Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3476381 раз)
0 Пользователей и 55 Гостей смотрят эту тему.
1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3840 : Июнь 04, 2009, 22:26:18 »

29thCounterfeit: было бы здорово подтверждение увидеть где-нить
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #3841 : Июнь 04, 2009, 22:29:53 »

Можна я?))
А ты сумеешь?))Про перевод всмысле))
Записан

Стр

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3842 : Июнь 04, 2009, 22:44:05 »

та не вопрос щас неск минут))) дайте мне отвлечься от налогов!!! не отнимайте отдушину)))
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

Freddy_Dee
Limp Bizkit
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 528



Просмотр профиля Email
« Ответ #3843 : Июнь 04, 2009, 22:48:54 »

Gatorade - напиток для спортсменов.
Hatorade - напиток для хейтеров лб.

вся это батва ещё с полмесяца назад началась на армпите. какой то буржуй на питерском концерте увидел у охранника лб эту надпись hatorade то ли на пропуске то ли наклейку не помню. и он подумал что это название нового альбома. хахаха
и этот вирус просочился сюда. чё за хуйня?! кто виноват?!
Записан


dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3844 : Июнь 04, 2009, 22:49:26 »

это просто превью того большого интервью))))

Когда Фред встретил Вэса
В Керранг за эту неделю мы присоединились к Лимп Бизкит у них дома в ЛА, когда они готовились к их мировому турне 2009.
В эксклюзивном интервью гитарист Вэс Борланд и фронтмэн Фред Дерст рассказли К! как они закопали топор войны и решили совершить возвращение десятилетия.
Вот выдержка:
Первая за посление три года встреча Борланда и Дерста произошла в доме их менеджера в ЛА. Говоря о том как он чувствовал себя когда ехал туда Борланд скажет, что он «знал, что это будет легко» и что он был «рад увидеть парня, который был рад видеть его».
Не было никаких взрывов, никаких повышенных голосов, никаких пролитых слез, никаких кулаков. На самом деле ничего более драматичного чем несколько напитков и разговоров. А для этих двоих казалось, что они никогда не были порознь.
«Я был взволнован, когда он вошел в комнату» - продолжает Дерст. «Мы смеялись, говорили, веселились. Казалось, что мы семья. В семье бывают разногласия. Мы просто пошли дальше и сделали вид, что у нас никогда не было проблем. Это совсем не было похоже на сеанс терапии».
«У Вэса и меня крайне сильное присутствие, и мы оба любим контроль… два льва в одной клетке – похоже на кровавую бойню. Вот почему это работает. В этом что-то есть».
«Мы сказали, что сожалеем о том, что было в прошлом, но не вдавались в детали». Говорит Борланд. «Я сказал, что буду основывать свои чувства к нему и группе на нынешнем поведении, а не на прошлом».
«Я проглатываю много слов, когда дело касается наших отношений» добавляет он, говоря, что вернуться в ЛБ, все равно что «быть дома». «Я пришел к выводу, что во многих ситуациях я был задницей, сваливая всю вину на Фреда в прошлом».
«Между нами много различий, но мы похожи даже больше, чем мне хотелось бы думать. Мне 34, и я начала понимать, что от людей можно получить больше, если начать отдавать им. Я не был готов к компромиссам ранее».
Сколько встреч прошло прежде чем вы официально снова воссоединились?
Без сомнений Борланд отвечает четко и уверенно, словно свидетель, дающий показания на суде: «Я был с ними с той первой встречи».

Чтобы прочитать историю полностью, покупайте выпуск Керранг! за эту неделю
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

Freddy_Dee
Limp Bizkit
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 528



Просмотр профиля Email
« Ответ #3845 : Июнь 04, 2009, 22:52:25 »

это просто превью того большого интервью))))
только что хотел об этом написать. Smiley
Записан


1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3846 : Июнь 04, 2009, 22:59:44 »

Когда Фред встретился с Вэсом

В этом номере Kerrang! мы присоединились к Limp Bizkit у них дома в Лос Анджелесе поскольку они готовились к предстоящему туру.

В эксклюзивном интервью Kerrang! гитарист Wes Borland и фронтмен Fred Durst рассказали Kerrang!, как они заключили перемирие и продолжили сотрудничество, чтобы сделать возможным самое громкое возвращение десятилетия.

Вот отрывок:

Первая встреча Фреда и Вэса за последние 3 года произошла в прошлом декабре в доме менеджера группы в Лос Анджелесе. Сейчас, говоря о той встрече, Борланд говорит, что "знал, что это будет просто" и что "он был рад увидеть парня, который был рад увидеть его".

Не было взрывов, не было криков, не было слез и не было драки (распускания кулаков). По сути не было ничего драматичного - были выпиты только несколько напитков и разговор. И к тому же было ощущение как будто они никогда не существовали друг без друга.

"Я был взволнован, когда он зашел в комнату" - говорит Фред. "Мы смеялись и болтали. Мы чувствовали себя семьей. В семьях бывают разногласия. Мы просто решили идти дальше как будто у нас никогда не было проблем. Это совсем не было похоже на психотерапию.

"Вэс и я имеем особую харизму и нам обоим трудно ее удерживать... Два льва в одной клетке - страшная вещь (дословно: кровавый беспредел). Поэтому все раотает. В этом что-то есть."

"Мы сказали друг другу, что сожалеем о вещах, произошедших в прошлом, но не стали вдаваться в детали" - говорит Борланд. "Я сказал, что впредь буду основывать свои чувства к нему и к группе на нынешнем поведении, а не на прошлом"

"Я беру многие свои слова назад, когда дело касается наших взаимоотношений" - добавляет Вэс, описывая возвращение обратно в Limp Bizkit как "возвращение домой". "Я выдохся, поняв, что во многих вещах я вел себя как настоящий дурак (дословно: задница), и я отчасти был неправ, взваливая всю вину в прошлом на Фреда.

"У нас куча различий, но нас объединяет намного больше вещей, чем я думал раньше. Мне сейчас 34 и теперь я начинаю понимать, что в жизни мы получаем намного больше от людей, если мы готовы и отдавать. Раньше я не был готов к таким компромиссам"

Как много раз вы встретились, перед тем как вы официально примкнули к группе?

На что Борланд смело, без сомнения и уверенно, как будто он свидетель, дающий показания в суде, отвечает: "Я вернулся с той встречи"
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3847 : Июнь 04, 2009, 23:00:36 »

от блин)))
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3848 : Июнь 04, 2009, 23:02:23 »

1999 пусть все теперь учитаются)))) и найдут различия в переводах)) хаха))
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3849 : Июнь 04, 2009, 23:02:55 »

sss)
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

9thCounterfeit
Гость
« Ответ #3850 : Июнь 05, 2009, 11:44:32 »

На вопрос о том, почему в Москве на разогреве у команды выступил артист Серега, Фред Дарст без стыда ответил: «Это просто было большое одолжение другу. Не будем об этом».
Записан

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3851 : Июнь 05, 2009, 13:03:08 »

ссылку. ссылку.
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

9thCounterfeit
Гость
« Ответ #3852 : Июнь 05, 2009, 13:59:04 »

Хапай. Это из журнала x3m - http://x3m-mag.com/intervyu-limp-bizkit-v-kieve-otel-hyatt/
Ну и из КП - http://kp.ua/daily/010609/181750/
Записан

paradoxx_spb
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 187


ультрас ёба


Просмотр профиля
« Ответ #3853 : Июнь 05, 2009, 15:49:39 »

Друзья, не подскажете треклист который вчера игрался?
Записан

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #3854 : Июнь 05, 2009, 16:09:47 »

Рок Ам Парк сегодня, вроде обещали стрим на каком-то сайте.
Записан

Стр

paradoxx_spb
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 187


ультрас ёба


Просмотр профиля
« Ответ #3855 : Июнь 05, 2009, 16:17:30 »

Друзья, не подскажете треклист который вчера игрался?
Да, парад, вот что пишут наши зарубежные товарищи по твоему вопросу: "about the setlist : They don't play Pollution, Counterfeit, the truth  (shame) just like this and hot dog. Only 75 min of show..."

Рок Ам Парк сегодня, вроде обещали стрим на каком-то сайте.
there will be RaR live:
http://www.tvtoday.de/programm?format=list...amp;channel=MTV

К Западной Европе другое отношение?
нет, просто на фестивалях у них меньше времени.
ещё на репетициях Фред писал, что составлено два сетлиста. Для своих шоу и для фестов.
что знал - сказал (с)
Записан

John Seed
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1519


Merry Christmas!!!

593517391
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3856 : Июнь 05, 2009, 16:19:06 »

К Западной Европе другое отношение?
Записан

"Сначала улыбка, потом ложь. В конце - выстрелы."
Роланд Дискейн из Гилеада.

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #3857 : Июнь 05, 2009, 17:15:04 »

http://www.tvtoday.de/programm?format=list...amp;channel=MTV и где здесь?Подскажите кто нить, очень охота посмотреть в лайве.
Записан

Стр

paradoxx_spb
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 187


ультрас ёба


Просмотр профиля
« Ответ #3858 : Июнь 05, 2009, 17:18:57 »

Ну там в списке каналов выбирать mtv надо и в списке передач - лайв рок ам ринг. Тока там пласебо сегодня в 20,55. Возможно, lb и не будут в прямом показывать, а тока через несколько дней\недель. Надо будет следить за развитием ситуации Smiley
Записан

paradoxx_spb
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 187


ультрас ёба


Просмотр профиля
« Ответ #3859 : Июнь 05, 2009, 17:55:52 »

Извиняюсь за даблпост, но тут какая-та катавасия...

http://www.rock-am-ring.com/schedule.html
тут указано, что lb вовсе выступают только 7го числа, хотя, как мне всегда казалось, все группы выступают по 2 раза (на Ам ринге и Ин парке соответственно). Да и в турлисте (http://img269.imageshack.us/img269/1635/tourdates2009.gif) указаны две даты (и 5го и 7го).

В любом случае, вот хорошая ссылка на просмотр всего, что транслируют в прямом эфире.
http://rockamring.mtv.de/
Записан

Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 646
Печать
 
Перейти в: