Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3476774 раз)
0 Пользователей и 60 Гостей смотрят эту тему.
Backenbart
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3621



Просмотр профиля
« Ответ #2580 : Март 27, 2009, 00:32:44 »

кул,с Фредом пообщался,я тебе завидую))
Записан

gangrena
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 84


Просмотр профиля
« Ответ #2581 : Март 27, 2009, 00:36:53 »

да там оговорили что Федя будет режиссёром фильма ,а главной  роли будет играть Микки Рурк
Записан

NAPPALM
Гость
« Ответ #2582 : Март 27, 2009, 08:20:43 »

Это ж который в Громобое злодея играл. 2Скиллер. Завидую... П. С. Так какая афиша будет на единороги и радуги
Записан

DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #2583 : Март 27, 2009, 19:18:51 »

SLIPKNOT dish on LIMP BIZKIT reunion
http://www.youtube.com/watch?v=o1z8KCOio5k&feature=related
Записан

John Seed
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1519


Merry Christmas!!!

593517391
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2584 : Март 27, 2009, 19:53:53 »

Кто-нибудь может перевести, что говорит DJ Sid? dodo? Smiley
Записан

"Сначала улыбка, потом ложь. В конце - выстрелы."
Роланд Дискейн из Гилеада.

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #2585 : Март 27, 2009, 20:07:01 »

щас-щас)) интервью фреда с ссылки в новостях переводить?))
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

Backenbart
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3621



Просмотр профиля
« Ответ #2586 : Март 27, 2009, 20:09:03 »

да,переведи плиз,будет интересно почитать)
Записан

DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #2587 : Март 27, 2009, 20:09:13 »

щас-щас)) интервью фреда с ссылки в новостях переводить?))
конечно!=)))
я бы запостил на сайт, но посеил оба своих пароля от сайта...=((
Записан

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #2588 : Март 27, 2009, 20:18:14 »

сначала SLIPKNOT dish on LIMP BIZKIT reunion - там конечно так много про ЛБ, целых два раза о них вспомнили))))

- что ты думаешь о состоянии современной рок музыки вообще? Потому что Фред и Вэс вернулись, так как считают, что сейчас творится полное говно. Что ты думаешь об этом?
- мммм… да, я не знаю…  я не уделяю особо много времени телевидению и радио.
- ну а тебе нравится кто-то лично?
- ну я просто не знаю кто сейчас новенький, а кто нет… например мне нравятся MasterDog
- их новая пластинка хороша
- да, просто шикарна. Они вообще офигенные музыканты, мне нравится, что они делают. А по поводу рок музыки я не знаю. У всего есть свои взлеты и падения, у всего. Очень здорово, когда группы делают все, чтобы выложится на живых выступлениях, это круто когда такие группы как Лимп Бизкит воссоединяются, ведь рок музыка настолько молода и мала по сравнению со всей остальной музыкой, например по сравнению с джаззом. Металл, конечно, не совсем уж молодой, и все больше новых людей втягивается в него, которые понимают и принимают его.
- Хорошо, вы, ребят, одна из величайших групп в этом направлении. Я серьезно – вы одни из величайших. Да вы –мастера в этом!
- спасибо
- итак, спасибо, за разговор скоро новый сингл Slipknot и думаю что совсем скоро вы увидите видео на  ALTITUDE


щас второе переведу)) немног оподождите пожалуйста)
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

John Seed
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1519


Merry Christmas!!!

593517391
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2589 : Март 27, 2009, 20:24:14 »

dodo, как всегда благодарим тебя всем форумом. Ты - чудо. Smiley
Записан

"Сначала улыбка, потом ложь. В конце - выстрелы."
Роланд Дискейн из Гилеада.

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #2590 : Март 27, 2009, 20:57:57 »

всегда пожалуйста))) и второе)))

Фред Дёрст говорит о новом фильме и воссоединении Лимп Бизкит

Плохой парень – рокер Фред Дёрст стал легендой, будучи фронтменом Лимп Бизкит. Его спорная карьера была связана как с устными, так и с физическими столкновениями с фэнами и различными знаменитостями, и благодаря ему, а точнее тому, что он говорил больше чем следует о своих отношениях с Бритни Спирс и Крстиной Агиллерой, многие заголовки таблоидов были написаны.
Теперь неукротимый Дёрст направляет свою энергию на создание фильмов, например Образование Чарли Бэнкса с Джесси Айзенбергом и Джейсоном Риттером. Фронтмен Лимп Бизкит также говорит о решении группы воссоединиться, о предстоящем туре и студийном альбоме.
В: как ты думаешь ты становишься мягче и добрее?
О: я – всеобъемлющ, но быть себе на уме не особо великая вещь, даже несмотря на то, что она позволяет мне посмотреть по-новому на все в моей жизни. Мои страхи происходят из того, что я был неудачником. Надо мной издевались все время. До меня докапывались качки. Мне было плевать. Я был потенциальным хулиганом без намерения кого-либо убить. Меня отвергали. Я был единственным ребенком в школе, который был в каком-то смысле готичным, и потому ко мне относились по-другому. Но во мне было что-то от певца. Мне все это нравилось, но это было неприемлемо в тех местах, где я вырос. Потому мои страхи родом из моего детства и из-за того, что ко мне плохо относились и меня не понимали.

В: ярость и чувство непонимания были очевидны в твоей музыки для Лимп Бизкит. Но как это отразилось на тебе как на режиссере?
О: Вообще то музыка стала для меня сюрпризом, я думаю, потому что я никогда не представлял себя певцом или кем-то в группе. Я не слушаю музыку, похожую на Лимп Бизкит. Я не думаю, что существует фильм, который мне понравился меньше чем музыкальный клип. Я большой фанат Hal Ashby, Woody Allen и Stanley Kubrick. Музыка стала взрыным элементом моего стиля жизни неудачника и я не особо полагался на нее. Это всегда была мгновенная реакция. А делая фильм, я могу по-настоящему подготовиться и подумать о вещах и как я хочу их увидеть.

В: что объединяет тебя с Образованием Чарли Бэнкса?
О: я считаю себя похожим на Чарли, даже несмотря на то, что его мир был крайне не похож на тот, в котором я рос. Я, по личным причинам, очень похож на Мика, который такой крутой парень. Мне кажется, что у меня были моменты, слуившиеся когда я рос, которые я не могу отделить от своей жизни и своего психологического «багажа»

В: Выбор милого Джейсона Риттера на роль Мика, который издевается над героем Джесси Айзенберга, был крайне удивительным
О: он прислал мне аудиозапись и я подумал, что так он будет на своем месте. Потом я встретился с ним и я увидел этого в его глазах. Я понимал, что ему больше подходит заканчивать драку, а не начинать ее. В отличие от меня.

В: Сейчас ты собираешь Лимп Бизкит вместе для летнего тура
О: мне нравится то, что мы делали как группа и сейчас у нас есть перспективы. Мы сплоченней и лучше чем мы когда-либо были. Мы очень странная компания парней. Мы никогда не были друзьями. Мы всегда были группой, с момента как мы познакомились, но мы никогда не знали друг друга до этого. А сейчас у нас появилась эта новая дружба. До этого, это всегда был бизнес, а сейчас нам нужно это не для денег. Мы собираемся в тур, потому что мы возбуждены и воодушевлены этим. И потому нет никого похожего на Лимп Бизкит

В: что помогало тебе проходить сквозь тяжелые времена?
О: я думаю то, что я сталкивался с препятствиями, которые могли бы похоронить кого угодно психологически и физически или поставить крест на их развитии. Для меня это было как быть уцелевшим. Ты  не смотришь на ошибки как на груз. Ты смотришь на них как на благословение. И мне кажется только так можно развиваться: совершая ошибки, учась на них и взрослея.

В: казалось у тебя были амбивалентные чувства к твоему успеху.
О: я думаю это так, потому что ты никогда не ждешь, что станешь успешным, это неестественно находится в такой точке и думать «Что такое успех?». Я думаю это внутреннее. И это успех. И я чувствую его внутри. Это никогда не были деньги ли слава. Это как, блин, быть в состоянии развиваться. Примерно так: «я – солист этой группы, а я даже не певец. Как так случилось? Да мы просто тусили в гараже». Приходится заниматься всеми этими интервью и фотографиями. А я не люблю улыбаться, поэтому я был готов не перед чем не останавливаться.
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #2591 : Март 27, 2009, 21:08:40 »

додоль, дай я тебя расцелую)) =***
Записан

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #2592 : Март 27, 2009, 21:11:35 »

целуй-целуй)))
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

John Seed
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1519


Merry Christmas!!!

593517391
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2593 : Март 27, 2009, 21:20:16 »

Да, додо молодец. Чтоб мы тут без нее делали? Smiley
Записан

"Сначала улыбка, потом ложь. В конце - выстрелы."
Роланд Дискейн из Гилеада.

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #2594 : Март 28, 2009, 00:14:59 »

Shortly after this realization, there was an incident in progress during Limp Bizkit's set. Basically, they were shut down after four or five songs due to a few thousand overzealous fans rushing toward the centre floor of the East stage, crushing and hurting a fair amount of people who were unable to get pulled out by security in a timely manner.

One of the sound towers was also pillaged, and the wood panels that were torn from it were in circulation for all to "surf" on above the crowd. The situation was seemingly getting out of hand, and it only took a couple of idiots to spoil it all for everybody — a trend which was to snowball into the inevitable fires and riots by the festivals' end.

dodo не впадлу переведи что здесь написано.Это типа ревю с Вудстока 1999.
Записан

Стр

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #2595 : Март 28, 2009, 02:30:43 »

имейте совесть, ёмана!
Записан

merry_fellow
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 825


453324718
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2596 : Март 28, 2009, 02:49:56 »

ну могу я перевести... все равно делать нечего...))
Записан

"Когда чайки летят за трейлером, они думают, что в море будут бросать сардины" - (с) Эрик Кантона

merry_fellow
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 825


453324718
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2597 : Март 28, 2009, 02:54:37 »

Вскоре после этого, произошел развивающийся инцидент по время сета Limp Bizkit. В общем, их остановили после четырех или пяти песен, по причине того, что несколько тысяч особо буйных фанатов рванулись к центру Восточной Сцены, сметая все на своем пути и нанося травмы большому количеству людей, которых охрана не могла вовремя вытащить из толпы.

Также была разрушена одна из звуковых башен, и деревянные панели, которые были из нее вырваны, использовались для "серфинга" по толпе. По-видимому ситуация выходила из-под контроля, и понадобилась всего пара идиотов, чтобы испортить это все для остальных  – неизбежные пожары и массовые беспорядки как снежный ком нарастали до конца фестиваля.
Записан

"Когда чайки летят за трейлером, они думают, что в море будут бросать сардины" - (с) Эрик Кантона

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #2598 : Март 28, 2009, 03:35:50 »

ну всё, тебе теперь тоже крышка, придётся и тебя потом расцеловывать)))
Записан

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #2599 : Март 28, 2009, 08:39:51 »

ну вот...) меня опередили))) молодец, merry_fellow ))
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 646
Печать
 
Перейти в: