Страниц: 1 [2] 3
Автор Тема: Реклама  (Прочитано 21586 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pedro
Я ВСЕ ВИЖУ...
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 652



Просмотр профиля
« Ответ #20 : Январь 26, 2007, 19:27:23 »

Реклама не может быть злом потому что она являеться добром! Вот если бы не пришёл дядька и не сказал:"а вы ещё сцуки вывариваете тогда мы идём к вам" ты бы досих пор ещё вывриваел, а так ты послушал дядьку ... пошёл купил тайда и полный порядок, а знаешь почему а потому что ты ещё по дороге проголодался и захавал голод сникерсом который вчера по орт 15 раз прорекламировали!

Убедил?:lol:
Записан

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : Январь 26, 2007, 20:26:16 »

меня? нет =)=)
Записан

e

pedro
Я ВСЕ ВИЖУ...
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 652



Просмотр профиля
« Ответ #22 : Январь 26, 2007, 21:08:18 »

Блин! Ярекс так и думал раз пишу после твоего посты то ты подумаешь что к тебе! Ну вообще-то писал всем! Ну ладно не убедил ещё убедю или как оно в русское языке правильно убеждю/переубеждю блин хрен чёрта сломит как оно правильно!

Ярекс у тебя есть бабушка? Я конечно не знаю твою но знаю свою! Вот прикинь если бы не было рекламы и шли подряд сериалы сериаля сериала там всякие не знаю названия не слежу :lol: так вот когда б она поесть успевала б ведь от сериалов бабушек не так легко оторвать! А так есть рекламная пауза что б перекусить! Ярекс подумай о бабушках!!! Подумай о той же Камили, Бисквитной они же тоже будут бабушками и будут смотреть сериала ты что хочешь что б они с голоду в расцвете бабушкиных сил померли??? Пожалей их пожалей их будущее не становись против рекламы, реклама - это добро! Это поток информации, это поток ценной информации для тех кто умеет её фильтровать! Кароче от такой серьезности счас под стол упаду...

з/ы/ to KAMILA: без обид просто не знаю больше тут девушек, а Бисквитная итак не обидеться темболее она по рекламе тащиться её сериалами не корми дай рекламки глянуть!

з/з/ы/ простите что я так много пишу! читайте между строк!
Записан

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : Январь 26, 2007, 21:15:11 »

я так и думал, что ты так подумаешь, но написал =)=)

ну ладно =) убедил =) реклама доброе зло =)
Записан

e

pedro
Я ВСЕ ВИЖУ...
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 652



Просмотр профиля
« Ответ #24 : Январь 26, 2007, 21:23:09 »

Фух! С заданием рекламного агенства телеканал ИНТЕР справила :lol:
Записан

о_О
барабанчег
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 264


391-309855
Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : Декабрь 23, 2007, 01:18:19 »

Цитировать
чтобы встречу с пивом ничто не омрачало,штаны мы носим широкие
=)=)=)
Записан

Jason BMW
Результаты Могут Изменится
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 941


Chocolate SawFish

433038966
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : Октябрь 11, 2008, 09:18:11 »

Бля... У меня такое бывает - смотрю фильм очень интересный и вдруг... эта хуйня длится наверное больше чем кино, я потом даже забываю, про что фильм был когда она заканчивается=)
Записан

Jay Bro

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #27 : Август 25, 2009, 18:51:35 »

Тут могу много сказать. даже книгу пишу про типа который попал в мир рекламы, и помогает там детективу поймать мясника с Тайдом который мочит мирных жителей.
Записан


NAPPALM
Гость
« Ответ #28 : Август 28, 2009, 10:45:49 »

Соглашусь с педро... Реклама по телику это хорошо... Вот предположим ВАСЯ большой фанатфутбола (!!!ПРЕДПОЛОЖИМ!!!), и он работает в магазине ШАРЛАЛА продавцом-консультантом... приезжает он домой с работы в 22 00... И в это же время начинается отборочный матч чемпионата мира по футболу Россия-Бразилия... Конечно же ВАСЯ ни пожрамши, ни посрамши в обуви бежит к телевизору посмотреть футбол!!! Обеденного бутерброда хватило на первый тайм... Но вот не задача во время перерыва показывают лучшие моменты лиги чемпионов, которые ВАСЯ пропустил по уважительной причине... Но вот уже начинается второй тайм очень сильно хочется пожрать и посрать!!!! И что же мы получаем в итоге под конец матча... ВАСЯ весь  в говне и опухший с голоду... .. реклама многое дает... поесть попить переодется и всё такое.... А с фильмами... Ну вы же не рыбки в конце концов.... как так за 4минуты можно забыть о чем был фильм?
Записан

NAPPALM
Гость
« Ответ #29 : Август 28, 2009, 10:53:43 »

Я лично категорически против Интернет рекламы. Типа "Как долго не кончать", "Отсуй  меня в жопу" "Увелич себе на 30 километров", "Iphone 3g за 30 копеек"... Вот это я терпеть не могу. Неужели кто то ведется на эту ХУЙНЮ. Зайти даже  на Зайцев.нет.... Это же пиздец какойто..... Живого места нет.
Записан

Poma3oH
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1168



Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : Август 29, 2009, 11:10:04 »

А че такого ? Для тебя картиночки разноцветные вешают на сайты , а ты радуйся. Представь , что это радуга
Записан

NAPPALM
Гость
« Ответ #31 : Август 29, 2009, 17:44:26 »

мне вообщето не 3 года чтобы я разноцветным картинкам радовался
я понимаю когда это реклама ИКЕИ допустим и прочих там вещей.... это раскрутка брендов и это нормально... ну а вот это меня просто бесит...
Как долго не кончать", "Отсуй  меня в жопу" "Увелич себе на 30 километров", "Iphone 3g за 30 копеек"..  а всплывающие окна? это же вообще песня.... а  файлообменники? я закачал себе open office-официально признанная бесплатная программа..... А какието мудаки в программный код еще вписали, мол смску надо отправить за 100р, чтобы установить
Записан

NAPPALM
Гость
« Ответ #32 : Август 29, 2009, 17:51:07 »

а единственная реклама по телику которая меня бесит так это ласка.... Эти долбоебы то в кинотеатр припрут свою ласку, то на танцы... ооо какое платье? новое? нет я просто постирал ее с лаской
Записан

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #33 : Август 29, 2009, 20:50:06 »

а единственная реклама по телику которая меня бесит так это ласка.... Эти долбоебы то в кинотеатр припрут свою ласку, то на танцы... ооо какое платье? новое? нет я просто постирал ее с лаской

Чувак...моя любимая реклама...всмысли про танцы ))) я её всегда обсираю при друзьях _))))
Записан


NAPPALM
Гость
« Ответ #34 : Август 29, 2009, 21:04:51 »

с порошком тоже прикольные есть.... рубашки приносят такие грязные какбудто в ней на шахту сходили.. или наоборот... вся такая новая, чистая и на груди (ОБЯЗАТЕЛЬНО) пятно... а еще пару лет назад в рекламе Ваниша я угарал над этим спектаклем когда на рубашку собираются налить ваниш и тут вырывается  ее хозяин того гляди по еблу даст, и говорит "что вы? вы же ее испортите.. это же отбеливатель"
Записан

Jason BMW
Результаты Могут Изменится
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 941


Chocolate SawFish

433038966
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : Август 31, 2009, 08:19:07 »

Да наебательство это, они просто новые рубашки им берут, а те долбоёбы думают, что им их отстирали=)))
Записан

Jay Bro

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #36 : Август 31, 2009, 08:55:11 »

короче тип попадает в рекламу но сам этого не знает, вот фрагмент от туда когда он туда попал:

  Я наклонился за каблем или кабелем, может кабелём честно даже не знаю как правильно сказать, короче взял я этот провод и что вы думаете? Он был оголён! А дальше всё в лучших традициях голливудской мелодрамы. В меня ёбнуло молнией.

                                           Где-то в другом месте?!
 
Оооо... моя голова..Такое чувство что я боксировал с Тайсоном.. Ужасное чувство.. А может нет? Может это отхадняк от водки? Какой водки? Я же не пил вчера. А какой день то... Надо бы глаза открыть может тогда пойму что нить. Довольно Светло. А я разве не должен быть на крыше рабочего балка,  мокрый? Да нет страно светло, тепло и я сух! Наверное это больничка...Де нет не больница...Это лавочка посреди красивого парка, зелёная трава, куча молодёжи...музыка играет...стоп. откуда музыка?! Может я в раю? Довольно странное место, и песня мне совершено не известная. Вроде бы вокруг не одной колонки, разве что вон так красивая девочка с буком, но её то динамики такой звук не выдадут. Ладно хрен с ней с музыкой, я ведать не хило стукнулс бошкой, пара вставать с лавочи и идти домой. Как я вообще тут оказался? Где этот парк? Мой город очень маленький, но почему то этого места я не видел раньше, Да и люди здесь какие-то другие, в моём городе люде так не одеваются. Ладно Колян если это твои приколы то ты пожалеешь, совершенно не смешно.
 Я сел так сказать на попу и голова закружилась ещё больше. Чёт мне хренова.
 - Здравствуйте я смотрю вам не здоровиться?
  Ко мне неожидано подсела какая-то с виду доброжелательная бабушка.
- Да ладно бабуль всё нормально.
- Не нужно ждать пока боль отступит сама, помоги себе сам..Миии..
 Я перебил её:
- Вы что доктор?
- МИГ! и голова не болит! Примити всего одну таблетку запейте водой. Головную боль как рукой снесёт, Миг проникает в самый центр головной боли и паражает её изнутри. И уже через пять минут вы будете чувствовать на много  лучше!
- Эй, я на такое не куплюсь, иди впаривай свои таблетки каму нибуть другому. Да и денег у меня нет, так что вы ошиблись лавочкой!
  Я всё таки с трудом встал чтобы больше не слушать бред этой старушки, Она смотрела на меня и была в каких-то непонятках. Страная бабушка, продаёт колёса среди белого дня. О, какая красивая девушка идёт мне навстречу, какие у неё красивые волосы, так и пружинят с каждым её шагом, А она мне улыбаеться. Думаю стоит познакомиться.
 - Привет!
 - Привет! - Она так смотрит на меня будто ждём моей дальнейшей речи.
 - Прекрасно выглядишь, часто тут бываешь?
 - Спасибо, просто я мою волосы Garnier Fructis с витаминами А и С.
Ведь ежедневный уход за моими волосами...
- Ладно ладно.. я понял, слушай есть вопрос...
  Да она больная!? достала из сумки свой шампунь и продалжала втирать мне про его пользу. И так голова болит, и похоже это заметно, опять пришла эта бабка.
- Болит голова?
  Аааа..что это за место, что за музыка, что за парк??? Я послал их и быстро двинулся в сторону города..Да уж этот город побольше Пыть-Яха..Даже не Сургут, может и не Тюмень. Где я чёрт возьми.
Записан


NAPPALM
Гость
« Ответ #37 : Август 31, 2009, 09:03:25 »

а единственная реклама по телику которая меня бесит так это ласка.... Эти долбоебы то в кинотеатр припрут свою ласку, то на танцы... ооо какое платье? новое? нет я просто постирал ее с лаской
мужик с телкой  в кинотеатре сидят фильм смотрят.. она у него спрашивает:" оо какая черная рубашка.. новая?"  а он говорит "Нет я постирал ее с лаской". Она уже мечтала о том чтоб ей кто нибудь впер, а он ей про ласку втирет.. этот долбоеб лучше б презики взял с собой чем эту херню

Ребятки а объясните мне рекламу Акс большие маракасы... Я ваще недогоняю
И вообще хоть у кого то сработал дезодорант также как в десятках  его реклам...
Записан

NAPPALM
Гость
« Ответ #38 : Сентябрь 13, 2009, 08:56:10 »

АХАХАХАХАХА!!! Только видел новую рекламу читос...
Это надо видеть..
Вощем честер говорит "Я знал одного мальчика который очеь любил прыгать...(мальчик прыгает в белой майке) Больше чем прыгать он любил наверно петь.... И однажды с ним случилась неприятнось(этот мальчик уебывается рожей в стекло)" И тут подходит Честер с микрофоном, протягивает его и говорит "Belive me" и тут показывают Диму Билана и он поет "Белив ми шезлонги загривок......." ..долго ражл
Записан

Max
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 402



Просмотр профиля
« Ответ #39 : Октябрь 11, 2010, 22:45:29 »

реклама-реклама))помнится,мы с подружкой на лето поехали в деревню.одни совсем.ну и в общем дома там по телеку только 3 канала было-твц,культура и первый.вечно там всякий бред шел,как не включишь.единственное радовало,это реклама.Как сейчас помню,я что-то на кухне делаю  и слышу из комнаты-ЮЛЯ!!!!!!!!РЕКЛАМА!!!!!!!Ну и я несусь,сбивая всё на своём пути))))ваще угар)))
Записан

Страниц: 1 [2] 3
Печать
 
Перейти в: