ним можно ЛЕГКО и непринужденно причислить к светлому лику ненавистной тобой альтернативы. Ты спросишь почему? Ответ прост- так говорит твоя любимая википедия (просто я так понял ты только через нее поймешь)- смотрим http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0#.D0.9F.D1.80.D0.BE.D0.B8.D0.B7.D0.B2.D0.BE.D0.B4.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.B6.D0.B0.D0.BD.D1.80.D1.8B производные жанры Альтернативного рока (музыки)- в их числе Альтернативный метал- заходим на страничку альтернативного метала, смотрим направления- в их числе ню-метал. Limpbizkit играют ню-метал, который является направлением альтернативного метала, который в свою очередь является одним из жанров альтернативной музыки.. Ну ты понЕл. Да и еще ты там выше писал о том что limp bizkit продвигал вторым ню метал после korn, так вот, мой юный друг- ты забыл о такой винрарной группе Deftones, которая начала постигать азы ню метала в бородатом 88 году.. Спасибо за внимание
Записан

этот пост неоспорим

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8848 : Декабрь 22, 2010, 23:15:40 »

Чую этот оффтоп закончится сауной
Записан

этот пост неоспорим

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #8849 : Декабрь 22, 2010, 23:18:39 »

чё за хуйня?!
Записан

йопте!

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #8850 : Декабрь 23, 2010, 00:49:56 »

Кто там говорил что Волкинг авэй не  песня на века?тогда другой вопрос , аналог этой песни мне кто-нить может продемонстрировать?или бля что-то похожее)и что бы какой-нить подрят похожий материал на лимпов в одно время!кто-нить может мне продемонстрироват?по энергетике и прочей хуйне?если кто-то покажет мне  хоть одну группу кто подобный драйф и движуху устраивает,а ведь лимпы без альбома  но движуху устроили!Согласитесь много кто тупо по тезерам говорил что ништяк качает(я не исключение)!и не потому что  мы хавать готовы всё подрят а потому что мы !имеенно мы  долгие фэны лб  слышим качественное дерьмо от лимпов а не хуйню!типа ремиксов , типа хуй знает от кого)главное не то что нас наёбывают с выходом , а главное то что нам показывают процесс)и впринцепе я слышу ту музыку которую хочу слышать!так что блять!Еси я слушаю волкинг эвэй на протяжении долгого времени и не надоедает она так она и не надоест!кароч я о чём!не надо говорить что лимпы сдохли и Фрэд пидераст!тем более глупо слышать это от людей младше его на лет 20-30!Он бизнесмен и все это знают))Хуле хотите новый альбом- заверните ебало в трубочку и ждите!а выебоны ваши чисто для все группы- так это ровным счётом 0!хоть вы усритесь но свои  бабки они заработали!а музон качественный делать не перестали и относятся к этому с неебической ответственностью!вот по этому и задержки альбома и прочее)не ебите себе мозГ )альбом будет как бдет)хуле сотресать воздух!!!!!!!!!!!
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #8851 : Декабрь 23, 2010, 01:15:06 »

хаха)) Стоун Колд жжот)) очень точно передал этот малолетний бред)
Записан

йопте!

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8852 : Декабрь 23, 2010, 02:03:56 »

Че за хуйня?!
Записан

этот пост неоспорим

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #8853 : Декабрь 23, 2010, 02:09:59 »

плагиат!
Записан

йопте!

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8854 : Декабрь 23, 2010, 05:03:19 »

Не плагиат- мем (WTF)
Записан

этот пост неоспорим

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8855 : Декабрь 23, 2010, 05:03:59 »

ВиД, просто школота набегает
Записан

этот пост неоспорим

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8856 : Декабрь 23, 2010, 08:27:21 »

а через два дня началась война....
Записан

этот пост неоспорим

Skiller
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3110


Nu-Metal Is Dead


Просмотр профиля Email
« Ответ #8857 : Декабрь 23, 2010, 09:55:57 »

Записан

Sick and tired, you is fired, I'm the truth and yous the liar

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8858 : Декабрь 23, 2010, 12:06:14 »

спасибо Skiller- поблювал гг
Записан

этот пост неоспорим

A.R.1
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 923


57968334
Просмотр профиля
« Ответ #8859 : Декабрь 24, 2010, 18:44:00 »

Блинн.На кой то прочитал предыдущие страницы,отэто отжиг и битва умов
Записан


Страниц: 1 ... 441 442 [443] 444 445 ... 646
Печать
 
Перейти в: