Страниц: 1 ... 188 189 [190] 191 192 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3477046 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
Hater
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #3780 : Июнь 03, 2009, 19:49:46 »

Лимпы в гитар хиро никогда не были и нех им там делать!
Записан


Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3781 : Июнь 03, 2009, 19:53:32 »

А было бы интересно посмотреть на такое))
Записан

Hey man wake up and smell...

John Seed
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1519


Merry Christmas!!!

593517391
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3782 : Июнь 03, 2009, 20:13:59 »

В гитар хиро можно загружать трэки ведь.
Записан

"Сначала улыбка, потом ложь. В конце - выстрелы."
Роланд Дискейн из Гилеада.

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3783 : Июнь 03, 2009, 20:15:11 »

Оффициально начит нет их там...
Записан

Hey man wake up and smell...

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #3784 : Июнь 03, 2009, 20:33:04 »

А чо в этом плохого такого?
Записан

Стр

John Seed
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1519


Merry Christmas!!!

593517391
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3785 : Июнь 03, 2009, 20:34:29 »

Вот-вот. Metallica вон вообще целая игра посвящена.
Записан

"Сначала улыбка, потом ложь. В конце - выстрелы."
Роланд Дискейн из Гилеада.

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #3786 : Июнь 03, 2009, 20:41:42 »

http://limpbizkitfamilylbf.blogspot.com/ здесь есть ссылки на страницы из Керранга.DoDo плиз!
Записан

Стр

John Seed
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1519


Merry Christmas!!!

593517391
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3787 : Июнь 03, 2009, 20:48:09 »

Это эще когда Фрэд был небритым старикашкой. Ужас. Sad  А так фотки крутые. У Джона футболка классная.
Записан

"Сначала улыбка, потом ложь. В конце - выстрелы."
Роланд Дискейн из Гилеада.

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3788 : Июнь 03, 2009, 21:07:04 »

щас поперевожу) ток это долго немног будет... у фотографа рука подрагивала)))
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

Skiller
Гость
« Ответ #3789 : Июнь 03, 2009, 21:09:45 »

Сегодня ЛБ взрывают город Цюрих (Швейцария)
Записан

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #3790 : Июнь 03, 2009, 21:10:15 »

Не спеши, мы подождем.
Записан

Стр

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #3791 : Июнь 03, 2009, 21:10:37 »

Сегодня ЛБ взрывают город Цюрих (Швейцария)
Завтра чувак.
Записан

Стр

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3792 : Июнь 03, 2009, 21:18:35 »

Не спеши, мы подождем.
ушла переводить.... думаю еще сегодня выложу)
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3793 : Июнь 03, 2009, 22:43:14 »

эммм.... немного задерживаюсь, тк оказывается там еще одна страница)) хорошо я это хоть вовремя заметила... сорри...)
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #3794 : Июнь 03, 2009, 22:47:01 »

Hatorade - тема 2003 года, чо за мудак об этом написал....началось блять сразу. ребзя, не слушайте всяких ебанутых людей на хуйпоймикаких сайтах
Записан

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3795 : Июнь 03, 2009, 23:34:06 »

дадада! я сделала это))))) ггг вот вам ночное чтиво (буков многа):

Сразу за бульваром Сепульведа, на Брунет Авеню, застроенной непритязательными индустриальными домишками, в Ван Нуйс, удобно расположившемся в долине Сан Фернандо В ЛА, находится репетиционная база под названием Саунд Студиос. За большой черно входной дверью, вниз по длинному темному коридору, украшенному флаерами групп и плакатами, развешанными на стенах, и автоматом с еду около двух диванов находятся еще больше черных дверей, за которыми скрываются входы в каждую из 10 репетиционных точек в здании.
Пространство одной из таких комнат арендовали на месяц Лимп Бизкит.
Если закрыть глаза, то живая музыка, которую уловят ваши уши заставит вас думать, что вы вернулись назад в 2000-ый. В год, когда вышел в свет их третий альбом (который будет оставаться самым продаваемым) CSATHDFW, эти пять мужчин были на вершине успеха, в то время их группа была синонимом слова ню-метал и всего, что его сопровождало. Когда с объемами продаж альбомов более 20 миллионых тиражей, они жили жизнью настоящих рок-звезд, будучи составляющими мультимиллионного бизнеса, все время возглавлялись фронтменом Фредом Дерстом, превратившимся в бизнесмена. Человеком, который воплотил в себе все, что любили – и ненавидели – в ню-метале.
Много воды утекло с тех времен. Имели место злосчатные внутренние проблемы в группе – гитарист Вэс Борланд дважды покидал группу с 2005, его второй уход был ошибочно растиражирован на публику, оставив мало надежды на то, что он и Фред Дерст когда-либо сомгут снова зайти в одну комнату вместе, с той же группой. А потом была музыка, последний предложенный ими в 2005 году альбом ТУТ 1 с семью треками, был сомнительно лучшим, а скорее тем, что сейчас Борланд назовет «жалкой фигней». Он смог подняться только на 24 место в списке Билборд, в то время как два его предшественника добрались до топ 3, и группа даже не поехала в тур в его поддержку.
Потом был Дерст. Его казавшееся постоянным присутствие в медиа стало работать и против него как лица ню-металл группы, и против Лимп Бизкит как сценической группы. Может быть он был неправильно понят, может он был неправильно представлен, а скорее всего и то, и другое, но в любом случае, появившееся из этого лицо с «красной дорожки» стало больше походить, справедливо или нет, на шутку, что привело к увеличению ненависти к Бизкит в мировом масштабе. Пришло время ню-металлу выметаться.

Но это было тогда. Но сейчас, 22 апреля 2009 года, исполняющие на этой репетиционной точке песни могут звучать также, но картинка теперь совсем другая. Дерст, Борланд, басист Сэм Риверс, барабанщик Джон Отто,  и Диджей Литал за вертушками, уже не те, что были раньше. Старше (им всем уже за 30), мудрее, и едино благодарные – и возбужденные – сложившейся ситуацией, они бояться, что это может быть последний шанс для Лимп Бизкит собраться снова и вернуться. Это бесценный второй шанс, который предоставляется не всем, и в этой комнате с черными стенами, ни один не хочет его упустить.
«Мы взрослые люди теперь» - говорит Диджей Литал – «Теперь это абсолютное другое и мы смотрим на это абсолютно по-новому. Мы ценим то, что имеем – я нахожусь в самом счастливом моменте моей жизни сейчас».
«Мы более целенаправленны» - добавляет Отто – «У нас теперь не так много направлений, как было раньше».
Или как кратко добавляет Риверс: «Семья снова в сборе и это прекрасно».
Столкнувшись с вопросом каковы Лимп Бизкит в 2009, Дерст замолкает на минут. Тик-так, тик-так, можно услышать как работает его мозг.
И потом наконец: «Мы более уверенные (пауза). Более сильные (еще одна пауза). Более близкие как группа, чем когда-либо» - Дерст говорит медленно, чувствуя каждое слово, на его лице тень от черной бейсболки, видна только седеющая бородка.
«Есть что-то волшебно в том, что мы были оторваны друг от друга так долго» - говорит он, набирая скорость. «У нас была возможность достичь новых высот, но мы упустили ее. Мы поняли, что то, что было у нас как у группы, было не похоже ни на что, что было в наших жизнях, что это было очень могущественным».
Как объяснит фронтмэн, за этот 4летний пробел, члены группы осознали, что финансово они могут содержать себя вне Лимп Бизкит. У Дерста – набирающая обороты карьера в кино, у Борланда – БЛБ и занятость в многочисленных музыкальных проектах, у Литала и Отто также были сторонние проекты, а Риверс (единственный из группы, кто не остался в ЛА, вернувшись в родной Джексонвиль, Флорида) открыл звукозаписывающую студию. Потому это воссоединение – или возвращение как он предпочитает это называть – как он говорит, предупреждая придирчивые комментарии противников, никогда не имело причиной деньги.
В то время как Борланд вырезал на тот период из своей жизни всех членов группы, Дерст и другие «оставались едины веря и надеясь», что их отдалившийся друг осознает «вновь обретенную славу Лимп Бизкит». Хотя это и казалось маловероятным. Хотя это и казалось не логичным, Дерст, продолжая заниматься сайтом группы и сообщениями стал замечать, что их присутствие он-лайн менялось, увеличивалось.
«Стало очевидно, что есть люди только открывающие для себя Лимп Бизкит, 10 лет назад им было 4-5 лет и никогда не видели Лимп Бизкит вживую. Больше не было чего такого как мы – к счастью или к сожалению – и я очень надеялся, что эти новые фаны смогли бы испытать это вживую».
Потому услышав что-то вроде заявления вокалиста Колдплей Криса Мартина, сделанного им в интервью американскому ТВ прошлым летом, в котором он признался в своей любви к ЛБ: «Только подумайте через 10 лет люди начнут говорить: «Знаешь что? Они были великими». Вы не можете сомневаться в их энергии и энтузиазме. В Лимп Бизкит было столько жизни.», Дерсту казалось, что «мечты и желания» благодаря звездам могли стать реальностью. «Это реально зацепило меня» - вспоминает он.
Наступило время снова собрать группу.

Все же вернуть Борланда не было легкой задачей. Или было?
По словам гитариста менеджер Лимп Бизкит Джордан Шур названивал ему «долгое время», но на вопросы может ли он дать группе второй шанс, он всегда отвечал твердым «нет».
«У этой группы было столько аварий на дороге. Мы не смогли скооперироваться когда дело коснулось наших жизней, чего мы хотели и чем мы интерсовались.» - объясняет Борланд свое желание воссоединиться со старой группой. «И при этом были взаимоотношения между мной и Фредом, которые были тяжелыми долгое время, потому я говорил: я никогда больше не буду работать с этими людьми!».
«Я просто не хотел снова разочароваться. В прошлом мы всегда начинали на хорошей ноте, потом мы ругались и так было так много раз». – Говорит он. «мы всегда возвращались с хорошими намерениями, но все всегда рушилось».
Но 2008 подходил к концу и со множеством работы на горизонте, включая предложения от Мэрлина Мэнсона, Корн, НИН, Борланд задумался о том, как бы он хотел, чтобы сложился следующий год для него в артистическом плане.
«Я действительно очень скучал по тем ощущениям, от выступлений на крупных фестивалях и площадках» - добавляет он. «И я думал я смогу иметь это с Корн или НИН, но если я смогу делать это с ними, почему я не могу делать это со своей собственной группой, частью которой я являюсь, а не будучи нанятым человеком?»
«Джордан позвонил мне как раз в тот момент, когда я был в раздумьях о том, как должен выглядеть для меня 2009 года. многое из того, что я хотел достичь, уходя из Лимп Бизкит, я достиг, и я был готов вернуться назад, чтобы по-настоящему зажечь».
То есть ты поменял свое мнение вот так просто?
«Отчасти я думал, что для того что могло случиться уже слишком поздно» - он объясняет – «Я – в начале середины своих 30, а Фред уже в конце 30, и мы уже не сможем заниматься этим долго, чтобы не выглядеть смехотворно. Я действительно очень хотел сделать это еще раз и закончить на позитивной ноте».
«Мы всегда оставляли дверь открытой. Я всегда был фанатом Вэса. Он – лучший» - добавляет Дерст, южный выговор добавляет его голосу мягкости. «нет никого лучше на мой взгляд, и это никогда не измениться. Все кроме Вэса всегда вторыми».
Сколько раз ты был готов спрашивать, пока не решил бы начать без Вэса? Дерст откидывается назад, ухмыляется, моргает своими голубыми глазами, «Мне казалось, что если мы просто продолжим… (пауза). И к нашему удивлению и счастью это была только возможность».

Первая за посление три года встреча Борланда и Дерста произошла в доме их менеджера в ЛА. Говоря о том как он чувствовал себя когда ехал туда Борланд скажет, что он «знал, что это будет легко» и что он был «рад увидеть парня, который был рад видеть его».
Не было никаких взрывов, никаких повышенных голосов, никаких пролитых слез, никаких кулаков. На самом деле ничего более драматичного чем несколько напитков и разговоров. А для этих двоих казалось, что они никогда не были порознь.
«Я был взволнован, когда он вошел в комнату» - продолжает Дерст. «Мы смеялись, говорили, веселились. Казалось, что мы семья. В семье бывают разногласия. Мы просто пошли дальше и сделали вид, что у нас никогда не было проблем. Это совсем не было похоже на сеанс терапии».
«У Вэса и меня крайне сильное присутствие, и мы оба любим контроль… два льва в одной клетке – похоже на кровавую бойню. Вот почему это работает. В этом что-то есть».
«Мы сказали, что сожалеем о том, что было в прошлом, но не вдавались в детали». Говорит Борланд. «Я сказал, что буду основывать свои чувства к нему и группе на нынешнем поведении, а не на прошлом».
«Я проглатываю много слов, когда дело касается наших отношений» добавляет он, говоря, что вернуться в ЛБ, все равно что «быть дома». «Я пришел к выводу, что во многих ситуациях я был задницей, сваливая всю вину на Фреда в прошлом».
«Между нами много различий, но мы похожи даже больше, чем мне хотелось бы думать. Мне 34, и я начала понимать, что от людей можно получить больше, если начать отдавать им. Я не был готов к компромиссам ранее».
Сколько встреч прошло прежде чем вы официально снова воссоединились?
Без сомнений Борланд отвечает четко и уверенно, словно свидетель, дающий показания на суде: «Я был с ними с той первой встречи».
В частности для из участников группы, новость о перемирии между Дерстом и Борландом  и последующем результате не могла не появиться в более подходящий момент. «это были тяжелые 3 года. мой отец умер два года назад, а он был моим музыкальным вдохновителем». - говорит 36летний Литал. «Я просто сел на лавку на год, будучи выбитым из колеи. Но 18 декабря, мне позвонили и сказали приехать на встречу в дом Фреда.
«Я приехал туда, Вэс был там, и вот группа была снова в сборе» - Литал глубок вдыхает и улыбается – «это был лучший подарок на день рождения».

Первой песней, которую мы сыграли как воссоединившиеся участники Лимп Бизкит была My Generation. Спросите участников группы о том, как они чувствовали себя в ту секунду, когда взяли первые ноты и они признаются, что нервничали. Пара ответит по-другому, что почувствовали как возбуждение побежало по их венам. Дерст, в любом случае, поднимет руки вверх и признается, что он «Очень нервничал».
«Мы не занимались этим какое-то время» - говорит он «Но оно просто вернулось». Он ухмыляется перед тем как произнести клише «Как езда на велосипеде».
А на маленькой сцене их репетиционной точки, Дерст выглядит нервничающим. Странно застенчивый когда он поет «go ahead and talk shit, talk shit about me», отказываясь создать зрительный контакт с двумя работниками К!, сидящими напротив него и наблюдающими. Но в течение двухчасового выступления Дерст расслабляется, его настроение меняется, становясь более жизнерадостным, увеличивая уверенность по мере того, как группа проходит сквозь сэт-лист из их величайших хитов. И у него есть право быть уверенным – у всех пятерых оно есть – они звучат прекрасно. На самом деле, охуенно!
В то время как вы читаете это Лимп Бизкит будут в Швейцарии, совершив 7 концертов из их первого тура с Борландом в группе за последние 8 лет, в туре, который они предпочли привезти сначала в Европу, чем в родные Штаты. Загляните на Ютуб и вы найдете нарезки с некоторых выступлений. И если у вас есть билет на Фестиваль Даунлоад, вы должны быт очень взволнованы тем, что будет в заголовках на выходных.
«Наш перерыв был жизненно важен» - заявляет Дерст, когда он думает о том, что было и что есть – «Абсолютно необходимым. Он не был придуман, и не был запланировано. То как все сложилось было благословением. Прошедшее время сделало сердце сильнее и заставило Лип Бизкит чувствовать себя по-особому».
А что по поводу тех придирчивых противников, которые не упустят шанса напасть на группу, которой была предоставлена такая возможность?
«меня больше не волнует, что думают люди» - говорит Борланд – «я думаю это часть причины почему я вернулся в Лимп Бизкит. Какое-то время я старался быть в стороне, но быть в стороне не круто. Мне правда очень нравиться быть на сцене с Лимп Бизкит».
«GFY» - отвечает Дерст с самодовольной ухмылкой – «что это значит? Go Fuck Yourself (пойдите выебите себя)! Я хочу сделать футболки с надписью GFY любит LB»
«то чувства, которое я получаю, играя с этой группой для меня достаточно, я готов выбрать и принять вызовы» - говорит он – «Я только надеюсь, что у нас будут фаны, которые до того как пришли на концерт таковыми не были. Что они охуенно провели время и прекрасно себя чувствуют. Я надеюсь, что прольем немного света на сомнения и непонимания которые у кого-то были ранее по поводу Лимп Бизкит».
«Я надеюсь» - заканчивает Дерст, аккуратно поправляя свою черную кепку, убирая тень с лица «Что наше развитие заметно».




гггг)) я теперь знаю какую следующую футболку закажу Wink
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #3796 : Июнь 04, 2009, 05:29:01 »

И все таки они любят друг друга. DoDo спасибо.
Записан

Стр

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3797 : Июнь 04, 2009, 09:22:36 »

DoDo,ты очень трудолюбивая девочка,спс за такой ОГРОМНЫЙ перевод!
Очень интересное интервью,мне понравилось,классно описали как студия находится в начале ,читаешь и представляется документальный фильм,молодцы журналюги из Керанг!)И ещё вопрос это чей журанл?Из какой страны?
Записан

Hey man wake up and smell...

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3798 : Июнь 04, 2009, 10:24:35 »

Bizkitoz пожалуйста)) я оч старалась сохранить все с оригинала))
Керранг вроде в Англии начала издаваться изначально...
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3799 : Июнь 04, 2009, 10:32:56 »

А у нас этот журнал продаётся где нить?
Записан

Hey man wake up and smell...

Страниц: 1 ... 188 189 [190] 191 192 ... 646
Печать
 
Перейти в: