Страниц: 1 ... 308 309 [310] 311 312 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3476622 раз)
0 Пользователей и 58 Гостей смотрят эту тему.
ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #6180 : Февраль 18, 2010, 14:35:18 »

да ладно, я если чесно сейчас и не готов к Кобре, пусть будет ближе к лету, Лето солнце, пиздатое музло, вот это будет тема !!
Записан


Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #6181 : Февраль 18, 2010, 16:07:46 »

весной тоже будет не плохо)Особенно после морозов)весна)солнце)Девочки-заебись)!
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #6182 : Февраль 18, 2010, 16:29:05 »

ну да, что нить ближе к маю, или середина апреля ))
Записан


OTTPH
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #6183 : Февраль 18, 2010, 20:37:17 »

фрэдди, говна кусок
с синглом на#бал
альбом теперь уже звучит как csahdfw
и вот как блять ни странно, со злости хочется послушать по-быстрее этот сингл
Записан

Listen to the NEW Gorillaz album exclusively
PlasticBeach
http://gorillaz.com/

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #6184 : Февраль 18, 2010, 20:44:29 »

Помоему повторяется история с TUT2!
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #6185 : Февраль 18, 2010, 20:46:41 »

мой мозг определенно вскрыт загрузом на работе... сорри, я в паре мест фреда не слово в слово перевела, он там в своем репертуаре... и сцена прощаия тоже за кадром)))

…. Мы он-лайн с Фредом Дёрстом….

- привет Фред! Как дела?
- дела хорошоооооо

- хей, Фред, мы рады, что ты приезжаешь к нам в Columbus. Я могу тебе сказать, что когда мы делали рок-договоренности на прошлой неделе, многие были очень удивлены. Я тебе серьезно говорю, что мы все нереально рады, что можем видеть вас, ребят, снова на сцене в штатах!
- умножь это на сто раз – настолько мы рады!

- для тех, кто не знает, ты сейчас в студии, вы работаете над новым горячим материалом. Это полностью альбом Gold Cobra?
- да, это настоящий Лимп Бизкит, новый альбом называется Gold Cobra, и, определенно, мы думаем, что это будет наша лучшая пластинка. Мы очень рады, что мы можем втянуться в эту химию, в это место, у нас эволюция сейчас – ранее мы застряли.

- какие у вас сейчас отношения с Уэсом? Ведь долгое время они были напряженными…
- я думаю, что время, проведенное порознь, помогло нам оценить друг друга на том уровне, на котором мы находились в тот момент. Когда между людьми есть пустота, которая не может быть заполнена это как тащить тяжелый рюкзак за спиной… и мы собрались снова и вещи стали складываться сами по себе, у нас были разные взгляды на будущее, мы стали более уважительно относится друг к другу, чем когда-либо. Мы очень рады, что так получилось, ведь ты знаешь, что очень часто сингеры и гитаристы не могут найти общий язык в том, что он делают, и общая «семья» не может собрать их вместе снова и это можно назвать трагедией, но в нашем случае мы действительно общаемся теперь на другом уровне, на более высоком, чем когда-либо. Я очень этому рад.

- каков для вас сейчас процесс написания песен? Вы покажете что-то, вы закрылись в студии и готовите материал лимп бизкит 2010, кто вносил какие идеи?
- ну как ты знаешь мы собрались снова около 1,5 лет назад, у всех у нас был фонтан идей, мы занимались музыкой нон-стоп сами по себе. Мы залили это все в плеер и прослушали, что-то нам понравилось, что-то нет. Потом мы собрались вместе и начали джем, мы начали наигрывать и вытягивать друг из друга новый материал, пока мы не находили то, что нам надо. Если оглянуться, и посмотреть на то, что мы делали по отдельности, каждый из нас делал что-то сам по себе, то, что-то из этого было использовано, но в большинстве своем это все новое и уникальное, то, что мы создали впятером. Я в какой-то мере продюссирую пластинку, и я еще не закончил вокал, я прошел еще раз всю музыку и скоро вернусь записать итоговый вокал.

- для фанов и меня в том числе «шоколдака» это всегда что-то особенное. Вы делаете какой-то новый звук, ил то, что похоже на то, что было ранее?
- ты определенно услышишь, не знаю плохо это или хорошо, именно это. Именно тех Лимп Бизкит. Некоторые считают, что это плохо, некоторые, что хорошо. Но я скажу, что если ты любил шоколадку, то ты реально влюбишься в эту пластинку.

- мы с тобой почти одного возраста, и я уже не влезаю не в какие особые потасовки, но последний раз, когда я был в серьезном слэме, был на вашем концерте, кажется когда вы были в туре с DMX, вы были хэдлайнерами тогда. И это по-настоящему сносило крышу! Вот почему я хочу увидеть снова ваши шоу, это море энергии. У вас было несколько шоу в Европе в прошло году?
- да, у нас был тур по большей части мира прошлым летом, от России до Японии. Это было невероятно и это круто, что было столько молодых фанатов, больше чем старых. Они как-то узнали о группе и никогда не видели ее живьем, когда мы выступали им было 4-5 лет, а сейчас 14-15. и они открыли для себя группу, это очень воодушевляет нас, и ранних фанов, чтобы снова пережить все это. Мы очень ждем когда мы снова поедем в тур, который будет уже скоро, у нас есть очень крутые идеи. Мы хотим, чтобы все знали, что это будет нереально.

- а мы очень рады, что ты у нас в программе. Мой босс, которая кстати женщина, просила меня спросить говорил ли ты с Бритни в последнее время? Я ответил, что не хочу задавать этот вопрос.. .хаха…. но давай если можешь ответь, и мы вернемся к музыке. Ведь когда это случилось никто не мог ничего понять, а сейчас, оглядываясь назад, смотришь на это по-другому
- да. Да, это просто отрезок моей жизни, который я прожил, из которого я получил опыт, и я боюсь мне будут задавать эти вопросы до конца моей жизни…

- ну давай вернемся к новому альбому. Название Gold Cobra, откуда оно пошло?
- ну мы пытались придумать название альбома, которое подходило бы по смыслу, и на ум приходило что-то в таком духе. Многие люди не знают, это Лимп Бизкит и мы не принимаем себя так серьезно, как им кажется. Мы придумываем идею и веселимся, развлекаемся с ней, смеемся. Вот как было придумано название «шоклодаки». Gold Cobra … у нас было много очень крутых названий. Уэс пришел со своем списком и Gold Cobra была в нем, и я увидел ее и понял, что вот оно! Потом мы собрались вместе и стали примерять название и смысл.

- можем ли мы ожидать первый сингл в ближайшем будущем?
- да, мы стараемся закончить к концу этого месяца, но скорее всего это займет еще какое-то время в марте. Надо все доделать, довести, чтобы мы были довольны. Но по любому мы выпустим некоторые песни скоро.

- названия песен уже есть?
- ну пока все только рабочие названия, у нас есть какие-то сумасшедшие рабочие названия, у нас есть одна, которая называется Combat Jazz, другая – Douchebag, одна которая называется – Weird & Poisonous, еще - It Aint Me, то есть это все рабочие названия, я не уверен, что они так и будут называться

- понял тебя. Что насчет руководства? Я имею ввиду, что начав снимать клипы, ты стал снимать фильмы и наверное вошел во вкус, что в твоих планах в этом направлении?
- мне очень нравится и стоять за камерой, и делать новую пластинку Лимп Бизкит, и делать еще один фильм. Сейчас я работаю над фильмом, который называется Psycho киллер. Это великолепный сценарий о серийном убийце, написанный автором сценария к фильму «7», так что ты можешь представить какой он будет. Он очень крут. И есть еще несколько сценариев я сейчас просматриваю, но для меня в приоритете – Лимп Бизкит. И я хочу зажечь, я хочу выйти на сцену и зажечь. Это невероятное время и энергия, я бы хотел иметь их каждый день. Мы хотим ехать в тур и зажечь.

- я помню вы были здесь на сцене, когда выступали в Sanitarium туре с Металликой. Это был вроде последний большой фестиваль в Columbus, в котором вы принимали участие. Я могу сказать, что подпитываетесь энергией толпы на таких выступлениях.
- мы только в половине на пластинке. Если ты послушаешь, то поймешь, что нас только половина. Мы полностью – только вживую, и все, кто видел Лимп Бизкит знают это. Так что каждое шоу станет вечеринкой. Ради этого мы живем. Во время шоу мы можем исполнить песню, которую никто не знает, и мне кажется это будет интересно.
- ради этого живем мы - фанаты. Думаю теперь мы тебя отпускаем!
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #6186 : Февраль 18, 2010, 23:07:03 »

первое нормальное интервью
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #6187 : Февраль 19, 2010, 03:18:29 »

сука.. фильмы сраные у него в бошке. наверняка это процесс весь тормозит)
Записан

e

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #6188 : Февраль 19, 2010, 05:01:25 »

да главное чтоб как он сам сказал, доаели треки до идеала, а не выкладывали не доработину какую нить.

Спасибо Додо, за перевод Wink
Записан


Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #6189 : Февраль 19, 2010, 12:09:03 »

Dodo ещё одно интервью для перевода)как я понял там и про клипы)и про сингл и всё такое)))
http://www.youtube.com/watch?v=sTAnN8DBbPQ
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #6190 : Февраль 19, 2010, 12:15:43 »

да-да это новое интервью, ДоДо переведи плиз
Записан

Стр

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #6191 : Февраль 19, 2010, 12:34:46 »

не вопрос, вечера только дождитесь пожалуйста)) у меня на работе ютуб заблочен...
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

Skiller
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3110


Nu-Metal Is Dead


Просмотр профиля Email
« Ответ #6192 : Февраль 19, 2010, 12:53:10 »

- Фред пообещал выложить сразу 3 песни в ближайшие 2 недели
- Пообещал выпсутить dvd POOP
- Будет парочка клипов
Записан

Sick and tired, you is fired, I'm the truth and yous the liar

Backenbart
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3621



Просмотр профиля
« Ответ #6193 : Февраль 19, 2010, 13:01:59 »

крута)
Записан

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #6194 : Февраль 19, 2010, 13:33:58 »

- Фред пообещал выложить сразу 3 песни в ближайшие 2 недели
- Пообещал выпсутить dvd POOP
- Будет парочка клипов

я кончил ))
Записан


Gambit
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1999


imagine accepting

463168660
Просмотр профиля Email
« Ответ #6195 : Февраль 19, 2010, 13:42:06 »

фред пообещал... эти слова уже, по-моему, стали взаимоислючающими параграфами
Записан

гордо_бегущие_Ёжики
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 312


Life's just a blast cuz its movin' really fast

339155264
Просмотр профиля Email
« Ответ #6196 : Февраль 19, 2010, 13:48:06 »

а я как раз колоночки се заказал Edifier S550. вот наслушаюсь на них новых песен . все круто чуваки , все круто )
Записан

Skiller
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3110


Nu-Metal Is Dead


Просмотр профиля Email
« Ответ #6197 : Февраль 19, 2010, 13:50:59 »

я тоже кстати колоночки прикупил специально для прослушивания нового альбома))
Записан

Sick and tired, you is fired, I'm the truth and yous the liar

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #6198 : Февраль 19, 2010, 15:31:41 »

Парочка клипов? Надо больше парочки, по-любому. Штуки четыре как минимум.
Записан

Стр

Skiller
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3110


Nu-Metal Is Dead


Просмотр профиля Email
« Ответ #6199 : Февраль 19, 2010, 16:11:09 »

Тоже не понравилось это. Но он так сказал - "пара" клипов.
Записан

Sick and tired, you is fired, I'm the truth and yous the liar

Страниц: 1 ... 308 309 [310] 311 312 ... 646
Печать
 
Перейти в: