Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
Автор Тема: Русский Тур Limp Bizkit 2013  (Прочитано 50324 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #100 : Ноябрь 30, 2013, 01:00:42 »

EYA была в конце же почти оО ого
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #101 : Ноябрь 30, 2013, 01:01:34 »

А вобще могу сказать, что я справа от сцены замечательно подергал башкой и вобще поорал. Песенки как обычно, бесят неоконченные куски. Ну как обычно в общем, но в этот раз как-то получше оторвались
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Lb_StyLe
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 992


новичок

160779751
Просмотр профиля
« Ответ #102 : Ноябрь 30, 2013, 11:13:21 »

даа, очередь жесткач была...если бы не "обошли", то пропустили бы больше чем 5 песен...но обратно выходилось ещё хуже))

а сам конц - хорош! аншлаг удивил:) активно качали 70% танцпола:)  под нирванку вообще едино прыгали ВСЕ:)
Записан

"keep your friends close and your enemies closer..."

android
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1465


390370580
Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : Ноябрь 30, 2013, 13:36:39 »

9-ка, видел тебя издалека перед концертом в клубе) Но решил не терять место (хотя на Thieves уже потерял, и чего я только ожидал?).
Спасибо Роме Backenbart'у за мимолетно составленную компанию)
Концерт как всегда охуенен, большой плюс в том, что услышал в первый раз вживую треки с ГК.
Записан

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : Ноябрь 30, 2013, 15:03:39 »

даа, очередь жесткач была...если бы не "обошли", то пропустили бы больше чем 5 песен...но обратно
Давал ребятам бэйджик у гардероба и они размахивая им быстро пробивались сквозь толпу, пока люди пытались сообразить как к ним отнестись)
Записан



Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : Ноябрь 30, 2013, 22:58:21 »

из-за задержки на работе, приехал впритык и то 3 песни первых просрал из-за ебанутой очереди. куртку в гардероб не сдавал, иначе ещё просрал бы порядочно. не сказал бы я что получил удовольствие от концерта. народу слишком много, надо было в олимпийском делать. в том году мне больше понравилось. скорее всего это из-за кол-ва народа. ну и давка на выходе это тоже пиздец конечно отдельный. ну и сет лист уже честно говоря очень надоел один и тот же
Записан

e

Full Nelson
Гость
« Ответ #106 : Декабрь 01, 2013, 08:52:41 »

EYA была в конце же почти оО ого
ну судя по http://www.setlist.fm/setlist/limp-bizkit/2013/stadium-live-moscow-russia-bc4310e.html 10 песня, исполненная на концерте. да я домой после работы за билетом заезжал, неохота было в офисной одежде среди потных мужЫков прыгать)
жалею что пропустил Pollution, Bring it Back и Gold Cobra, но что ни делается-к лучшему.
Записан

Backenbart
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3621



Просмотр профиля
« Ответ #107 : Декабрь 01, 2013, 15:54:57 »

мне понравился концерт,была жара да,но были нюансы:огромная толпа,давка,задержка перед выходом,заезженный сетлист,но я слишком долго добирался до Москвы,и я получил огромное удовольствие от времяпрепровождения, было всё круто, единственное что не радует,мы не собираемся форумом до концерта и после,нет плана действий вобще,единичные случаи увидеться до и после,и во время концерта,это большой минус организации админов в Москве, всегда больше любил тусить в Питере-пре пати,афте пати,дружный фан коллектив) надеюсь в следующем году мы наладим связь,организацию между собой,и зажжем на несколько дней вместе)
Записан

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #108 : Декабрь 01, 2013, 16:34:31 »

Бак все по делу говорит. А вот Клон молчит Sad
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #109 : Декабрь 01, 2013, 16:37:22 »

Лимпы сегодня ахуеют с того что в Киеве творится))
Записан

йопте!

LADY
TRUST???
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 96


449449676
Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : Декабрь 01, 2013, 18:12:57 »

Сто лет меня тут не было фэйспалмблеать) но безумно захотелось поделиться впечатлениями, т.к. мечта моих 15 лет сбылась наконец таки))
Тут народ пишет что очередь на вход была - странно... т.к. мы пришли за час и прошли вполне свободно, без проблем. Встали у ограждения слева в первом ряду прямо напротив ступенек со сцены. Вроде поначалу еще можно было дышать и рядом стояли одни девочки, так что все вполне спокойно было) но на второй песне девочки сменились здоровыми пузатыми лосями с пивом, один из которых встал передо мной и активно пытался скакать всем своим 100килограмовым весом) ну собственно дальше уже началась самая жара, когда Фред вытащил девочку, которая оказалась в самом центре замеса и т.д. С нашей стороны слава Богу такого не было. Охранник напротив оказался крайне вежливый и периодически передавал мне водичку. В общем нормальный концерт limpbizkit, а как еще должно быть...) 
Но это все так в общем. Самое главное на счет сбычи мечт)) На Eat you alive Фред пошел в народ) И тут, О Боги, подошел прямо ко мне, пел прямо напротив меня, я его даже за руку подержала) (Господи у него такие синие глаза, это что-то=) Конечно кто-то скажет - ну и че такого) Но лет десять назад я бы уже там в обморок упала)) Вот так то)
Порадовало то что спели старенькие песни. На Behind blue eyes так круто пел весь зал, впечатляет.
В конце только все немного подпортила очередь на выход, т.к. народ пускали частями, мы решили не толкаться и подождать. Подождали, около часа где-то)
А в целом все было круто, эмоции только позитивные.
Жду их снова)
Записан

I just want to cruise, if i loose then i'll figure it out
How the times flies, even with the blink of an eye
When you're young you absorb like a sponge in disguise
Then you get a little older and gather your thoughts
It's amazing what you learn
When you’ve never been taught, ya know?

Full Nelson
Гость
« Ответ #111 : Декабрь 01, 2013, 19:22:18 »

Но лет десять назад я бы уже там в обморок упала)) Вот так то)
А они были у нас лет десять назад то? Лет в 14 и я бы рвался до Фреда как сумасшедший, сейчас просто слушаю вживую и все.
Порадовало то что спели старенькие песни.
Они их поют на каждом концерте, поверь. Из действительно СТАРЫХ-только Pollution и Thieves, жаль не застал ни ту ни другую.
В конце только все немного подпортила очередь на выход, т.к. народ пускали частями, мы решили не толкаться и подождать. Подождали, около часа где-то)
Да, я теперь наверно не пойду в Стадиум, надоела мне эта давка на выходе.
Записан

LADY
TRUST???
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 96


449449676
Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : Декабрь 01, 2013, 19:39:34 »

А они были у нас лет десять назад то? Лет в 14 и я бы рвался до Фреда как сумасшедший, сейчас просто слушаю вживую и все.
Ну ясно дело что не были, мы об этом могли только мечтать) Я к тому, что в те времена я прям по ним с ума сходила) Сейчас уже все по-другому.
Записан

I just want to cruise, if i loose then i'll figure it out
How the times flies, even with the blink of an eye
When you're young you absorb like a sponge in disguise
Then you get a little older and gather your thoughts
It's amazing what you learn
When you’ve never been taught, ya know?

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #113 : Декабрь 01, 2013, 19:55:53 »

единственное что не радует,мы не собираемся форумом до концерта и после,нет плана действий вобще,
Я думаю смогу посетить следующий концерт. Обязательно замутим тусу
Записан

этот пост неоспорим

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : Декабрь 01, 2013, 20:14:26 »

ну у живущих не в москве часто поезд через несколько часов и все сваливают. это по поводу после концерта. а то что до, то у московских работа, если это будние дни. мы с антохой ukkk'ом, горбуновым саней и ещё несколькими ребятами в кружке сидели после концерта
Записан

e

DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : Декабрь 02, 2013, 04:17:21 »

Я думаю смогу посетить следующий концерт. Обязательно замутим тусу
Тебе Фред передавал привет.) Поинтересовался как живешь. помнит.)
Записан

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #116 : Декабрь 02, 2013, 05:43:05 »

да, ты уже 3й кто мне это говорит:) Ну, я надеюсь, вы ему сказали, что у меня все норм, уже купил револьвер Charter Arms 38  и тд?
Записан

этот пост неоспорим

4 8 15 16 23 42
Гость
« Ответ #117 : Декабрь 02, 2013, 06:53:23 »

Дёрст уже по рукам пошёл. Жаль на музыке это не отображается. 2 песни за 2 года. Альбом за 10 лет!

Интересно, а Фред знает как Троля зовут?
Записан

android
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1465


390370580
Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : Декабрь 02, 2013, 16:29:52 »

2 yarex
А мы до)
Записан

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : Декабрь 02, 2013, 21:51:22 »

да я тоже хотел до. задержали
Записан

e

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
Печать
 
Перейти в: