Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
Автор Тема: НОВЫЙ ДИЗАЙН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 73305 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gosha
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 127



Просмотр профиля
« Ответ #140 : Май 05, 2010, 16:23:47 »

Есть несколько притензий по биографиям Нескольких учасников и по биографии группы. Может мои данные не будут верны, так как многие интернет ресурсы дают разную информацию. Вы ребята уже сами решите, что принемать к сведению, а что нет.
1. Я всегда праздновал день рождения Джона 22 марта, а Вэса - 7 февраля. - на сайте автор написал, что они оба родились в декабре.(?)
2. В самом начале биографии Вэса автор написал ---- Место рождения: США, город Нэшвиль (Nashville).
   А чуть ниже написал такое ------ Вес родился в Ричмонде, Штат Вирджиния (а не в Нэшвилле, как ошибочно пишут многие фан-сайты).
   Автор перечит сам себе.
3. В самом конце биографии Вэса нужно убрать где написано, что он есть бывший гитарист(или дописать что он вернулся)
4. Дальше меня смутило начало биографии группы. Опять же - в Интерне пишут разные данные.
   Здесь я выложил фильм где сами участники группы рассказывают как создавалась группа ---- http://upload.com.ua/get/901604814/  (если ссылка не будет работать дайте знать) -- в фильме  русские только титры
   Я думаю что биография должна создаваться на основе этого фильма. Ведь там много интересных фактов, которые не написаны в интернете.
   Ведь Лимпы первую демку дали Корнам ещё до того как появился в группе Вэс, но Корн отклонили её...
   С Flip records решили подписать контракт после аварии в которую попали по дороге в Лос Анджелес где хотели подписать контракт с Mojo records.
   Одним словом посмотрите фильм(может уже многие из вас его видели) - и решайте тогда что нужно добавить. 
   Пока-что вроде всё.
   
 P.S. Молодцы ребята, что создали данный сайт и поддерживаете его в робочем состоянии! Спасибо за новый дизайн - он действительно выглядит серьёзно!
Записан

Limp Bizkit это не что-то, это не где-то. Limp Bizkit это состояние души, Limp Bizkit это внутри тебя!!!

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #141 : Май 05, 2010, 23:10:28 »

блин, много косяков. тоже смотрел био, и оно уёбищно страшное. Насчот первого пункта твоего: Борланда я поправил, а на счет Джона написано так на армпите. третий пункт тоже поправил.

Вообщем, gosha, если тебе не лень, можеш нам помочь с био каждого из участников ЛБ. Будем благодарны. творческий путь каждого из участников. причём делать больше акцент на творчестве вне групы: Вэс (Биг Дамб Фейс, Ит зе Дей, Блек Лайт Бёрнс), Фред(кинокарьера), Ли (Хаус оф Пейн, Ла Кока Ностра). Ну био Ли я хочу сам написать))
вообщем если надумаешь пиши, и кидай сюда)
Записан

йопте!

DXIC
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #142 : Май 05, 2010, 23:44:02 »

Думаю в разделе дискография нужны синглы.
Записан

gosha
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 127



Просмотр профиля
« Ответ #143 : Май 06, 2010, 00:45:58 »

win32 если ты не против я б взялся дополнить  биографию группы основываясь на том фильме, что я давал ссылку, и на той биографии которая уже есть. 
На счёт того, что ты предложил - то я уже начинаю рыть, но сам понимаеш на это больше времени пойдёт. Если что-то будет сразу дам знать, думаю в течении недели найдёться что-нибудь, так как мне самому интересна жизнь Лимпов поза группой.

З.Ы. Осталось поправить второй пункт что я писал(место рождения Вэса) - Я уже блин и сам не знаю, всегда думал, что он в Нэшвиле родился.
Записан

Limp Bizkit это не что-то, это не где-то. Limp Bizkit это состояние души, Limp Bizkit это внутри тебя!!!

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #144 : Май 06, 2010, 00:53:10 »

насчёт био групы, то обновлять будем после выхода Голд Кобры. а такие факты как два раза демку давали Корнам портит историю))  а Mojo records єтот, ну можно дописать, чо.
Записан

йопте!

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #145 : Май 06, 2010, 00:54:49 »

вобщем если чо будет, то кидай. бо биографии устаревшие и поданы в корявом виде какомто. ещё и ссылка на них стоит прям на самой первой странице.
Записан

йопте!

gosha
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 127



Просмотр профиля
« Ответ #146 : Май 06, 2010, 00:58:37 »

насчёт био групы, то обновлять будем после выхода Голд Кобры. а такие факты как два раза демку давали Корнам портит историю))  а Mojo records єтот, ну можно дописать, чо.
Не, ты меня не понял. Я только к примеру написал. В фильме более детальная информация о началах группы. - в интернете таких деталей я нигде не встречал.
Если хочеш то я могу написать из фильма и скину тебе, а ты потом себе посмотриш когда  и что добавлять и стоит ли добавлять

Записан

Limp Bizkit это не что-то, это не где-то. Limp Bizkit это состояние души, Limp Bizkit это внутри тебя!!!

gosha
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 127



Просмотр профиля
« Ответ #147 : Май 06, 2010, 01:09:12 »

Ну я думаю некоторую инфу из армпита по биографиям не стоит брать. Или как?
Записан

Limp Bizkit это не что-то, это не где-то. Limp Bizkit это состояние души, Limp Bizkit это внутри тебя!!!

gosha
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 127



Просмотр профиля
« Ответ #148 : Май 06, 2010, 01:27:17 »

Теперь вообще не могу понять когда у Джона днюха.
Записан

Limp Bizkit это не что-то, это не где-то. Limp Bizkit это состояние души, Limp Bizkit это внутри тебя!!!

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #149 : Май 06, 2010, 01:27:52 »

Не, ты меня не понял. Я только к примеру написал. В фильме более детальная информация о началах группы. - в интернете таких деталей я нигде не встречал.
Если хочеш то я могу написать из фильма и скину тебе, а ты потом себе посмотриш когда  и что добавлять и стоит ли добавлять
а ну давай))
Ну я думаю некоторую инфу из армпита по биографиям не стоит брать. Или как?
та можеш взять, правда там не так уж и густо.
Записан

йопте!

gosha
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 127



Просмотр профиля
« Ответ #150 : Май 06, 2010, 01:32:07 »

До завтрашнего вечера думаю справлюсь. Сейчас уже спать пойду.
Записан

Limp Bizkit это не что-то, это не где-то. Limp Bizkit это состояние души, Limp Bizkit это внутри тебя!!!

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #151 : Май 06, 2010, 01:37:23 »

До завтрашнего вечера думаю справлюсь. Сейчас уже спать пойду.
ну давай чувак) пиши) бо я один не стяну все био написать)
Записан

йопте!

DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : Май 06, 2010, 17:34:13 »

хороший дизайн! молодец Вин, и Девятке респект.
Записан

gosha
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 127



Просмотр профиля
« Ответ #153 : Май 07, 2010, 05:41:13 »

win32 вот ссылка куда я закинул детали о биографии группы. http://upload.com.ua/get/901609624/
Это есть текстовый документ ( txt ). На форуме писать это или в личку я не захотел, так как много текста.
Говорю сразу я не профи писатель. Меня всегда критикуют на разных форумах, что я сильно растягиваю и получаеться "простыня". Подругому писать не умею.
Я б хотел, чтоб почти всё из написаного ввойшло в биографию группы на сайте. А то такие фразы типа:" Группа появилась в1994 году. Когда встретились участники группы..." и т.п. - меня сильно бесят. Но ты делай как считаеш нужным, тебе веднее, это просто моё пожелание.
В течени нескольких дней выложу детали о детстве Фреда(там много интересного) и потом почну рыть о других ребятах из группы - но это уже больше времени.

P.S. 1. И всё-таки я думаю что днюха у Джона 22 марта. Не похоже чтоб днюха была у него в феврале.
        2. И ПОЖАЛУЙСТА  сделай что-нибудь с этими фразами из биографии Вэса.
... Место рождения: США, город Нэшвиль (Nashville)......Вес родился в Ричмонде, Штат Вирджиния (а не в Нэшвилле, как ошибочно пишут многие фан-сайты)...
Записан

Limp Bizkit это не что-то, это не где-то. Limp Bizkit это состояние души, Limp Bizkit это внутри тебя!!!

gosha
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 127



Просмотр профиля
« Ответ #154 : Май 07, 2010, 05:49:16 »

За одно и место рождения Фреда поменяй. Он родился в Джексонвиле, а не в Гастонии. В Гастонию он перехал когда ему было чуть больше двух лет. Или дождись когда я выкладу детали о Фреде и тогда поменяеш всё сразу.
Записан

Limp Bizkit это не что-то, это не где-то. Limp Bizkit это состояние души, Limp Bizkit это внутри тебя!!!

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #155 : Май 07, 2010, 19:14:40 »

окей. сделаю на след. неделе, бо суботу, воскресенье и понедельник меня не будет во Львове.
Записан

йопте!

pimple
дурик:)
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 251

290665280
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #156 : Июнь 06, 2010, 20:14:21 »

Ребят, я тут дефлектор на тачку разукрасить хочу, думаю о логотипе сайта, уж больно он мне мил. Есть в хорошем разрешении?))
Записан

Some people say you are going the wrong way, when it`s simply a way of your own...

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #157 : Июнь 07, 2010, 02:12:59 »

нету, но могу сделать в большом)) но только через недельку, бо щас мозг атакован сесией))
Записан

йопте!

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #158 : Август 02, 2010, 11:33:13 »

пообещал и не сделал( видимо мозг был повержен сессией(
Записан

йопте!

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #159 : Сентябрь 03, 2010, 22:08:47 »

немного не то. ну да ладно. задумка была на футболку, девятка забраковал.

большое разрешение тут:
http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/4602/limpbizkit-ru.1/0_57ccf_1310ab95_orig
Записан

йопте!

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
Печать
 
Перейти в: