Страниц: 1 ... 440 441 [442] 443 444 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3476016 раз)
0 Пользователей и 51 Гостей смотрят эту тему.
Игнатыч
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 125



Просмотр профиля
« Ответ #8820 : Декабрь 21, 2010, 20:06:41 »

А чего вы думали олдскула не будет ))) Вот цените http://www.youtube.com/watch?v=zAEjDL8cw-w
Записан

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #8821 : Декабрь 21, 2010, 20:28:57 »

А по мне так уж лучше так, давно не было качественного рэпкор альбома.
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #8822 : Декабрь 21, 2010, 20:30:34 »

А по мне так уж лучше так, давно не было качественного рэпкор альбома.

+++ заебали все группы на повал стиль меняют...я за РЕПКОР блиать!!!
Записан


Sonet
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 850



Просмотр профиля Email
« Ответ #8823 : Декабрь 21, 2010, 21:11:56 »

Надо Феде, а лучше Уэсу, скинуть работы игнатыча Smiley
Записан

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #8824 : Декабрь 21, 2010, 21:19:53 »

ACh

Ну я не про всех, да. Думаю тем кому адресовано меня поняли.)

А по теме — лично мне все равно чего там, на альбоме, будет больше рока или рэпа, думаю что сумеют замутить гремучую смесь так, как это делали и раньше.
А судить по тому, что Фред показывал нельзя — это слишком ранние версии.
Записан

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #8825 : Декабрь 21, 2010, 23:14:49 »

так хотелось бы замутить флешмоб на игнор твиттера и другого онлайна фреда, ато ему совсем не холодно от задержки альбома, я смотрю, в твиттере его херню хавают и норм.

а ещё интересно, почему не слышно олдскул песен. вон игнатыч рубит будь здоров, а я сомневаюсь, что лимпы просто не секут фишку. надеюсь, что это не тупое нежелание повторяться.
Записан

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #8826 : Декабрь 21, 2010, 23:42:44 »

да они и так повторились Шарк Атак хотя-бы гитпрные партии по стилю мне напомнили Брэйк Стафф, а вот Дочьбег это походит на что-то новенькое..
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #8827 : Декабрь 21, 2010, 23:56:34 »

олдскула нет,это точно.Нету драйва.Мне кажется они такой формат песен выбрали потому что альбом коммерческий и они решили свести звучание к наиболее легкому.Звучит бредовато,но мне вот так кажется.Они хотят успех повторить,только вот без единого хита на пластинке у них это вряд ли выйдет.На максимум walking away,который должен был быть первым синглом, не поднялся выше 8 строчки,после чего начал падение.А что касается выхода альбома или для начала хотя бы сингла,тут вообще мрак.Фред кино собирается снимать в январе,и как он будет совмещать промо и прочую чепуху непонятно.Так что я думаю весной будет альбом
Записан

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #8828 : Декабрь 22, 2010, 00:21:06 »

я думаю что глупо оценивать Limp Bizkit по радио чатам они давно не актуальны и естественно что в пятёрку лидеров не войдут, посмотри кто лидирует во всех чатах Muse  Марон 5 и 30сек до марса, сейчас время другой музыки и поэтому все группы меняют стиль, а в этом случае ЛБ сделали правильно альбомне достаточно тяжёл но и не лёгок, идеальное влзвращение, хотя трудно судить по тизерам.
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #8829 : Декабрь 22, 2010, 00:35:30 »

хм,как раз это самая адекватная оценка песни walking away,которой и я сам придерживаюсь,поэтому привел такой пример.Это не хит на все времена.Как кто-то из вас сказал-только первое время она казалась хитом,а так обычная песня.
Записан

Бинокля
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #8830 : Декабрь 22, 2010, 00:39:19 »

Да ну вас... Walking Away для сингла, который вышел можно сказать АБСОЛЮТНО без всякого пиара (ну или почти без, не стану что то конкретно утверждать), по-моему чертовски хорош. (щас блатану интеллектом)Да и... смысл до усрачки кричать направо и налево: "это не то что раньше! олдскул мертв! старые альбомы в разы лучше!" Как правило, 90% всех музыкальных коллективов (а то и больше) не способны в процессе всего своего творческого пути держать одну планку и постоянно создавать одноплановые произведения, на то оно и творчество. Старое рано или поздно все равно заебывает (хоть и оставляет свой отпечаток). Да посмотреть на любую группу - очень многие фанаты хором кричат:"ээх блеать! это не то что было раньше! первые альбомы в разы лучше были! а щас!". Это логично, ибо ранее прожитые "счастливые" моменты жизни гораздо плотнее сидят в нашем разуме (ностальгия), собственно как и музыка, которую вы когда то давно так полюбили. Так что по мне, так альбом как минимум "на уровне" будет, а вообще жду заразительно-охуительной музыки.
З.Ы. Дурашка, Фред, зачем Walking Away так рано выложил... А ведь такой сингл могли замутить, как минимум для ошеломительного старта было бы просто идеально.
Записан

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #8831 : Декабрь 22, 2010, 00:55:22 »

сейчас не время другой музыки, сейчас время упадка альтернативной сцены. нету групп, которые могли бы вновь дать импульс. пока лимпы толкали альтернативу в массы, она крутилась везде, тк была востребована, и появлялись новые группы. не стоит забывать, что огромное количество людей всегда слушают ту музыку, которая модна.

вон эминем, старичок, однако вернулся, выпустил рекавери, 2 хита с которого крутились и крутятся очень часто. просто записал ориентированный на массы качественный реп. однако предыдущий его релапс тоже вышел боком, потому что получился не для масс. так и у лимпов, вопрос выбора, мне кажется, и желания.
смущает то, что раньше группа была почти всегда вместе, и песни делала вместе, а сейчас каждый записал свою партию, и ждут федю, который дома на своём компьютере что-то там монтирует и скидывает послушать. их объединяет уже не группа, а дружба и общая любовь к турам.
Записан

damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #8832 : Декабрь 22, 2010, 01:16:32 »

еще любовь к деньгам))
Цитировать
а сейчас каждый записал свою партию, и ждут федю
 shocked т.е. они не делают все вместе,не тусуют на студии?как это вообще так?какая же эта группа тогда?
Записан

Игнатыч
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 125



Просмотр профиля
« Ответ #8833 : Декабрь 22, 2010, 10:39:07 »

Валера какой на хуй just push away !!! Акстись нехристь ))) Изыди бесовская сила !!! ))) Телекомпания вид представляет Валера ))))))
Записан

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8834 : Декабрь 22, 2010, 11:15:55 »

Че напали то на него, у каждого должна быть мечта)
Записан

этот пост неоспорим

MadLBfaN
Гость
« Ответ #8835 : Декабрь 22, 2010, 12:44:26 »

А чего вы думали олдскула не будет ))) Вот цените http://www.youtube.com/watch?v=zAEjDL8cw-w
заебись, прям качает)
Записан

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8836 : Декабрь 22, 2010, 12:54:00 »

Игнатыч, к черту золотую змею, выпустим свой альбом с блэкджеком и шлюхами
Записан

этот пост неоспорим

Бинокля
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #8837 : Декабрь 22, 2010, 14:02:09 »

сейчас не время другой музыки, сейчас время упадка альтернативной сцены. нету групп, которые могли бы вновь дать импульс. пока лимпы толкали альтернативу в массы, она крутилась везде, тк была востребована, и появлялись новые группы. не стоит забывать, что огромное количество людей всегда слушают ту музыку, которая модна.

вон эминем, старичок, однако вернулся, выпустил рекавери, 2 хита с которого крутились и крутятся очень часто. просто записал ориентированный на массы качественный реп. однако предыдущий его релапс тоже вышел боком, потому что получился не для масс. так и у лимпов, вопрос выбора, мне кажется, и желания.
смущает то, что раньше группа была почти всегда вместе, и песни делала вместе, а сейчас каждый записал свою партию, и ждут федю, который дома на своём компьютере что-то там монтирует и скидывает послушать. их объединяет уже не группа, а дружба и общая любовь к турам.
Упадка альтернативной сцены? о_О ОМГ Складывается что ты далекий от музыки человек. Лимпы как минимум со 2-го, 3-го альбома не альтернатива (ели их вообще можно к таковой приписать). По-моему эта группа (за компанию с "Корнами") толкала в массы не альтернативу, а новоиспеченный по тем временами ню-метал. Да и сама альтернативная музыка по своей сути предполагает отступление от обычного звучания, создание чего то нового, оригинального. (а "огромное кол-во людей", поправочка - нормальных людей со вкусом, слушают то, что им нравится, а не "модную музыку"). Упадком альтернативы по-моему даже и не пахло - сейчас очень много хороших групп, которые пишут качественную альтернативную музыку. Просто не каждая альтернатива (да вообще мало какая) выбилась так сказать "в люди", то биш в мейн-стрим со всеми присущими чертами: разжиревший продюссер, тонны бабла, съемки клипов. Что собственно не делает их музыку хуже и не является критерием для их оценки. Каждый из лимпов записал свою партию? Собственно из чего ты эти выводы стряпаешь? Факты! Факты!
Записан

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8838 : Декабрь 22, 2010, 14:43:27 »

Бинокля, зато ты я смотрю к музыке очень близок- ню метал к твоему сведению является стилем (ну или видном) альтернативной музыки, а то что лимпы, если верить тебе, со 2го 3го альбома не альтернатива, так это вообще смех- с твоих слов их первый (самый тяжелый и грязный, не считая ТУТ) альбом был чистой альтернативой?!
Как ты там сказал- Собственно из чего ты эти выводы стряпаешь? Факты! Факты!
Записан

этот пост неоспорим

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #8839 : Декабрь 22, 2010, 17:27:30 »

про лимпов и альтернативу даже сказать тебе нечего. если не они в своё время были альтернативой, то интересно кто тогда был?

лимпы именно толкали альтернативы в МАССЫ своим новым звучанием, которого до этого не было (по моему мнению и сейчас нет). за ними уже шли другие группы с другими альтернативными направлениями, которые на фоне общего подъёма альт-сцены (конечно, не только благодаря одним лимпам) слушались и виделись по популярным каналам вроде мтв. кстати, я думаю, что "лимповский" стиль совсем себя не выработал, поэтому и хочется именно старого материала.

"а "огромное кол-во людей", поправочка - нормальных людей со вкусом, слушают то, что им нравится, а не "модную музыку"" - ты не понял. многие люди не загоняются по теме музыки и слушают то, что крутят по радио, что советуют друзья, к примеру. а, скажем, для альт радио важно ставить то, что больше нравится людям. поставят они лимпов один раз, будут им звонить - просить снова - будут снова ставить; заебёт людей роулин через месяц - всё, будут крутить что-то другое. и хер с ним, если лимпы выпустят крутой альбом; если он не попадёт на радио, никто не оторвёт свою жопу, не вспомнит тот трек роулин и не захочет посмотреть, а как там дела у лимпов сейчас. вот тебе, к примеру, группа alien ant farm. если помнишь, был у них где-то в 2001 трек smooth criminal (кавер джексона). он долго держался в чартах и был достаточно востребован. ну и что? надоел он всем, всё, забыли про этот alien ant farm, и мало кто подумает посмотреть, что у них там сейчас, может тоже чёто хитовое. скажем, мне нравился в своё время 50 cent - in da club, залез я в инет, скачал альбом, прогнал - не понравился, и я забыл про этого 50 cent до сих пор. вобщем надеюсь, ты понял)

сказанное выше так же в какой-то степени объясняет упадок альт сцены. просто не просят - просто не ставят. кому нужен этот жанр - слушают и смотрят в инете. а кто слушает модную музыку - почти не знает о новостях альтернативы.

выводы про "записал и разбежались" я делаю из того, что прошлой осенью-зимой (охренеть, год назад!) был конкретный сбор и запись альбома, о чём фред трубил по твиттеру, потом была выложена фота, как они разъезжаются по своим делам и слова "инструменты для альбома записаны", затем фред начал писать вокал..........................(ну там был тур и пр.).....................фред по-прежнему с чем-то экспериментирует, что-то монтирует, что-то выбирает. а ребят рядом нет, пусть он скидывает им треки, видится с ними, но их нет вместе с конкретной целью довести альбом. поэтому "каждый записал свою партию" и отдал фреду на кухню.
Записан

Страниц: 1 ... 440 441 [442] 443 444 ... 646
Печать
 
Перейти в: