Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 53
Автор Тема: Linkin Park  (Прочитано 360460 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Souteneur
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 126


Douchebag

5141413
Просмотр профиля WWW
« Ответ #480 : Август 31, 2010, 15:54:44 »

http://alterportal.ru/main/60407-intervju-lp-zhurnalu-kerrang.html интервью журналу Kerrang!
майк оффициально посылают nu metal на йух
О чем я и говорил...
"Есть треки, которые ближе подобрались к танцевальной музыке нежели чем к року, хип-хопу или ню-металлу." - жесть...Один хер - фанаты останутся довольны Cheesy
Записан

Remember one thing - I never gonna fuckin' change!Limp Bizkit never gonna fuckin' change!!!© Fred Durst

Stuck
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2333



Просмотр профиля
« Ответ #481 : Сентябрь 01, 2010, 00:02:08 »

мнение о том, что большинство нынешних Фанатов лп долбоебы еще сильнее закрепилось - http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/721846/
Записан


Wes
Гость
« Ответ #482 : Сентябрь 01, 2010, 00:08:21 »

Цитировать
Есть треки, которые ближе подобрались к танцевальной музыке нежели чем к року
Ебать круто Cheesy Не реально, я лично рад. Т.к. я не фанат то мне честно говоря пофиг что они выпустят, но жёсткий данс люблю, я сейчас с утра до вечера кручу Pretty Hate Machine от NIИ, это мой любимый альбом уже две недели, и меня жутко прёт этот данс Резнора Cheesy Хз может Линкин Порг что-то подобное выпустит? Данс от альтернативщиков это интересно
Записан

Souteneur
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 126


Douchebag

5141413
Просмотр профиля WWW
« Ответ #483 : Сентябрь 01, 2010, 05:27:33 »

мнение о том, что большинство нынешних Фанатов лп долбоебы еще сильнее закрепилось - http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/721846/
Этот парень вобще крейзи,не относись к нему серьезно. Достаточно зайти на ласт.фм и всё станет ясно -- около 120 тысяч прослушиваний LP...он вобще проигрыватель никогда не выключает,по-моему Cheesy
Один из тех,кому нравится всё,что делает Парк =))
Записан

Remember one thing - I never gonna fuckin' change!Limp Bizkit never gonna fuckin' change!!!© Fred Durst

Stuck
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2333



Просмотр профиля
« Ответ #484 : Сентябрь 01, 2010, 11:36:38 »

http://www.youtube.com/watch?v=jfzJo8TBQfw небольшой кусок новой песни. вполне норм
Записан


Stuck
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2333



Просмотр профиля
« Ответ #485 : Сентябрь 02, 2010, 23:01:33 »

http://alterportal.ru/newsongs/60725-linkin-park-wretches-and-kings.html новая песня
Записан


valerafromsplus
Гость
« Ответ #486 : Сентябрь 03, 2010, 00:21:49 »

http://narod.ru/disk/24415144000/LPRussia.com-Wretches_And_Kings_320.mp3.html

В сеть толкнули новый трек. Сказали, что это единственный тяжёлый трек с альбома. Также добавили, что его смело можно будет внести в альбом "Meteora". Smiley


Записан

lpkirill
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 20



Просмотр профиля Email
« Ответ #487 : Сентябрь 03, 2010, 04:45:42 »

Трек реально крутой!!! Если весь альбом будет такойже (кроме Каталиста), то это будет реально ахриненно!!!! cool
Записан

Souteneur
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 126


Douchebag

5141413
Просмотр профиля WWW
« Ответ #488 : Сентябрь 03, 2010, 07:10:05 »

Неплохой трек -- на хит не тянет,но послушать можно. Единственное,что напряагет - гитара ненастоящая. Снова техно каким-то отдает.
И да,кстати,действительно напоминает Метеору)
Записан

Remember one thing - I never gonna fuckin' change!Limp Bizkit never gonna fuckin' change!!!© Fred Durst

Wes
Гость
« Ответ #489 : Сентябрь 03, 2010, 09:03:52 »

Интересный новый трек. Да, такой ритмичный, Больше данса, данса, ДАНСА!!! Новый альбом реально обещает быть очень интересным, я не думаю что он будет настолько пустым как Минутс ту Миднайт, в нём будет что-то интересное, какое-то новое звучание, появится данс, синтипоп и техно, в Википедии в жанре вон написано даже "индастриал" Cheesy Ну может немного есть и этого. Радует что они реально что-то раскроют на новом альбоме. А то МТМ плох тем, что в нём ничего не раскрыто. А ню-митол реально в топку, эту тему они уже выжали.
Записан

Souteneur
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 126


Douchebag

5141413
Просмотр профиля WWW
« Ответ #490 : Сентябрь 03, 2010, 09:08:26 »

появится данс, синтипоп и техно
А еще чуток J-Rock'a с примесью Дез Митола Wink

Имхо,МТМ не такой уж и плохой альбом. По крайней там нету такой посовости и "модного электро" (Или как там это называется),которое я не выношу.
Записан

Remember one thing - I never gonna fuckin' change!Limp Bizkit never gonna fuckin' change!!!© Fred Durst

Wes
Гость
« Ответ #491 : Сентябрь 03, 2010, 09:22:44 »

Что если гитар меньше то сразу попсовость да?? МТМ серейший альбом, ну в нём ничего нет что могло бы зацепить. Они говорили что хотят что-то новое создать и тем самым эксперементировать, но там никаких экспериментов, чисто шаблонные песенки. Тут же по новым трекам я вижу что они реально хотят найти новый звук. Ню-митола особого не ждите, и я рад что его не будет, тема исчерпана давно, так что ауф видерзеен ню-митолу, поприветствуем данс и "модное электро". Да представь, я жду именно "модного электро". Сам в шоке, но это так.
Записан

Souteneur
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 126


Douchebag

5141413
Просмотр профиля WWW
« Ответ #492 : Сентябрь 03, 2010, 09:32:38 »

Что если гитар меньше то сразу попсовость да??
Нет. Попсовость это то,что слышишь "на каждом углу". В данном случае я про элементы техно\электро (и еще чего-то там).
МТМ серейший альбом, ну в нём ничего нет что могло бы зацепить.
Омг. Прям вобще ничего? Не верю...я для себя нашел там много интересных песен.
А ты судишь только по музыке?Слова не имеют для тебя значения? (Без подъ*бов. Просто интересуюсь)
поприветствуем данс и "модное электро"
Не,в топку.
Услышать такое ... от той группы,что записали Метеору и Гибрид Теори -- бред сумасшедшего)
Сказали бы мне в году 2002:"Жень,прикинь вот эти ребята заебошут какуюнить попсу или электронщину через лет 7-9?!"- я бы хер поверил,честное слово)
Записан

Remember one thing - I never gonna fuckin' change!Limp Bizkit never gonna fuckin' change!!!© Fred Durst

Wes
Гость
« Ответ #493 : Сентябрь 03, 2010, 09:47:36 »

Да ты просто изначально настроен против электро, что ты вообще имеешь против электронной музыки?? Она не более модна чем та же альтернатива (если ты так страшишься и боишься "модности"), помню после выхода Метеоры каждый в школе был помешан на ней, и на каждом углу слушали именно Метеору, а не "модное электро". Похожий ажиотаж, но чуть меньший, после выхода МТМ. Так что по мне пусть они лучше сыграют "модное электро" чем "модную альтернативу", повторюсь, тема альтернативы и ню у них выжата, зачем пытаться прыгать выше своей головы, если лучше в этом направлении уже ничего не сделаешь?? А что насчёт модности, так это само собой понятно что ЛП это группа, альбомы которой заведомо целят в первые места в чартах, так что ничего удивительного что они пытаются привлечь новых слушателей, фанатов других стилей. Только вот на МТМ это "привлекание" было такое же серое и фейловое как обложка альбома, тут же вроде бы будет интереснее. Короче выйдет альбом и всё расставит на свои места.
А в тексты конечно же вслушиваюсь, благо я их на слух могу понимать, знание английского позволяет, ну да тексты хорошие, есть трагизма, печали, чуть соплей слюней, лиричности. Но песни то всё равно шаблонные, нет такого "прорыва вперёд" о котором группа так голосила перед выходом альбома...
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #494 : Сентябрь 03, 2010, 12:08:53 »

лп - моднички, которые просто всегда стараются быть в модной движухе, продавать диски миллионами и быть на слуху у всех. если дальше мода пойдёт к шансону, то честер и матюки выучит, и вскроется, что он срок мотал...
мтм кстати альбом слушабельный. скучный но под настроение вполне норм. а новьё даже слушать не хочу. забил на них такой же болт, как и на корн
Записан

Sonet
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 850



Просмотр профиля Email
« Ответ #495 : Сентябрь 03, 2010, 12:19:37 »

Тексты, кстати, говно по смысловой нагрузке, но не все.
Записан

A.R.1
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 923


57968334
Просмотр профиля
« Ответ #496 : Сентябрь 03, 2010, 14:04:41 »

Послушал и понял что не мое,хотя расчитывал на большее...
Записан


Souteneur
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 126


Douchebag

5141413
Просмотр профиля WWW
« Ответ #497 : Сентябрь 03, 2010, 16:38:03 »

Да ты просто изначально настроен против электро, что ты вообще имеешь против электронной музыки??
Не нравится она мне...за редким исключением.
Музыка на то и музыка,чтобы ее играть,а не тупо щелкать кнопочки и дергать рычажки в разных програмках,имхо.
Она не более модна чем та же альтернатива (если ты так страшишься и боишься "модности"), помню после выхода Метеоры каждый в школе был помешан на ней, и на каждом углу слушали именно Метеору, а не "модное электро".
Бред. Кто на "Метеоре" был помешан? Тинейджеры,в основном,да и только. А техно\электро\клубняк сейчас слушают чуть ли не все люди. Понимаешь теперь в чем различие?
Не говоря уже о том,что сейчас чуть ли не каждый поп исполнитель юзает всякие автотюны и прочие электро примочки.
повторюсь, тема альтернативы и ню у них выжата, зачем пытаться прыгать выше своей головы, если лучше в этом направлении уже ничего не сделаешь??
Ну зыкрыли бы проект ЛП и создали новый -- каике проблемы? В раскрутке бы они явно не нуждались, да и репутация ЛП осталось чистой,так сказать. И всем хорошо.
так что ничего удивительного что они пытаются привлечь новых слушателей, фанатов других стилей.
Вот за это к ним и пропадает уважение. Это уже не музыкальная группа,а просто кучка бизнесменов,делающих "товар",который схавает больше людей и срубающих на своем старом добром имени кучу бабла.
По-русски говоря - это наебалово.
Только вот на МТМ это "привлекание" было такое же серое и фейловое как обложка альбома
Обложка нового альбома такая яркая и цветастая,что аж глаза из орбит вылазят.
А в тексты конечно же вслушиваюсь, благо я их на слух могу понимать, знание английского позволяет, ну да тексты хорошие, есть трагизма, печали, чуть соплей слюней, лиричности. Но песни то всё равно шаблонные, нет такого "прорыва вперёд" о котором группа так голосила перед выходом альбома...
Тексты 2-х новых треков слушал?И?Прям такие экспериментальные и "прорывные"?? По-моему еще бредовее,чем на МТМ.
если дальше мода пойдёт к шансону, то честер и матюки выучит, и вскроется, что он срок мотал...
И фанаты будут орать и доказывать,что это ах*енно,ага.
мтм кстати альбом слушабельный. скучный но под настроение вполне норм. а новьё даже слушать не хочу. забил на них такой же болт, как и на корн
Полностью согласен.
Тексты, кстати, говно по смысловой нагрузке, но не все.
А ты хочешь от ЛП лютую смысловую нагрузку?? Ты слишком требователен =))
Записан

Remember one thing - I never gonna fuckin' change!Limp Bizkit never gonna fuckin' change!!!© Fred Durst

Wes
Гость
« Ответ #498 : Сентябрь 03, 2010, 17:33:52 »

Короче всё упирается в то, что тебе изначально что-то не нравится, и в то, что если что-то модно, то ты в стороне, типа "выделяющийся из толпы" (хотя гнать на ЛП сейчас не менее модно, чем слушать их, так что ты тоже часть твоего нелюбимого слова "МОДА")))) Скажу лишь, что я не фанат ЛП, и мне пох что они выпустят, выпустят гавно, скачаю послушаю и сотру, выпустят интересный альбом, буду слушать часто. Больше похоже на второе, по крайней мере песни в том стиле, в каком я и жду. И если они выпустили первые 2 альбома в каком-то одном стиле, то они не обязаны лизать жопу фанатам и продолжать эту линию, тем более что линия то себя исчерпала полностью. И да, они делают бизнес, они идут за модой (а может и сами её создают), они стараются угодить всем подряд, это понятно само собой и написав это тут, ничего ты нового не открыл. Что касается меня, то я вообще ЕБАЛ на то, какая сейчас мода и что люди слушают, если мне что-то нравится я беру и слушаю, и не важно электро это или рок, популярно это или нет, главное то, как исполнено и как преподнесено, ну и просто исходя из субъективных предпочтений и просто ритма жизни. И какой-то глупой жанрофобией вроде как не страдаю, вот так. И да, жду от них Данс, Электро и Синтипоп, и надеюсь что следующий альбом после этого вообще будет танцевальным, бугогагагагага!
Записан

Souteneur
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 126


Douchebag

5141413
Просмотр профиля WWW
« Ответ #499 : Сентябрь 03, 2010, 17:57:07 »

Короче всё упирается в то, что тебе изначально что-то не нравится, и в то, что если что-то модно, то ты в стороне, типа "выделяющийся из толпы"
Ну ктож виноват. Просто меня бесит то,что это начинают слушать все,крутить везде...глядишь и до мобильников школоты ЛП скоро доберется.
Стыдно аж за них.
хотя гнать на ЛП сейчас не менее модно, чем слушать их, так что ты тоже часть твоего нелюбимого слова "МОДА"
Чо за детский лепет? Я не гоню на них попросту. Я привожу доводы и причины по которым они меня начинают бесить. Слово "мода" тут неприменимо.
Вот если бы я написал:"Лп - хуNта,раньше было круче!" и всё - тогда бы мог припписывать меня в ряды "модных хейтеров".
И если они выпустили первые 2 альбома в каком-то одном стиле, то они не обязаны лизать жопу фанатам
Лол,а для кого они музыку делают и выпускают диски?Для себя любимых?
Группа даже не прислушивается к просьбам и советам,которые им оставляют фанаты на различных сайтах\твиттерах и т.д. Что за отношение?
Они уже давно просекли,что фанаты у них -- идиоты,которые схавают любое гавнецо.
и надеюсь что следующий альбом после этого вообще будет танцевальным, бугогагагагага!
Это печально...
Записан

Remember one thing - I never gonna fuckin' change!Limp Bizkit never gonna fuckin' change!!!© Fred Durst

Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 53
Печать
 
Перейти в: