Страниц: 1 ... 644 645 [646]
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3471103 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
pedro
Я ВСЕ ВИЖУ...
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 652



Просмотр профиля
« Ответ #12900 : Июнь 05, 2016, 23:32:36 »

ах ты сука падла тварь, ну ты уже наебался с Афоней в жопу? совсем нюх потерял? ну я тебя сука в чувства приведу. позвони своему ебарю Афоне, он тебя в жопу поебет и в рот и заебет. педики блять ебаные, чтоб вы с ним вместе от рака подохли.
Записан

валерамудачек
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 34

где мой родной ник valerafromsplus, блеать?!


Просмотр профиля
« Ответ #12901 : Июнь 09, 2016, 12:27:19 »

До чего группа довела фанов своими переносами. Альбом был ещё в 2011-м записан вместе с Коброй. 31 Декабря того года великий-супер-ультра-мега-пиздабол Фредди-ди обещал подарочками на 12-й не только Слонов, но и TUT-2 под первым номером. Потом понял, что лоханулся и своял дерьмо, и начал пропизживать много-годовые этапы записи. Только в этот раз он вообще охуел и перетянул хуй знает как!

p.s. hi by valerafromsplus. Даже не заходит. Пришлось старым фэйковым писать.
Записан

Mild (aka LIMPS FAN)
Камелюга
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1043


Навсегда

491638575
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12902 : Июнь 23, 2016, 00:24:15 »

не нада ждать от стариков свежего кала) да и вы тут все тоже старики стали, не забывайте об этом)) всё-таки лет десять назад мусолили что надежды нет что лб воскреснет, а теперь как случилось так альбом нам, ещё альбом!!!)) да хуем по лбом) лучше ищите контекст в названиях альбомов) голд кобра это достатый хуй который должен был вкончить а вместо этого обосал всё вокруг и себя в том числе)) в целом суть моего месседжа - что бы вы не ожидали так яростно от слонов, это будет вообще даже не просто хуй, а слоновий наболдажнище от торговой марки Limp Bizkit ©
Записан

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #12903 : Август 10, 2016, 00:23:43 »

Ждать - это самое кайфовое. В этом какая-то магия, предвкушение чего-то особенного, эйфории, как когда-то от первого прослушивания my grneration, rollin, break stuff.. само собой настанет тот день, когда Дискослоны пронесутся табуном в сеть и хочется верить, что я сойду с ума от восторга, но что-то мне подсказывает, что этого не будет. Скачаешь, прокрутишь разок, и снова закрутишь пассивно какое-нибудь лав радио для фона. То ли Печеньки уже не те, то ли ты постарел. Хотя, стоит отдать должное: Endless Slaughter до сих пор бодрит в тренажерке. Может чудо и случится.
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

валерамудачек
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 34

где мой родной ник valerafromsplus, блеать?!


Просмотр профиля
« Ответ #12904 : Август 10, 2016, 08:20:35 »

--
---
-----

p.s. здесь был пьяный бред. сорри cool

Записан

валерамудачек
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 34

где мой родной ник valerafromsplus, блеать?!


Просмотр профиля
« Ответ #12905 : Январь 23, 2017, 16:37:41 »

Хоть TUT-2 бы отдал бы Фёдор вместе с анрелизами. И пусть что хочет потом делает. Хоть до 80-ти лет со Слонами, Бобрами, Мышами и т.д. тянет. Вот, что обидно и цепляет! Sad
Записан

DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #12906 : Февраль 11, 2017, 03:03:32 »

есть такое дело.=/
Записан

валерамудачек
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 34

где мой родной ник valerafromsplus, блеать?!


Просмотр профиля
« Ответ #12907 : Март 21, 2017, 00:27:11 »

Вообще все админы вымерли? 1,5 года новостей на главной странице нет. Как-то не уважительно к такому сайту. Smiley   

Ну я понимаю, что их и нет вообще-то Cheesy Что там писать. Литал вновь вернулся. Через месяц развернулся. Cheesy Cheesy Альбом как не высранное говно покойника стоит на месте.. !"""
Записан

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12908 : Май 12, 2017, 12:15:31 »

Мдаааааааааа блять
Записан

этот пост неоспорим

DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #12909 : Июнь 06, 2017, 23:33:39 »

да....новостей нет. ЛБ нет. всем по хуй.
Записан

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12910 : Июнь 08, 2017, 19:03:31 »

На самом деле вообще похуй на новый альбом. Мне, например, он вообще нахуй не нужен, например
Записан

этот пост неоспорим

валерамудачек
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 34

где мой родной ник valerafromsplus, блеать?!


Просмотр профиля
« Ответ #12911 : Июнь 09, 2017, 16:12:19 »

Да делается это по-простому. Кяпитильник на пузо Феди. Через 15 секунд Слоны будут в колонках его домашней студии; через 15 минут на всех трекерах! Smiley
Записан

Mild (aka LIMPS FAN)
Камелюга
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1043


Навсегда

491638575
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12912 : Январь 13, 2021, 10:26:16 »

Вы ещё живы, говнюки? Вес Борланд приезжал со своим шапито и со сломанными пальцами в мой город. Даже дважды! А я ни разу не ходил на их концерты, хоть и в 2007 году даже представить и замечтать не мог что LB приедут в мой город! а знаете почему не ходил? да потому-что не хотел быть в окружении толпы вонючих уёбков вроде вас всех! ни капли злобы, но не пойти бы вам всем на хуй как в 1999?
Записан

Страниц: 1 ... 644 645 [646]
Печать
 
Перейти в: