Страниц: 1 ... 235 236 [237] 238 239 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3472161 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Backenbart
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3621



Просмотр профиля
« Ответ #4720 : Июль 21, 2009, 18:44:51 »

где же Скиллер huh,что то я переживаю за него
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #4721 : Июль 21, 2009, 22:25:23 »

тот же вопрос возник)
Записан

Xed D
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 367


Xed have a bullet.

360411687
Просмотр профиля Email
« Ответ #4722 : Июль 22, 2009, 21:45:58 »

пошел на атракцион и улетел
Записан

Brigiron the pain!

corndroid
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 262


Now I Know Why You Hate Me

433450997
Просмотр профиля
« Ответ #4723 : Июль 22, 2009, 22:29:54 »

доооооооо,там жооооооооооооский атракцыон!!!я б абгадилсо там пабывать!!!
Записан

Skiller
Гость
« Ответ #4724 : Июль 23, 2009, 00:42:59 »

Лимпы в Пальмах
Отожгли нормально=)

p.s.чуть позже расскажу как всё было
Записан

Skiller
Гость
« Ответ #4725 : Июль 23, 2009, 05:05:48 »

В общем как всё было=)

День начался с того, что мы проснулись пораньше чтобы не пропустить это событие и сходить за билетами=) Т.к. на сайте было написано, что их начнут раздавать в 10, пришли к 9. Зал находится прямо в здании отеля, там же находилась и касса. Когда подошли к кассе, народа совсем не было и дяденька портье сказал, мол кассы еще не открыты и откроются часов в 10-11. Чтож делать, пошли на улицу, перекурили, вернулись в 10...какого же было наше удивление когда мы увидели просто КИЛОМЕТРОВУЮ очередь! Видимо в кассы спустились люди, которые живут в PALMS:



Нам повесили браслет на руку, встали в очередь. Причём, самое интересное, что очередь за нами только увеличивалась. Стояли в ней часа 2 и она не двигалась, т.к. билеты не раздавали. Дело пошло только в 12 часов, за это время успели познакомиться с мужиком америкосом лет сорока. Что примечательно, каждому почему-то давали по ДВА билета, и была возможность выбрать где встать: на танцполе или на сидячих местах. Америкос попросил отдать ему лишние билеты, так мы и сделали. Так мы получили билеты.

Что удивительно, рекламы концерта в городе вообще не было. Единственное, что напоминало о бизкитах - вот такая штука у самого входа в отель PALMS:



На ней, а также на мониторах внутри здания крутили вот такое видео:
http://vkontakte.ru/video21655572_117193968

Завтра расскажу больше, а то заебался писать уже=)
Записан

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #4726 : Июль 23, 2009, 14:44:12 »

очереди на такие движухи коварны, ага) давай, ждём
Записан



Skiller
Гость
« Ответ #4727 : Июль 24, 2009, 02:13:14 »

Так вот на чём я остановился=)
Рекламы концерта по городу нигде не было, видел только щиты с рекламой House of Pain (27 июля).
Ну это всё лирика. Мы выдвинулись на концерт к 7 часам - именно в это время должны были начать запсукать. Как только подошли на место, сразу бросилась в глаза толпа народа в одинаковых футболках Limp Bizkit. Тех самых, что раздавали бесплатно. Мы тоже взяли по футболке и всстали в очередь. очередь на этот раз была поменьше. Пока стояли в очереди познакомился с одним америкосом, лет 40, ему понравилась моя футболка RUSSIAN LIMP BIZKT ARMY, я сказал что мне она тоже нравится и надел её поверх той, что выдавали в Вегасе. Потом этот чувак распизделся с проходившим мимо секьюрити и тот сказал, что через 5 минут в дверь, которая находилась недалеко от нас пройдёт Фред. Но этого так и не случилось и нас начали запускать в зал.
Зал находился на этаж ниже. Когда мы зашли туда, то охуели - место у сцены пустовало!! То есть у сцены было всего человек 20. В итоге мы конечно же встали у сцены прямо по центру. За время, пока ждали начала познакомились со всеми в очереди. Один бородатый америкос лет 40ка сказал, что угощал Фреда пивом в 1997 году, а еще спросил, правда ли что в России очереди за колбасой и хлебом=) Он охуел - мы были единственные русские на этом концерте (в Вегасе нас вообще мало). Еще этот чувак постоянно пытался раскурить косяк, но палился охраны. Судя по всему он его в итоге раскурил, т.к. весь концерт нас не покидал запах марихуаны=) Другой паренёк угостил меня парой пива. После чего мне дико захотелось поссать. Пошёл поссать, увидел Далласа =) Охранник запускал сына Фреда за ширму, чтобы скрыть подальше от людей. Потом я вернулся на своё место и за кулисами появился Фред со своей женой. Первые ряды сразу взорвались окриками Фреда. Он только улыбнулся. После чего взял микрофон и оставаясь за кулисами попросил поприветсововать диджея (не помню имени) - на сцене всё это время стоял диджейский пульт, остальная часть сцены был завешана шторой. Вышел диджей и начал крутить пластинки=) Включал Korn, House of Pain, что-то ещё. Затем закончил и сцену закрыли еще одним занавесом.
Записан

Skiller
Гость
« Ответ #4728 : Июль 24, 2009, 02:16:41 »

После этого мы ждали еще минут 30-35. Время от времени появлялся Кори и всех фотал. И тут вдруг стало слышно диджей Литала, который миксовал слово Limp Bizkit. Зал начал потихоньку оживляться. Ну а потом заиграла Space Odyssey. Всё время что она играла, на сцене продолжала оставаться занавеска. И только когда заиграла My Generation и Фред произнёс: "My GENE-GENERATION" занавес рухнул и начался пиздец=)
Первое впечатление - всё охуенно красочно!! Фред в красной кепке. Грим у Уэса был как в Москве, толко красный и красные штаны, чем-то напоминал из My Generation. На лице была золотая маска, которую он позже снял. Сразу приметил его охуенный прикид, но внимание почему-то приковывал Фред. Практически только на него и смотрел весь концерт. Может потому, что стояли прямо напротив него, не знаю. В общем о чём это я...наступил пиздец!! Я думал толпа будет раскачиваться потихоньку, всё-таки первая песня, но нет бля!! Всем просто оторвало крышу!! На проигрыше Фред поздороался со всеми и попросил поапладировать его жене (она сидела смотрела на балконе). Кстати говоря, забыл сказать, народу было немного. Зал чем-то напоминает цирковую арену - снизу танцпол (который даже не был заполнен полностью, это хорошо видно на этой фотке):



Дальше шли сидячие места, которые тоже не были полностью заполнены и пара этажей с балконами. Потом был Livin' it Up, который группа отыграла как обычно. В середине песни Фред поблагодарил всех, за то что пришли сюда сегодня. Он сказал, что это очень ценит. После чего Show Me What You Got, на которой в принципе тоже не было особых фишек. Между песнями Фред подошёл к Уэсу и шептал ему что-то на ухо. А вот потом наступил охуенный момент - Фред полез в толпу. И оказался прямо слева от меня. Я мог дотянуться до него рукой! Заиграла Eat You Alive. Я практически не слышал музыки, т.к. Фред орал как бешеный. Кстати что касается звука, то он был охуенный. Было очень отчётливо слышно каждый инструмент, но при этом не било по ушам, как часто у нас бывает когда выходишь глухой. Ну так вот, во время Eat You Alive я даже подержал Фреда за руку, пока её не убрал охранник китаец=) Пока Фред пел, кто-то кинул ему солнечные очки=) Он долго смотрел на них, а во время проигрыша сказал: "Похуй, спою в них":



Затем был Hot Dog, который тоже не запомнился ничем особыенным. А вот после него ёбнули Re-Arrenged. Одна из моих любимых песен, жаль никто не снимал на видео. Кстаи о видео! На концерте снимали профессиональные операторы, пока непонятно зачем, возможно выпустят dvd. А может просто это всё транслировали на экраны, которые были вверху по бокам сцены. Кстати, перед концертом можно было отправить смс и твой текст появлялся на этих экранах. Так вот, после Re-Arrneged Фред попросил поаппладировать Джону, который продолжал играть какую-то соло-партию. На Break Stuff мне постоянно приходилось отпихивать какого-то пидора сзади, которые пытался влезть вперёд меня. Проигрыш Уэс поменял вообще кардинально, можно увидеть это здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=fBRctxO9ogI

Boiler просто охуенно понравился. А затем был Full Nelson, очень долго ждал этой песни, надеялся что Фред будет вытягивать народ на сцену, как он обычно это делает на этой песне и поэтому старался подпевать=) Но ничего не последовало и отыграли как обычно, с огнём в конце песни. палило так, что жар доходил даже до нас=) Народ колбасился как-то вяло, поэтому Фред даже спросил: "Is it too hard for you?". Потом отыграли My Way. В середине, на проигрыше песня оборвалась и началась какая-то другая тема! Все очень уидивились, но потом песню вернули обратно. Это можно хорошо увидеть на этом видео:

http://www.youtube.com/watch?v=s_g1S8PzDCc

Кстати, на видео почему-то кажется что в зале было темно, на самом деле там было довольно светло. Потом был       . На нуки во время проигрыша Фред показал какой-то странный жест пальцами, я так и не понял что это было. Посмотрите видео, может вы поймёте:

http://www.youtube.com/watch?v=7crGTUul05w

Кстати, это видео лучше всего передаёт атмосферу концерта с того места, где я стоял. Также Литал сорвал американский флаг с пульта и кинул его в толпу) А еще удивил огонь в конце песни, обычно они ведь так не делают. Затем был Faith. Фред решил не трогать Майкла и не стал одевать его вещи (в его курте стоял какой-то другой чувак за сценой). Собственно, после этого основная программа закончилась и группа ушла.
Минут через 10 они снова вышли. Фред уже переоделся в чёрную футболку и чёрную кепку и запел Behund Blue Eyes. Потом был Rollin', ну а под концовочку Take a Look Around, который разорвал зал как бомба. В середине песни как обычно пукнули фейерверки. Ну собственно и всё. Уэс кинул своё полотенце и медиаторы, группа ушла. Самое смешное, я искал на полу медиаторы и вдруг какая-то тёлка вытащила один прямо у меня из под кроссовка=) Оказывается я стоял на него. Сцука, обидно было=)

В общем, возвращение ЛБ в США удалось. Вряд ли в моей жизни будет еще что-то подобное. Оказаться в такое время в таком месте.

Самое обидное, не сыграли ни одной бонусной песни! Голосование, которое проводилось на сайте оказалось бесполезным. Не сыграли ни Pollution, ни Counterfeit. Даже Almost Over не было. Я постоянно орал Фреду между песнями чтоб сыграли The Truth, но он меня видимо не слышал =)
Записан

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #4729 : Июль 24, 2009, 05:37:09 »

странно, что ажиотажа не было по твоим словам. думал рвать и метать будут
Записан



Backenbart
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3621



Просмотр профиля
« Ответ #4730 : Июль 24, 2009, 21:19:08 »

bizkid-Ё-burg я тоже так думал. Skiller молодчина что попал на концерт,это того стоило)
Записан

KANESHIRO
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
« Ответ #4731 : Июль 25, 2009, 07:06:36 »

да и грандиозной рекламы таво че Лимпы будут выступать в вегасе небыло))) но думаю когда поедут в тур по штатам на стадионах небудет места !!!
Записан

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Заплачь — и ты заплачешь в одиночестве

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #4732 : Июль 25, 2009, 14:19:33 »

не уверен
Записан

x-Durst-x
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 305


It's a fucked'up world


Просмотр профиля Email
« Ответ #4733 : Июль 25, 2009, 15:52:23 »

город то огромный
Записан


Skiller
Гость
« Ответ #4734 : Июль 25, 2009, 23:17:57 »

странно, что ажиотажа не было по твоим словам. думал рвать и метать будут
они здесь не очень популярны, многие их не любят
зал даже не был заполнен полностью

публика в Америке очень избалованная
кто-то пришёл просто потому что халява, кто-то от нехуй делать
настоящих фэнов было очень немного
Записан

Skiller
Гость
« Ответ #4735 : Июль 25, 2009, 23:48:11 »

Забыл еще сказать:

Фред попросил всемх присесть на Take a Look Around, как это было на Download
не помню, была ли такая фишка в Москве

А Уэс после концерта кинул гитару в барабаны Джона=)
Записан

KANESHIRO
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
« Ответ #4736 : Июль 26, 2009, 01:41:31 »

Начнется тур посмотрим что и как будет
Записан

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Заплачь — и ты заплачешь в одиночестве

NEtZ
fucker
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 130


451
Просмотр профиля Email
« Ответ #4737 : Июль 26, 2009, 16:08:12 »

http://www.metalhammer.co.uk/ народ,голосуем за лимпов
Записан

Limpfan...Smiley

KANESHIRO
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
« Ответ #4738 : Июль 27, 2009, 01:56:58 »

Да нада уделывать всех там))
Записан

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Заплачь — и ты заплачешь в одиночестве

Skiller
Гость
« Ответ #4739 : Июль 28, 2009, 00:30:12 »

А еще очень хочу вот на такой штуке прокатиться










На этом кстати тоже прокатились=)
Записан

Страниц: 1 ... 235 236 [237] 238 239 ... 646
Печать
 
Перейти в: