Страниц: 1 [2] 3
Автор Тема: Все хорошее когда нибудь кончается  (Прочитано 23492 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LIMPed
Гость
« Ответ #20 : Май 06, 2009, 18:11:36 »

дохлые)
Уэсу нужны бабки, потому что БЛБ видимо не дает тех прибылей, которые он ожидал. Вот он и пересилил себя.
Фреду нужны бабки, потому что его фильм не признали никто и нигде вопреки его ожиданиям))
Джону нужны бабки, потому что его Рэп-альбом говнище, а Скутер Ворд похоже забил на их проэкт
про Сэма мало известно вообще.
один Ли идейный по-моему. по крайней мере прибыль для него не на первом месте
а так это все уже ради денег, а не идеи как по мне.
и альбом новый ЛБ скорее всего либо не выйдет вообще, либо будет лажа полная)
тур отыграют, накормят обещаниями и опять как и раньше))
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : Май 06, 2009, 18:18:26 »

если подвести итог: чолок нет - не живые
Записан

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #22 : Май 06, 2009, 22:12:14 »

мдас, чувак...такие мысли у тебя в голове весёлые...Никому ничего не нужно, ты плетёш полную хуету. Они собралися просто, потому что это рано или поздно должно было случится. У Веса есть своя аудитория, если тебе их музыка не нравится это не значит что у них нету успеха. У Фреда тоже режисура неплохо складывается.
Записан

йопте!

John Seed
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1519


Merry Christmas!!!

593517391
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : Май 06, 2009, 22:56:07 »

И Win32 прав. Smiley
Записан

"Сначала улыбка, потом ложь. В конце - выстрелы."
Роланд Дискейн из Гилеада.

LIMPed
Гость
« Ответ #24 : Май 06, 2009, 23:52:05 »

мдас, чувак...такие мысли у тебя в голове весёлые...Никому ничего не нужно, ты плетёш полную хуету. Они собралися просто, потому что это рано или поздно должно было случится. У Веса есть своя аудитория, если тебе их музыка не нравится это не значит что у них нету успеха. У Фреда тоже режисура неплохо складывается.
музыка Уэса мне местами даже больше по душе, чем ЛБ.. известность БЛБ желает оставлять лучшего потому, что музыка для более узкой аудитории.. естественно прибыль от нее Уже) учитывая то, что альбомы БЛБ тырили задолго до их выхода...
Неплохо складывается режиссура - это один фильмец ниже среднего?) ты сам хоть его посмотрел?
ну собрались чуваки.. отыграют концерты.. получат деньги.. посрутся и всё. или сделают опять что-то типа "ТУТ" - вроде и хорошо, но явно не до конца.
ты веришь что они еще запишут десяток альбомов и пять двд с концертами?
Федорасу уже 38..через пару месяцев 39... "Роллин Роллин, бэйби" не будет. Будет другое. люди послушают и как в случае с ТУТ скажут - "Нее.. это не ЛБ. фуфуфу" и забьют. потом забьют музыканты.
Записан

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #25 : Май 07, 2009, 00:28:56 »

1) Вес творит музыку ради известности?? не думаю. Он её творит, потому что это его призвание. Он востребован, вчера он был с Менсоном, сегодня с Девисом, завтра с ЛБ...
2) У Фреда два фильма. "Образование ЧБ" даже награды хапнул какието.
3) И мне не надо от них десяток альбомов. Я и сам понимаю что ЛБ это уже пройденый этап, они были у руля, они урвали свой кусок. Но собираться раз в пять лет, я думаю они будут.
Записан

йопте!

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : Май 07, 2009, 00:39:17 »

лимпед, знаешь такую группу Tool? они вообще почти не общаются бОльшую часть времени, раз в 6-7 лет пишут альбом, потом опять разбегаются. а вообще, ты тут чо забыл то? хочешь кому-то поднасрать? не получится, потому что аргументация у тебя никакая, группа в сборе и функционирует, хоть ты усрись

а вот этот момент "скажут - "Нее.. это не ЛБ. фуфуфу" и забьют. потом забьют музыканты." показывает то, что ты вообще не понимаешь, о чём говоришь, о том ещё говорит, что ты абсолютно не рубишь реальную связь между музыкантом и публикой, с такими взглядами ты даже не надейся хоть чего-то добиться сам
Записан

LIMPed
Гость
« Ответ #27 : Май 07, 2009, 02:02:55 »

2Вин - ладно. просто посмотрим что будет дальше с ними. если они выпустят действительно хороший альбом - я буду только рад. но в это уже не верю.

2Клон  -
>ты тут чо
через плечо Smiley

>чо забыл то?
дорогой, если это ты так выебнулся в очередной раз на счет моих музыкальных вкусов - то, вынужден разочаровать, что в очередной раз не в тему. Мне ничто не мешает слушать много разной музыки помимо ЛБ и оставаться фаном ЛБ, так же само как и тебе с твоей русской рэпчиной и рэгги.

>хочешь кому-то поднасрать
а до такого обычно тут ты опускаешься)) Неплохой пример пару постов выше. Прости, если игнор твоего мега-содержательного сообщения нарушил твои хрупкие чувства)



Записан

LIMPed
Гость
« Ответ #28 : Май 07, 2009, 02:32:41 »

и еще вы забываете об одном важном факторе. о личной неприязни Уэса и Фреда. причем очень и очень сильной. и мы с вами не раз видили во что она выливалась.
По вашему они вдруг "помирились" что бы спасти мир музыки от наплывшего говна? это у них идея такая? ну-ну.. ну-ну)


это то же самое, что Клон бы со мной группу делал))))
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : Май 07, 2009, 02:52:51 »

у тебя ко мне есть неприязнь, у меня к тебе нет. а если бы мы были двумя гениями музыки и шоу-бизнеса - мы бы свернули горы.

ты так красиво разрушил все мои доводы, только по делу не сказал ничего. так что ты немного не того уровня "противник", чтобы слишком серьёзно к тебе относиться.
если хочешь поднасрать не так мелочно, то упор надо делать не на меня или кого бы то ни было, а на конкретные факты. у тебя сейчас только один аргумент. группа мертва, потому что они собрались ради денег. лопать этот твой пузырь я не собираюсь. если до конца по твоей логике идти - то реально творять только те группы, которые никто не знает, которые записываются у себя дома и ничего не зарабатывают. пусть даже все с этим согласятся, это не значит, что группе что-то будет мешать выпускать настолько же "мёртвые" альбомы.


это уже второй твой провокацирующий выпад. на скользкую дорожку ты встал, парниша
Записан

LIMPed
Гость
« Ответ #30 : Май 07, 2009, 03:13:39 »

у меня к тебе? О_о я бы никогда не обращался за советом к человеку, к которому у меня неприязнь)) я вообще мало когда с кем советуюсь Cheesy
это у тебя она есть, раз ты переходишь на личности))

да не хочу я поднасрать. просто твой как раз личностный упор не всегда уместен. и на хз какой раз прикол про челки уже не катит) к тому же я без челки давно))))

так вот, о чем я..

я не считаю DIY малоизвестные группы - создателями лучшей музыки) труд музыкантов должен быть оплачен и хорошо, если они хорошо старались.. но
Но когда деньги уже на первом плане - это хреново.
По-моему в этом случае у двух, можно сказать, главных участников группы именно деньги на первом плане. А потом уже выступления, фанаты итп. ты не согласен что это так? веришь в эту их идею спасения?))

эм.. а когда был первый? О_о я привык с тобой спорить) одна из причин по которой я здесь, кстати Cheesy
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : Май 07, 2009, 03:25:50 »

логическая цепочка моя такова
ради денег - мертвяк ---> ради идеи - живяк ---> кто щас самые "идейные" - лысые и чолочники, ты у нас не лысый, а значит ---> нет чолки - мертвяк

тут лично ты задействован только косвенно. но вообще, конечно же, писал бред для того, чтоб адекватно отреагировать на твой бред. причин объединения группы кроме денег можно найти кучу, почему ты не хочешь этого делать - вопрос второй, в любом случае, ни ты ни я этого знать не можем наверняка. а то, что парни собрались отбыть номер и записать порожняк - это уже вообще полная чушь. музыканты такого уровня даже насвистывают золотом, а уж если они за что-то берутся, так делают отличную музыку. и не важно совсем, ради чего. меня лично напрягает то, с каким упорством ты, несмотря на то, что должен это всё понимать, споришь. ведь пишешь ерунду, но зачем-то пишешь. лично я в этом вижу только провокацию, может тебе скучно? не знаю. когда ты спорил о том, что девис круче фреда (забыл штоле?) - точно то же самое. ты вроде не настолько идиот, чтобы не понимать, что такие сравнения - глупость впринципе. но спорил ведь. короче, заканчивай с этой хуйнёй
Записан

LIMPed
Гость
« Ответ #32 : Май 07, 2009, 03:41:46 »

это кто, интересно, определяет кто "идейный", а кто нет?)) и зависит это явно не от причесок..))) вон, брит-поповцы всякие кучерявые - но идейные многие))))

просто вот не верится мне что после всех этих взаимных обсеров и ненависти ребята вдруг решили стать на один ради чего-то, кроме денег. может я просто не знаю всех причин возможных) и в конце-концов Фред уже не в первый раз что-то обещает... дааалеко не в первый.
ну музыканты любых уровней могут выпускать что-то более или менее удавшееся.. вот сейчас вспомнил ДжейсонаБрокса(!!), который тут одно время был Cheesy он просвещал нас всех по поводу своих любимых Кисс.. и они, которых многие действительно считают именно Великими музыкантами в один момент "иссякли" и выпускали альбомы уже просто "что бы выпустить".. собираясь-разваливаясь-собираясь))

ну на счет Дэвиса я спорил потому что был задан вопрос кто круче)) вот я и доказывал свою точку зрения, если пытаться ответить именно на такой вопрос)) сейчас я уже конечно понимаю, что у каждого свои "прелести", которые не даны другому и они совсем разные.. но раз задали вопрос.. чего ж не высказаться было?)))) я понял его для себя как сравнение по вокальным данным и текстам)
Записан

LaRRy NaPPalmer
Гость
« Ответ #33 : Май 07, 2009, 04:56:13 »

Незнаю помоему все както хуевато протекает пока. Федя пока там с женитьбой со своей, Вася и лимпы по поводу концерта ебутся... нет слажености в работе что ле пока.
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : Май 07, 2009, 12:02:00 »

просто вот не верится мне что после всех этих взаимных обсеров и ненависти ребята вдруг решили стать на один ради чего-то, кроме денег. может я просто не знаю всех причин возможных) и в конце-концов Фред уже не в первый раз что-то обещает... дааалеко не в первый.
после экспериментов с майком и поиска гитариста ребята поняли, что лб может существовать только с уэсом на гитаре. кто там что и как решил - мы понятия не имеем, но если парни захотели наконец заняться своим именно делом, они могли и уэса с фредом уговорить, могли просто встретиться, попиздеть, понять, что друг без друга не получается, да сотни вариантов, в которых деньги - не главное. не веришь - твоё право, но и гарантий, что всё именно так, как говоришь ты - никаких. доказывать свою точку зрения тебе нечем, кроме своих домыслов, так чо ты пыжишься? иди послушай очень идейную группу x_Die in the sky with my crying face turned black into your asshole beautifull hating heart breaking illusions of the war power_x

фред - пиздабол, это знают все, но теперь дело не в разговорах, уже всё закрутилось. и опять же у тебя кроме своих домыслов - ничего. а тот факт, что ребята в студии и едут в тур говорит скорее за альбом новый, а не против него. вобщем, мне этот пустой трёп надоел, ещё вчера надоел.

напалм опять жжот хуйнёй) слаженности нет))) ну всё, пиздец)))
Записан

Lb_StyLe
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 992


новичок

160779751
Просмотр профиля
« Ответ #35 : Май 07, 2009, 12:49:59 »

прочитал всё выше..и..

я сейчас не такой закалённый и выдержанный, как раньше, чтоб вступить в спор с LIMPed...но..

для меня LB - это больше чем музыка...это часть моей жизни...были и большие перерывы в слушание, было разное..но всё ранво для меня они воплощение орддинарного в неординарном...альбом 3$bill...все треки которого меня зацепили..ВСЕ..от первой минуты до последней..на тот момент у меня не было такого вобще..
да..безусловно мы все взрослеем..и взгляды мои 6-7 лет назад были другие чем сейчас..сейчас я более выдержанный успокоенный...люблю слушать русский рэп также...LIMPed..а слышал тексты группы Крэк, Юг? это такая сила слова, которая цепляет тоже будь здоров...

сейчас...я не буду брызгать слюной, доказывая, что за лб будущее и какое вобще у них там будущее...я просто, услышав про концерт, сразу ринулся везде узнавать про это, как что..я как перевернулся...мечта..просто мечта сбывается..скоро сбудется...такое наивное чувство, знакомое многим с детства...
нашёл кепку...балахон, футболки lb...всё живо...и уже постирано и поглажено...

инет и лб..очень близко и тесно связаны..общение с моими музыкальными единомышленниками очень важно для меня, как и для многих думаю...

2001-2005 - жизнь на лбфане...много чего есть вспомнить..много живого и родного..

сейчас...выражаю искренний респект Клону..и тем, кто ещё занимается сайтом...что он(и) в отличие от таких, как я скажем, не совсем отошёл от группы...занимался сайтом...и то что делает сейчас заслуживает ему большой респект...

я не буду для себя закадывать будущее LB...я просто пойду на концерт..и почувствую то, что не на одном концерте ещё не чувствовал, я уверен...и это для меня сейчас важно...предвкушение...конца мая...

сегодня ехал..на работу...в машине играло.. dont go off wandering... эта музыка - совершенство..
Записан

"keep your friends close and your enemies closer..."

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : Май 07, 2009, 13:20:14 »

именно. вообще, вся ситуация похожа на какой-то фильм с неожиданным финалом. столько лет фанатения, потом несостоявшееся выступление на максидроме, клиническая смерть, и вот сейчас мы наконец-то получаем то, чего так ждали. кто-то скажет, что это просто концерт, но мы то знаем, что для нас это не просто концерт, это апогей всех музыкальных желаний и ожиданий. что будет потом - это вопрос, на который не нужен ответ сейчас. главное - мечты сбываются!!!

1999 делает не меньше моего, он тут главный, а я уж так, помогаю только
Записан

android
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1465


390370580
Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : Май 07, 2009, 13:24:55 »

LB Style так высказался, что аж слезу навернуло, респект)
Записан

Deep_One
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 198



Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : Май 07, 2009, 16:02:01 »

Лимпы в Москве и в Питере.. Будут играть вживую Бойлера.. Фрэд с Уэсом вместе на сцене (хоть пусть друг на друга не смотрят, пусть будут материться между собой в перерыве, Уэс будет спецом играть рандомные песни, например, моего любимого Стэйлмэйт или Иттл би Оукей, а Фрэд будет, неожиданно забывая слова, произносить нанана, ээээ, уаа, и тихо так, факин джерк, душбаг, я те припомню))); пускай).. И все мы будем там присутствовать и получать кайф от любимой музыки в фирменном живом исполнении от оригинального состава лб.. А какие у них цели - вообще неважно..
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : Май 07, 2009, 16:06:04 »

ни один музыкант в принципе не будет делать заведомо порожняк, это очень скажется на его имидже и карьере в целом.
а говорить сейчас о том, что лимпы уже несостоятельны как музыканты - по меньшей мере глупо и преждевременно
Записан

Страниц: 1 [2] 3
Печать
 
Перейти в: