Страниц: [1] 2 3 ... 7
Автор Тема: Ники  (Прочитано 66303 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellCat
Всезнающий кот
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 846



Просмотр профиля Email
« : Декабрь 13, 2005, 15:52:53 »

Что значят ваши ники? Shocked
Записан

Я сжёг себя...
Остался только пепел...

Parasolka
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 563


230254010
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Декабрь 13, 2005, 16:08:18 »

Лично мой---- ничего...tongue
Записан

...Всё больше и больше кажется, будто я плоховато изображаю сама себя...

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Декабрь 13, 2005, 16:18:05 »

лично мой - всё tongue
Записан

e

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Декабрь 13, 2005, 16:30:12 »

дитя поколения bizkit из Екатеринбурга
Записан



1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Декабрь 13, 2005, 16:31:54 »

Мой ник - это мой никнейм (кличка если хотите:rolleyes: rolleyes rolleyes )
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

ukkk
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2325


233338416
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : Декабрь 13, 2005, 20:05:05 »

ukkk
u - Shocked
k - huh
k - =)
k - tongue
просто ukkk =)=)=)=) юккк =)
Записан

[COLOR="Orange"][FONT="Franklin Gothic Medium"][COLOR="Yellow"][COLOR="Yellow"]Lord Gold[/COLOR][/COLOR][/FONT] :0024: [/COLOR]

HellCat
Всезнающий кот
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 846



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : Декабрь 13, 2005, 20:47:16 »

А вот я сначала нашёл этого котика, который у меня на авике.. Потом сделал его красным и анимировал.. А потом приписал - аццкий кот =)  Ник уже оттуда вышел =)
Записан

Я сжёг себя...
Остался только пепел...

Parasolka
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 563


230254010
Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : Декабрь 13, 2005, 21:26:40 »

Цитата из справочной службы русского языка:
"...Flame – флэйм, флейм

Flame – коротко и сущностно – «пламя» – достаточно многозначное английское слово, русский аналог которого странным образом перенял лишь одно значение из целого сонма таковых. А именно, заимствование сделано с переносного значения: «вспышка (отрицательных эмоций, чувств)» и «вспыхнуть, вспылить». (По-научному это называется сужением объёма значения слова.)

«Флеймить» – во время спора – вспыхивать как спичка с переходом от темы дискуссии на личности спорящих... по типу «сам дурак»! Иначе говоря, «флеймить» означает «спорить не по существу, прибегать не к аргументам, а к обыденной брани». Ещё в докомпьютерную эру у братьев Стругацких описана устная дискуссия и... с упреждением дано отличное определение флейма: «яростное швыряние друг в друга помётом и банановыми шкурками»!

Но flame имеет ещё одно значение, о котором, думается, мало кто у нас подозревает – «пассия, старая любовь». И ежели ССРЯ встретит «флеймить» в качестве «вновь приударить за той, за коей в свое время наприударялся досыта» – это будет действительно открытие!..."
Записан

...Всё больше и больше кажется, будто я плоховато изображаю сама себя...

Sir PofIGIst
[chlorine]
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 810


260187651
Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Декабрь 13, 2005, 21:58:33 »

Ну, э-ээ, у меня много ников...
1-й| Sir PofIGIst (S[p]). Ну это мой самый первый ник и самый старый. Так как я с самого детства был убитым пофигистом, все меня так и звали. В классе 11-м, наигравшись в Хитмана (я большой фанат 47-го), стал зваться killer_pofigist. Немного погодя, в связи с тем, что я большой любитель фентези, добавил ещё к "пофигисту" словечько Сир, убрав "киллер". Вот.
2-й| Щавель (Безумный, Мятый). Это сокрытое слово от "Марихуаны". Марихуана как то не так звучит, и не очень прикольно, по сравнению с Щавелем. Ну вопщем под Щавелем я имею ввиду Марихуану. А почему собственно так, ну я же бОООООООльшой любитель курева, ещё и раста-панк, поэтому этот ник как раз по мне.
3-й| СимБИОz - У меня, у моего Я несколько личностей, моя сущьность протекает из нескольких своеобразных индивидуумов в одном теле. Я сложная, очень сложная личность, до сих пор не могу окончательно себя найти и узнать кто я такой на самом деле. И одна моя сущьность (их много) не может не обойтись без сущьности другой в какой- нибудь период или в какой-нибудь ситуации. Это и есть майн СимБИОz.
4-й|. Wan de Ring (от слова "Блуждающий", "Заблудший", ведь как я уже упоминал, я немогу найти себя), JaniSSarY (от слова Янычар. Янычары (турецкие воины) моя страсть. Я изучаю их оружия, изучаю их военную тактику, ихние принципы, культуру и всё прочее. Поэтому я подражая этим воинам, зовусь JaniSSarY), ГомоСЕК (всегда был "за" однополовую любовь, защищал взгляды геев. На это меня толкнули песни и сами Нирвановцы. С тех пор я и себя зову ГомоСЕКом, ибо хочу показать всем, что даже я, вполне натуральный чел, уважаю однополопчан).
Записан

---------------
[FONT="System"][COLOR="DarkSlateGray"]"я выпил 26 таблеток, сегодня праздник у меня"[/COLOR][/FONT](с)

ukkk
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2325


233338416
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : Декабрь 13, 2005, 23:43:07 »

И заметьте... =) Сир писал все это пьяным =)=)=) It's true...
Записан

[COLOR="Orange"][FONT="Franklin Gothic Medium"][COLOR="Yellow"][COLOR="Yellow"]Lord Gold[/COLOR][/COLOR][/FONT] :0024: [/COLOR]

Emily
She's a Rebel
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1178


285340013
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : Декабрь 14, 2005, 14:58:23 »

Меня просто приколола то шо имя+фамилия солистки иванесенс, это савершенна другое имя=)=)=)=)=)=) от я и соединяю их дефисом=)=)=)=)=)
Записан

[FONT="Arial Black"][SIZE="6"][COLOR="Red"][COLOR="Black"]COLOR="Red"]SIZE="4"][COLOR="Black"]...[/COLOR][/SIZE][/FONT]

FLAME-XIII
X-TINA
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 682


7628752 flame@scooterposse.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : Декабрь 14, 2005, 15:27:44 »

Цитата: Parasolka
Цитата из справочной службы русского языка:
"...Flame – флэйм, флейм

Flame – коротко и сущностно – «пламя» – достаточно многозначное английское слово, русский аналог которого странным образом перенял лишь одно значение из целого сонма таковых. А именно, заимствование сделано с переносного значения: «вспышка (отрицательных эмоций, чувств)» и «вспыхнуть, вспылить». (По-научному это называется сужением объёма значения слова.)

«Флеймить» – во время спора – вспыхивать как спичка с переходом от темы дискуссии на личности спорящих... по типу «сам дурак»! Иначе говоря, «флеймить» означает «спорить не по существу, прибегать не к аргументам, а к обыденной брани». Ещё в докомпьютерную эру у братьев Стругацких описана устная дискуссия и... с упреждением дано отличное определение флейма: «яростное швыряние друг в друга помётом и банановыми шкурками»!

Но flame имеет ещё одно значение, о котором, думается, мало кто у нас подозревает – «пассия, старая любовь». И ежели ССРЯ встретит «флеймить» в качестве «вновь приударить за той, за коей в свое время наприударялся досыта» – это будет действительно открытие!..."
хм huh
Записан

The Fucking Voodoo

Parasolka
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 563


230254010
Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : Декабрь 14, 2005, 15:34:21 »

Цитата: FLAME-XIII
хм huh

Ну что, подходит тебе..?rolleyes
Записан

...Всё больше и больше кажется, будто я плоховато изображаю сама себя...

H@ns
Градусник
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 233


313481613
Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : Февраль 12, 2006, 22:50:13 »

Цитата: Parasolka
Лично мой---- ничего...tongue


В переводе с украинского языка означает зонтик
Записан

Parasolka
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 563


230254010
Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : Февраль 12, 2006, 23:43:14 »

...спасибо, что просвятил... =) =) =)
Записан

...Всё больше и больше кажется, будто я плоховато изображаю сама себя...

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : Февраль 23, 2006, 07:04:30 »

Ники это ники. По крайней мере Я так думайу. а ТЫ?:drinks:
Записан

Power girl
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 292



Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : Февраль 25, 2006, 15:43:13 »

ох...
история моего ника началась в 1999 году. Когда максимализм бил через край, ибо совершенство характера приходит лишь со временем.
кхе...так вот...
Изначально всё звучало как ---- Bizkit pretty power girl Cheesy
да-да)) сие имя родилось не спроста)) комментарии думаю ни к чему и так всё ясно))
потом всё сократилось до более короткого варианта "Bizkit girl", но так как на сайте ([COLOR="SeaGreen"]тогда /COLOR]. Только тут решила оставить былые роскоши))) Ибо не хочется портить "чувство меня"))
вот как знаете))) ...мм.... Если я вижу Clona под другим ником)) то он уже будто не он для меня)) другой какой-то)))

так что вот....
такая история))
Записан

Emily
She's a Rebel
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1178


285340013
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : Февраль 25, 2006, 16:11:55 »

ну бля лично я не могла больше существовать под ником Amy-Lee, он миня бесил=) и тем более у миня все авы с Emily, но я вам их не покажу=)
Записан

[FONT="Arial Black"][SIZE="6"][COLOR="Red"][COLOR="Black"]COLOR="Red"]SIZE="4"][COLOR="Black"]...[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : Февраль 25, 2006, 16:54:03 »

Потому я и не перестаю им быть)
Записан

Бисквитная
муа!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1030


я была ТАМ! ;p

223308005
Просмотр профиля
« Ответ #19 : Февраль 25, 2006, 19:07:33 »

Цитата: Emily
ну бля лично я не могла больше существовать под ником Amy-Lee, он миня бесил=) и тем более у миня все авы с Emily, но я вам их не покажу=)

а я сначала,когда на форум пришла, прочитала как Емеля=)=)=) думала новенький кто-то пришёл=)=)=)
Записан

Возьми печеньку с полки!

Страниц: [1] 2 3 ... 7
Печать
 
Перейти в: