Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32
Автор Тема: The Unquestionable Truth [Part One]  (Прочитано 236424 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Manchester
Влюбленный
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 111


344379195
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : Декабрь 13, 2005, 13:32:47 »

флэйм пидрилла может завалишь дуло ебаное свое....мы все поняли как ты не любишь тут.

моя мнения так альбом супер...хоть и маленький.
Записан

i dont like glamour! i dont like girls with this shit!

SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : Декабрь 13, 2005, 14:37:10 »

млять вы хотели чтобы вышел альбом рмв намба ту? со всякими там "Why" and "Lean on me" это по вашему лбстайл неет! бля это хуета ещё та. Песни с тута по мне одни из лучших в творчестве не все канешн но всё же, всегда хотел чтоб они что то типа такого и замутили.
Записан

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Декабрь 13, 2005, 16:26:31 »

ТУТ и РМВ. Мои любимые альбомы. Все=) =) =)
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : Декабрь 13, 2005, 17:07:43 »

У лимпов все альбомиусы хороши и не пиздить!!!=) =) =)
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

FLAME-XIII
X-TINA
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 682


7628752 flame@scooterposse.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : Декабрь 13, 2005, 19:45:29 »

Цитата: Manchester
флэйм пидрилла может завалишь дуло ебаное свое....мы все поняли как ты не любишь тут.

моя мнения так альбом супер...хоть и маленький.
ах-ха-ха-ха....без комментариев....кстать забанен за флуд (с) =) =) =) =)
Записан

The Fucking Voodoo

Skiller
Гость
« Ответ #25 : Декабрь 23, 2005, 11:08:31 »

Большинство сообщений из темы про вторую часть перемещены сюда =) вы понимаете почему =)
Записан

Skiller
Гость
« Ответ #26 : Декабрь 23, 2005, 11:15:32 »

На самом деле хорошо, что все по новой начали писать свои отзывы о TUT1. Теперь, когда прошло достаточно времени, уже можно трезво оценить альбом.
И вот каково мое мнение. Альбом очень средний. Я его послушал недели две (для примера - RMV слушал месяца два), а потом забросил и не слушаю до сих пор, только изредка The Truth. Это единственная песня, которая может хоть как-то сравниться с энергетикой предыдущих альбомов. Причем только СРАВНИТЬСЯ, до уровня My Generation, Nookie и т.д. ей далеко. Такое ощущение, что альбом написан на скорую руку. По-настоящему красивых и мелодичных гитарных партий в нем нет, хотя Фред и Уэс в один голос утверждают, что это одни из лучших партий Уэса. Моё мнение - одни из худших. Дали бы мне просто инструментал послушать и не говорили что это LB, никогда бы не догадался что это играет он. И, как я уже говорил, эти песни просто нет желания слушать. Boiler, включи мне его хоть сейчас - с удовольствем послушаю, а вот The Story, например, могу слушать только пересиливая себя (эта песня, кстати, ИМХО вообще откровенная лажа). Да и припевы у сонг откровенно слабенькие...
В общем, учитывая сколько мы его ждали, TUT мог бы быть намного лучше.
Записан

Jewel
писикот
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 179


323225786 ermola-1@yandex.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : Декабрь 23, 2005, 20:03:42 »

1) РАТМ стайла там почти нет... есть немного в читке, но те люди, которые СЛУШАЛИ!!! РАТМ могут реально понять, что Де ЛЯ Рошей, а тем более Морелло там не пахнет..
2)насчет гитарных партий.. Скилла.. попробуй убрать скажем в трех баксах скрэтчи и сэмплы.. и оставить чисто гитару и поймешь, что в ТУТе рифы намного круче.. аналогично мона проделать с СО, РМВ.. Шоколадка сюда не входит.. у них с ТУТом гитар-стайл несколько разный..
3)насчет ЛБ-стайла... это как его там нет?.. ЛБ стайл состоит в том, чтобы менятсья от альбома в альбому.. ни один не похож на предыдущий.. вот он лб-стайл..
4)Мое мнение: несмотяр на малое количество скрэтчей и сэмплов.. ШЕДЕВР... мой любимый албум..
5)насчет того что 2-ого ТУТа не будет.. если следить за новостями, то Федя грил, что выйдет как второй ТУТ, так и нвоый полноценный альбом.. причем ТУТ выйдет также как первый, без рекламы..(или это Вэс грил?)..
Записан

http://www.last.fm/user/-Jewel-/

I'm not the one to fill your life
I'm not the one to make you happy
I'm not the hero of your dreams
I'm a lonely foolish slacker

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : Декабрь 23, 2005, 22:06:21 »

Стори мне тоже не особо нравится.
А вот Channel, Propoganda и особенно THE SURRENDER - обожаю
Может альбом и написан под скорую руку, но текста в нем гораздо логичнее и умнее Chocolate starfish. А текст Channel вообще обожаю. Просто и гениально.
The surrender наверно моя любимая песня у ЛБ.

Насчет ЛБ-стайла скажу вот что - я считаю и буду считать ЛБ-стайлом ТОЛЬКО Chocolate starfish. My generation, Rollin', TALA, Livin' it up - песни ни о чем (текста в смчсле) зато музыка - это я и считаю настоящим ЛБ-стайлом. Этот стайл я обожаю.
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Skiller
Гость
« Ответ #29 : Декабрь 23, 2005, 22:40:51 »

2 Jewel
2) Да хуй... в том же SO риффы намного мелодичнее... взять хоть Re-arrenged, который по красоте уделает все песни на ТУТ... "Dying on me!" - аж пробирает когда слушаешь... Но об этом дальше....
3) ЛБ стайл для меня это не смена от альбома к альбому... это особенный стиль в песне, особенные фишки, которые делают песню уникальной... у ЛБ это всегда когда музыка стихает, а потом начинает разъебон.. в этом вся изюминка самых крутых вещей - nookie, break stuff, my generation и др. Именно это делает такими популярными на концертах. В ТУТ ничего подобного нет - стандартная схема: куплет-припев, куплет-припев, конец.
5) Насчет того что ТУТ2 не выйдет я вообще не говорил =)
Записан

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : Декабрь 23, 2005, 22:45:51 »

Цитата: Jewel

насчет гитарных партий.. Скилла.. попробуй убрать скажем в трех баксах скрэтчи и сэмплы.. и оставить чисто гитару и поймешь, что в ТУТе рифы намного круче.. аналогично мона проделать с СО, РМВ.. Шоколадка сюда не входит.. у них с ТУТом гитар-стайл несколько разный..

С этим стопудово согласен, именно игра Веса на ТУТе заставляет меня переслушивать этот диск вновь и вновь. То что он играл раньше, в большинстве своём, было на уровень ниже, проще, но НЕ СПОРЮ – ЗВУЧАЛО ПИЗДАТО.
 
Цитата: Jewel
насчет ЛБ-стайла... это как его там нет?.. ЛБ стайл состоит в том, чтобы менятсья от альбома в альбому.. ни один не похож на предыдущий.. вот он лб-стайл..

В этом тоже есть что-то:up:  
Действительно, ведь скока раз было сказано, что все мы любим ЛБ за их НАСТОЛЬКО НЕПОХОЖИЕ альбомы. Было такое?? Было! Так вот когда появился новый, ПОНАСТОЯЩЕМУ НЕПОХОЖИЙ на другие альбомы, материал, начались разговоры о том что это SHIT. Где логика?Huh??? На мой взгляд именно Results May Vary  и The Unquestionable Truth (Part 1) реально дифференцируюцца от первых трёх альбомов. А получилось что они уже не ЛБстайл??!!?? Вновь: где логика??
Записан



Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : Декабрь 23, 2005, 23:20:44 »

Кароче TUT это один из лучших,да вообще у лимпов все альбомы под определённое настроение хороши,если брать TUT то его можно слушать в минуты когда ты злишься по чёрному,РМВ когда на душе романтика и так можно расписать каждый альбом,вот за это я и люблю лимпов!!У них есть песни на все случаи жизни!!И я никогда в жизни не скажу что лимпы это хуйня и всё такое,так как они мне помогали пережить разные ситуации и всё такое!Вот по этому я утверждал и буду утверждать что limp bizkit is the better that every one mather fucker!!!
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : Декабрь 24, 2005, 00:20:54 »

Забыл вот что: TUT1 - альбом, заслушанный мной до дыр этим летом. И в принципе когда я жутко злой, то из ЛБ я слушаю пожалуй 3$. А ТУТ так всегда. Это альбом с песнями о жизни (а не о том, "какие мы крутые")
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : Декабрь 24, 2005, 00:48:11 »

Так при чём тут крутость???И потом на каждого человека музыка действует по разному!!!
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : Декабрь 24, 2005, 02:10:57 »

тут шедевр и точка.=)
Записан

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : Декабрь 24, 2005, 02:19:43 »

если лб стайл, это куплет, припев, второй куплет, второй припев,  потом стихает, разъебон и последние 1, 2 припева, то на ТУТ это есть в каждой песне, крроме пропаганды и приста. сурэндэр и key не входят в это.
для меня лб стайл это песни: с 3$ там наверно counterfiet и stuck в основном. с SO это nookie, break stuff в основном. с CS&THFW это hot dog, my generation, full nelson, rollin, livin it up, TALA и boiler в основном. с RMV это gimme the mic, eat you alive, head for the barricade в основном =)
и ТУТ конечно сильно от всего этого отличается, но он мне охеренно понравился! один из любибимых. может они там не сильно стилю придерживаются, но всё равно получилось охуенно и поэтому мне лично насрать как они будут писать, как раньше или как в ТУТ'е, ибо и то и другое меня прёт одинаково. даже ТУТ наверно по-больше. может это из-за того, что старые песни я дольше слушаю и уже иногда поднадоедаетO_O
не хотелось бы, чтобы они писали чё-то типа lean on me и why? и как на RMV, типа down another day, let me down... я не говорю, что RMV плохой альбом. я слушаю его с удовольствием! просто лично мне такой альбом быстрее надоедает, чем остальные. реже слушается. пусть такие песни будут и они должны быть, но приемущественно должны быть помяснее
Записан

e

Jewel
писикот
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 179


323225786 ermola-1@yandex.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : Декабрь 24, 2005, 11:38:06 »

Цитата: Skiller
2 Jewel
2) Да хуй... в том же SO риффы намного мелодичнее... взять хоть Re-arrenged, который по красоте уделает все песни на ТУТ... "Dying on me!" - аж пробирает когда слушаешь... Но об этом дальше....
3) ЛБ стайл для меня это не смена от альбома к альбому... это особенный стиль в песне, особенные фишки, которые делают песню уникальной... у ЛБ это всегда когда музыка стихает, а потом начинает разъебон.. в этом вся изюминка самых крутых вещей - nookie, break stuff, my generation и др. Именно это делает такими популярными на концертах. В ТУТ ничего подобного нет - стандартная схема: куплет-припев, куплет-припев, конец.
5) Насчет того что ТУТ2 не выйдет я вообще не говорил =)

2)в СО да.. они там мелодичнее, но в ТУТе они разрывают.. рваные сырые рифы.. это есть куль ИМХО.. хот я tastes differ..
5)это кто-то до тебя ляпнул =)=)=)=)=)=).. кста насколько я знаю второй ТУТ будет продолжением первого.. то бишь таким же по стайлу.. то есть ТУТы стоит считать одним альбомом, а не двумя..
Записан

http://www.last.fm/user/-Jewel-/

I'm not the one to fill your life
I'm not the one to make you happy
I'm not the hero of your dreams
I'm a lonely foolish slacker

HellCat
Всезнающий кот
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 846



Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : Декабрь 24, 2005, 12:39:19 »

Цитата: Jewel
2)в СО да.. они там мелодичнее, но в ТУТе они разрывают.. рваные сырые рифы.. это есть куль ИМХО.. хот я tastes differ..
5)это кто-то до тебя ляпнул =)=)=)=)=)=).. кста насколько я знаю второй ТУТ будет продолжением первого.. то бишь таким же по стайлу.. то есть ТУТы стоит считать одним альбомом, а не двумя..


Так ТУТ2 готов уже, или нет?
Записан

Я сжёг себя...
Остался только пепел...

ukkk
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2325


233338416
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : Декабрь 24, 2005, 12:43:51 »

Цитата: Jewel

5)это кто-то до тебя ляпнул =)=)=)=)=)=).. кста насколько я знаю второй ТУТ будет продолжением первого.. то бишь таким же по стайлу.. то есть ТУТы стоит считать одним альбомом, а не двумя..

насколько мне известно, Фред где-то говорил, что ТУТ2 наоборот будет не похож на 1ю часть... =) Тем интереснее, друзья мои =)=)=)
Записан

[COLOR="Orange"][FONT="Franklin Gothic Medium"][COLOR="Yellow"][COLOR="Yellow"]Lord Gold[/COLOR][/COLOR][/FONT] :0024: [/COLOR]

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : Декабрь 24, 2005, 17:27:11 »

Цитата: Yarex
если лб стайл, это куплет, припев, второй куплет, второй припев,  потом стихает, разъебон и последние 1, 2 припева, то на ТУТ это есть в каждой песне, крроме пропаганды и приста. сурэндэр и key не входят в это.
для меня лб стайл это песни: с 3$ там наверно counterfiet и stuck в основном. с SO это nookie, break stuff в основном. с CS&THFW это hot dog, my generation, full nelson, rollin, livin it up, TALA и boiler в основном. с RMV это gimme the mic, eat you alive, head for the barricade в основном =)

Все правильно говоришь. имхо.
Жду ТУТ2:rabbit: :rabbit: :rabbit:
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32
Печать
 
Перейти в: