Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
Автор Тема: Конец BLB???  (Прочитано 55480 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jason BMW
Результаты Могут Изменится
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 941


Chocolate SawFish

433038966
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : Сентябрь 14, 2008, 08:54:33 »

JasonBox я хуею с тебя Cheesy Какая к чёрту разница у кого сколько продаж и какой рейтинг?? У Эврил Лавайн тоже дофигашный рейтинг в Ютубе, и у Бритни Спирс тоже. И чё дальше? Может они лучше любой из современных рок-групп? А насчёт наград то херня все эти награды, музыка это не спорт где можно выбирать "лучшего". Единственная церемония наград, которая ещё вызывает небольшое доверие так это Гремми, и даже там награждают в основном не тех кто действительно внёс большой вклад в музыку, а тех кто больше продал альбомов. Кинан однажды правильно сказал про эти все ЭмТиВи авардс и Гремми - "Это музыкальный бизнес, награждающий сам себя". И я с ним согласен на все сто! И если ты считаешь что продать гору альбомов - это внести ВКЛАД в музыку, то ты ошибаешься. Я вот даже не считаю что ЛБ внесли там какой-то супер-большой вклад в музыку, репкор уже и до них достаточно поулярен был, альтернативный рок тоже, никаких особых и громадных революционных новшеств в мир музыки они не внесли. Но да, они были популярны, потому что нравились людям и я это не отрицаю. Но популярность это не вклад в музыку, извини меня.
А что касается БЛБ, то было уже кучу раз сказано тем же Весом, что его сотрудничество с Мэнсоном никаким образом не помешает работе в БЛБ. Ты его интервью читаешь?? Такое ощущение ты вообще мозгом не думаешь перед тем как топ создать!
Wes, я с тобой не согласен. Лимпы внесли ОГРОМНЫЙ вклад в развитие репкора. Если бы их не было - существовали бы сейчас Linkin Park(Они спиздили у лимпов многое)? Нет! Если бы не было Limp Bizkit, репкор и альт-рок не были бы так популярны. А если бы твой любимый Уэс не рпзрушил бы ЛБ, они были бы сейчас самой популярной группой в Мире(если бы продолжили в том же духе, как и в 2001 году).

<<<... (вдумайся в пост выше, JB)>>>

Я вдумался, насчёт грэмми и MTV Awards он прав, но в  остальном нет.
Записан

Jay Bro

Jason BMW
Результаты Могут Изменится
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 941


Chocolate SawFish

433038966
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : Сентябрь 14, 2008, 08:59:36 »

И ещё раз насчёт наград, вот что сказал Джин Симмонс(редко, кто не знает кто он такой):

Бас-гитарист легендарной американской глэм роковой группы Kiss Джин Симмонс (Gene Simmons) заявил, что у фэнов нет никаких шансов дождаться нового альбома команды - потому что рокеры-ветераны не намерены более записывать и выпускать новый материал.

Винить в этом, по словам музыкантов, следует интернет, который разрушил музыкальную индустрию. «Вы не услышите новых песен Kiss, потому что звукозаписывающей индустрии как таковой больше нет. Каждая группа, которая записывает новый материал, пытается вскарабкаться по скользкой горе, - говорит Симмонс. - Мы были бы не против выпустить новый альбом Kiss, но на этом уже нельзя заработать денег. Можно просто выложить песни в интернете, но что это нам даст?».

При этом Kiss, которые выпустили последний альбом «Psycho Circus» в 1998 году, продолжают активно гастролировать, собирая стадионы. Но молодым группам, по мнению Симмонса, собирать аншлаги очень проблематично.

«Подростки, которые учатся в колледжах и считают себя фанатами музыки - те же люди, которые перерезают горло звукозаписывающей индустрии, закачивая треки и размещая их на файлообменниках. И это самое печальное для новых групп, - уверен рокер. - И не нужно хоронить меня или Kiss - мы-то выживем. Мы можем продолжать выступать на стадионах и чувствовать себя прекрасно. Но даже у самых талантливых молодых групп нет шансов стать новыми Beatles или Kiss, потому что уже нет инфраструктуры для того, чтобы сделать это. Им сложно получить признание, так как интернет буквально ломится от таких же претендентов. Сегодня внимание публики привлечено к одной группе, а завтра о ней уже забывают, переключаясь на какое-то новое имя».
Записан

Jay Bro

LIMPed
Гость
« Ответ #22 : Сентябрь 14, 2008, 14:00:52 »

да какое нахрен спиздили многое?  Undecided что они спиздили? Рэпкор наверное спиздили.. взяли весь рэпкор и спиздили.. в пакетик положили и унесли   Lips Sealed Группы вообще кардинально отличаются всем. И вокалом, и гитарой, и работой диджея и всем результатом работы вообщем. Схерали их всегда приплетать к ЛБ? Еще скажи что спиздили название, потому что первое слово тоже с буквы "Л" начинается. Ах да.. еще там 2 слова в названии!

Самой популярной группой мира? Это прослушиваниями в твоем винампе определяется или гаданием на кофейной гуще? Сейчас есть лучшая группа в мире? Покажите мне её

Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : Сентябрь 14, 2008, 19:21:00 »

KISS вообще спиздили всё у Black Sabbath
Записан

Skiller
Гость
« Ответ #24 : Сентябрь 14, 2008, 19:39:38 »

Про альбомы пиздёж полный. Как-то же пробиваются молодые группы, типа Bullet For My Valentine, 30 Seconds To Mars и т.д.
Записан

Jason BMW
Результаты Могут Изменится
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 941


Chocolate SawFish

433038966
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : Сентябрь 15, 2008, 16:00:13 »

KISS вообще спиздили всё у Black Sabbath
КИСС не способны на такое! Ты вообще сколько песен КИСС слышал?

Про альбомы пиздёж полный. Как-то же пробиваются молодые группы, типа Bullet For My Valentine, 30 Seconds To Mars и т.д.

Джин имел в виду, что таких групп как КИСС или Битлз врядли когда-нибудь будет.

да какое нахрен спиздили многое?  Undecided что они спиздили? Рэпкор наверное спиздили.. взяли весь рэпкор и спиздили.. в пакетик положили и унесли   Lips Sealed Группы вообще кардинально отличаются всем. И вокалом, и гитарой, и работой диджея и всем результатом работы вообщем. Схерали их всегда приплетать к ЛБ? Еще скажи что спиздили название, потому что первое слово тоже с буквы "Л" начинается. Ах да.. еще там 2 слова в названии!

Самой популярной группой мира? Это прослушиваниями в твоем винампе определяется или гаданием на кофейной гуще? Сейчас есть лучшая группа в мире? Покажите мне её




Я могу тебе конкретные факты привести.
Записан

Jay Bro

Skiller
Гость
« Ответ #26 : Сентябрь 15, 2008, 16:42:22 »

>>Джин имел в виду, что таких групп как КИСС или Битлз врядли когда-нибудь будет.

Будут. Просто они появляются раз в поколение, раз в 10 лет где-то в среднем.
Записан

LIMPed
Гость
« Ответ #27 : Сентябрь 15, 2008, 17:12:02 »

это там где типа в QWERTY у ЛП, рифф похожий на рифф в одной из неизданых песен ЛБ?
или что-то свежее?)
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : Сентябрь 15, 2008, 22:37:41 »

КИСС не способны на такое!
ооо, ну ты бухал с ними наверное)
Записан

Wes
Гость
« Ответ #29 : Сентябрь 18, 2008, 21:30:07 »

Цитировать
Wes, я с тобой не согласен. Лимпы внесли ОГРОМНЫЙ вклад в развитие репкора. Если бы их не было - существовали бы сейчас Linkin Park(Они спиздили у лимпов многое)? Нет! Если бы не было Limp Bizkit, репкор и альт-рок не были бы так популярны.
Ай ну не надо не надо, не было бы ЛБ, вместо их была бы какая-нибудь другая группа, которая также смогла бы распушевать репкор. Да и вообще не нравятся мне эти гадания "если бы да кабы". Линкин Парк тут вообще не к месту приведены, на ЛБ они кстати мало чем похожи.
Насчёт Джина Симмонса, его рассуждение по поводу "разрушения музыкальной индустрии" и про "новые имена" тааакойй бредиссимус что просто улёт. Во-первых в первом абзаце он ясно дал понять что главное для него - бабло. Он на это даже не намекал. Он сказал об этом прямо.
Ну а потом он тоже был не прав. Об этом противоречит и популярность таких групп как Tool или RATM. Рычаги выпускали альбомы со значительными перерывами, но о них ведь не забывали. А Тул так вообще - раз в пять лет по одному новому альбому, но AEimа, Lateralus и 10,000 Days в США просто сметали с прилавков, количество проданных альбомов в первую неделю у них было даже больше чем в аналогичных случаях у КОРН. То же самое можно сказать и о других группах. А насчёт того что не будет таких групп как КИСС или Битлз, то это даже хорошо. Я с таким же успехом могу заявлять, что в ихнее время не было таких классных групп как П.О.Д., РАТМ, Дрим Театр и другие. Так что у чувака того просто звёздная болезнь.
Записан

Yutta
Гость
« Ответ #30 : Сентябрь 20, 2008, 20:12:29 »

<off>а при чем тут БЛБ??</off>
Записан

Jason BMW
Результаты Могут Изменится
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 941


Chocolate SawFish

433038966
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : Сентябрь 21, 2008, 07:46:16 »

Wes, Джин прав, потому что он имеет права заработать какие-нибудь деньги за свои альбомы?
Clon, так сколько ты слышал песен КИСС, чтобы говорить, что они спиздили всё у какой-то там Black Sabbath ?
Записан

Jay Bro

McKoz
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 963


Do I Have To Get Naked For Ya To Remember My Name?

375861752
Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : Сентябрь 21, 2008, 10:09:26 »

Цитировать
у какой-то там Black Sabbath ?
Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
Записан


Jason BMW
Результаты Могут Изменится
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 941


Chocolate SawFish

433038966
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : Сентябрь 22, 2008, 14:41:40 »

=))))) Теперь-то я ТОЧНО знаю, кто они такие!!!!=)
Записан

Jay Bro

Jason BMW
Результаты Могут Изменится
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 941


Chocolate SawFish

433038966
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : Сентябрь 22, 2008, 14:43:27 »

Пошли они все. Со своим Дрюном спать готовы.
Записан

Jay Bro

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : Сентябрь 22, 2008, 14:46:56 »

кто? БЛБ?))
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Jason BMW
Результаты Могут Изменится
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 941


Chocolate SawFish

433038966
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : Сентябрь 22, 2008, 14:51:20 »

ЛБФ
Записан

Jay Bro

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : Сентябрь 24, 2008, 11:38:25 »

=0
Записан



Jason BMW
Результаты Могут Изменится
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 941


Chocolate SawFish

433038966
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : Сентябрь 24, 2008, 13:37:42 »

Да хватит подкалывать
Записан

Jay Bro

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : Сентябрь 25, 2008, 13:00:45 »

не, мы ниче. без тени сарказма)
Записан



Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
Печать
 
Перейти в: