Страниц: [1]
Автор Тема: Правда о Джоне  (Прочитано 7988 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Skiller
Гость
« : Май 26, 2006, 22:18:56 »


 
Не очень приятная тема, но я могу со 100% уверенностью вам сказать, что Джон действительно сидел на героине. И причем не просто так сидел, а по-крупному.
Как вы заметили, в ролике у него были рубцы на лице. Шрамы от них останутся у него навсегда.
 
- Медицинские осложнения хронического потребления героина инъекционным путём включают рубцы на венах, бактериальные инфекции кровеносных сосудов и сердечных клапанов, абсцессы и другие инфекции мягких тканей, а также заболевания печени и почек.
 
Характерен внешний вид опийных наркоманов, особенно при длительном периоде наркотизации: больные выглядят значительно старше своего возраста, кожные покровы сухие, бледные с характерным желтушным оттенком, какой бывает при заболеваниях печени; многочисленные морщины на лице, раннее полысение; волосы и ногти становятся тусклыми, ломкими, теряют свой блеск. Очень характерно разрушение зубов (кариес и выпадение), часто выпадают все зубы. Для наркоманов характерно также падение массы тела вплоть до выраженного истощения (дефицит массы тела может достигать 7—10 кг и более). Очень типичны изменения вен после многочисленных инъекций наркотика: они утолщены и выглядят как толстые жгуты. По ходу таких вен могут быть видны многочисленные рубцы после нагноений и абсцессов и отмечается снижение чувствительности; иногда происходит полная облитерация русла вен. Часты флебиты. Наиболее грубые изменения вен наблюдаются при употреблении самодельных опийных препаратов.
 
Особенно значительными при опийной наркомании являются изменения личности. Суживается круг интересов, ибо все интересы практически направлены на добывание наркотика. Этому соответствуют общее эмоциональное огрубение, лживость, отсутствие чувства стыда. Больные становятся равнодушными к близким и даже к своему собственному благополучию. Их не волнуют потеря работы или семьи и даже собственное здоровье. Индивидуальные личностные характеристики сглаживаются, нивелируются и все больные становятся как бы похожими друг на друга, что отражает развитие своеобразного психического и личностного дефекта. Этот дефект, характеризующийся эмоциональным и морально-этическим снижением, некоторые авторы сравнивали с шизофреноподобным [Серейский М.Я., 1925; Жислин С.Г., 1926; Кутанин М.П., 1929]. Наиболее грубые изменения личности наблюдаются у больных, употребляющих самодельные препараты опия.
Записан

SkyLz
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 8


222223838
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Май 26, 2006, 23:27:02 »

Ну не... вряд ли всё так плохо. Хотя чёрт его знает
Записан

Give a fuck?? I don't know what the fuck is to give it..

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Май 27, 2006, 00:07:32 »

джанки... хз... жаль его
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Май 27, 2006, 00:32:26 »

да похуй. главное, что вылечился =) ну по-крайней мере так говорят, что с ним всё норм =)
Записан

e

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Май 27, 2006, 09:49:32 »

Цитата: Yarex
да похуй. главное, что вылечился =) ну по-крайней мере так говорят, что с ним всё норм =)

Да он же вроде в больнице лежал...Да и потом на последнем мувике от Гейба там рожа его видна и вроде там всё пучком...Ну во всяком случае я думаю что он избавился от этой дурной привычки...И он больше не нарик...
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

Skiller
Гость
« Ответ #5 : Май 27, 2006, 21:18:40 »

не, вы можете не сомневаться даже - то что он на героине сидел это 100% вам говорю. все-таки у меня отец врач. все признаки вам налицо.
а 4 видео гейба - это нарезка 2003 года, там только начало 2006
Записан

Ultimate (Cletus)
mortal
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2335


256089352
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : Июнь 01, 2006, 08:22:20 »

блиииин! героин же это смерть! понимаю там травка или экстази! но героин это же писец просто! Джон же на краю смерти...
но надежда умерает последней, надеюсь его уже вылечили и с ним все норм...
Записан

сколько себя помню, я всегда хотел быть гангстером

[HANK]
Без лица
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 16


206918362
Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : Июнь 04, 2006, 15:33:34 »

Наркота этож верная смерть, нах ему этот герыч вобще сдался
Записан

Говори мягко и носи большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Ворона
all wrong
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 185


293-035-680
Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Июнь 04, 2006, 15:41:21 »

Цитата: '[HANK
']Наркота этож верная смерть, нах ему этот герыч вобще сдался

вот мне тоже интересно...какие это у него такие проблемы,чтоб на такое идти?
одно дело раньше наркота в моде была,сейчас вроде это всё позади...
Записан

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Июнь 04, 2006, 20:17:57 »

Цитировать
вот мне тоже интересно...какие это у него такие проблемы,чтоб на такое идти?
одно дело раньше наркота в моде была,сейчас вроде это всё позади...

кстати да

и еще один момент - 2Cletus: От этого НЕ вылечиваются. Это на всю жизнь. Это я точно знаю
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Ultimate (Cletus)
mortal
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2335


256089352
Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : Июнь 15, 2006, 14:18:24 »

это смотря какой человек, если человек с силой воли на него курс лечения подействует, если нет то это замкнутый круг
Записан

сколько себя помню, я всегда хотел быть гангстером

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : Июнь 28, 2006, 11:31:27 »

Цитата: Ultimate (Cletus)
это смотря какой человек, если человек с силой воли на него курс лечения подействует, если нет то это замкнутый круг

Мне кажется Джон вылечился и заслуга Фрэда,Сэма и lethala полюбому есть,так как они его не кинули,а если бы они кинули и послали Джона как Уэс то неизвестно был ли жив ща Джон!!Так что LIMP BIZKIT-ЭТО СЕМЬЯ,А СЕМЬЯ СВОИХ БРАТЬЕВ НЕ БРОСАЕТ!!!СЕМЬЯ НА ВСЕГДА!!!
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

Sour
Kill the Pops
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 529


242042471
Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : Июль 01, 2006, 20:59:43 »

это ОЧЕНЬ херова что он под власть этой дряни...и THE BAT прав:только благодоря любящим его людям он вроде освободился(я очень надеюсь на это)...я даже не могу представить что Вес бросил его...мне жалко ВИДЕТЬ человека с такой проблемой, а он кинул Джона которого знает на протяжении 10 лет....а наш барбанист должен по идеи направить всю жизненную энергию в музыку,т.к. после всего случившегося он имееть возможность продолжать любимое дело....СЕМЬЯ НАВСЕГДА =|
Записан

Вокруг шум-пусть так.. Не кипишуй-всё ништяк..

Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в: