Страниц: 1 ... 303 304 [305] 306 307 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3477405 раз)
0 Пользователей и 37 Гостей смотрят эту тему.
diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #6080 : Январь 28, 2010, 20:05:25 »

Январь ещё не прошёл!
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #6081 : Январь 28, 2010, 20:08:10 »

ТАкой вопрос частенько всплывает в голове, особенно после предновогоднего подарочка... послушав первые наработки в виде Rib'а, я обрадовался, почувствовав тот неповоримый дух, который немного подвыветрился в ТУТе.. но после 40 секунд песни под новый год наступило опасение в легком разочаровании.какой то детский незамысловатый мотивчик. Единственное, что осталось прежним это мега-огромное количество "Ееее" и "Йоооу"))) Конечно понимаешь, что это всего лишь пост для разогрева интереса, и очень хочется чтобы это была не лучшая песня Лимпов, и уж точно не сингл.. а вообще сомневаюсь, что она вообще войдет в альбом) Может Фред просто выложил одну из многочисленных репитиционных демок чтобы посмотреть на реакцию и поддержать ожиотаж.. Он хочет чтобы его ненавидели. Да, за такой альбом я правда буду его ненавидеть, это дерьмо не для десятилетнего альбома)) Что ж.. Ждемм и надеемся на лучшее)) А Сингл раньше середины февраля не ждите, врят ли он выйдет) Сошлется на "возможно" , прозвучавшее в заявлении перед "выйдет в январе" и все тут..
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #6082 : Январь 28, 2010, 20:43:04 »

хз, та песня была чем-то вроде интерлюдии или интро, мне кажется. последний отрывок, звучащий на фоне монитора фреда, мне очень понравился. у них будут на альбоме классные вещи, в любом случае. а насчёт риба, да, я тоже колбасился всеми днями под него, олдскул настоящий.
Записан

Fli
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #6083 : Январь 28, 2010, 22:38:46 »

а вот и про февраль

freddurst
Looking like our new single will be finding its way to you more like February-ish. Just making sure everything is ready to strike. #LBGC10
33 minutes ago from TwiXtreme
Записан

limpfan
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 71


cool


Просмотр профиля Email
« Ответ #6084 : Январь 28, 2010, 23:09:06 »

ну хоть признался)))
тот чувак что писал про русские коррни у фрэда наверон пправ))
Записан

I don't give a fuck

Ultimate (Cletus)
mortal
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2335


256089352
Просмотр профиля Email
« Ответ #6085 : Январь 28, 2010, 23:59:48 »

да блин. я так к апрелю жду самого интересного.
Записан

сколько себя помню, я всегда хотел быть гангстером

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #6086 : Январь 29, 2010, 00:10:30 »

да мне на денюху надобно альбом))
Записан



HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #6087 : Январь 29, 2010, 00:33:00 »

Пафф ты о каком десятилетнем альбоме? ТУТ в 2005 вышел. Не преувеличивай ты уж прям так-то.
Записан

Стр

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #6088 : Январь 29, 2010, 00:39:17 »

настоящий Лимп закончился в 2000, когда Вэс ушел, и вот, спустя 10 лет снова выйдет полноценный альбом записанный в первоначальном составе. ТУТ не в счет. это пол альбома - раз, и какой то больше набор репитиционных партий - два) так что... буквально прошло 5 лет, а на самом деле мы ждали этого все 10 лет...
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #6089 : Январь 29, 2010, 01:37:20 »

хз-хз, я был вполне себе счастлив во времена РМВ...правда второго такого РМВ я бы не перенёс)
Записан

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6090 : Январь 29, 2010, 11:01:28 »

настоящий Лимп закончился в 2000, когда Вэс ушел, и вот, спустя 10 лет снова выйдет полноценный альбом записанный в первоначальном составе. ТУТ не в счет. это пол альбома - раз, и какой то больше набор репитиционных партий - два) так что... буквально прошло 5 лет, а на самом деле мы ждали этого все 10 лет...
Так говоришь как будто лимпы это только три альбома....печально(((
Времена РМВ были оооочень насыщенными,как альбомом так и нереализованными треками.За ТУТ тоже заступлюсь,ну маленький альбомчег и чего.Всё равно ведь слушаем.Просто он не распиарен был.
Записан

Hey man wake up and smell...

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #6091 : Январь 29, 2010, 20:18:47 »

2 Bizkitoz
я говорил про Лимп Бизкит в первоначальном составе. РМВ - это конечно круто и все его слушали по любому! но это в нем утрачен дух Лимпов. ТУТ - помимо того что "мало", так еще и однообразно! Ощущение, будто один трек разбили на кусочки. я даже названия песен путаю, в то время как в предудущих альбомах ни одна песня не похожа на другую
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #6092 : Январь 29, 2010, 21:33:13 »

что значит "утрачен дух лимпов" вообще? что в твоём понимании дух лимпов? гитара уэса?
дух лимпов в их уникальности, каким бы рмв другим не был, я не слышал похожих альбомов у других групп, и рмв мне нравится не меньше, чем остальные альбомы, а с возрастом даже всё больше...eat you alive, almost over, creamer, lonely world, underneath the gun, build a bridge, let me down - имхо на уровне остальных хитов лимпов, не говоря об отличных анрилизах
Записан

McKoz
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 963


Do I Have To Get Naked For Ya To Remember My Name?

375861752
Просмотр профиля Email
« Ответ #6093 : Январь 29, 2010, 21:34:00 »

Kamikadze плюсую
Записан


diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #6094 : Январь 29, 2010, 22:04:34 »

Вот не знаю почему, но RMV Наших Лимпов, у меня ассоциируется с Testify P.O.D., вот незнаю почему..
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #6095 : Январь 29, 2010, 23:59:20 »

да я и не говорил, что РМВ хуже. он крутой, но да, это было не то. совсем другое. настоятельно замечу выше сказанное мной. в первых альбомах чувствовалась особая энергетика, которая в РМВ была немного другой. причем если я говорю про особый дух, то это не значит, что песни на один манер. нет! все песни у них разные и наудивление непохожие друг на друга, но слушаешь песню и сразу чувствуешь, чьл это ЭЛ БИ! А РМВ - это было что то дугое.. Лезут мысли, что группа эволюционирует, меняется.. Да, это так, но!! Заценив Риб, я понял, что все же целостность коллектива дает о себе знать. согласитесь, ничего похожего в предыдущих альбомах небыло, но чувствуется что это старые добрые лимпы.. Что не говорите, но это так, и какой бы крутой ни был РМВ, нам хочется старого Лимпа.
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #6096 : Январь 30, 2010, 14:16:25 »

РМВ просто было не то чего мы ждали вот и всё Wink просто и привыкали к нему долго и воспринимали хренова...все ждали Ход Догов, Брейк Стакоф, а получили не то.
Записан


Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #6097 : Январь 30, 2010, 14:20:18 »

Согласен, в рибе как-то ушам не верилось, после рмв, что это записано после 2001. И да, я хочу старых лимпов =) да я любых их готов слушать, они плохой музыки не делают, что вместе, что по отдельности. Вообще хотелось бы старого стиля их исполнения, но текстов, близких к рмв. Не хочется слушать много мазафак, йоу, кмон и текстов типа бизкит ин да хаус, мы вам снесём башню и в этом роде. Но думаю, что в силу возраста фреда, это возможно только в том случае, если он займётся самокопированием. Больше всего переживаю за его вокал. Он у него значительно изменился ещё во время ТУТ, причём хз из-за чего. А меняться он начал где-то на последних концертах 2004 года, по моим наблюдениям.
Записан

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #6098 : Январь 30, 2010, 15:28:30 »

Согласен, в рибе как-то ушам не верилось, после рмв, что это записано после 2001. И да, я хочу старых лимпов =) да я любых их готов слушать, они плохой музыки не делают, что вместе, что по отдельности. Вообще хотелось бы старого стиля их исполнения, но текстов, близких к рмв. Не хочется слушать много мазафак, йоу, кмон и текстов типа бизкит ин да хаус, мы вам снесём башню и в этом роде. Но думаю, что в силу возраста фреда, это возможно только в том случае, если он займётся самокопированием. Больше всего переживаю за его вокал. Он у него значительно изменился ещё во время ТУТ, причём хз из-за чего. А меняться он начал где-то на последних концертах 2004 года, по моим наблюдениям.

самоповторы и юмор в стиле дятла вуди они себе позволить просто не могут, я считаю.
очень уж много было шума, обещаний и прочего. сами на себя ответственность взяли, короче, так что теперь просто так "на отъебись" не съедешь.
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


gosha
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 127



Просмотр профиля
« Ответ #6099 : Январь 31, 2010, 18:00:18 »

Если кому-то интересно...
"La Coca Nostra" в переводе с итальянского "Наша кока"
Записан

Limp Bizkit это не что-то, это не где-то. Limp Bizkit это состояние души, Limp Bizkit это внутри тебя!!!

Страниц: 1 ... 303 304 [305] 306 307 ... 646
Печать
 
Перейти в: