Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15
Автор Тема: P.O.D.  (Прочитано 105613 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wes
Гость
« Ответ #100 : Февраль 17, 2008, 22:43:24 »

Цитировать
и опять. бла-бла-бла. слишком много громких заявлений.

Ну а как же без них то?)) Это в какой-то степени влияет на рекламу группы, привлекает новых слушателей, поклонников, накаляет всю интригу.
Цитировать
если не детализировать, то ПОД всегда играли примерно в одном направлении, в котором, видимо и будут дальше играть. это замечательно. но вот про "олд-скул" и так далее... это сейчас все говорят, что в олд-скул ударяются. на деле как оно будет, посмотрим.

С одной стороны вот вообще, какая даже разница куда они ударяются? Главное чтобы сама музыка не подкачала. Но для меня, как для поклонника их олд-скула, это довольно таки хорошая новость. Однако я не понимаю твоей логики, которая сомневается в том, что пиоди будут делать совершенно другое в отличие от того, что обещают. Да им самим невыгодно так делать.
Цитировать
зачем рассказывать про песни вообще? их слушать надо! а не ПРО них.

До выхода альбома осталось ещё чуть меньше двух месяцев, многие песни можно будет уже прослушать ну где то так может за две недели до выхода. Однако что ты предлагаешь, выкладывать всё содержание альбома за два месяца до его выхода?! Абсурд! Поэтому, опять таки, чтобы поднять интерес к выходящему альбому, группа рассказывает что он из себя представляет, какие песни на нём будут, про стиль музыки. Что в этом плохого?
Цитировать
чего ты пффффыкаешь? паровозик чтоли? или говнеца много, что аж через рот лезет?

Как политкорректно...
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : Февраль 17, 2008, 23:02:47 »

реклама, это всё хорошо, да. только кто сказал, что реклама - правда? я предлагаю сейчас не пиздеть о том, какой распрекрасный НАВЕРНОЕ будет альбом, а дождаться его выхода.

жизнь научила, что не всё так, как говорит "кто-то". уверен, что альбом не будет иметь ничего общего с тем же Брауном. по крайнеё мере так, как об этом заявляешь ты. откуда столько уверенности? потому что на сайте написали так?
Записан

Poma3oH
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1168



Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : Февраль 19, 2008, 13:17:31 »

К вопросу о религиозных взглядах P.O.D :

  Являются ли P.O.D. христианами?

Да, они христиане.
Сонни: "Мы - христиане на 110 процентов, без тени сомнения. Мы не пытаемся, что-либо скрыть... но мы делаем нашу музыку для всех."

Траа: "Да, мы действительно верующие, но это - вещь индивидуальная. Мы никогда не призываем людей, быть похожими на нас. Мы не столь правильны для этого, мы пока не так далеко зашли. Мы такие же, как все - столь же плохие и грешные."

Сонни: "Мы просто выделяемся из групп этого жанра (имеет в виду рок). Все люди, с которыми мы играли, носят в своей музыке что-то угнетающее, какое то зло. Но наша музыка позитивна. Я думаю, мы просто выделяемся, и не имеет значения, помечены мы как 'христианская группа' или нет... просто Бог благословил нас."

Вав: "Мы не сходимся с консервативными ценностями христианской Америки. Мы рассказываем о том, что Бог сделал для нас индивидуально, а не то, что он сделал для нашей церкви."
Сонни:" Многие говорят, 'Ой, да парни из P.O.D. давно продались!' Вы мне вот что объясните - продались чему?"

Что значит - Jah?

Jah нередко встречается в Библии. Jah = "Бог" на Иврите. Так как в еврейском нет звука "j", то произносится как "y" - Yah.

The Messenjah - messenger (посланник) + Jah (Бог) = Божий посланник
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : Февраль 19, 2008, 15:27:25 »

Jah - сокращение от Jesus (Иисус) в растафари.
Записан

Matras
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 46



Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : Февраль 19, 2008, 22:26:58 »

в живую галимо выступают!
Записан

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #105 : Февраль 19, 2008, 22:34:13 »

сам ты галимо блять выступаешь мудила
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #106 : Февраль 19, 2008, 22:38:22 »

Девятко, чегой злой такой?
Записан

йопте!

Wes
Гость
« Ответ #107 : Февраль 19, 2008, 22:54:06 »

Вот, наконец то я послушал песню Addicted, которая появилась в инете буквально сегодня и которая станет первым по счёту синглом на альбоме. Свой комментарий про песню я оставлял на фан-форуме пиоди, вот он:
Цитировать
Послушал новую песню, которая обещается быть главной на альбоме. Ну чтож, вот эта вещь по моему вышла гораздо лучше чем одноимённая песня с альбома. Довольно тяжёленькая, и в то же время мелодичная, солячок на гитарке такой тоже ничего)) Да и вообще Маркус порадовл в песне, как он и говорил, в песне действительно "тяжёлый грув". Сонни... Ну вот опять он пел, ну блин где же рэп? Неужели его вообще не будет на альбоме?  
Но всё-равно не хватает в песне кое-каких вещей, которых я хотел бы услышать. Во-первых песня немножко загрузная какая-то, мне не нравится когда на всём протяжении композиции гитара звучит непрерывно с тяжеляцкими аккордами при этом сливаясь с бас-гитарой, которой вообще не слышно. Это вот такая современная манера в современной рок-музыке которая мне не нравится. Также от Вава я большего ожидал, на Лайв версии он так ништяково на ударниках шпарил, а тут сыровато как-то, я ожида каких-нибудь сумасшедших барабанных партий как на Броун или Снафф Зэ Панк, но блин, опять их нет. Ихнее "повзросление", о котором они так часто говорят, меня не очень радует. Тем не менее порадовался этой песне. Ставлю 8 баллов из 10-ти.


Клон, я не говорил что новый альбом будет копией Брауна, я говорил что он будет в какой-то степени приближён к олд-скулу, музыка будет тяжелее чем на предыдущих двух альбомах с участием Джейсона Траби, говорю это даже не потому что так обещают сами члены группы, а потому что полностью уже слышал 2 песни и полу-минутные отрывки из ещё где-то 4-х песен с нового альбома.
Записан

Matras
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 46



Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : Февраль 20, 2008, 00:19:18 »

посмотри тогда это
http://www.youtube.com/watch?v=QY1z-B_javo&feature=related
на пиздато уж точно не тянет!
ps: сам мудак
Записан

Wes
Гость
« Ответ #109 : Февраль 20, 2008, 00:36:47 »

Matras, чувак, ты жжошь! Только скажи мне, как можно делать выводы исходя из одного просмотренного лайва? У ПОД их сотни, да согласен на Rock am Ring они не ахти выступили, однако на других лайвах они неплохо выступали. И прекрати делать выводы, посмотрев только один лайв.
П.С.: И завязывайте с вашим гнилым детсадовским обменом оскорблений.
Записан

Matras
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 46



Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : Февраль 20, 2008, 00:46:31 »

да пох! я же не говорил что группа говно! альбомы мне очень даже нравятся!
потом другие лайвы посмотрю!
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : Февраль 20, 2008, 00:46:50 »

с джейсоном был записан только один альбом, есичо.
ты вот всё "олд-скул, олд-скул". а сам же пишешь, что в прослушенных песнях Соня поёт, а не читает. так что моя позиция неизменна. похуй, что они говорят, похуй, будет он рэп-кором, или просто альт-роком, не важно это всё, если будет хорошая музыка. жду альбома
Записан

Wes
Гость
« Ответ #112 : Февраль 20, 2008, 00:48:43 »

Цитировать
с джейсоном был записан только один альбом, есичо.

С Джейсоном был записан Payable on Death и Testify, Маркус в одноимённике уже не учавствовал.
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : Февраль 20, 2008, 00:57:20 »

да, я не прав, папутал)
Записан

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : Февраль 23, 2008, 15:49:45 »

а почему Маркус ушёл из группы то?
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

GLeBSaN
HARDxCORE
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1557



Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : Март 04, 2008, 14:02:02 »

обещанного альбома так и не дождались фаны!!
Записан

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #116 : Март 04, 2008, 16:58:53 »

ещё всьо впереди
Записан

йопте!

.dee
раздвоение личности.
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 30


420170815
Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : Март 07, 2008, 16:23:56 »

да фига чего-то ждать. вот когда выпустят, тогда и можно будет говорить и обсуждать. немного нелогично обсуждать то, чего нет.. гадание на кофейной гуще ни к чему не приведёт.)

а группа отличная. любимых альбома два - sattelite и payable on death. самый недавний альбом немного разочаровал, но всё же неплохая штука, грамотная.

хочется уже чего-нибудь новенького от них услышать.)
Записан

[FONT="Georgia"][COLOR="DimGray"][SIZE="1"]в этом и состоит свобода. когда теряешь всякую надежду. (c) ч. паланик - бойцовский клуб.[/SIZE][/COLOR][/FONT]

Wes
Гость
« Ответ #118 : Март 07, 2008, 18:40:13 »

Цитировать
хочется уже чего-нибудь новенького от них услышать.)

Та пожалуйста, в инете уже валяюцца песни с нового альбома - песня называющаяся также как и альбом "When Angels and Serpents Dance" и Addicted, а сейчас мож уже и новые появились, я просто не искал особо.
Цитировать
обещанного альбома так и не дождались фаны!!

ппц ну и прогон, подготовка к выпуску альбома там у них идёт полным ходом, да и вообще вроде по русски было написано что выпуск альбома назначен на 8 апреля, а сегодня вроде ещё только 7 марта. Кстати, главный сингл с нового альбома Addicted 11-го марта выходит в американские радио-эфиры.
Записан

.dee
раздвоение личности.
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 30


420170815
Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : Март 07, 2008, 19:07:45 »

Цитировать
Та пожалуйста, в инете уже валяюцца песни с нового альбома - песня называющаяся также как и альбом "When Angels and Serpents Dance" и Addicted, а сейчас мож уже и новые появились, я просто не искал особо.


да нет, я лучше дождусь полного диска и возможности его нормально послушать и оценить. не люблю какими-то урывками слушать.)
но в принципе очень интересно.)
Записан

[FONT="Georgia"][COLOR="DimGray"][SIZE="1"]в этом и состоит свобода. когда теряешь всякую надежду. (c) ч. паланик - бойцовский клуб.[/SIZE][/COLOR][/FONT]

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15
Печать
 
Перейти в: