Вобщем............. Рубль всех убил
Играли 17 новых песен, включая старые "новые" типа "Цвета индиго", "Север времени"
"Мишень" не играли
Звук.... был таким что ппц. Шумов море, Рубль орет. Пение его я расслышал только в "Цвета индиго"
Чо можно сказать....... Из новых песен - даже невозможно что-то выделить
Все настолько заляпано шумом что ппц
Ну мы думали, что когда в группу взяли нового гитариста, в новых песен будет больше музыки, а по сути Слава только шумом занимается. Дисторшн или как там.
Слесарь вобще мертвый стоял. Вот его имхо вобще новые песни не прут ни капли
Славон ебашил. Именно ебашил. Ебашилово.
Женю не слышно было ВОБЩЕ
Азовский не читает почти совсем. На 2 песнях он вобще свалил. По сути теперь он создает задний бэк-фон для всех песен. Такой... электронный. Читки нет. В то же время слов в песнях нихрена не слышно.
Альбома нет. Рубль примерно в середине сказал типа "Ну да, это ж мы. На презентации без альбома. Но 3 песни свели, осталось типа еще дня 2-3 (в конце концерта он сказал 2 дня.. 2 месяца) и все, досведем альбом".
Народ новые песни не понимал. Все по сути - ебашилово Рубля и Славона. Слова Рубля не разобрать.
Кстати название альбома (или концерта?) очень уж странное - "ПесниТрущобНадеждыРазбитыхСердец". Подошло бы для Оригами наверно 3-летней давности

Или может "Надежды Разбитых Сердец" - это о нас, которые ждали альбома и нихрена не получили?)
Из новых песен запомнилась кое-как "Поцелуй мечты". Единственный.. ээ... медляк. Да и вобще занятная песенка будет.
Еще была "Хип-хоп на папины деньги, панк-рок на мамины". Как сказал Рубль - "для тех, кто любит биться головой об стенки".
Гимн жертв был. В числе новых песен.
В конце отыграли 5 старых песен.
И чувствовалось, что Рублю они осточертели страшно. В "Поколении ты" лажал со словами, плевался
вчера опять искали наркотики, нихуя блять не нашли
Это мой наркотик, это моя свобода до сих пор блять
В середине коцнерта было занятно. Посреди одной песни Рубль начал орать "я хочу увидеть параллелипипед! параллелипипед! создайте параллелипипед!" Народ че-то делал такое типа круга для слэма. И когда все разошлись и должно было быть типа такое... ебашилово, просто закончили песню и Рубль сказал типа "бля, параллелипипед-параллелипипед. Вы ж на концерт пришли, а не параллелипипеды делать."
А новые сведенные песни три очень крутые. Мне очень нравятся
http://flv.video.yandex.ru/lite-audio/dmitry-sorin/grinw2wyt2.1409Все на псишите есть в 320 и флаке