Голосование
Вопрос: C какого альбома вы начали слушать LB?
3 dollar bill yall - 12 (12.8%)
Significant other - 24 (25.5%)
Chocolate starfish ... - 49 (52.1%)
New old songs - 5 (5.3%)
Results may very - 4 (4.3%)
TUT 1 - 0 (0%)
Всего голосов: 78

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
Автор Тема: С какого альбома начали слушать LB  (Прочитано 67752 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jason BMW
Результаты Могут Изменится
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 941


Chocolate SawFish

433038966
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #120 : Декабрь 07, 2008, 07:26:29 »

А почему я проголосовать не могу?
Results may vay
Записан

Jay Bro

Nirvalysm
WTF?!
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : Январь 02, 2009, 12:06:16 »

почти как и все с Shocolate starfish
када мне было 8 лет)
Записан

3DOLLARBILL
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 127


WHAT?


Просмотр профиля
« Ответ #122 : Январь 02, 2009, 13:17:12 »

3 DOLLAR BILL YALL
Записан

But internally at you is not present H.I.P. H.O.P. energy!
Rapping to a beat doesn't make you an MC!

Jason BMW
Результаты Могут Изменится
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 941


Chocolate SawFish

433038966
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #123 : Январь 03, 2009, 07:33:56 »

почти как и все с Shocolate starfish
када мне было 8 лет)
Ща подожди я калькулятор возьму... так... значит тебе сейчас ээээээ.... 16 лет! Правильно?=)
Записан

Jay Bro

[vEN0M]
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 184

Rock-Metal Listener

419388031
Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : Январь 06, 2009, 21:58:08 »

по песням это хот дог, май вей и роллин
а альбом первый все таки TUT part 1
Записан

Jumpdafuckup!

Dallas D
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 46


Blood, Fire, War, Hate

389760009
Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : Январь 07, 2009, 11:29:46 »

Я вооще не с альбома, а со сборника, а так потом приобрела самый первый альбом
Записан

LISTEN!
I am a world before I am a man
I was a creature before I could stand
I will remember before I forget
Before I forget that.

DanMan
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 67


Да!Я курящий котозаяц!!!


Просмотр профиля
« Ответ #126 : Январь 10, 2009, 03:33:27 »

В 2003 попросил купить маму диск LB =)))
Она купила лицуху шоколада в союзе, честно говоря она была в шоке от обложки =)))
Ну и понеслась с него =)
Записан




Dr.SlidE
ЖеККи
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 221


[Stuck on yourself, u r]

8180241
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #127 : Январь 11, 2009, 01:45:26 »

с шоколадки... и с песенки Take A Look Around.mp3... на старой, какой-то подрипанной, болванке=)
Записан


Lb_StyLe
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 992


новичок

160779751
Просмотр профиля
« Ответ #128 : Февраль 19, 2009, 10:50:31 »

c Significant other
в 9-ом классе тогда был:)))
Записан

"keep your friends close and your enemies closer..."

RACER
WTF?!
*
Offline Offline

Сообщений: 1


395094308
Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : Февраль 20, 2009, 20:38:40 »

я начал со всех сразу cool
Записан

Гы!!!!!!!!!!!!!!!!

x-Durst-x
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 305


It's a fucked'up world


Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : Февраль 22, 2009, 17:48:22 »

хаха как вспомню. Я пришел как то к однокласнику лет в 9. тогда я купил новый плэйер за 650 руб на то время крутой. я попросил у него дай послушать что нибудь. он сказал ща тут у меня есть ди джей алигатор там клёвые песенки и дал мне кассету там на розовом фоне чувак был в шляпе ди джей алигатор я подумал оооо наверно кроуто. когда пришел домой поставил и просто не о чём не думая вьехал в эту музыку)) слушал её каждый день там были песни с significant other и 3 dollars и с шоколадки. я настолько затер эту касету что приходмлось переписывать. кстати она у меня до сих пор есть=))))
Записан


SERVAK
ГоловачЛена
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 680


251655672
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #131 : Февраль 22, 2009, 18:20:11 »

у меня всё проще было - я когда 10 лет назад был 10тилетним пиздюком 6тиклассником, брат притащил диск(!) Significant other домой. я сидел в своей комнате, телевизор смотрел. брат вставил диск в новенькую аудио-систему yamaha (до сих пор верой, правдой и чистейшим звуком служит), врубил где-то на 60-70 ватт Лимпов. хули делать, пришлось их полюбить=) хотя первые пару песен лимпы меня откровенно бесили, но потом я понял всю силу печенек=) до сих пор слушаю и жду продолжения=)
Записан

Я ловким движеньем, напористым взглядом, дыханьем свободы покоряю себя. В замершие части огонь я вселяю, и буду вселять до конца, до конца...

SERVAK
ГоловачЛена
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 680


251655672
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #132 : Февраль 22, 2009, 18:20:49 »

я тогда ещё в школу диски носил на дискотеки, народ обучал нормальной музыке=))
Записан

Я ловким движеньем, напористым взглядом, дыханьем свободы покоряю себя. В замершие части огонь я вселяю, и буду вселять до конца, до конца...

Backenbart
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3621



Просмотр профиля
« Ответ #133 : Февраль 22, 2009, 18:31:17 »

я тоже в те времена носил касетки LB на дискотеки,но никому не давал переписать,хотя многие просили,жмот был)такую группу для себя открыл,считал что она только моя,смешно вспоминать,простите меня одноклассники))
Записан

SERVAK
ГоловачЛена
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 680


251655672
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #134 : Февраль 22, 2009, 18:55:54 »

кто просил - я давал всем (так в итоге и проебал диск Significant other =) ), проблема в том была, что мало кто тогда интересовался такой музыкой. все меня реппером называли за то, что трубы носил, хах=)
весело было быть одним из немногих, да. щас даже смешно на `тру-мафакеров` молодых смотреть, не нюхали они жизни нормальной=) это щас всё можно в интернете найти и скачать, 10 лет назад романтичнее было как-то=)
Записан

Я ловким движеньем, напористым взглядом, дыханьем свободы покоряю себя. В замершие части огонь я вселяю, и буду вселять до конца, до конца...

LexxoR
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 94


Limp Bizkit '11 !


Просмотр профиля
« Ответ #135 : Февраль 22, 2009, 19:10:51 »

Я начал с Chocolate Starfish, а конкретнее - с My Generation. Помню бля, был в гостях в другом городе у модных парней, привёз им послушать кассеты с Раммштайном, а они взяли у кого-то старфиш... С первых секунд сцуко в душу запали ударные "ту-дум ту-ду-дум ту-ту ту-ту-ду-дум" Cheesy Дальше ничо не помню, Лимпов слушаю до сих пор бля!
Записан

x-Durst-x
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 305


It's a fucked'up world


Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : Февраль 25, 2009, 19:40:23 »

"SERVAK"- неговори я начал их слушать у меня нихера небыло, хотя тогда они в самом разгаре были, у меня даже в городе альбомов небыло, я год касетку затра*ал потом в магазине нашёл сборник альбомов с 3доллара по РМВ. в 2005 я надыбал ТУТ1 и то в обмене брал=)). только в 2006 я подключил кабельное и МТВ потом стал больше и больше нового узнавать о них, меня взбесило когда какието пидоры разрисованные татухами металисты сказали "Если ты хочешь создать группу которая быстро потеряет свою популярность то назовись что то вроде Limp-Bizkit" в интернет кафе рублей 500 точно выложил, качал песни анреласэд странички с инфой сохранял все с лимпбизкифан, фотосы, с тех пор я все ждал их т.к история небыла законченна. А послушать у меня никто и не просил. Друзья стебались над моим фанством. одному чуваку отдал 100 р чтобы он мне клипы скачал, я тогда не шарил, а он  мне ютубовское говно подсунул в 3жп качестве, но я был безумно рад=)). Год назад подключил нет скачал все двд концерты и клипы. А тут такие новости свалились, что я просто утер нос всем пидорам которые призерали меня=)).
Записан


Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #137 : Февраль 25, 2009, 21:14:44 »

"SERVAK"- неговори я начал их слушать у меня нихера небыло, хотя тогда они в самом разгаре были, у меня даже в городе альбомов небыло, я год касетку затра*ал потом в магазине нашёл сборник альбомов с 3доллара по РМВ. в 2005 я надыбал ТУТ1 и то в обмене брал=)). только в 2006 я подключил кабельное и МТВ потом стал больше и больше нового узнавать о них, меня взбесило когда какието пидоры разрисованные татухами металисты сказали "Если ты хочешь создать группу которая быстро потеряет свою популярность то назовись что то вроде Limp-Bizkit" в интернет кафе рублей 500 точно выложил, качал песни анреласэд странички с инфой сохранял все с лимпбизкифан, фотосы, с тех пор я все ждал их т.к история небыла законченна. А послушать у меня никто и не просил. Друзья стебались над моим фанством. одному чуваку отдал 100 р чтобы он мне клипы скачал, я тогда не шарил, а он  мне ютубовское говно подсунул в 3жп качестве, но я был безумно рад=)). Год назад подключил нет скачал все двд концерты и клипы. А тут такие новости свалились, что я просто утер нос всем пидорам которые призерали меня=)).

Мда все нас используют по полной кода инета нет(Правда я просил у нормлаьного чела качать мне клипы лимпов за бесплатно)Я прям прыгал от счастья кода получал новые!И тут же сморел их)по много много раз...а музыку сначала на кассетах их покупал а потом уже мп3 диск со всеми альбомами купил ещё ждо того как вышел РМВ)
Записан

Hey man wake up and smell...

Larhet
WTF?!
*
Offline Offline

Сообщений: 2


ыщ дыщ найщт

300213684
Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : Март 20, 2009, 12:36:22 »

Significant other
Хотя сначала LB как "рэперов" и "попсу" не долюбливал. Считалось, что Pantera и тп. гораздо круче.
Записан

Чак Норрис может разлочить iPhone, не вынимая его из коробки

NAPPALM
Гость
« Ответ #139 : Март 20, 2009, 18:49:43 »

Помню пару-тройку лет назад беспробойно слушал реп, но вдруг я решил порыскать в касетах и нашел запись шоколадной звезды пятилетней давности когда мой брат был таким же как я он ее переписал у когото. Да, ЛБ был на моем компе , но с магнитки было слушать круче.... Именно поэтому csothdfw(шоколадка)
Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
Печать
 
Перейти в: