Голосование
Вопрос: где вы приобретёте билет на концерт?
на билетном интернет сайте (кассир, партер и тп) - 16 (19.5%)
на lb-ru - 23 (28%)
уже преобрёл - 25 (30.5%)
не пойду на концерт - 18 (22%)
Всего голосов: 72

Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 77
Автор Тема: LIMP BIZKIT. Москва/Питер 2009.  (Прочитано 506479 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hater
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #1260 : Май 30, 2009, 11:52:21 »

Вообще атмосфера мне напомнила Ozzfest в начале карьеры лимпов, очень всё вокруг по бомжатскому, толпа вообще бешаная, как с деревьев спустились и лимпы не подкачали, отжигали на 5 с плюсом!
Записан


trev
WTF?!
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #1261 : Май 30, 2009, 12:21:55 »

Блин, отцы, за весь мой концертный опыт (был даже на Монстрах рока в Тушино в 1991), такого ОХУЕННОГО слэма не видел. Никого пьяного, ни одного локтя выше плеч, если пипл падал - все его поднимали, короче со стороны - МЯСо и убийство, а внутри - АТТРАКЦИОН!! Smiley)) С середины концерта фан-зона уже так раскачалась, что на куплете образовывали круг метров 15 в диаметре, а на припеве - все взрывались и кидались толпа на толпу как в какой-то адской битве, ЁЁУУ!!!
А Серега - мудак, он чего ожидал? Пусть раскачивает Бумером школьниц в клубах в провинции, а не людей, понимающих толк в рэп-коре. Да еще напялил зеленый спортивный костюм, как сутенер из америкосовских фильмов, еще-бы Бандерас пригласили
Всем, кто рвал небеса в фан-зоне - РЕСПЕКТ, УВАЖУХА и СПАСИБО НАМ!! Smiley))
Записан

sukharef
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 32


47753232
Просмотр профиля Email
« Ответ #1262 : Май 30, 2009, 12:55:38 »

trev, никого пьяного - ну ты рассмешил =) локтями меня просто затолкали пара придурков, которые слэмились в партере-1, причем даже не в такт песне. хотелось бы у всех спросить про звук - как он вам ? на мой взгляд в качевых моментах голос был очень плохо слышен, уходил на второй план.
Записан

дорогу осилит идущий

CBETEPKOM
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #1263 : Май 30, 2009, 13:10:31 »

Мы подошли к очереди на амфитеатр около 18:15, стояли довольно долго, успели за пивом несколько раз сходить и в туалет вдоволь набегались))) ЁБАНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!!!!!
Если бы я знал что так будет, я бы с собой телестанцию пронес бы бля!!!!!!!! Не смотря ваще на нас просветили билеты и вперёд! Смотрю как-то на фан-зону легко и уверенно все пробегают тоже решил попробовать - неудачно)))) пытался денег дать - грит ща не могу попожже Cheesy, пошли на свой амфитеатр встали вторым рядом за ограждением, немного постояли и НА ТЕ!!! Охрана смениться решила!!! Мы бля махом через заграждение не глядя под ноги несемся по спинкам узгих лавочек второго партера и скрываемся в гущще толпы - сразу стало ясно, что этот день будет лучшим в моей жизни!! Так оно и стало! Упал зановес и .....................................!!!!!!!!!!!! Проорал во все горло все песни и открыл в себе талант вокалиста)))) так как голос прорывался и после концерта:) Этого клоуна в салатовом костюме теперь ненавижу еще больше суку!!! Как закончился н2 геза нау, толпа скромненько завыла "фууу" а Фред несколько раз прокричал Щат та фак ап!! Было весело))
Но когда Фёдор ушел со сцены и внезапно оказался позади нас это было просто краем! Я не знал то ли плакать то ли смеяться!!!
Вобщем я видел БОГОВ!!!!
L.I.M.B. Bizkit это, сука, стиль жизни!!!!!
29.05.09 - лучший день в моей жизни!!!
Записан

ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!!!

trev
WTF?!
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #1264 : Май 30, 2009, 13:22:22 »

sukharef

пара пьяных придурков для такого количества народу...не смеши.
все опытные бойцы знают, что если выпил - сдохнешь в слэме к середине концерта Smiley
Записан

merry_fellow
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 825


453324718
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1265 : Май 30, 2009, 14:12:34 »

я что, единственный человек, которому организация осталась похуй?? ну да, очередь херовая... ну да, опоздание... ну да, штрих-код на билете и у меня попытки с 5 прочитался... не знаю... нормально... я не говорю, что все окей было, просто НУ НЕ НАСТОЛЬКО плохо... могу понять только тех, кто из-за этого опоздал и пришел к 4-5 треку... но таких не так уж и много было...
и не знаю, не знаю... ЗТ как площадка мне понравилась... хотите - называйте меня дурой, но слов своих обратно не возьму... мне очень понравилось..

теперь о самом концерте...
о Сереге ни слова не скажу... влом...))
ыыыыы...)) я в слеме была весь концерт почти...)) меня носило по всей фан-зоне... можо сказать везде побывала... самое близкое, куда меня вынесло - это на My Way, где-то в 3-4 ряду я оказалась... провела всю песню в позе имбриона, впереди стоять вообще нереально, поэтому потом быстро мотанула назад...)) периодически меня выбрасывало к знакомым лицам...)) может, кто меня и заметил...
в итоге: несчитанное количесвто царапин, синяков... джинсы порваны, ремень порван, сумка вообще порвана - на помойку... кепка утеряна во время Couterfeit... состояние кед вообще не описать... мне разбили нос... правда поняла я это весьма поздно... кровь хлынула в обратную сторону, то есть в горло...у меня шея болит от мотания головой...))
но ЧЕРТ!!!! я самый счастливый человек на планете...
dodo я потеряла еще на 2ом треке...((
я так понимаю, кое-кому достался бекстейдж, ага....))
тааак... фотик мне даже не удалось достать почти ни разу...)) только какой-то 20 секундный видос записался...
счас эмоции через край... так что дельного мало что могу написать... может, потом...))

люди... это праздник!! серьезно... всех поздравляю!!!!
всем, с кем удалось пообщаться отдельный привет!!))
эту дату я не забуду.....
Записан

"Когда чайки летят за трейлером, они думают, что в море будут бросать сардины" - (с) Эрик Кантона

Panzicov
WTF?!
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #1266 : Май 30, 2009, 14:46:31 »

Фото с концерта:

Часть 1: http://panzicov.livejournal.com/82578.html
Часть 2: http://panzicov.livejournal.com/82823.html
Записан

CBETEPKOM
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #1267 : Май 30, 2009, 14:53:10 »

УОУ!!! Даже зубы черные были))))) КРУТО СПАСИБО!!!!
Записан

ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!!!

Plin
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля Email
« Ответ #1268 : Май 30, 2009, 15:39:50 »

ФОТА КЛАСС)))
Кстати,многие говорили про неуважение фанатов,про тупого Серегу и т.д.)))
Бля,по-ходу,получилось как раз,что Серый все предугадал,и даже не обламывался,а фанаты повели себя как надо,приколите:

http://www.youtube.com/watch?v=ZJ5q8UW0uts
Записан

Deep_One
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 198



Просмотр профиля Email
« Ответ #1269 : Май 30, 2009, 15:59:58 »

http://www.darkside.ru/report/3891/ - фотки с концерта в мск
Записан

CBETEPKOM
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #1270 : Май 30, 2009, 16:01:34 »

Чет не работает ссыль Sad


А видео есть у когонть качественное??
Записан

ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!!!

Светлая
WTF?!
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #1271 : Май 30, 2009, 16:22:33 »

Это было КРрррррУУУУУУТоооооооо!!!!!!!!! 9 лет ждала и они зажглииииии!!!! Море положительных эмоций и срать на организаторов и серегу!
еще хочуууу
Записан

John Seed
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1519


Merry Christmas!!!

593517391
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1272 : Май 30, 2009, 17:01:22 »

УОУ!!! Даже зубы черные были))))) КРУТО СПАСИБО!!!!
Да кстати, Вэс даже зубы всегда гримирует. Он - это нечто. Заслуживает всех почестей.
А он у вас в Москве гитару разбивал?
Записан

"Сначала улыбка, потом ложь. В конце - выстрелы."
Роланд Дискейн из Гилеада.

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1273 : Май 30, 2009, 17:20:58 »

Было просто самое настоящее ШОУ!!!Я просто счастлив,было мясо под все песни!!!
Записан

Hey man wake up and smell...

McKoz
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 963


Do I Have To Get Naked For Ya To Remember My Name?

375861752
Просмотр профиля Email
« Ответ #1274 : Май 30, 2009, 17:30:58 »

самое крутое было оутро 100%
Записан


John Seed
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1519


Merry Christmas!!!

593517391
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1275 : Май 30, 2009, 17:40:27 »

Кто-нибудь ответит на мой вопрос?
Записан

"Сначала улыбка, потом ложь. В конце - выстрелы."
Роланд Дискейн из Гилеада.

mlp
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #1276 : Май 30, 2009, 17:44:56 »

нет, в Москве он ничего не разбивал, он кидал в толпу бананы, отгонял иногда Фреда и зажигал с выбежавшим на сцену в конце концерта пацанчиком )
Записан

John Seed
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1519


Merry Christmas!!!

593517391
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1277 : Май 30, 2009, 17:55:42 »

В Питере он завелся не на шутку - разбил гитару, сшиб микрофонную стойку, бил микрофон об пол. Бил гитарой по тарелке Отто, в прыжке чуть не сшиб Сэма, сам один раз чуть не упал. Cheesy
Записан

"Сначала улыбка, потом ложь. В конце - выстрелы."
Роланд Дискейн из Гилеада.

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1278 : Май 30, 2009, 18:14:33 »

В Питере он завелся не на шутку - разбил гитару, сшиб микрофонную стойку, бил микрофон об пол. Бил гитарой по тарелке Отто, в прыжке чуть не сшиб Сэма, сам один раз чуть не упал. Cheesy

Молоток!)))Слу лимпы мощны как никода...Фред оказался прав))
Записан

Hey man wake up and smell...

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #1279 : Май 30, 2009, 19:03:23 »

merry_fellow прости что после концерта ваще ниче не смогла объяснить, там ваще у нас здец был))) афтершоу, тока благодаря моей Лере!))))
да, я тебя на второй песне тоже потеряла)) меня снесло сначала кудато вправо, а потом случайно вытокнули в круг)))) и я решила быстренько из него слинять к краю сцены - там ваще никого не стояло))) и я гордо постаяла в первом ряду))) куда потом пришла Лера, и когда Фред проходил через лес и возвращался на сцену он нам послал воздушный поцелуй и пожал руки))) хахах))))))

Bizkitoz  я тебе вчера кричала-кричала, не докричалась))
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 77
Печать
 
Перейти в: