Страниц: [1] 2 3 ... 10
Автор Тема: 30 Seconds To Mars  (Прочитано 66042 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Emily
She's a Rebel
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1178


285340013
Просмотр профиля WWW Email
« : Сентябрь 12, 2006, 10:13:13 »

Группа не очень популярная в России. Но я от нее просто тащусь. Когда ушки устают от рыков, воплей, всхлипов, хочется послушать что-то более мелодичное. Вот я и нашла альтернативу для себя. 1 их альбом- 2002 года 30 Seconds To Mars- слушаю на одном дыхании. Абсолютно все композиции нравятся. Лично в моем плэйлисте, когда мой парень принес мне 30 секунд до марса, появилось что-то новое. И совсем это не эм ти вишные ребята. Хотя любителям нууу оч тяжолой музыки слушать не советую.Есть в группе скрытая бешенная энергетика.
2 альбом группы -2005 год A Beautiful lie- нравиться мне меньше, хотя мало чем отличается от 1, просто видимо хотят делать что-то потяжелее чтоль.
А вообще солист у них очень интересный… мало того, что у него очень  приятный такой голос, таким бы девочкам серенады петь=) Его внешность очень сильно напоминает одного актера, который снялся в просто шедевральном для меня фильме- «Реквием по мечте»- для тех  кто смотрел : на «Г» как то там у него имя…которому руку потом отрезали. Ну блин прям одно лицо.

Инфо о группе и ссылки чуть по позже будут=)
Записан

[FONT="Arial Black"][SIZE="6"][COLOR="Red"][COLOR="Black"]COLOR="Red"]SIZE="4"][COLOR="Black"]...[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Emily
She's a Rebel
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1178


285340013
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Сентябрь 12, 2006, 10:19:08 »



Сформирована: 1998
Страна: США
Жанр: Rock, Alternative
Официальный сайт: http://www.thirtysecondstomars.com
Неофициальные сайты:
http://30stm-russia.ucoz.ru

Информация добавленная пользователем
Биография:
   
Джаред Лето [ Jared Leto ] - вокал, гитара
Солон Бикслер [ Solon Bixler ] - гитара
Мэтт Уочтер [ Matt Wachter ] - бас-гитара
Шэннон Лето [ Shannon Leto ] - ударные
и бывший член команды
Кевин Дрейк [ Kevin Drake ] - гитара

Фронтмэном группы является Джаред Лето [ Jared Leto ], который известен по таким фильмам, как "Реквием по мечте" [ "Requiem For A Dream" ], "Бойцовский клуб" [ "Fight Club" ], недавнему "Комната Страха" [ "Panic Room" ], а также шоу "Моя, так называемая, жизнь" [ "My So Called Life" ].

Добро пожаловать во Вселенную. Взрываясь атмосферой, мощью и мелодикой, их песни одновременно заставляют задуматься о конце света и о смысле жизни, наполненные героями, которые сражаются с отчуждением, паранойей и темными наваждениями, предвидя свой побег из этого мира.

30 Seconds To Mars - это захватывающая и одаренная воображением группа из Южной Калифорнии. Они спродюссировали свой одноименный альбом на лейбле Immortal/Virgin вместе с легендарным Бобом Эзрином [ Bob Ezrin ] и новичком в этом деле Брайаном Вёрчу [ Brian Virtue ] (группа Jane` s Addiction). Они отыскали Эзрина, потому что росли, слушая его сногсшибательные работы с Pink Floyd, Kiss и Элисом Купером [ Alice Cooper ], и поняли, что он был единственным, кто мог помочь им воплотить размер и масштаб того, чего они хотели достигнуть на своем дебютном альбоме. Широкоформатное звучание коллектива, наполненное адреналином и тонкостями, балансирует на грани тяжелых гитарных партий с вокалом, воспевающим нечто высшее, и органическим синтезатором с электронной основой.

Даже до выпуска альбома шум вокруг них был настолько велик, что группа Puddle Of Mudd предприняла несвойственный им шаг, и пригласила 30 Seconds To Mars открыть для них 6-недельный тур весной 2002 года, несмотря на то, что группа была абсолютно не известна, и никто пока не слышал их музыки на радиостанциях.

Восприняв влияния таких грандов, как Pink Floyd, Led Zeppelin и Rush, также как Брайана Эно [ Brian Eno ] и The Cure, 30 Seconds To Mars переступает пределы хаоса современного мира, позволяя слушателю представить себя где-то вдалеке от него. Само название команды взывает к ускоренному обществу, в котором мы живем, предполагая, что побег от него может быть всего лишь в нескольких секундах от нас. Парение Марса над нами всегда было иконографическим образом, уже не говоря о том, что он является богом Войны. Композиции 30 Seconds To Mars - реальные истории и эпизоды из жизни, которые бросают вызов личному опыту человека. Что же касается тексов, то песни наполнены метафорами и элементами фантазии, которые захватывают ваше воображение.

В таких песнях, как динамичная "Capricorn (A Brand New Name)", с упоминанием о таинственном исчезновении и предчувствующей "The End Of The Beginning", с парящим вокалом и напряженным ритмом, 30 Seconds To Mars создают поражающе неповторимое настроение, скорее даже, чем картину. Получая удовольствие от долга художника, а не просто представляя очевидное, группа толкает себя в окружение звука, который они создали, оставляя характерный несмываемый след. В провокационной "Oblivion", пульсирующая гитара и клавишные приводят к неистовому предупреждению: "Everybody run now, everybody run now" [ "Бегите все сейчас же, бегите все сейчас же" ]. Мощный вокал, убедительные гитарные риффы и драматичное повествование главенствуют в "Buddha For Mary", истории о "девушке иного склада" [ "different girl" ], которой "всегда нравилось летать" [ "always liked to fly" ] и которая имела "влечение к астронавтам" [ "a thing for astronauts" ]. Живя на Марсе, что было ей крайне необходимо, она "оставляла политику для сумасшедших" [ "leave the politics to madmen" ].

30 Seconds To Mars вступили в отчуждение Биг Скай Каунтри [ big sky country ] в Вайоминге [ Wyoming ], чтобы записать дебютный альбом. Команда и Эзрин выбрали пустой склад на 15-ти тысячах акров, борясь за точное расположение, что улучшило бы их звучание. Начался интенсивный период записи с маниакального отбора из около 50-ти ранее написанных песен. После начального хаоса, между музыкантами и продюсером образовались плодотворные взаимоотношения, что и привело к художественной атмосфере, благоприятно повлиявшей во всех отношениях на дебют группы. Расширившиеся границы помогли напитать их воображение и игру. Хотя песни и были уже написаны, практически ничего не осталось неизмененным по мере того, как они воплощали их в гитарные рифы и тоны, шаг за шагом, и конструировали каждую ноту и деталь, чтобы достичь своей цели.

В то время, как герои их песен участвуют в собственных поисках, 30 Seconds To Mars вовлечены в свой поиск, направленный на получение нечто уникального в сегодняшнем мире подконтрольной коммерческой музыки - чего-то с глубиной и сущностью, работы, которая проживет вечно

http://musikworld.sitecity.ru/
Информация добавленная пользователем
Альбомы: 30 seconds to mars - 2002
a beautiful lie - 2005
Информация добавленная пользователем
Жанры: Progressive Rock, Alternative
Клипы: Capricorn (A Brand New Name) - 2003
Edge Of The Earth - 2003
Attack - 2005
The Kill - 2005

(найти клипы можно здесь - http://linux.provehitoinaltum.com/MediaArchive/ раздел Concept Videos)
Записан

[FONT="Arial Black"][SIZE="6"][COLOR="Red"][COLOR="Black"]COLOR="Red"]SIZE="4"][COLOR="Black"]...[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Emily
She's a Rebel
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1178


285340013
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : Сентябрь 12, 2006, 10:19:21 »



Сформирована: 1998
Страна: США
Жанр: Rock, Alternative
Официальный сайт: http://www.thirtysecondstomars.com
Неофициальные сайты:
http://30stm-russia.ucoz.ru

Информация добавленная пользователем
Биография:
   
Джаред Лето [ Jared Leto ] - вокал, гитара
Солон Бикслер [ Solon Bixler ] - гитара
Мэтт Уочтер [ Matt Wachter ] - бас-гитара
Шэннон Лето [ Shannon Leto ] - ударные
и бывший член команды
Кевин Дрейк [ Kevin Drake ] - гитара

Фронтмэном группы является Джаред Лето [ Jared Leto ], который известен по таким фильмам, как "Реквием по мечте" [ "Requiem For A Dream" ], "Бойцовский клуб" [ "Fight Club" ], недавнему "Комната Страха" [ "Panic Room" ], а также шоу "Моя, так называемая, жизнь" [ "My So Called Life" ].

Добро пожаловать во Вселенную. Взрываясь атмосферой, мощью и мелодикой, их песни одновременно заставляют задуматься о конце света и о смысле жизни, наполненные героями, которые сражаются с отчуждением, паранойей и темными наваждениями, предвидя свой побег из этого мира.

30 Seconds To Mars - это захватывающая и одаренная воображением группа из Южной Калифорнии. Они спродюссировали свой одноименный альбом на лейбле Immortal/Virgin вместе с легендарным Бобом Эзрином [ Bob Ezrin ] и новичком в этом деле Брайаном Вёрчу [ Brian Virtue ] (группа Jane` s Addiction). Они отыскали Эзрина, потому что росли, слушая его сногсшибательные работы с Pink Floyd, Kiss и Элисом Купером [ Alice Cooper ], и поняли, что он был единственным, кто мог помочь им воплотить размер и масштаб того, чего они хотели достигнуть на своем дебютном альбоме. Широкоформатное звучание коллектива, наполненное адреналином и тонкостями, балансирует на грани тяжелых гитарных партий с вокалом, воспевающим нечто высшее, и органическим синтезатором с электронной основой.

Даже до выпуска альбома шум вокруг них был настолько велик, что группа Puddle Of Mudd предприняла несвойственный им шаг, и пригласила 30 Seconds To Mars открыть для них 6-недельный тур весной 2002 года, несмотря на то, что группа была абсолютно не известна, и никто пока не слышал их музыки на радиостанциях.

Восприняв влияния таких грандов, как Pink Floyd, Led Zeppelin и Rush, также как Брайана Эно [ Brian Eno ] и The Cure, 30 Seconds To Mars переступает пределы хаоса современного мира, позволяя слушателю представить себя где-то вдалеке от него. Само название команды взывает к ускоренному обществу, в котором мы живем, предполагая, что побег от него может быть всего лишь в нескольких секундах от нас. Парение Марса над нами всегда было иконографическим образом, уже не говоря о том, что он является богом Войны. Композиции 30 Seconds To Mars - реальные истории и эпизоды из жизни, которые бросают вызов личному опыту человека. Что же касается тексов, то песни наполнены метафорами и элементами фантазии, которые захватывают ваше воображение.

В таких песнях, как динамичная "Capricorn (A Brand New Name)", с упоминанием о таинственном исчезновении и предчувствующей "The End Of The Beginning", с парящим вокалом и напряженным ритмом, 30 Seconds To Mars создают поражающе неповторимое настроение, скорее даже, чем картину. Получая удовольствие от долга художника, а не просто представляя очевидное, группа толкает себя в окружение звука, который они создали, оставляя характерный несмываемый след. В провокационной "Oblivion", пульсирующая гитара и клавишные приводят к неистовому предупреждению: "Everybody run now, everybody run now" [ "Бегите все сейчас же, бегите все сейчас же" ]. Мощный вокал, убедительные гитарные риффы и драматичное повествование главенствуют в "Buddha For Mary", истории о "девушке иного склада" [ "different girl" ], которой "всегда нравилось летать" [ "always liked to fly" ] и которая имела "влечение к астронавтам" [ "a thing for astronauts" ]. Живя на Марсе, что было ей крайне необходимо, она "оставляла политику для сумасшедших" [ "leave the politics to madmen" ].

30 Seconds To Mars вступили в отчуждение Биг Скай Каунтри [ big sky country ] в Вайоминге [ Wyoming ], чтобы записать дебютный альбом. Команда и Эзрин выбрали пустой склад на 15-ти тысячах акров, борясь за точное расположение, что улучшило бы их звучание. Начался интенсивный период записи с маниакального отбора из около 50-ти ранее написанных песен. После начального хаоса, между музыкантами и продюсером образовались плодотворные взаимоотношения, что и привело к художественной атмосфере, благоприятно повлиявшей во всех отношениях на дебют группы. Расширившиеся границы помогли напитать их воображение и игру. Хотя песни и были уже написаны, практически ничего не осталось неизмененным по мере того, как они воплощали их в гитарные рифы и тоны, шаг за шагом, и конструировали каждую ноту и деталь, чтобы достичь своей цели.

В то время, как герои их песен участвуют в собственных поисках, 30 Seconds To Mars вовлечены в свой поиск, направленный на получение нечто уникального в сегодняшнем мире подконтрольной коммерческой музыки - чего-то с глубиной и сущностью, работы, которая проживет вечно

http://musikworld.sitecity.ru/
Информация добавленная пользователем
Альбомы: 30 seconds to mars - 2002
a beautiful lie - 2005
Информация добавленная пользователем
Жанры: Progressive Rock, Alternative
Клипы: Capricorn (A Brand New Name) - 2003
Edge Of The Earth - 2003
Attack - 2005
The Kill - 2005

(найти клипы можно здесь - http://linux.provehitoinaltum.com/MediaArchive/ раздел Concept Videos)
Записан

[FONT="Arial Black"][SIZE="6"][COLOR="Red"][COLOR="Black"]COLOR="Red"]SIZE="4"][COLOR="Black"]...[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Сентябрь 12, 2006, 12:20:01 »

А мне не понравилось. Не запомнилось ничего, никаких интересных ходов, детале. Обычная, качественная, что радует, музыка
Записан

Skiller
Гость
« Ответ #4 : Сентябрь 12, 2006, 13:20:20 »

Только Attack у них слышал. Понравилось в принципе
Записан

Emily
She's a Rebel
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1178


285340013
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : Сентябрь 14, 2006, 17:03:44 »

Антоха, я почему то знала что тебя эта группа не впечатлит=)Что без выкрутасов-это точно, и почему то именно этим она мне и нравиться!Вообще группа лично меня задела..и текстами и музыкой и солистом=)Тексты вообще супер=)
Записан

[FONT="Arial Black"][SIZE="6"][COLOR="Red"][COLOR="Black"]COLOR="Red"]SIZE="4"][COLOR="Black"]...[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Emily
She's a Rebel
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1178


285340013
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : Сентябрь 14, 2006, 17:40:24 »

Цитата: Skiller
Только Attack у них слышал. Понравилось в принципе

не лучшее их тварение хотя ниче.Приятная компазиция=)
вообще группа создает впечатление, что ее слышала уже когда-то или слушала в тинейджерском возрасте=)настальгия ёпт=)вообще мне очень нравиться=)
Записан

[FONT="Arial Black"][SIZE="6"][COLOR="Red"][COLOR="Black"]COLOR="Red"]SIZE="4"][COLOR="Black"]...[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ultimate (Cletus)
mortal
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2335


256089352
Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : Сентябрь 17, 2006, 20:31:32 »

тоже только аттак слышал, но цепляет меня эта песня...
а стиль у них какой? имо?
Записан

сколько себя помню, я всегда хотел быть гангстером

Emily
She's a Rebel
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1178


285340013
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : Сентябрь 18, 2006, 15:56:19 »

нет....уж точна не имо..хотя я затрудняюсь назвать стиль
Записан

[FONT="Arial Black"][SIZE="6"][COLOR="Red"][COLOR="Black"]COLOR="Red"]SIZE="4"][COLOR="Black"]...[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ultimate (Cletus)
mortal
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2335


256089352
Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : Сентябрь 18, 2006, 17:53:43 »

по мне это что-то имо-подобное только без всяких криков
Записан

сколько себя помню, я всегда хотел быть гангстером

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : Сентябрь 23, 2006, 06:52:12 »

Брит поп, я бы сказал
Записан

Ultimate (Cletus)
mortal
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2335


256089352
Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : Сентябрь 23, 2006, 10:28:46 »

а что такое брит-поп? а то я не знаю!
Записан

сколько себя помню, я всегда хотел быть гангстером

GLeBSaN
HARDxCORE
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1557



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : Июль 29, 2007, 08:06:59 »

группа нечего так,любимые треки:
Capricon,The Kill,Attack,Forever Yesterday.
Записан

Карлсон
Да-буги
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 399


393319528
Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : Июль 29, 2007, 14:13:51 »

Как по мне Блинк-182 был лучше да и +44 тоже не особо,правда больше нравится чем 30 секов до Марса!!!
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : Июль 29, 2007, 14:42:17 »

сравнил хуй с палкой!
блинк 182 - калифорнийский панк, а 30 сек.до марса alt.rock-britpop
Записан

Карлсон
Да-буги
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 399


393319528
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : Июль 29, 2007, 19:37:09 »

2 Сlon-нах так в стилях шарить???
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : Июль 30, 2007, 10:17:43 »

в стилях шарить надо, чтоб не сравнивать кэнибал корпс и колдплэй
Записан

Карлсон
Да-буги
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 399


393319528
Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : Июль 30, 2007, 21:41:50 »

=) или Гарика Сукачева и Эминем!!!гггггг...
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : Июль 30, 2007, 21:54:12 »

ну ты шутник ваще!
Записан

GLeBSaN
HARDxCORE
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1557



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : Август 03, 2007, 13:44:40 »

слышал,что они выпустят новый альбом примерно в августе 2008 года
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 10
Печать
 
Перейти в: