Страниц: 1 [2] 3
Автор Тема: Каверы на песни Limp Bizkit  (Прочитано 22232 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DanMan
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 67


Да!Я курящий котозаяц!!!


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Январь 06, 2009, 17:34:58 »

Ок, все что напишите (кроме тех песен, где используется тремоло, т.к. не функционирует сейчас )), думаю будет выложено на рутуб, где - то в 16 - 17 числах января, 2009 естественно года =)
Записан




тупой олень
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 119


RG7


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : Январь 06, 2009, 21:03:57 »

DanMan по сколько часов в день играешь ?
Записан


DanMan
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 67


Да!Я курящий котозаяц!!!


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Январь 06, 2009, 21:17:18 »

Когда как, летом, когда времени навалом, бывало и по 4 часа и даже больше иногда, ну не за раз, а в сумме за день )
А так, обычно, около часа, не больше. Кстати спасибо за таб =)
а ты по сколько занмаешься? Кстати, я так понял, у тебя в подписи, твое оборудование?
Записан




тупой олень
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 119


RG7


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : Январь 06, 2009, 22:49:10 »

в среднем занимаюсь около часа, максимум-два. Моё оборудование Ibanez GRG 170 DX, Ibanez RG7 EXFX, Randall RX75D, Korg AX3G, Лель Ревер. Не важно какое оборудование, важно стремление к поставленной цели, если таковая поставлена...
Записан


тупой олень
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 119


RG7


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : Январь 06, 2009, 22:50:21 »

2DanMan Эх забыл спросить...а ты что используешь ?
Записан


DanMan
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 67


Да!Я курящий котозаяц!!!


Просмотр профиля
« Ответ #25 : Январь 06, 2009, 22:57:12 »

Насчет цели, согласен =)
пока я использую : Washburn X20, полностью экранированый, немного переделаный мастером + в брижде стоит "рельса" Bill Lawrence L500. Есть проц Korg AX3G, от которого уже тошнит ))) играю вообще в обычные колонки, правда не плохие, но все равно не комб. Вот почему каверы хочу заливать именно через 2 недели, т.к. должен сменить оборудование =)
Записан




DanMan
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 67


Да!Я курящий котозаяц!!!


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Январь 06, 2009, 22:59:41 »

А Ibanez RG7 EXFX что за зверь? Лучше чем 7321? Просто никогда не сталкивался с данной гитарой =)
а ты самоучка? или где - то занмался?
Записан




тупой олень
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 119


RG7


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : Январь 06, 2009, 23:06:08 »

в том то и прикол, что цели у меня нет, группы тоже нет и я думаю не будет, т.к. со мной живут безинициативные товарисчи, сколько раз пытались что то сообразить, а результат- 0. Можеть быть из за города такого маленького 22 тыс.население, не знаю. И вот я тупо каждый день сижу и рублю мясо, наяриваю))) LB, Korn и другую муть по часу по два без перерывов на обед ужин и завтрак. Не могу не играть, не знаю что будет, когда будет семья...меня наверно жена из дома выгонит
Записан


DanMan
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 67


Да!Я курящий котозаяц!!!


Просмотр профиля
« Ответ #28 : Январь 06, 2009, 23:13:06 »

А ты откуда? НУ я живу в нижнем, и пока тоже на  счет  группы ничего не сообразил =) Да, знакомая ситуация, я уже тоже весь дом заебал тяжеляком, пусть радуются, что хоть не дэт, и не гринд ))))
А вообще кроме наешго родного, что ниубудь ещё играешь?
Я обычно разучиваю песни металлики, Сача, чтобы повысить свой навык игры, а LB, Korn, Deftones, 'n так, для души, хотя тэппинг я начал учить именно с Indigo Flow )))
Записан




тупой олень
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 119


RG7


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : Январь 06, 2009, 23:13:32 »

Ibanez RG7 EXFX новая стоит около 32к, не завозится на продажу в Россию, брал на мьюзиконе через инет заказывал из Японии за 20к. Эта палка баритон с мензурой 27, датчики Ежи 707, можно поставить струны хоть с басового набора )))) жжет, не знаю про 7321, в руках не держал
Записан


DanMan
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 67


Да!Я курящий котозаяц!!!


Просмотр профиля
« Ответ #30 : Январь 06, 2009, 23:15:03 »

НУ по описанию, да и по цене явно лучше! Завидую белой завистью =)
а вообще из 7-ми струнок мне больше импонирует сигнатуровская Карпетнера (гитарсита Deftones) ну и юниверс естественно )
Записан




тупой олень
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 119


RG7


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : Январь 06, 2009, 23:18:18 »

Я из Шахуньи, с севера области. Хорошо что у меня нет соседей, я живу в частном доме, иначе они бы давно застрелили меня))) я спасил свой старый 75 ваттовый динамик на комбаре и купил помощнее на 100 ватт, этого я думал мне хватит для разгона. Кроме Лб и Корна играю Колдплэй, LP, кароче в основном нью, дэт не перевариваю...
Записан


DanMan
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 67


Да!Я курящий котозаяц!!!


Просмотр профиля
« Ответ #32 : Январь 06, 2009, 23:20:39 »

=) Дэт тоже недолюбливаю...
Кстати, тебе удавалось из проца выжать что-то похожее на нормальный перегруз?
Записан




тупой олень
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 119


RG7


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : Январь 06, 2009, 23:25:41 »

Юниверс ? ...с тобой согласен, только стоит он очень дорого, проще взять Schecter BlackJack C7- гитар намного дешевле и ни сколько не уступает по звуковым характеристикам. Мечтай лучше о J-кастоме Ibanez RG7, это несбыточная мечта )))
Записан


DanMan
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 67


Да!Я курящий котозаяц!!!


Просмотр профиля
« Ответ #34 : Январь 06, 2009, 23:27:32 »

Даа ужж, вообще я бы сказал, можно мечтать о всей топой линейке ibanez )
Записан




тупой олень
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 119


RG7


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : Январь 06, 2009, 23:29:02 »

=) Дэт тоже недолюбливаю...
Кстати, тебе удавалось из проца выжать что-то похожее на нормальный перегруз?
ну на 28 позиции меня прикалывает звук, правда уж больно рыхлый, а так я играю с процом в основном через ком и в наушниках, когда кто-либо находится дома. С комбом только когда один...по понятным причинам )))
Записан


тупой олень
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 119


RG7


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : Январь 06, 2009, 23:35:54 »

я самоучка-недоучка )) а ты тоже сам осваиваешь, без помощи ? наверно сейшены с Серегой проводите , у друг друга учитесь? ))
Записан


DanMan
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 67


Да!Я курящий котозаяц!!!


Просмотр профиля
« Ответ #37 : Январь 06, 2009, 23:44:32 »

я 2 года ходил в муз. школу по классу гитара, потом ушел, и вот чуть больше года назад опять заинтереосвался, и начал осваивать уже сам, потом вот электруху прикупил (тоже кстати год будет), и сейчас сам допираю, с помощью самоучителя, ну и себя) Оч. жалею ,что бросил, все таки не хватает. муз. образования
Раньше, пытались игарть вместе ))) а сейчас так, то я к нему зайду послушать, то он ко мне)) Просто он сейчас больше играет музон типа Manowar и подобное =) а я больше бисквитов и дефтоунз )
Записан




тупой олень
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 119


RG7


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : Январь 06, 2009, 23:51:41 »

))) похожая история, только я 2 года в художке учился. И у меня есть один приятель бас гитарист, он ненавидит нью-метал, больше хэви любит ( Мановар, Ария ) дык мы тоже раньше пытались сыграться, я его даже заставил выучить басовые партии Клинк и Май вэй, что мы собственно и играли... Вот такие творческие разногласия, так мы каши и не сварили, но я продолжаю играть свое, а он свое, сходимся только на нейтральном (Linkin Park) и иногда устраиваем "концерты", примерно раз в пол года ))) Я лажаю и он не меньше и получается одна большая лажа )) ещё ударки не хватает
Записан


DanMan
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 67


Да!Я курящий котозаяц!!!


Просмотр профиля
« Ответ #39 : Январь 06, 2009, 23:56:45 »

=)
Дааа, я тоже никак не могу найти себе единомышленника в плане игры на муз. инструментах) Либо не нравится, то что мне нравится, либо уже где - то играют (
А насчет лажы, да это не главное, главное получать удовольствие от того, что делаешь)) По крайней мере ,если играешь для себя, а не для других
а с басом вообще напряг, никого ню не интересует, если по гитаре, я ещё находил людей схожих во вкусе, то на басу и на барабанах вообще никого =(
Записан




Страниц: 1 [2] 3
Печать
 
Перейти в: