Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3476380 раз)
0 Пользователей и 55 Гостей смотрят эту тему.
NAPPALM
Гость
« Ответ #2480 : Март 21, 2009, 14:03:55 »

Точный сайт скажи я нипайму, я новенький.. П.С. Както 5 лет назад слыхал что у когото из гитаристов ЛБ есть справка из психушки.. Это правда?
Записан

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #2481 : Март 21, 2009, 16:02:53 »

HNKC  он опять про их отношения с ней... типа "что было, то было и я спокойно сплю по ночам, зная, что я принимал решения, которые я хотел принять тогда. я поддерживалтогда и думаю и сейчас. и что можете писать про нее что хотите, а она все равно круче и ее это не волнует". и под конец: мне кажется, что это было табу в то время, чтобы такой парень как я ассоциировался с такой девчонкой как она" - в таком духе. перевести весь текст дословно?))

до сих пор не успокоится, видимо))
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

NAPPALM
Гость
« Ответ #2482 : Март 21, 2009, 16:10:42 »

А че у них там было то?
Записан

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #2483 : Март 21, 2009, 16:57:57 »

Если не впадлу то переведи, и тот текст что ниже, вообще в него не врубился.
Записан

Стр

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #2484 : Март 21, 2009, 17:03:33 »

А че у них там было то?
Ну типа Фред принимал участие в записи ее нового альбома, и было даже немало снимков где они вместе.Фред еще высказывался по этому поводу. мол она супер. и он ошибался на ее счет.А потом он вдруг заявил что трахался с ней, но Бритни это отрицала, тогда Фред дал интервью что провел с ней шикарную ночь, и та рассказывала ему в постели как Тимберлейк лишил ее девственности и т.д.Короче кому верить непонятно, жду перевода от dodo, мож что-то прояснится.
А кстати может кто знает, не из-за этого ли Эминем озлобился на Фреда, то есть не была ли это одна из причин, кроме той которую мы все с вами знаем?
Записан

Стр

NAPPALM
Гость
« Ответ #2485 : Март 21, 2009, 18:01:01 »

Ясно. Так правда то что у кого то из гитаристов ЛБ есть справка из психушки?
Записан

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #2486 : Март 21, 2009, 18:31:11 »

ок, щас выложу)) простите я как-то отрубилась немног)))
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #2487 : Март 21, 2009, 18:53:33 »

выкладываю перевод)


С новым фильмом, выходящим на экраны, и возвращением Лимп Бизкит к работе, когда еще могло наступить лучшее время для Фреда Дёрста, чтобы заговорить о том как он якобы трахался с Бритни Спирс в 2003 году и, какой сюрприз, знал, что она всегда была психованной – основываясь на том факте, что она все отрицала. Конечно. Мтв докладывает:
Смятение по поводу тех отношений с Дёрстом до сих пор имеет место, и рокер указывает на тот эпизод как на одну из первых в череде психованных выходок Спирс. «Смотря на то, что было, я воспринимаю это как нечто интересное, учитывая во что все вылилось для нее потом,» - говорит он – «Но что было, то было. Я могу спать спокойно по ночам, зная, что я принимал те решения, которые я хотел принять. Все же, я ее сторонник. Я был тогда и, я думаю, остаюсь и сейчас».
«Ее собственные решения и разные события в ее жизни, люди могут судить ее как они хотят, но у нее есть невероятная сила и когда она делится ею, это очень круто» - он продолжает.
«Я не думаю, что вы можете списать ее со счетов, и я думаю, что те кто так думает – настоящие глупцы. Все идет по кругу и она – хороший пример того, как это работает!»
Для Дёрста, подводя итог тому инцидента все сводится к одной основной теме: «Мне просто кажется, что в то время это было табу, чтобы такой парень как я ассоциировался с такой девушкой как она»
Давайте поаплодируем  Фреду за раскрытие «Лазейки Бритни Спирс». Говорите, что хотите о ее прошлом, а когда она будет отрицать, просто отвечайте, что она психованная. В таком случае, Бритни Спирс до сих пор должна мне 10 миллионов баксов за ставки в игре Hungry Hungry Hippos в 2005.
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

Backenbart
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3621



Просмотр профиля
« Ответ #2488 : Март 21, 2009, 19:17:24 »

dodo спасибо за перевод.
Вот Фред тоже вспомнил,забыл бы про нее и не вспоминал,нет надо ворошить прошлое,а может этакий пиар ход?))
Записан

John Seed
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1519


Merry Christmas!!!

593517391
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2489 : Март 21, 2009, 19:20:28 »

Круто. Спасибо dodo большое. А предыдущий пост можешь перевести?
Записан

"Сначала улыбка, потом ложь. В конце - выстрелы."
Роланд Дискейн из Гилеада.

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #2490 : Март 21, 2009, 19:24:22 »

кто может объяснить, как толком перевести название тура Limp Bizkit?
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

NAPPALM
Гость
« Ответ #2491 : Март 21, 2009, 19:29:35 »

 а как он называется на англ?
Записан

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #2492 : Март 21, 2009, 19:43:47 »

John Seed щас переведу) там про сравнение фреда и майли сайрус)))

1999 единороги и радуги?! хехе))
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #2493 : Март 21, 2009, 19:47:36 »

фреду все-таки дали тех красивых таблеток? хД
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #2494 : Март 21, 2009, 20:06:08 »

не, взрослые мужики стали верить в сказки и чудеса))

перевод той статьи:
Что общего у Фреда Дёрстра и Майли Сайрус?
Над ними обоими издевались в школе.
«Меня вечно избивали, когда я учился в страшей школе» - Дёрст рассказал нам вчера вечером на лос-анджелеской премьере его режиссерского дебюта: художественного фильма «Обучение Чарли Бэнкса». – «Я был неудачником. Все мои страхи родом из того времени».
И понятно, о чем пойдет речь в этом фильме.
Джесси Айзенберг играет главную роль студента колледжа, который сталкивается лицом к лицу со своим обидчиком из старшей школы (Джейсон Риттер), когда он неожиданно появляется в кампусе.
Сайрус недавно рассказала в своей автобиографии, «Miles to Go», что над ней измывались настоящие дрянные девчонки в шестом классе, которые украли ее  учебники и заперли ее в школьной душевой.
Дёрст заявляет, что издевательства стали одной из причин почему распались Лимп Бизкит.
Да ладно?
«Самое смешное то, что Лимп Бизкит какое-то время подливали масла в огонь хулиганам, которые избивали неудачников». - Дёрст объяснил – «Вот тогда я решил остановиться. Я подумал: «Знаешь, а ведь я был тем, кого они задирают, а моя музыка подстегивает их.» тогда я остановиться на какое-то время»
но в прошлом месяце Лимп Бизкит объявили о своем воссоединении и мировом туре, стартующем в мае.
«Сейчас как никогда здорово» - сказал Дёрст по поводу воссоединения – «Мы владеем Лимп Бизкит. И ни хрена не меняется! Мы такие же и мы собираемся порзаить всех!»

автор: Дави Шира
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

NAPPALM
Гость
« Ответ #2495 : Март 21, 2009, 20:21:10 »

круто спасибо
слухайте, я када аватар себе искал на яндексе, ввел в поле поиска фред дерст  и наткнулся на несколько обложек , будто с ДВД и надпись POPULATION 436 и список актеров, а среди них фред. что бы это могло значить???
 
Записан

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #2496 : Март 21, 2009, 20:23:13 »

то, что фред снимался в этом фильме))) в роли туповатого копа бобби (кажись так его звали)
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

John Seed
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1519


Merry Christmas!!!

593517391
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2497 : Март 21, 2009, 20:37:42 »

Спасибо, dodo большое. Побольше бы таких крутых фанаток. Smiley
Записан

"Сначала улыбка, потом ложь. В конце - выстрелы."
Роланд Дискейн из Гилеада.

NAPPALM
Гость
« Ответ #2498 : Март 21, 2009, 21:25:12 »

то, что фред снимался в этом фильме))) в роли туповатого копа бобби (кажись так его звали)
круто! блин вот почему все то кино где фред есь у нас в дграде в кинотеатре не показывают. Придетца на мобиле подключать безлим 24 и качать целый день. Спасиба еще раз.
Записан

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #2499 : Март 21, 2009, 21:35:41 »

Тебе еще много предстоит узнать Nappalm.
Записан

Стр

Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 646
Печать
 
Перейти в: