Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3476651 раз)
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему.
win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #1880 : Февраль 10, 2009, 22:06:31 »

http://bilethouse.com.ua/concerts/view/217/2009/31/05/19/00
Записан

йопте!

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #1881 : Февраль 10, 2009, 22:07:35 »

почитайте там третий абзац биографии групы))
Записан

йопте!

Jeka
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 40


Limp Bizkit is Better


Просмотр профиля Email
« Ответ #1882 : Февраль 10, 2009, 23:16:17 »

ребят...... я развею щас ваши сомнения.

сайт котрые все "нужные" люди знают - http://www.thearmpit.net

Видим новость DJ Lethal....

Далее видим  -> "Check it out here."

Жмём "here"

Заходим на его страницу на http://twitter.com/djlethal

Далее находим справа Following...

Видим его  друзей.

Один из них с авой с limpbizkit.com  -> http://twitter.com/wesborland

и всё ещё верите этим мудакам с A1?Huh? Да пошли они в жопу со своими прошлогодними интервью!!!!!!!! 
Записан

The Truth

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #1883 : Февраль 10, 2009, 23:26:57 »

ух ты... подмышка.нет вот какой сайт оказывается есть))
Записан



1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #1884 : Февраль 11, 2009, 00:05:05 »

Jeka... блин... перечитай всю тему что ли.. или последние 10 страниц и потом пости свои баяны сюда... ааааааааааааааа.... убейтеминяапстенку((((((

к слову. я все больше сомневаюсь, что [именно] ЛБ реально пользуются тви.
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Jeka
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 40


Limp Bizkit is Better


Просмотр профиля Email
« Ответ #1885 : Февраль 11, 2009, 00:13:57 »

Jeka... блин... перечитай всю тему что ли.. или последние 10 страниц и потом пости свои баяны сюда... ааааааааааааааа.... убейтеминяапстенку((((((

к слову. я все больше сомневаюсь, что [именно] ЛБ реально пользуются тви.

чел .... сорри.... но я как бы за форумом слежу уже года 2 наверное) читаю почти всё что в слухах и новостях. если что то не уследил не стоит так реагировать. просто хотел хоть как то нас всех вместе поддержать. не надо агрессии , оке?)
Записан

The Truth

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #1886 : Февраль 11, 2009, 01:02:49 »

почитайте там третий абзац биографии групы))
всегда было интересно, кто пишет такие биографии) неужели трудно спиздить с сайта толкового?)

к слову. я все больше сомневаюсь, что [именно] ЛБ реально пользуются тви.
это первая моя мысль, как я туда зашёл
Записан

Freddy_Dee
Limp Bizkit
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 528



Просмотр профиля Email
« Ответ #1887 : Февраль 11, 2009, 01:25:42 »

Цитата: 1999 от Сегодня в 00:05:05
к слову. я все больше сомневаюсь, что [именно] ЛБ реально пользуются тви.
это первая моя мысль, как я туда зашёл

хахаха.
с чего вы взяли что это не они пишут? ))  жетончики свои на стол положили, комиссары)))
Записан


HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #1888 : Февраль 11, 2009, 01:40:34 »

Если бы не они писали Фред и вся группа дали опровержение.Думаете они стали бы такое терпеть.Армпит ведь не сомневается, а вы сомневаетесь.Может все официалы относящиеся к ЛБ под руководством отчаявшихся фанов, которые просто тешат себя таким образом?
Записан

Стр

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #1889 : Февраль 11, 2009, 02:11:35 »

а с чего бы нам взять, что это они? вот прям вся группа в едином порыве подписала рекламный контракт и стала активно хуярить в инете? или может быть там сидит какой-нибудь григорий стёпушкин и за 500 бачей в месяц обновляет эти профайлы? а лимпам за это процентик капает. или не капает, но им просто похуй на эту фигню. я ща создам профиль Дёрста вконтакте, на английском всё будет, фоточки самые домашние выберу. что дальше, это тоже будет он палюбому?

суть не в том, правда это они или нет, суть в том, что нам никогда не узнать наверняка, потому самим надо думать, во что верить из сказанного, во что не верить. слишком это извесные личности, чтобы верить каждому слову про них

п.с. спрошу литла об этом
Записан

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #1890 : Февраль 11, 2009, 02:24:00 »

Причем тут рекламный контракт?Они разве за деньги это делают?Скоро заработает официал ЛБ, обновилась майспейс страничка(хотя она ща не работает), появились блоги Твиттера.Похоже просто парни решили начать новый год активней, задать всему этому правильный тон.
Записан

Стр

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #1891 : Февраль 11, 2009, 02:43:56 »

уж то что они все вместе дружно по-пионерски решили зарегиться в каком-то непонятном ресурсе - это уже совсем фантастика. уверен на 1000% что если лб имеют к этому отношение, то только рекламное
Записан

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #1892 : Февраль 11, 2009, 02:48:24 »

И в целях рекламы Г.Степушкин решил сочинить за них фейковую новость.
Твиттер не непонятный ресурс.Шак Онил встречался со своими фанатами, которые читают его блог и все это показывалось по ТВ.Короче серьезный ресурс.
Записан

Стр

Freddy_Dee
Limp Bizkit
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 528



Просмотр профиля Email
« Ответ #1893 : Февраль 11, 2009, 03:10:44 »

да да конечно). этот Степашкин снял Сэма как тот разъёбывает свою бассуху на заднем дворе и залил на тот же ютьюбовский аккаунт который заливал каунтэфит (пятничный апдейт) . этот Спепашкин пробил что Фред делает/сделал тату Франкенштейн. пиздатый бля степашкин получается. вообще там всё сходится что написано. ещё и мать фреда присобачил туда, ах какой падлец. да фред сам писал на майспейсе что лб на твиттере. а вжопе мы верим. молодцы))
тебе клон только и остаётся как писать. мы никогда не узнаем правды. детский сад, причём полный))   

п.с. спрошу литла об этом
ты уж клон извени, но опять лол. что ж такое! Sad
Записан


Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #1894 : Февраль 11, 2009, 03:48:02 »

думаешь, я регился там?)) вот честно, мне эта вся хрень до лампочки. есть методики привлечения посетителей на различные сайты, как фэйсбук, твиттер и ещё сотня-другая. ок, пусть действительно они авторы аккаунтов, ты правда думаешь, им нехуй больше делать, как сидеть на тыще разных сайтах-форумах и постоянно всё читать, всем отвечать? как там пацанчика звали, который всё про лб писал на майспейсе и тп....джэйк или как его? откуда ты знаешь, что это не он всей хуйнёй заведует? или ещё какой-нибудь патрик?

опять-таки, повторю, мне до ебени матери, они есть там или их нет. в любом случае, вся инфа которая есть всегда будет под сомнением, пока не подтвердится на официальных ресурсах. и если ты пораскинешь чуть мозгами, то поймёшь, как нужно относиться к информации, чтобы иметь какой-то авторитет среди сайтов, чтоб не кормить всех дезой и не выглядеть лохами, которыеп ведутся на любую утку. если поймёшь это, молодец. нет - тогда ЛОЛ - это самое полезное, что ты можешь сказать
Записан

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #1895 : Февраль 11, 2009, 03:56:17 »

Ты наверно наигрался в Metal Gear Solid 2 чувак.Интернет не настолько большой как ты думаешь, и напиздеть с три короба, так чтобы это осталось незамеченным, невозможно.Что касается Твиттера, недумаю что им влом отписывать там всякую шнягу по мере возможности.Тем более сам видишь как они не часто пишут.Степушкина уже давно бы уволили.
Записан

Стр

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #1896 : Февраль 11, 2009, 04:14:16 »

сколько лично ты знаешь палёнок ТУТ2? я штуки 4 знаю, некоторые даже попадали в какие-то новости. так что пиздеть легко, если тебя слушают. если завтра админ армпита шибанётся об угол и захочет всех наебать, думаешь, у него не получится? и ведь вы же первые это спиздите и запостите в этой теме!)) и понеслась) элементарно

повторю ещё раз. я там не зареген, ничего не читаю и не смотрю. зашёл, увидел, что они все там, как на флешмобе, люди, которые раньше вот такой толпой нигде не тусовались. либо наебалово, либо реклама портала. на безрыбье конечно и рак рыба, но сейчас мы не рыбачим, сейчас мы охотимся на уток, сезон самый!)) если так хочется, пообщайтесь, может они вам расскажут, когда выйдет альбом, вернулся ли уэс, какую татуху фред набил на левом полужопие)
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #1897 : Февраль 11, 2009, 04:18:45 »

раз уж меня всё-равно никто не слушает, то напишу отдельно, я там не зареген, и мне правда совсем не важно, что там происходит. потому что есть куда важнее вопросы, на которые там ответов не будет совершенно точно, даже если они влюбились в этот портал и сидят там сутками с соседних компов. ваша задача нарыть что-то, наша - забраковать. только тогда самое ценное и полезное будет вырисовываться и тонн мусора, которым завален интернет, и попадать на сайт. кто будет слушать тех, кто постоянно пиздит? (ситуация с а1, например, тому показатель. не знаю кто там отвечает за новости, но весь канал теряет репутацию от того, что у кого-то слишком мало соображалки, чтобы проверять и информацию)
Записан

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #1898 : Февраль 11, 2009, 04:21:36 »

Админ Армпита тут не причем.Вся инфа проверена, и ссылки прилагаются.
Наебать-то легко, вопрос в другом, получится ли это.Настолько ли глуп окажется народ.Помоему конкретно наебать насчет ЛБ ни у кого еще не получилось.Фанаты здесь неглупые отписывают.
Записан

Стр

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #1899 : Февраль 11, 2009, 04:24:21 »

как ты думаешь, каким образом раскалывались эти наёбки?)) или все новости изначально идут с пометкой "правда" или "хуйня"?)) в этом то и хитрость - отсеять нужное из говна.
Записан

Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 646
Печать
 
Перейти в: