Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3476078 раз)
0 Пользователей и 53 Гостей смотрят эту тему.
dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #4320 : Июнь 16, 2009, 21:47:23 »

перевод:
Лимп Бизкит собрались направиться в студию, чтобы записать первый за последние 4 года альбом.
Группа, которая отметила возвращение в СК живым выступлением на Даунлоаде в эти выходные (12 июня), заявляет, что они надеются выпустить последующий за ТУТ1 альбом к концу этого года.
«мы собираем вместе наши демозаписи в данный момент, и начнем работу по их записи» - говорит фронтмэн Фред Дерст.
Он добавляет: «У меня прекрасные ощущения от  начала работы и работы над пластинкой, даже больше, чем от какого-либо предыдущего альбома»,
«это будет не разбавленная версия Лимп Бизкит, это будет более взрывная, более вырабатывающая привыкание, более неуправляемая версия Лимп Бизкит».
Певец также отрицает, что их возвращение было ради извлечеиня выгоды и заявляет, что ню-металлисты собираются быть хэдлайнерами Даунлоад в ближайшем будущем – несмотря на отмену хэдлайн выстпуления в 2003.
Он сказал BBC: «это не воссоединение, это возвращение. Мы здесь для того, чтобы вернуться, чтоб вновь оказаться на вершине горы. Мы собираемся вернуться на Даунлоад хэдлайнерами».


ну вот я про хэлайн Даунлоад впервые прочитала, да, я лох))
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

Backenbart
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3621



Просмотр профиля
« Ответ #4321 : Июнь 16, 2009, 21:52:37 »

а на Даунлоад 2009 кто был хэдлайнерами?
Записан

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #4322 : Июнь 16, 2009, 21:53:59 »

Faith No More
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4323 : Июнь 16, 2009, 22:10:03 »

dodo,спс!
А стоит ваще слушать Faith no more?)))
Записан

Hey man wake up and smell...

McKoz
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 963


Do I Have To Get Naked For Ya To Remember My Name?

375861752
Просмотр профиля Email
« Ответ #4324 : Июнь 16, 2009, 22:14:30 »

да если твой мозг устал от ню-мэтала послушай тул или фейт ноу мор
Записан


win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #4325 : Июнь 16, 2009, 23:15:48 »

запостил, хуле)
Записан

йопте!

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #4326 : Июнь 17, 2009, 05:20:09 »

Надеюсь со следующим за новым альбомом они затягивать не будут.На 4 года.)
Записан

Стр

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4327 : Июнь 17, 2009, 09:53:38 »

http://www.ihatefreddurst.com/wp-content/uploads/2009/06/durston91x.mp3

Интервью Фреда на раждио каком то)
dodo плз переведи что сможешь оттуда)))Там просто что то про Staind и Korn они базарят в начале)))Интересно!!!
Записан

Hey man wake up and smell...

DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #4328 : Июнь 17, 2009, 10:14:00 »

Что-нибудь было слышно о Rock Am Park 2009??
я вот только это нашел...
http://www.youtube.com/watch?v=cJCv8dt2YbA
http://www.youtube.com/watch?v=E6EW73Zs-mw&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=azA1emlggUw&feature=related
Записан

John Seed
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1519


Merry Christmas!!!

593517391
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4329 : Июнь 17, 2009, 10:23:54 »

...
Записан

"Сначала улыбка, потом ложь. В конце - выстрелы."
Роланд Дискейн из Гилеада.

Backenbart
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3621



Просмотр профиля
« Ответ #4330 : Июнь 17, 2009, 10:29:02 »

А тут весь концерт Smiley http://board.limp-bizkit.ru/index.php?topic=2639.0
а тут рок эм ринг,а долларс говорит про рок эм парк cool
Записан

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #4331 : Июнь 17, 2009, 11:10:30 »

Bizkitoz я щас постараюсь все перевести оттуда)) все его интервью.... но только там судя по всему много, так что займет какое-то время) подождете?)))

з.ы. а полное интервью есть? а то тут только 9 минут....
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4332 : Июнь 17, 2009, 11:19:17 »

Bizkitoz я щас постараюсь все перевести оттуда)) все его интервью.... но только там судя по всему много, так что займет какое-то время) подождете?)))

з.ы. а полное интервью есть? а то тут только 9 минут....

Это и есть полное))9 минут))Канешна подождём,что за вопросы?)Умничка))
Записан

Hey man wake up and smell...

Deep_One
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 198



Просмотр профиля Email
« Ответ #4333 : Июнь 17, 2009, 11:25:00 »

bizkitoz, спс за ссыль, поржал маленько)) прикольное передача на этом радио)) Фрэда, как всегда, поопускали(( Фрэд любит Моррисси и Зе Смитс??)) Вот это весело)) Зато наш герой получил шанс матюкнуться пару раз на радио, еее, как же без этого)) Девчонка в конце отожгла: "мне вот иногда становится интересно, что же появилось раньше - рэп-рок или изнасилование")))))))

По поводу Стэйнда и Корна: Фрэд сказал, что Фэмили Вэлъюс ессче не накрылись. Он намекнул, что это может снова случиться в качестве сюрприза) Странно, ведущие, наверно, просто конкретно не в теме - Корн собирали ФВТ совсем недавно, вроде в 2007.. Фрэда спросили, если ФВТ снова стартанет, кого можно будет увидеть в лайн-апе - Паддл оф Мадд, Стэйнд? Фрэд ответил, что очень хочет видеть Корн, насчет ПоМ сказал, что вряд ли с ними он будет проводит тур.. Кароч, ФВТ продолжается))
Записан

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #4334 : Июнь 17, 2009, 11:25:35 »

Bizkitoz там в начале немног не хватает.... после заставки Фред уже чего-то пиздит с середины предложения))))
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4335 : Июнь 17, 2009, 11:28:41 »

Deep_One,спс))
dodo,хмм...я взял ссылку с Армпита,там только это было...
Записан

Hey man wake up and smell...

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #4336 : Июнь 17, 2009, 12:29:18 »

кажется именно насчет этого ведущего на радио федор писал кучу любимых GFY? типа парень нуждается в GFY так давайте же дадим ему
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #4337 : Июнь 17, 2009, 12:34:22 »

не знаю по поводу этого или другого.... но этот точняк нуждается!))))

91х утреннее шоу с Мэтом Дьябло.

Ф:… более дружеский, даже получая больше всего удовольствия от процесса, чем когда-либо. Я имею ввиду, что все сейчас лучше и больше, чем раньше. Я конечно думал, но даже предположить не мог, что влияние будет таковым, но мне кажется, что это связано еще с появлением нового поколения: многие люди были в 3,4,5-летнем возрасте 10 лет назад. И сейчас эти 13,14,15летние подростки открывают для себя мир через музыку, которую они могут найти…

МД: (вклинивается) вообще нет никакой нужды брать интервью у Фреда Дерста, он сам у себя берет интервью. Сам по себе. Слушай, а тебе кто-нибудь присылал имейлы, вроде того: чувак, я даже не мечтал (*dursting*) о возвращении Лимп Бизкит!
Ф: я точно получал такие сообщения. Я могу мгновенно отвечать на такие сообщения на твиттере или на майспейс и фейсбуке и в чате лб.ком. Большинство комментариев именно такие, я понимаю, что сейчас на нас есть спрос.

МД: А они употребляли именно глагол *dursting*?
Ф: Нет, именно так вроде никто не писал. Но были сообщения вроде: Фред, наконец это случилось!

МД: Да, свершилось – что-то вроде этого. И вот ребята, вы снова вместе, но главная фишка ведь в том, что дух Лимп Бизкит уже пропал. Например, вспомни TRL – они ведь просто пропали.
Ф:И слава богу!

МД: Вы ведь были кем-то вроде рулевых!
Ф: Да нет, мы никогда такими не были, это просто получилось, что мы стали подобием этого. TRL, например были очень слащавыми, попсовыми, рнб, бойзбендами и все такое, а когда Лимп Бизкит появилась на сцене, люди просто искали что-то другое, что-то не с мтв, и вот однажды они получили – ответ на свои запросы. Ведь у всех на слуху тогда были TRL, TRL, TRL и только TRL

МД: Больше никаких TRL
Ф: Ну это просто такие вещи, как вольешься ты или нет. И на нас никто и не обращал внимания и не давил, ведь мы были просто кучкой парней в гараже, у которых не было никаких мыслей о том, чтобы оказаться на плакатах на стенах родного Джексонвилля.

МД: ФэмилиВэльюсТур мертв?
Ф: Нееет, я бы так не сказал.

МД: Он жив? Все еще существует?
Ф: Давай я оставлю это сюрпризом для всех.

МД: О боже, дай я просто помечтаю об этом… неужели вы можете снова собрать ФэмилиВэльюсТур?! Из такуих групп как Puddle of Mud-d-d, Staind-d-d-d, и кто еще там был…
Ф: Я имею ввиду, что я был бы больше заинтересован в Корн, Лимп Бизкит, и я могу назвать еще много других групп. Но я думаю, что наврядли  когда-нибудь в своей жизни я буду работать с Puddle of Mud

МД: Ты  ведь можешь записать все эти группы?
Ф: Да могу

МД: Там ведь были Staind?
Ф: Да, сэр

МД: Почему все путают их названия? Были ведь например такие ошибки: Limp Bizket, Stained, Puddle of Mudd
Ф: Я думаю, что это у нас просто стиль такой – писать свое название своим собственным способом. Для меня это как никнейм для себя самого. И я даже не знаю почему так происходило – это хороший вопрос. Может все дело в википедии?! Я называю ее говнопедия.

МД: К сожалению, ты не можешь произносить это слово на радио, приятель…
Ф: Я уверен ребят, что вы запикаете это…

МД: Да, но я должен тебя предупредить, эта фигня только с одним предупреждением. Теперь если ты скажешь еще одно грубое слово нам придется отключиться.
Ф: Офигееееть…

МД: Дай мне задать тебе вопрос: создается впечатление, что ты прошел своеобразный ренессанс: от парня с дворок  и кепкой козырьком назад, у тебя татуировка Курта Кобейна и футболка Smiths, правильно?
Ф: Я люблю свою футболку Smiths, она у меня уже много-много лет…

МД: она была довольно забавной.  В любом случае это твое собственное, личное чувство ценностей. И довольно странно, ведь я был парнем, который слушал Nirvana, Smiths, потому что я чувствовал себя недопонятым, парнем который постоянно ко всем приставал. А ведь те ребята, которых я задирал как раз слушали Лимп Бизкит.
Ф: Да в этом вся ирония. Меня постоянно задирали в школе, надо мной все издевались. И я слушал Nirvana, Smiths и никогда не задумывался. Кто знает, может в этом весь юмор: нашу музыку слушают хулиганы, которые портили мне жизнь.

МД: То есть тебя довольно напрягает тот факт, что музыка Лимп Бизкит  стала своеобразным топливом для хулиганов, чтобы задирать окружающих?
Ф: Ну да, но я все-таки верю, что большинство людей, которые слушают Лимп Бизкит – как раз те, которых задирают хулиганы.

МД: Но несмотря на это у нас есть твоя цитата, по отношению к вашему выступлению в Лас-Вегасе, единственный штат, которого я боюсь, на UFC100: «Предельно бойцовская музыка встречается с предельно бойцовским соревнованием». Т.е. ты принимаешь этот имидж?
Ф: Я думал, что это была просто уместная цитата в таком случае. Тем более ты же не можешь сказать, что люди, которых задирают, не борются. Мы боремся, боремся сильнее и упорнее, чем кто-либо из задир и хулиганов.

МД: Не Morrissey, Morrissey не дерется.
Ф: Да, Morrissey, и я тоже больше не дерусь, ну только если в личной жизни, в спальне. Я люблю Morrissey кстати

МД: Правда?!
Ф: Да!

МД: Фред Дерст – настоящий Фан Morrissey!
Ф: Как мало ты обо мне знаешь, приятель

МД: А какая твоя любимая песня Morrissey или Smiths?
Ф: Моя любимая…. Я не думаю, что у меня есть любимая песня или любимая группа.

МД: Откопал что-нибудь в музыке в эти дни?
Ф: Я вроде откопал… мне очень нравится группа Jesu, это очень крутая группа и я их всем советую, там и ирония, и музыка – это факт, они просто гипнотизируют. Они тяжелые, но очень медленные. Мало кто знает о них, но вам стоит послушать их.

МД: Под конец, я знаю, что ты сейчас в Берлине, и ты позвонил через такое огромное расстояние, я очень ценю и благодарен тебе за это, Фред, мне кажется ты как слепой, немой художник. У тебя огромное желание, когда дело касается создания твоего искусства, даже не смотря на то, что конечный результат может сильно отличаться от задумки.
Ф: Да, наверное. Я делаю это, как бы патетично это не звучало, для таких говнюков как ты.

МД: Так-так, Фред Дерст нарушил наш закон. И потому нам придется его отпустить…

*а потом они стали между собой обсуждать это интервью и особенно факт, что Фред не смогу назвать свою любимую и песню, и что ему нужно было дать закончить интервью, но тк на радио матюгаться нельзя, то не судьба….*

Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4338 : Июнь 17, 2009, 12:41:26 »

Спс)))Быстро!
Ваще борзый ведущий какой то...
Записан

Hey man wake up and smell...

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4339 : Июнь 17, 2009, 13:52:31 »

Народ я чё то недопонял а Staind были на Даунлоуде?
Записан

Hey man wake up and smell...

Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 646
Печать
 
Перейти в: