Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
Автор Тема: Почему Уэс больше не прыгает как раньше?  (Прочитано 41351 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Skiller
Гость
« Ответ #60 : Сентябрь 07, 2009, 07:24:25 »

да верю я что всё пиздато, но у меня своё мнение по поводу того как ФД поёт...херова...скачал РАР-2009...блят обидно смотреть...И то что ему 40 это не отмазка...
по записи вообще судить нельзя.вживую поёт охуенно, поверь мне
Записан

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #61 : Сентябрь 07, 2009, 20:07:59 »

верю....Но пока чтот там небыл, просто посмотрел сёдня Вудстак и РАР 09 - раздница в пении всё же есть
, и лучше не стало....бля Джонатан Дэвис красава...не меняется..в плане голоса.
Записан


NAPPALM
Гость
« Ответ #62 : Сентябрь 07, 2009, 20:21:58 »

да что ты за ебаный в рот как не фанаты блять... хуй с ним я про наркоту говорил(этим все занимаются рокеры)
 не случись каких нибудь обстоятельств вы бы щас ваще лапу бы сосали облизываясь на ВООДСТОК, // ФРЕД охуенный чувак и мочит он жооско.. все че нехорошего могу сказть в его адресс это то что он п.здабол... простите уж... правда есть правда..
Записан

Unicorns and Rainbows
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 105


494009231
Просмотр профиля
« Ответ #63 : Сентябрь 08, 2009, 19:51:58 »

Ну во первых нихуя не все.
А во вторых, отрицать, что голос Фреда поменялся в худшую сторону - глупо.тем не менее это не делает его менее ахуенным и пиздатым Smiley
Записан

I Love Music =D
я вконакте: http://vkontakte.ru/id5467782?90230

Xed D
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 367


Xed have a bullet.

360411687
Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : Сентябрь 09, 2009, 11:59:20 »

а по для меня так это даже круче,что происходят изменения
Записан

Brigiron the pain!

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #65 : Сентябрь 09, 2009, 15:13:13 »

бля прочитал название темы и понял....!! Уэс не прыгает как раньше потому что обидился..типо если Фрэд не орёт как раньше, то и я прыгать не буду..забастовка )))))))
Записан


Skiller
Гость
« Ответ #66 : Сентябрь 10, 2009, 07:58:41 »

верю....Но пока чтот там небыл, просто посмотрел сёдня Вудстак и РАР 09 - раздница в пении всё же есть
, и лучше не стало....бля Джонатан Дэвис красава...не меняется..в плане голоса.
Корн то как раз сдулись больше всех..
Записан

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #67 : Сентябрь 10, 2009, 09:30:23 »

Ну в плане музыки но не вокала...ну покрайне мере на последнем альбоме...понравился только не измено хороший вокал Дэвиса..а после выхода альбома Хэда я понял что Манки, внатуре обезьяна с гитарой...
Записан


Skiller
Гость
« Ответ #68 : Сентябрь 10, 2009, 10:15:35 »

Из Манки конечно ху*вый композитор...
Записан

Lb_StyLe
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 992


новичок

160779751
Просмотр профиля
« Ответ #69 : Сентябрь 10, 2009, 11:37:25 »

читаю всё это и удивляюсь...неужели никому не было ясно?
...
...
...

ведь у Вэса просто в пятках пыли вставлены пружины, прыгал..сейчас вытащил их и не прыгает:))) зато, как юла крутится, видимо моторчик в позвоночник вставил))))
Записан

"keep your friends close and your enemies closer..."

NAPPALM
Гость
« Ответ #70 : Сентябрь 10, 2009, 14:00:11 »

он ногу хардкорно подвернул на какомто концерте Единогров и радуг.. на фоте  видел...
Записан

NAPPALM
Гость
« Ответ #71 : Сентябрь 11, 2009, 20:20:26 »

Вот мой анализ Даунлода 2009(только щас довелось посмотреть)
Звериный и жооский звук от которого мы все так перлись он пропал... Бесследно и неясно почему... Фред поет с ревербератором иначе он просто не споет.... Качество сьемки подлетело на новый уровень-сейчас снимают так будто ты сам там сидишь и смотришь этот концерт... Вес стал намного круче  плане техники, но там была настолько жопная акустика(может не настроенная) что нихуя ничего небыло понятно че он хочет сказать... И вот этой его новой техникой он полностью затмевает тот факт что он перестал прыгать... Сэм ваще как будто не сэм неузнать его совсем.... Намудили там с акустикой и сильно.... Ли не слышно, когда надо чтобы его было слышно, с Фредом таже шняга....  вот все чего я думаю.. А еще Вэс любит гитары больше женьшин... Потомучто настолько свежими и чистыми гитары быть просто немогут.. Я незнаю чем он их там мажет и чистит но факт есть факт.. Гитары  у него в прекрасном состоянии..
Записан

Xed D
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 367


Xed have a bullet.

360411687
Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : Сентябрь 12, 2009, 01:44:30 »

Так это же хорошо.он полностью отдает себя любимому делу.насчет девушек сомневаюсь.у него жена есть.так что...опять же глупо спорить.это его жизнь.вывод:круче всех Джон:-)
Записан

Brigiron the pain!

NAPPALM
Гость
« Ответ #73 : Сентябрь 12, 2009, 05:33:53 »

А я и не против ведьэто круто.. Это большая редкость. Это надо уметь делать.... Уход штука оч сложная..  Чего стоит только плакат Линкин Парк из Слипконотовского браво там его Фендр настолько уебан что просто пиздьец.... 
ЗЫ А вес хоть одну гитару об сцену разбил
Записан

Skiller
Гость
« Ответ #74 : Сентябрь 12, 2009, 06:55:32 »

Вот мой анализ Даунлода 2009(только щас довелось посмотреть)
Звериный и жооский звук от которого мы все так перлись он пропал... Бесследно и неясно почему... Фред поет с ревербератором иначе он просто не споет.... Качество сьемки подлетело на новый уровень-сейчас снимают так будто ты сам там сидишь и смотришь этот концерт... Вес стал намного круче  плане техники, но там была настолько жопная акустика(может не настроенная) что нихуя ничего небыло понятно че он хочет сказать... И вот этой его новой техникой он полностью затмевает тот факт что он перестал прыгать... Сэм ваще как будто не сэм неузнать его совсем.... Намудили там с акустикой и сильно.... Ли не слышно, когда надо чтобы его было слышно, с Фредом таже шняга....  вот все чего я думаю.. А еще Вэс любит гитары больше женьшин... Потомучто настолько свежими и чистыми гитары быть просто немогут.. Я незнаю чем он их там мажет и чистит но факт есть факт.. Гитары  у него в прекрасном состоянии..
бля=)))))))))
Записан

NAPPALM
Гость
« Ответ #75 : Сентябрь 12, 2009, 09:25:53 »



Записан

NAPPALM
Гость
« Ответ #76 : Сентябрь 12, 2009, 09:28:33 »

Хрен знет что это... нашел в гугуле... раскажите о чем туть написано
Записан

Skiller
Гость
« Ответ #77 : Сентябрь 12, 2009, 15:19:27 »

про то как записывали Chocolate starfish
интервью с Борландом.он говорит что с 3DBY толпа хорошо встречала 2-3 песни, на Significant Other вживую можно играть половину альбома, а на новом альбоме можно будет играть практиечски всё.
и т.д. непонятно только зачем ты в эту тему запостил?
Записан

NAPPALM
Гость
« Ответ #78 : Сентябрь 12, 2009, 15:34:56 »

Куй знает зачем я ее вообще запостил.... shocked
Записан

Xed D
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 367


Xed have a bullet.

360411687
Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : Сентябрь 13, 2009, 05:56:09 »

не.Борланд все таки мега чел....
Записан

Brigiron the pain!

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
Печать
 
Перейти в: