Страниц: 1 ... 368 369 [370] 371 372 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3476283 раз)
0 Пользователей и 62 Гостей смотрят эту тему.
Backenbart
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3621



Просмотр профиля
« Ответ #7380 : Июль 01, 2010, 20:06:19 »

хуже рмв они точно не запишут,а рмв мне нравится,поэтому я не переживаю на счет плюх,и не сомневайся в этих парнях.их прёт под эту музню,нас тоже будет колбасить по-любому))
Записан

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #7381 : Июль 01, 2010, 21:04:18 »

хуже рмв они точно не запишут,а рмв мне нравится,поэтому я не переживаю на счет плюх,и не сомневайся в этих парнях.их прёт под эту музню,нас тоже будет колбасить по-любому))

эй, Бак!! Я и не сомневаюсь в них! Жду альбом с нетерпением и знаю, что он будет крутым! я про сингл на концерте! Вдруг они снова всех прокинут и отыграют старый материал!
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

Backenbart
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3621



Просмотр профиля
« Ответ #7382 : Июль 01, 2010, 21:17:27 »

если так сделают значит есть причина,им лучше знать как что делать,а нам остаётся просто ждать,и пиздеть какие они пидарасы,не играют новые треки,где новый альбом ваще,ахуели блять,так и будет,успокойся и жди,всё в своё время,думаю недолго осталось ждать,1-3 месяца)
Записан

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #7383 : Июль 02, 2010, 20:34:34 »

да я и не ругаю их.. все делается как задумано и как должно быть.
что ж.. надеемся и ждем!!! А между тем тишина.. видимо и правда нифига нового не отыграли на концерте, иначе тут давно было бы не так тихо
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

гордо_бегущие_Ёжики
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 312


Life's just a blast cuz its movin' really fast

339155264
Просмотр профиля Email
« Ответ #7384 : Июль 02, 2010, 21:18:31 »

кто нить переведет новость ? смысл то понятен , но может есть нюансы ?
Записан

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #7385 : Июль 02, 2010, 21:33:19 »

нет нюансов.... вэс участвует в записи оста, лб планируют турне по латинской америке, а потом полномасштабный тур по штатам. но точные даты, также как и точная даты альбома пока неизвестны)
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7386 : Июль 02, 2010, 21:53:22 »

Нас наёбывают с новым альбомом Cry
Записан

Hey man wake up and smell...

Stuck
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2333



Просмотр профиля
« Ответ #7387 : Июль 03, 2010, 08:19:51 »

http://www.billboard.com/column/dailynoise/q-a-with-limp-bizkit-1004102119.story#/column/dailynoise/q-a-with-limp-bizkit-1004102119.story
переведите интервью или скажите вкратце о чем там
зацените майку у фреда
Записан


Sonet
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 850



Просмотр профиля Email
« Ответ #7388 : Июль 03, 2010, 11:00:39 »

Судя из описания по теме опять ничего.
Записан

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #7389 : Июль 03, 2010, 11:40:28 »

кому дословно интересно))

В этом специальном расширенном выпуске Independence Weekend Daily Noise, приготовленным для вас Fuse и Billboard.com, Тай Комер разговаривает с Лимп Бизкит, которые в скором времени выпускают "Голд Кобру" – их первый альбом за последние семь лет. Фронтмен Фред Дёрст и гитарист Вэс Борланд говорят о возвращении Борланда назад в группу после разрыва, и о подготовке к записи нового альбома вовремя прошлогоднего турне. Борланд также объясняет, что у альбома есть новые направления, но все равно он звучит именно как Лимп Бизкит: "Если вы ненавидели остальные альбомы, этот вы точно возненавидите".
- привет, я Тай Комер, и я очень рад находиться в студии Billboard.com вместе с Фредом, Вэсом, Джоном и Сэмом из великолепных Лимп Бизкит. Мы не слышали о вас почти 7 лет, что случилось, ребят, чем вы занимались?
ФД: Мы Вэса ждали. И пару лет назад мы вновь собрались вместе и прошлым летом отправились в тур, чтобы находиться на сцене так много, как мы сможем. Это было невероятно, и мы решили записать новый альбом, который называется "Голд Кобра".
- я знаю, что многие рады видеть Вэса здесь, и многие не ожидали этого. Как вам удалось преодолеть былые разногласия и снова собраться вместе?
ВБ: я этого тоже не ожидал и в этом вся прелесть жизнь, когда все идет по определенному плану, а потом кто-то сверху все бац! и меняет. Мне понадобилось определенное время, что своей головой понять, что в рок-музыке у меня ни с кем не было такой химии как с этими ребятами. Кроме того, мне кажется, что мы оба выросли. И лично я осознал, что многие мои поступки были просто надуманы мной. Это требует определенного времени, чтобы понять, что именно ты был придурком и вел себя как осел.
- а как проходил процесс воссоединения: вы просто собрались в студии и начали записывать новую музыку и тексты, или же все-таки какое-то время ушло на то, чтобы вспомнить как эти дела делаются?
ВБ: прежде всего мы поехали в тур. Мы абсолютно точно поняли, что прежде чем садиться в студию, мы хотим поехать в тур, потому что наши живые выступления всегда были на высоте. Люди, даже те, которые не слушали Лимп Бизкит, всегда говорили нам: "вау! Ребята ваши живые выступления это что-то!". Потому, чтобы понять сущность возвращения мы и начали с тура.
ФД: мне кажется немного бесполезно было идти в студию и записываться, потому что вся наша эволюция за все эти годы, состояла в том, чтобы оставаться честными самими себе и музыке, которую мы писали, когда все пять из нас собирались вместе, сквозь года, сквозь успех и сквозь создание монстра, который начал жить своей отдельной самостоятельной жизнью. Все это время имели место поиски и становления самих себя. Это было самым важным – сквозь эволюцию и становление остаться честными, теми, кем мы были на самом деле. Так мы и вернулись. Лимп Бизкит – лучшая рэпкор группа. И у нас не было никаких посторонних мыслей о том, что нам следует делать.
- говоря о концепции альбома… на вашем сайте уже выложена why try и я знаю, что она уже была прослушана очень много раз.
ВБ: эта пластинка звучит как пластинка Лимп Бизкит. Но, например, те из моих друзей, которым я давал ее послушать говорили: "это похоже на ваше звучание, ребят, но в этом есть что-то свежее, она звучит как самое креативное из всего, что вы когда-либо делали". Она звучит как смесь из всех альбомов, что мы делали. У нее что-то свое, особенное, но она в любом случае звучит как настоящая пластинка Лимп Бизкит. Если вы ненавидели остальные альбомы, этот вы точно возненавидите
- спасибо, что были с нами! Альбом Голд Кобра выходить летом 2010, осталось подождать совсем немного
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

Backenbart
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3621



Просмотр профиля
« Ответ #7390 : Июль 03, 2010, 13:01:43 »

спасибо за перевод)
Записан

Stuck
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2333



Просмотр профиля
« Ответ #7391 : Июль 03, 2010, 13:16:05 »

спасибо
Записан


Sonet
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 850



Просмотр профиля Email
« Ответ #7392 : Июль 03, 2010, 13:38:20 »

According to forum member, Limp_BizRick, who was at the show last night in Quebec, Canada, Fred said Gold Cobra is now set for release this fall.
А вот это точно о чем?
Записан

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #7393 : Июль 03, 2010, 15:48:39 »

According to forum member, Limp_BizRick, who was at the show last night in Quebec, Canada, Fred said Gold Cobra is now set for release this fall.
= В соответствии с форумчанином Limp_BizRick, который бал вчера на концерте в квебеке, канада, фред сказал, что теперь голд кобра готовится к релизу осенью.
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #7394 : Июль 03, 2010, 15:53:03 »

Решили посмотреть что выдаст ЛП в сентябре.
Записан

Стр

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #7395 : Июль 03, 2010, 16:03:32 »

даёш ГОлд Кобру 17 октября мне на днюха и концерт в Москве со страрыми песнями )))
Записан


Stuck
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2333



Просмотр профиля
« Ответ #7396 : Июль 03, 2010, 16:11:10 »

мда. надеюсь его спиздят за пару месяцев до релиза
Записан


гордо_бегущие_Ёжики
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 312


Life's just a blast cuz its movin' really fast

339155264
Просмотр профиля Email
« Ответ #7397 : Июль 03, 2010, 16:15:55 »

чувствую что сейчас лохонусь , но все таки спрошу =) почему осень ? они в канаде осенью будут или что ? как там привязалась осень ?
Записан

гордо_бегущие_Ёжики
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 312


Life's just a blast cuz its movin' really fast

339155264
Просмотр профиля Email
« Ответ #7398 : Июль 03, 2010, 16:16:41 »

мда. надеюсь его спиздят за пару месяцев до релиза
давайте скинимся какому то фрику в америке баблом , пусть спиздит =)
Записан

A.R.1
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 923


57968334
Просмотр профиля
« Ответ #7399 : Июль 03, 2010, 16:18:18 »

Они этот альбом похоже обратно переименуют в ТУТ2 и выпустят не раньше 2012 года,сейчас на пару месяцев отложили выход потом больше и дольше...

ну эт шутка разумеется
Записан


Страниц: 1 ... 368 369 [370] 371 372 ... 646
Печать
 
Перейти в: