Голосование
Вопрос: где вы приобретёте билет на концерт?
на билетном интернет сайте (кассир, партер и тп) - 16 (19.5%)
на lb-ru - 23 (28%)
уже преобрёл - 25 (30.5%)
не пойду на концерт - 18 (22%)
Всего голосов: 72

Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 77
Автор Тема: LIMP BIZKIT. Москва/Питер 2009.  (Прочитано 506512 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ptary
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 17


я ждала концерта пол жизни.. дождалась!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1320 : Май 30, 2009, 23:53:19 »

Hater я видела летящую бейсболку)))
Записан

концерт... это было чудо!

Lesa
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #1321 : Май 31, 2009, 01:32:26 »

Hater, про Хельсинки с Таллинном он вообще ничего не упоминал))) Так что Москоу на высоте))

согласна, к тому же поставил кучу восклицательных знаков. как еще должна выглядеть запись на эмоциях от события?)

мне кажется, ему вообще не верилось что он в России выступает. Когда в Питер приехал так и написал:''мой номер в Питере, в России. не могу поверить что я здесь"
Во времена ж его....ну юности).. мы считались закрытой особо опасной страной, прикиньте каково ему сейчас осознавать было что он здесь выступает?
Does anybody really know the secret or the combination to this life and where they keep it - тоже строчка которую он сразу после Московского концерта оставил,
LBF is truly an army, WORLDWIDE - тоже про Москву написал. всё короче об этом говорит))
Записан

Deep_One
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 198



Просмотр профиля Email
« Ответ #1322 : Май 31, 2009, 01:36:14 »

Lesa

во-во, я тож так думаю) теперь для полного счастья затусить и выступить с корном на рок ам ринге, ну и выпустить новый альбом с Уэсом)
Записан

Lesa
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #1323 : Май 31, 2009, 01:42:05 »

Moscow, it's been a long time!(c) Fred Durst
Записан

trev
WTF?!
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #1324 : Май 31, 2009, 01:48:01 »

Lesa - ДА!
неужели вы не видели какая была энергетика от зрителей??!!
все мировые звезды на своем первом концерте в Москве ОФИГЕВАЮТ, что Корн, что Металлика, они просто не ожидают от неизвестных русских, которые живут с медведями и водкой Smiley), такого зажига!!!
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #1325 : Май 31, 2009, 02:14:06 »

да ребят, организацию комментировать даже не буду)
а площадка мне понравилась, если вам тут было жарко, представьте, что в ледовом было) думаю, когда хозяева площадки поймут, как работать с серьёзными группами, то всё будет ахуенно)
Записан

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1326 : Май 31, 2009, 08:36:22 »

Кстати я тоже забыл сказать про площадку)Зелёный театр просто супер!Всё видно как на ладони и места для нас много!В жопу Лужу и т.д.))
Записан

Hey man wake up and smell...

SERVAK
ГоловачЛена
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 680


251655672
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1327 : Май 31, 2009, 11:06:32 »

дааа, ЗТ вполне подходящее место для таких концертов, ну только с другими оргами+)
ветерок обдувал переодически, это круто было+)
Записан

Я ловким движеньем, напористым взглядом, дыханьем свободы покоряю себя. В замершие части огонь я вселяю, и буду вселять до конца, до конца...

Onlyhuman
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 108



Просмотр профиля Email
« Ответ #1328 : Май 31, 2009, 11:09:09 »

Лавочки снести только с партеров...
Записан

...и Мона Лиза не вечна...

corndroid
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 262


Now I Know Why You Hate Me

433450997
Просмотр профиля
« Ответ #1329 : Май 31, 2009, 12:18:19 »

мдеее))Лимпы отожги нипадеццки,но вот дядюшка Борланд ниасобо был активен,видать после сессии устал...кстати про афтографф-сессию...мы только в Мск с поезда вышли,сразу в Музторг бегом,там уже стояла очередь до второго входа...пока ждали,пошел дождь,который соффсем не испорил настроения,мы уже абсуждали,как Вэс распишеццо нам на флаге,но вот облом,когда подошли к входу,дверь закрыли,и Борланд свалил через черный ход...одно порадовало-достались хоть афтографы,подписанные раньше(натурные или нет хз!!)...

концерт-организаторы канеш саффсем нистарались...фэйс,и прочее саффсем нипарадовали,легко можна было пронести че-хошь с собой...воду,купленную там же,в фан-зону проносить с собой нельзя было...оркестровую не закрыли,но да пох...несколько человек в наглую в фан-зону пролезло...чувак какой-то сзади исчо фаршманул,ухаха,нах так нажыраццо????я исчо стою и думаю,что-то прохладно стало,оборачиваюссь,народ разошелся и куча фаршмы на на асвальте)))патом там адин хрен слэм началсо...ипанный...блять,еси слэмить,то слэмить нормально,а не сносить людей,которые ваще в стороне стоят...ппц...фаера,ет ваще был ппц,учитывая,что в толпе было не продохнуть...но да пох,Лимпы все компенсировали,я ахуел от них...скакал как больной,после фэста весь мокрый насквозь был))кое-как паснимал даж на фотик...
Вэс медиатор выкидывал в толпу,недокинул его и он упал в аркестровую яму...абидна...
исчо хателась сказать такую весчь,как ненада было в Сирёгу кидать баттл и туалетку,када он с Фредом выхадил...ет ниприлично,па-атнашению к Лимпам тем же!!я канешн не за ганстарэп,но человек до последнего жег несмотря ни на что,и ему ппц как тяжело было выступать,ну да хер с ним...Фред навена пириасмылил нимнога после движухи))бля,The Truth не сыграли...абидна...исчо абидна,что мы с френдами флагом махали как бешенные,а Фред ток пару раз пасматрел в нашу сторону,как будто не фценил....аа,после концерта левые типы фпаривали за бабки фотки с афтографами,ет миня добило((((ослы,бля...но,сцуко,ЛИМПЫ АДИН ХЕР ООООООООООООООЧЕНЬ КРУТЫЕ!!!я щастлив,что спустя 9 лет папал на их концерт и ниачем нижалею!!!)))))))))
Записан

Onlyhuman
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 108



Просмотр профиля Email
« Ответ #1330 : Май 31, 2009, 12:36:23 »

С випа видел флаг ваш!!!!Клевый!!!!
Записан

...и Мона Лиза не вечна...

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #1331 : Май 31, 2009, 12:43:45 »

фред же сказал вроде "i see your flag"
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

corndroid
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 262


Now I Know Why You Hate Me

433450997
Просмотр профиля
« Ответ #1332 : Май 31, 2009, 12:49:03 »

пасиб))/1999,кстати,там исчо адин был...ток не "Россия-Лимп_Бизкит" ща видос буду ценить,над палучше рассматреть...мож он другой имел ввиду...еси чесна,я ет мамент пропустил...
Записан

CBETEPKOM
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #1333 : Май 31, 2009, 13:22:23 »

Лавочки снести только с партеров...
  +1000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я себе чуть спину не переломал неудерживаясь на узеньких лавочках!!

Я думаю тоже видал вас еще по дороге на концерт, на аллее перед мостом я с другом стоял пыво допивал, а наверно вы шли с нашим флагом с надписью LIMP BIZKIT и цветком в верхнем углу.
Записан

ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!!!

Onlyhuman
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 108



Просмотр профиля Email
« Ответ #1334 : Май 31, 2009, 14:02:52 »



так же нельзя...наверно...
Записан

...и Мона Лиза не вечна...

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1335 : Май 31, 2009, 14:15:08 »

Onlyhuman,ты о чём?
Записан

Hey man wake up and smell...

Onlyhuman
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 108



Просмотр профиля Email
« Ответ #1336 : Май 31, 2009, 14:19:19 »

О тупых лавках
Записан

...и Мона Лиза не вечна...

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1337 : Май 31, 2009, 14:21:23 »

Я был в фан-зоне и поэтому пох)А так ваще,смотрелось нормиком,мож их потом уберут всё таким...
Записан

Hey man wake up and smell...

Lesa
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #1338 : Май 31, 2009, 15:01:18 »

на них можно было встать на спинки: и воздух свежий накатывал, и обозрение получалось отличное. из-за этого в узких проходах можно было проскальзнуть пригнувшись, и это освобождало перемещаемость, что очень пригодилось когда фред появился в партере. в широких проходах между лавочками народ слемился по-страшному. еще на лавочках прикольно прыгать под музыку, она пружинит,правда я боялась что мы ее проломим
Записан

Lesa
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #1339 : Май 31, 2009, 15:10:08 »

хоть увидела блин фанов бизкитов вживую. за те долгие годы что я их слушаю мне встретился всего один(!) фан бизкитов пару лет назад, и то я его видела 1 раз и он был какой-то молчаливо-угрюмый. а тут столько фанатов сразу и мысль такая - они существуют))))
Записан

Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 77
Печать
 
Перейти в: