Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3477296 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #4380 : Июнь 18, 2009, 17:51:16 »

Bizkitoz ты еще это забыл.DoDo не обессудь.

"LIMP BIZKIT frontman Fred Durst was recently interviewed on the "FOX Fight Game" show with host Mike Straka. Listen to the seven-minute chat below.



Click here to listen (YouTube)


LIMP BIZKIT is bringing its "Unicorns N' Rainbows" tour to Mandalay Bay Beach in Las Vegas, Nevada on Friday, July 10 to perform in its first North American concert in eight years as a part of the UFC 100 weekend. The multi-platinum-selling group has picked the perfect time to return to North American stages, and you can be sure that once their hits "Break Stuff", "Rollin'" and "My Way" start blasting through the speakers, you'll have all the adrenaline you need for UFC 100 the next night on Saturday, July 11.

"Music is one of the things that make the UFC experience so exciting, and I've always been a big fan of LIMP BIZKIT, so we are excited to have the group perform at UFC 100 event weekend," said Dana White, UFC President.

"We are proud that our first show in the USA with the original line-up in eight years will be in Las Vegas at UFC 100. The ultimate fighting music has finally found its home with the Ultimate Fighting Championship," said Durst.

Doors will open at 7 p.m., BONEYB will perform at 8 p.m. and LIMP BIZKIT will go live at 9 p.m. The concert also will be streamed live on UFC.com.

As part of UFC Fan Expo, LIMP BIZKIT will appear and sign autographs on the main stage Friday, July 10 from 2 p.m. to 3 p.m., just hours before their U.S. concert premiere.

Fred Durst, Wes Borland, Sam Rivers, John Otto, and DJ Lethal are gearing up to record their first new studio album with the original lineup since 2000's "Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water". The band's first three albums have sold more than 20 million copies in the U.S. alone, and another 13 million in the rest of the world."

Full article at this location.

Записан

Стр

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #4381 : Июнь 18, 2009, 17:51:34 »

да) если подробней, то перевод выглядит так:

Немного опоздал с этой инфой, я извиняюсь, но в новом Керранге! есть довольно интересная информация о Лимп Бизкит.
Цитата:
Limp Bizkit, You Me At Six, DragonForce, Lacuna Coil, Buckcherry подтвердили, что буду участвовать на вручении премии Керранг! в этом году, в Лондоне
Пять дней шоу будут проходить с 28 июля по 1 августа в Лондонском Форуме HMV в Кентиш Тауне, с невероятным расписанием на каждый вечер.
1 августа титаны ню-металла Лимп Бизкит исполнят свое первое хэдлайн выступление с 2004 года
«После стольких лет простоя, это невероятная честь быть быть приглашенным назад в Англию, чтобы играть на Даунлоаде, особенно Керангом! и его читателями» - говорит группа – «мы также рады играть на Форуме HMV для шоу Керранга!, как и посетить само награждение – хорошая вечринка».
Керранг! также опубликовал их обзор Даунлоад Фестиваля, который проходил в прошлые выходные. Керранг! поставил Лимп Бизкит 5/5 и уверяет, что это одно из лучших выступлений на Даунлоаде за все времена. Корн получили 3/5, а ФНМ заработали 4/5
«это больше чем просто любопытство то, что лимп Бизкит приехали впервые в Англию за последние 5 лет, и кажется, что 90% 80000 толпы собралось здесь ради них. И в течение 10 минут у каждого – одетого в футболки от Emperor до Madina Lake – было взрывное настроение. В этом был неоспоримый ностальгический привкус: смотреть на человека в культовой красной кепке, руководящего хаосом, который сопровождал исполнение Rollin' и Break Stuff, но злоба, с которой было исполнено Eat You Alive дает право думать, что у квинтета из Джексонвилля невероятная жажда вновь заявить о себе здесь и сейчас. Одно из лучших выступлений на Даунлоад всех времен и ародов».

Metal Hammer также опубликовали их обзоры Даунлоада. Вот, что они говорят о Лимп Бизкит.
«если вы слушаете подкасты Metal Hammer, вы не получите приз за то, что угадаете о ком я буду говорить в этом разделе.
Большей частью это группы, которые дают вам возможность подумать о том как шикарна была ваша жизнь в последний час, но в случае Лимп Бизкит, они пошли даже дальше этого. Это было событие, созданное людьми вокруг нас, и ощущения 50000 человек, потерявших разум из-за группы, которая когда-то была лучшей рок/металл группой. Они доказали почему они считались таковыми.
Сорвавшись с 'Break Stuff' в 'My Generation', толпа вообще стройность. Кто это рядом со мной кричит о том, что это лучшее, что он когда-либо видел в своей жизни?! Алед из from Kids In Glass Houses. Кто пялиться на меня, когда мы кричим "get the fuck up" друг другу во время 'Faith'? это репортер Scuzz TV Алекс Херрон. Кто стоит в одну линию танцую танец rollin', rollin', rollin'? порядка 20 самых уважаемых представителей музыкальной индустрии. Невероятно.
Черт, даже люди, которые не собирались этого делать, проговаривали каждое слово. Мы знаем, что вам тоже понравилось, просто присоединяйтесь к тусовке! Отличная работа Фред и Ко. Вы заслужили эти аплодисменты».
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #4382 : Июнь 18, 2009, 17:58:34 »

ВОТ ТАК ВОТ ССССУКИ!!!FUCK LIMP BIZKIT....NO FUCK YOU.
Записан

Стр

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #4383 : Июнь 18, 2009, 18:03:11 »

Фронтмен Лимп Бизкит Фред Дерст был на днях опрошен на "FOX Fight Game"  с приглашенный Mike Straka. Прослушайте 7минутное интервью внизу.
Лимп Бизкит приедут с туром  "Unicorns N' Rainbows" в Mandalay Bay Beach в Лас Вегасе 10 июля, чтобы выступить с их первым северо-американским концертом за последние 8 лет в качестве участников выходных UFC 100. мультиплатиновая группа выбрала идеальное время для возвращения на сцены северной Америки, и вы можете быть уверенным, что как только их хиты "Break Stuff", "Rollin'" и "My Way" станут раздаваться из микрофонов, вашего адреналина как раз будет достаточно для UFC 100 в следующий вечер, в субботу 11 июля.
«музыка – одна из составляющих, которая делает UFC таким невероятным, и я всегда была большим фанатом Лимп Бизкит, потому мы так рады, что группа будет выступать на выходных UFC 100» - говорит президент UFC  Дана Уайт.
«мы горды тем, что наше первое выступление в США в оригинальном составе за последние 8 лет будет в Лас Вегас на UFC 100. Предельно бойцовская музыка встречается с предельно бойцовским соревнованием» - говорит Фред Дерст
вход откроется в 7 вечера. BONEYB будет выступать в 8, а Лимп Бизкит начнут в 9. концерт также будет транслироваться в прямом эфире на UFC.com.
в качестве участника UFC Fan Expo, Лимп Бизкит также окажутся на автографсессии на главной сцене в пятницу 10 июля, с 2 до 3, всего за несколько часов до их концертной премьеры в штатах.
Фред Дерст, Уэс Борланд, Сэм Риверс, Джон Отто, Диджей Литал  собираются записывать их первый новый студийный альбом, оригинальный состав с 2000 когда был записан "Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water". Первые три альбома группы были продано более чем 20миллионным тиражом только в США и еще 13 миллионами в мире.

HNKC а где сами ссылки на это интервью? я бы и его тогда перевела))
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4384 : Июнь 18, 2009, 18:05:44 »

ВОТ ТАК ВОТ ССССУКИ!!!FUCK LIMP BIZKIT....NO FUCK YOU.

Поддерживаю высказывание!Очень вовремя!)))
Записан

Hey man wake up and smell...

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4385 : Июнь 18, 2009, 18:07:34 »

dodo,ты лапочка!
Записан

Hey man wake up and smell...

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #4386 : Июнь 18, 2009, 18:10:42 »

Bizkitoz гггг)
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #4387 : Июнь 18, 2009, 18:16:34 »

http://www.youtube.com/watch?v=7eBrcCrbjLU& а вот и оно.
Записан

Стр

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #4388 : Июнь 18, 2009, 18:25:27 »

щас перведу тогда, только дайте немного времени))
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #4389 : Июнь 18, 2009, 19:13:55 »

перевод-перевод))
сразу прошу прощение: могла напутать с именами этих бойцов, просто я в них не особо разбираюсь... так что заранее - извините)))

UFC 100: Лимп бизкит вернулись!

- Привет Фред! Как дела?
- Привет! Нормально, я сейчас наслаждаюсь вечерами в Берлине

- а я как раз только что из Кельна приехал, был там на UFC 99, это было шикарно.
- о! да мы там были и я ходил в этот невероятный собор

- не правда ли он прекрасен?!
- я не мог поверить своим глазам

- да, я разместил фотографии с ним на нашей странице на Фейсбуке. А ты там был на сражениях?
- да нет, вообще-то, у нас там концерт был.

- мило. Итак UFC 100. если мне не изменяет память, то ты уже давно связан с UFC? Кажется Питер использовал одну из ваших песен  в качестве интро?
- Да, Питер использовал одну из песен Лимп Бизкит. Да, мы в группе давно смотрели UFC, практически с самого начала, следили за всеми (перечисляет имена бойцов). Это всегда было особенным и уникальным, всегда хорошо организованным и более впечатляющим чем бокс. Все, что они делают на ринге – просто немыслимо. Я имею ввиду тот уровень, который они задают. Я всегда выберу UFC боксу.

- итак, ты смотрел на это с самого начала, и как эти ребята повлияли на тебя?
- я думаю, что щас все лучше настроено. Щас появилось больше понимания всей этой культуры, этих подпольных техник боя, о которых люди-не борцы даже и не знали раньше. А сейчас люди знают их названия, они стали по-настоящему разбираться в этом и отдают честь всем этим бойцам, которую они заслужили. Это настоящая эволюция. Я бы сравнил это со скейтбордингом. В скейтбординге есть много великолепных физических приемов, которые развиваются, я имею ввиду, что лет 20 назад никто бы и не поверил, что это возможно сделать.

- ты тренировался сам?
- да, я – скейтбордер

- ты скейтбордер…
- да,  это, конечно, не то же самое. Но просто выполнение многих вещей, которые возможны сегодня просто вытесняет понимание сущности всего. Сейчас все проще делать, ты делаешь то, что от тебя ждут. За исключением боев. Ты видишь их возможности, ты оказываешься в месте где эти гладиаторы по-настоящему талантливы, и выучили столько различных техник боя и соединяют их в одну группу боев. UFC сейчас – лучшее, что когда-либо было, лучшее что мы когда-либо видели, это лучшие билеты. Бойцы сейчас до росли до уровня когда это стало стандартом, сейчас их возможности – это, то что им надо иметь. Посмотрите на сегодняшних игроков в баскетбол. Сейчас надо быть невероятным игроком, чтобы делать те вещи, которые творятся на баскетбольных площадках. Основная техника – прорываться и врываться, и тоже самое происходит с UFC.

- UFC 100, на которой вы будете выступать, это верхушка всех соревнований UFC. И вы будете открывать их 10 июля, за день до соревнований. И это ваше первое выступление в штатах в новом туре. Что вам, рябеет приходиться делать, чтобы подгтовиться к этом?
- ну, мы сейчас в туре по Европе, ты знаешь, и он проходит просто замечательно: группа слаженней, чем когда-либо, все совершенствуются в своем мастерстве, каждый человек за инструментом, товарищеский дух выше чем когда-либо. Мы так рады, что после 8 лет простоя, быть искренне вместе и заниматься тем, в чем наша страсть. Я думаю, что чтобы подготовиться, мы выступаем в этом туре в Европе, и мы возвращаемся к взаимодействию с нашими фанатами, и делаем то, что мы делаем лучше всего – наши живые выступления. Ко времени когда мы выйдем на сцену 10 июля, это должно быть будет наше лучшее шоу, из всех, что мы делали. У нас и здесь были просто великолепные, но UFC снимет все сливки, мы оставим лучшее напоследок.

- «Unicorns & Rainbows» тур… чем ваши фанаты похожи на фанатов UFC?
- ну, они живучие, и у них есть страсть и адреналин в их крови. Наши фанаты - очень реагирующие, очень взрывные мощью. И я думаю в этом их можно сравнить с фанатами UFC. И я думаю это хороший замес для меня. Ощущения, которые получаешь от Музыки Лимп Бизкит, схожи с теми, что получаешь смотря очень хороший бой UFC.

- говоря о борцах, о лучших в мире борцах, которые были признаны таковыми: Питер, Андерссон Сильвер, сейчас даже  говорят, что Брок Лезард считается лучшим – кто твой любимый боец в UFC в эти дни?
- я должен сказать, что я очень суеверный, и я не хочу сглазить своего любимого бойца. Я только надеюсь, что победит мой любимый боец. Это как с любимой песней – я не смогу назвать тебе мою любимую песню, не смогу назвать тебе свой любимый фильм и не смогу назвать тебе любимого бойца. Но по секрету – у меня есть такой.

- ладно Фред, увидимся 10 июля на шоу!
- увидимся там, приятель!
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

GoOfy
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 34


Просмотр профиля Email
« Ответ #4390 : Июнь 18, 2009, 21:19:22 »

Ну про фильм то он давно уже все сказал...)))
I`ve seen a Fight Club about 28 times
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #4391 : Июнь 18, 2009, 23:06:14 »

на рок эм ринге кажется он спел 48 таймс)
Записан

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #4392 : Июнь 18, 2009, 23:25:02 »

http://www.youtube.com/watch?v=OiZ8ZVUUvAo
песда... на 0:53...а на этом UFC Фёдор Емельяненко выступает???
Записан

йопте!

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #4393 : Июнь 18, 2009, 23:49:56 »

> - да, я – скейтбордер
ну слава богу он еще помнит
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

GoOfy
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 34


Просмотр профиля Email
« Ответ #4394 : Июнь 19, 2009, 00:28:13 »

Clon, в Шоколадке 28 было...
Получается за 8 лет еще 20 раз посмотрел, подумаешь?)))
Записан

javaman
Desert Eagle
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 184


261049806
Просмотр профиля Email
« Ответ #4395 : Июнь 19, 2009, 01:08:32 »

http://www.youtube.com/watch?v=OiZ8ZVUUvAo
песда... на 0:53...а на этом UFC Фёдор Емельяненко выступает???
не, написано что это Кутюр...а Гонзага точно машина)))
Записан

Хороший, плохой, главное у кого ружье!

Lb_StyLe
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 992


новичок

160779751
Просмотр профиля
« Ответ #4396 : Июнь 19, 2009, 09:23:12 »

dodo, спасибо за все переводы Smiley
Записан

"keep your friends close and your enemies closer..."

Lb_StyLe
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 992


новичок

160779751
Просмотр профиля
« Ответ #4397 : Июнь 19, 2009, 09:31:33 »

ххее, Клон тоже засветился на a1tv Smiley) во время интервью
Записан

"keep your friends close and your enemies closer..."

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #4398 : Июнь 19, 2009, 16:25:26 »

Дааа, главный фан ЛБ в России.
Записан

Стр

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #4399 : Июнь 19, 2009, 17:43:06 »

Ща концерты ТАЛОЙ заканчивают.А на Фулл Нельсон теперь всегда двух чуваков орастых на сцену вытаскивают.
Записан

Стр

Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 646
Печать
 
Перейти в: