Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 32
Автор Тема: The Unquestionable Truth [Part One]  (Прочитано 236613 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : Май 24, 2006, 15:25:31 »

сурэндэр охуенная песня !! =)
Записан

e

SLIDER
Lex Luthor
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 133



Просмотр профиля
« Ответ #61 : Май 24, 2006, 15:37:56 »

The Key лучше tongue =)
Записан

I don't like the radio
I don't like TV
They're selling so much shit these days
And this shit is not who I want to be
© Limp Bizkit - The Channel

SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : Май 24, 2006, 16:38:56 »

вы че ебнулись, зэ труф, зэ приест, ээ пропоганда - ОХУЕННО(з.ы я неверю что кому то может не нравится=))) особенно зэ труф - просто шедевр соглашусь что чуть скучнавата+) а так шедевр
Записан

SLIDER
Lex Luthor
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 133



Просмотр профиля
« Ответ #63 : Май 24, 2006, 17:54:09 »

Цитировать
зэ труф, зэ приест, ээ пропоганда - ОХУЕННО

а с этим никто и не спорит =)
Записан

I don't like the radio
I don't like TV
They're selling so much shit these days
And this shit is not who I want to be
© Limp Bizkit - The Channel

BoRlanD_BesT
Limp Bizkit will fuck you all
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 535


332858153
Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : Май 25, 2006, 06:10:15 »

а миня ищо кроме вышеуказанных стори и чэннэл прут. и как я говорил уже ни раз альбом просто супир!
Записан

I only want to see you fight
The darkness you wanna live your life by......
And if you're gonna quit
I don't give a shit
What the fuck?  I'm a Mack truck
Are you gonna give up like a bitch
Or jumpdafuckup?

SERVAK
ГоловачЛена
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 680


251655672
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #65 : Июнь 10, 2006, 18:53:23 »

Насчет ТУТ2 - вспомните сколько выходил Half-Life 2, так что ещё не все потеряно Smiley
Скажу про ТУТ1: меня проперло, уже очень долго не было ничего тяжеленького(i eat you alive не катит, не та тема Smiley ) со времен boiler. Жаль что так мало конечно, но я надеюсь, что продолжение все же будет
Записан

Я ловким движеньем, напористым взглядом, дыханьем свободы покоряю себя. В замершие части огонь я вселяю, и буду вселять до конца, до конца...

Design
the truth
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 263



Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : Июнь 11, 2006, 14:35:26 »

А вот моё мнение, ребята....
Меня этот альбом жутко пропёр. Когда год назад пришла в магаз, увидела новый альбом Лимпов, не поверила, но не задумываясь купила. После первого поверхностного прослушивания у меня было ощущение, будто поёт не Фред, или мне так кажется, что уж слишком много правды засунуто на этот альбом. Его как правду не приняли, а не как музыку. Песня про священника - это реальность. Весь альбом - результат исповеди, я бы так сказала. Фред прав, что не жалеет об этом альбоме. Поддерживаю.
Для меня последний альбом - всегда со мной. Бесит. Это как наркотик - хочется слушать ещё и ещё. Нравится альбом в целом. По кусочкам - каждая часть.
Записан

Do the math you can laugh when I die :a_stinker

H@ns
Градусник
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 233


313481613
Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : Июнь 16, 2006, 23:01:49 »

В альбоме всего 7 трэков, думаю группа решила подзаработать бабла не особо напрягаясь.

Альбом конечно не очень, но понравился мне больше чем RMV хотя бы потому что % трэков "более-менее" выше у TUT.

Лучшими треками альбома считаю - Propaganda, The truth, The story, The Chanel
По звучанию мне показалось похож на RMV.

В рейтинге всех альбомов ставлю TUT 1 на 3 место с конца. За ним RMV, последний New OLD song(бля, я по моему этот альбом  даже 3х полных раз не прослушал)
Записан

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : Июнь 17, 2006, 00:29:55 »

Вспомнили называеца блин =) =) =)

ТУТ1 для мну на ровне с другими альбомами - в зависимости от настроения слушаю разные - в том числе и тут - но я думаю мы ещё будем благодарны фреду за альбом - да уже благодарны...хотя сначала чё творилось)

Кстати хочу сказать такую весчь - которую помом никогда не говорил - 3dby для меня не такой уж и шедевр лб - если сравнивать то SO ябы поставил выше.

P.s: а я на флехе наоборот замедляю труф и слушаю в медленном варианте Wink - начало просто обалденное - дальше вокал немного портит. Советую попробовать.
Записан

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : Июнь 17, 2006, 00:31:13 »

Кстати хочу сказать такую весчь - которую помом никогда не говорил - 3dby для меня не такой уж и шедевр лб - если сравнивать то SO ябы поставил выше.
Записан

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : Июнь 17, 2006, 00:41:02 »

разве на ТУТе много бабла хотели срубить??)))
Записан



ukkk
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2325


233338416
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #71 : Июнь 17, 2006, 09:40:02 »

Цитата: Kamikadze
P.s: а я на флехе наоборот замедляю труф и слушаю в медленном варианте Wink - начало просто обалденное - дальше вокал немного портит. Советую попробовать.

это как? че т я не понял...
Записан

[COLOR="Orange"][FONT="Franklin Gothic Medium"][COLOR="Yellow"][COLOR="Yellow"]Lord Gold[/COLOR][/COLOR][/FONT] :0024: [/COLOR]

DeadFist
deus ex
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 7



Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : Июнь 17, 2006, 09:45:20 »

конечно выход альбома стал для меня полной неожиданностью, сначала вообще он меня не пропер, но сейчас я его ставлю наравне с моим любимым 3db, жаль что никакого промоушена не было
а правда, что видео making of tut есть на лицензионках? (прикольное, кстати видео)
Записан

H@ns
Градусник
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 233


313481613
Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : Июнь 17, 2006, 22:40:43 »

Цитата: bizkid-Ё-burg
разве на ТУТе много бабла хотели срубить??)))


Зачем тогда альбом выпускать такой маленький. Альбом - не альбом хрен поймёшь чё. Я и не видел что бы он отдельно реализовался, видел CD в двух вариантах - TUT1+best of LB или TUT1+best of RMV. Наверно хотели просто слегка напомнить о себе фанам, типа, "Мы ещё живы!".
Записан

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : Июнь 17, 2006, 22:44:09 »

Цитата: H@ns
Зачем тогда альбом выпускать такой маленький. Альбом - не альбом хрен поймёшь чё. Я и не видел что бы он отдельно реализовался, видел CD в двух вариантах - TUT1+best of LB или TUT1+best of RMV. Наверно хотели просто слегка напомнить о себе фанам, типа, "Мы ещё живы!".
ты видел пиратку
а вобще твои слова это такая тупость что нет слов
в группу вернулся вэс и на тот момент это было не просто напоминание о себе. Это был полноценный альбом хоть он и был EP.
Без вопросов любимый для меня.
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Skiller
Гость
« Ответ #75 : Июнь 17, 2006, 23:02:57 »

Я вот, кажется, понял причину, по которой мне не понравился ТУТ1 - слишком депрессивный это альбом. Черезчур уж грузный для ЛБ. ЛБ для меня - всегда позитив. Кто-то скажет: TDBY тоже был депрессивным. Но этот альбом совсем другой. В TDBY в лирике прослеживается стёб, есть весёлые моменты вроде Faith, а ТУТ сплошная депрессия. От начала и до самого конца.
Записан

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : Июнь 18, 2006, 00:38:43 »

Цитата: ukkk
это как? че т я не понял...


ну прос ставлю скорость допустим -4 (из возможного промежутка от -10 до +10) и слушаю - аля брутал метал выходит =) =)
Записан

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : Июнь 18, 2006, 01:10:58 »

Цитата: Skiller
Я вот, кажется, понял причину, по которой мне не понравился ТУТ1 - слишком депрессивный это альбом. Черезчур уж грузный для ЛБ. ЛБ для меня - всегда позитив. Кто-то скажет: TDBY тоже был депрессивным. Но этот альбом совсем другой. В TDBY в лирике прослеживается стёб, есть весёлые моменты вроде Faith, а ТУТ сплошная депрессия. От начала и до самого конца.

да не, наоборот клёво =) дерьмо выплиснул всё =) у меня вот например частенько говёное настроение =) иду под пропаганду по улице, хорошо =) да и с хорошим не грузит =) просто прёт =)
ищи причину глубже =)=)=)=)
Записан

e

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : Июнь 18, 2006, 12:05:42 »

Цитата: Yarex
да не, наоборот клёво =) дерьмо выплиснул всё =) у меня вот например частенько говёное настроение =) иду под пропаганду по улице, хорошо =) да и с хорошим не грузит =) просто прёт =)
ищи причину глубже =)=)=)=)


тож бывает - не дай бог кто пристанет...:devil_2: =) =)
Записан

ukkk
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2325


233338416
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #79 : Июнь 18, 2006, 12:14:06 »

Цитата: H@ns
Зачем тогда альбом выпускать такой маленький. Альбом - не альбом хрен поймёшь чё. Я и не видел что бы он отдельно реализовался, видел CD в двух вариантах - TUT1+best of LB или TUT1+best of RMV. Наверно хотели просто слегка напомнить о себе фанам, типа, "Мы ещё живы!".

дурак поймет, что это пиратка. никогда ЛБ и другая уважающая себя группа не выпускала альбом+к нему из прошлых альбомов песни. блин. =)
албом он выпускал маленьким, тк в 1х его планах было выпустить 2 альбома по 7 песен. и настоящие альбомы реализуются в таких магазинах как Союз, Мелодия по довольно высокой цене порядка 600 руб. кстати че взбесило, Фред говорил, что ТУТ1 должен стоить был как пол альбома, а у нас сволочи продавали как полноценный альбом... :a_stinker
Записан

[COLOR="Orange"][FONT="Franklin Gothic Medium"][COLOR="Yellow"][COLOR="Yellow"]Lord Gold[/COLOR][/COLOR][/FONT] :0024: [/COLOR]

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 32
Печать
 
Перейти в: