Мы подошли к очереди на амфитеатр около 18:15, стояли довольно долго, успели за пивом несколько раз сходить и в туалет вдоволь набегались))) ЁБАНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!!!!!
Если бы я знал что так будет, я бы с собой телестанцию пронес бы бля!!!!!!!! Не смотря ваще на нас просветили билеты и вперёд! Смотрю как-то на фан-зону легко и уверенно все пробегают тоже решил попробовать - неудачно)))) пытался денег дать - грит ща не могу попожже

, пошли на свой амфитеатр встали вторым рядом за ограждением, немного постояли и НА ТЕ!!! Охрана смениться решила!!! Мы бля махом через заграждение не глядя под ноги несемся по спинкам узгих лавочек второго партера и скрываемся в гущще толпы - сразу стало ясно, что этот день будет лучшим в моей жизни!! Так оно и стало! Упал зановес и .....................................!!!!!!!!!!!! Проорал во все горло все песни и открыл в себе талант вокалиста)))) так как голос прорывался и после концерта:) Этого клоуна в салатовом костюме теперь ненавижу еще больше суку!!! Как закончился н2 геза нау, толпа скромненько завыла "фууу" а Фред несколько раз прокричал Щат та фак ап!! Было весело))
Но когда Фёдор ушел со сцены и внезапно оказался позади нас это было просто краем! Я не знал то ли плакать то ли смеяться!!!
Вобщем я видел БОГОВ!!!!
L.I.M.B. Bizkit это, сука, стиль жизни!!!!!
29.05.09 - лучший день в моей жизни!!!