Голосование
Вопрос: Кто самый крутанский крутан?
Brian "HEAD" Welch - 15 (19.2%)
WES BORLAND - 63 (80.8%)
Всего голосов: 65

Страниц: 1 [2] 3 4 5
Автор Тема: Кто круче - HEAD или Уэс Борланд?  (Прочитано 36855 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gambit
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1999


imagine accepting

463168660
Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : Июнь 09, 2009, 00:28:48 »

Крутым гитареро к зацену обязон: http://www.ranetky.su/forum/viewtopic.php?id=210%D1%8D
это люди там на полном серьезе пишут что-ли?
Записан

тупой олень
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 119


RG7


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : Июнь 09, 2009, 09:16:42 »

Послушай к примеру Петруччи, вот это реально техника и конечно нет никакого намека на лажу.
Да зачем Петруччи, мы лучше Даррела из Пантеры послушаем, у которого в каждой песне соло занимает примерно половину места )) Не зря Манк говаривал -"Гитарные соло - пережиток прошлого с ними ​музыка становится скучной и неинтересной." Корнам минус только потому, что у них два гитариста. Вдвоём придумать и исполнить что то проще, нежели одному. Но Wes всегда был против напарника в группе ) это его дело, в прринципе он и один не плохо справляется с обязанностями...
Записан


hangMAN
Гость
« Ответ #22 : Июнь 09, 2009, 13:37:50 »

Да, Дайм тож крутой дядь, был! Насчет соляков не согласен. Написать такое соло чтобы оно было и красивым и сложным довольно-таки трудно. По-моему соляк это в какой-то степени показатель виртуозности гитариста.
Записан

тупой олень
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 119


RG7


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : Июнь 10, 2009, 09:32:31 »

Да, Дайм тож крутой дядь, был! Насчет соляков не согласен. Написать такое соло чтобы оно было и красивым и сложным довольно-таки трудно. По-моему соляк это в какой-то степени показатель виртуозности гитариста.
сложно-не значит красиво и наоборот. Это не всегда можно брать за правило, но и на двух "блатных" аккордах тоже ничего выдающегосякрасивого не придумаешь ))) Нью метал, он на то и нью метал, что в нём элементы соло отсутствуют напрочь, просто стиль такой, вот и всё...
Записан


Unicorns and Rainbows
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 105


494009231
Просмотр профиля
« Ответ #24 : Июнь 10, 2009, 16:59:02 »

Хед не лажает!?!?!?О да..Лажи на самом деле оч. много, мне один раз хватило, как они исполнили Ball Tonque, это было что-то) Я не в коем-случае не унижаю его как гитариста,а наоборот, даже восхищаюсь, А про то, что Уесли не писал соляков, так я с уверенностью могу сказать, что в бизкитах, он и не расскрывался на 100%.
Записан

I Love Music =D
я вконакте: http://vkontakte.ru/id5467782?90230

Okswes
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 44



Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : Июнь 10, 2009, 17:38:34 »

В Lie (Black Light Burns) есть мини-соляк кстати)
Записан

тупой олень
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 119


RG7


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : Июнь 10, 2009, 19:08:32 »

В Lie (Black Light Burns) есть мини-соляк кстати)
вне Корн у Манки и Хэда тоже есть соло партии...так что не думайте. что они не способны шрёдить)) Wes не раскрывался ? и кто же его ограничивал ? может быть нью ? )) да я в принципе никогда не сомневался в таланте Борланда, но в нью не нужны соло ! если бы LB играли что то типа такого дерьма как Мановар, т.е. чистейшей воды хэви, то я бы просто проклинал такую группу.
Записан


Deep_One
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 198



Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : Июнь 10, 2009, 19:19:32 »

Борланд повеселей будет с гитарой)

А вообще Мэтт Беллами из Мьюз уделывает их обоих во всех компонентах xDDDD)))))
Записан

LaRRy NaPPalmer
Гость
« Ответ #28 : Июнь 10, 2009, 19:25:20 »

Ебааааать... Сылос пиздец... И это ЛЮДИ пишут?... 0_0 ОХУЕТЬ!!! Сравнили ронедгу с Богом ибанеза, хотя нет Бог ибанеза это Джо Сатриани, да они оба супер батьки.... Ребят я в шокее. Бля если разбогатею и Стив жив будет, я сука устрою им дуэль с минеткой. Поржать чтобы... Ебааатьнез!... Ну каак кааак минетка лучше сыграет? Это... Я шоке, коме и воообще пиздец.... Этож надо было... Да она разьебет этот ибанез об сваю башку на первых же нотах. С расстройства... Бля они концерты Стива с Сатриани видели ваще в глаза то... Люди ничего непонимают в роке... АБСОЛЮТНО... ПИЗДЕЕеец... Она даже однои ноты Вэя повторить не сможет. Уверен что у нее не ибанез а ебаная подделка...  Хангман молотчик цто выложил
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : Июнь 10, 2009, 19:29:29 »

выпустил пар?))можешь ещё раз зайти и почитать)))
Записан

LaRRy NaPPalmer
Гость
« Ответ #30 : Июнь 10, 2009, 19:32:51 »

Ребят я в шоке... Кто вообще слышал ранеток? Так что Аня действительно НОРМАЛЬНО играет? Я не слышал их ниразу. И не говорите мне что я пишу чего незнаю- то что я пишу я точно знаю.
Записан

Okswes
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 44



Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : Июнь 10, 2009, 19:38:09 »

Кстати вспомнил Big Dumb Face и конкретно соляк из Duke Lion) Вот это Борланд)))
Записан

javaman
Desert Eagle
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 184


261049806
Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : Июнь 10, 2009, 19:40:16 »

Борланд повеселей будет с гитарой)

А вообще Мэтт Беллами из Мьюз уделывает их обоих во всех компонентах xDDDD)))))
Мэттью крутой чувак, не поспоришь =)
Записан

Хороший, плохой, главное у кого ружье!

LaRRy NaPPalmer
Гость
« Ответ #33 : Июнь 10, 2009, 19:45:19 »

Да конечно, что там вэй, сатриани- полное дерьмо. Конечно они оба всосут-это же Аня. АНЯ.... Ахахаха. Аня-супер батька ибанеза. Какойтам нахуй ibanez JS. Хуйня все... Надо от.батьнесс Аня ранетка. Вот это вещь будет. А джо-хуйня это все. Криворук какойто. Вот аня ебанет соло а сатриани, сатриани просто в страхе убежит... Что там аня же, она лобанет а вэй да что там вэй- вэй хуйня... П. С. шучу поймите я в шоке просто хдхдхдхдхдхд
Записан

Deep_One
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 198



Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : Июнь 10, 2009, 21:23:21 »

Цитировать
Этот Стив просто брынькает по струнам где попало. И получается наподобие музыки!
Вот она, истина то где. =)))
Записан

LaRRy NaPPalmer
Гость
« Ответ #35 : Июнь 10, 2009, 22:14:56 »

Хэээээ.... Ага а у  сатриани ваще фонограмма! Пиздит он все! Ему на клавише подыгрывают! И комп обработка идет... Он ваще это- терминатор. Во как... Ему все мозг делает искуственный... Хэхэхэхэхэ... :-D
Записан

LaRRy NaPPalmer
Гость
« Ответ #36 : Июнь 10, 2009, 22:19:04 »

По теме-УЭС БОРЛАНД... Он и лобает нормально на своем весле и как сказал один умный человек выполняет роль своеобразной декорации. Всем всегда интересно как он раскрасится севодня... Верно?
Записан

hangMAN
Гость
« Ответ #37 : Июнь 10, 2009, 22:19:54 »

Бля, вы так не переживайте, нервные клетки не восстанавливаются и все такое...)
Записан

LaRRy NaPPalmer
Гость
« Ответ #38 : Июнь 10, 2009, 22:27:22 »

Да мы ржом просто... Этож смешно... Да ну я вспылил конечно... Ну я думаю меня поймут... Извините конечно тут за лозунги такие... Просто взбесило. И ведь на полном серьезе пишут !ЛЮДИ! о легендах шестиструнного весла... Перевести и Написать бы все это Стиву и демки ранетовские отправить... Чтоб вместе с нами угарнул.
Записан

Wes
Гость
« Ответ #39 : Июнь 11, 2009, 06:18:49 »

Цитировать
Не зря Манк говаривал -"Гитарные соло - пережиток прошлого с ними ​музыка становится скучной и неинтересной."
Да, только почему то в противовес этим словам говорят факты: допустим прогрессивный металл, где соляки - символ, фундамент и визитная карточка этого жанра, с каждым годом становится всё популярнее, и его даже часто называют металлом будущего. Скучная и неинтересная музыка может встречаться в любых жанрах и направлениях, не надо тут скучность приписывать солякам. Причины разные - непрофессиональность музыкантов, малое разнообразие звуков. Соляки ведь тоже разные бывают, сравни соло в песне RATM - Bulls on Parade и соло в Dream Theater - Lie, подход разный абсолютно. Соло на гитаре ведь не всегда просто сумасшедшее беганьё пальцами по гриффу, бывают и спокойные соляки. Но, конечно, быстрая и виртуозная игра это показатель профессионализма музыканта. Как кто-то правильно сказал - придумать красивую и одновременно сложную партию на гитаре - задача из сложнейших. Так что Манк тут вбился в крайность, хоть бы не отвечал за всю музыкальную историю. Он в конце концов не гитарист века, чтобы так судить. Просто у чела наверняка другой вкус.
По теме - оба дааааалеко не боги гитары, но Борланд и более талантливый и более интересный именно как музыкант.
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 5
Печать
 
Перейти в: