Страниц: 1 ... 621 622 [623] 624 625 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3471087 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #12440 : Октябрь 29, 2012, 18:46:09 »

я в ахуе от нового клипа. што за гавно?
Записан

йопте!

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #12441 : Октябрь 29, 2012, 18:47:01 »

што за пиздец... я в ахуе..
Записан

йопте!

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #12442 : Октябрь 29, 2012, 19:48:34 »

Xero потому-что глупо было после таких альбомов как Шоколад и Результаты было делать подвальный альбом, Пропоганда - слишком затянутая концовка с минимум текста и постоянно повторяющейся фразой. Правда - единственный достойный трэк и то припев опять-же слишком не замысловатый. Монах - сплошшная дипресия музыка аля тема империй из Стар варса, вообще не к чему. Ключ -больше на скит похожа. Канал - норм трэк, но ничё особенного никогда его в плэйлист не включал. История - не очём. И сурендер - застрелиться под неё хочеться. Это вообще не их уровень, ЛБ это группа уровня Эминем, Гориллас, Продиджи, а они в подвал рванули..
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

4 8 15 16 23 42
Гость
« Ответ #12443 : Октябрь 29, 2012, 20:08:50 »

Xero потому-что глупо было после таких альбомов как Шоколад и Результаты было делать подвальный альбом, Пропоганда - слишком затянутая концовка с минимум текста и постоянно повторяющейся фразой. Правда - единственный достойный трэк и то припев опять-же слишком не замысловатый. Монах - сплошшная дипресия музыка аля тема империй из Стар варса, вообще не к чему. Ключ -больше на скит похожа. Канал - норм трэк, но ничё особенного никогда его в плэйлист не включал. История - не очём. И сурендер - застрелиться под неё хочеться. Это вообще не их уровень, ЛБ это группа уровня Эминем, Гориллас, Продиджи, а они в подвал рванули..

Ты не в качестве и профессионализме жанра живёшь, чувак, а на шоу-бизе. И тех, кто, живут на шоу-бизе, очень много. Потому и смысл шоу-биза, типа собрались, тур, фотосессия, хз какой альбом (Бобёр-Кобра-Слон). А настоящую музыку нахуй шлют!!!

Но сейчас хорошо! Вся критика, продажи вымирают!! Smiley И новый альбом Linkin Park намного лучше, чем 2007 года! И не важно, что MtM был распродан, а на него внимания не обратили!!
Записан

damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #12444 : Октябрь 30, 2012, 00:08:00 »

Тут хороший альбом. Как раз по уровню сделан. И имхо, слышно, что они не переписывали песни по 10 раз и не оттачивали. Сыро, четко, заебись. И я не считаю ЛБ группой уровня Эминема. Все-таки он гораздо более многих успехов достиг, и остался на том же уровне по сей день. Продиджи были с 1991 первого года, и камбек у них удался в 2008. Пока ЛБ не смогли повторить тоже самое, я где-то в голове предполагаю, что там все подсдулись уже. Новый материал не качает на концертах, а продигу ебашат только новые песни, вот так..
Записан

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #12445 : Октябрь 30, 2012, 00:38:30 »

ТУТ это их лучший альбом, помоему они сами им гордятся.

Да чота Борланд говорил, что во время записи вроде все ок казалось, а теперь как-то стыдно этот опыт вспоминать. Да и с него, опять же, играют только один трек.

P.S Сам к альбому отношусь положительно, но ещё одного, прям точно такого же, не хотел бы. Он хорош своей уникальностью.
Записан

Master[mop]
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 97



Просмотр профиля Email
« Ответ #12446 : Октябрь 30, 2012, 03:01:46 »

Метла со Стангера ничего не играет, но Хэтфилд в интервью говорил несколько раз что Штангер его любимый альбом. Играют же не то что самим больше нравится, а что бы вживую хорошо шло и народ раскачало.

Кстати про уникальность тут я согласен, врядли у них получится записать еще один ТАКОЙ ЖЕ грязный и злой альбом, а поэтому лучше не рисковать..

И помоему Фред сейчас успокоился, раскис, врядли он сможет написать что-то похожее на Пропаганду и The Channel. Вот City of angels то что нужно =)
Записан

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #12447 : Октябрь 30, 2012, 09:55:22 »

Ну это понятно, на самом деле. Его жизнь удалась, все у него хорошо: дети есть, он хорошо обеспечивает их настоящее и будущее. Это раньше он был одним из нас, был обычным чуваком, озлобленным на мир и всяких мудаков, вот и песни были, ну допустим "душевнее".

Даже сейчас он говорит, что иногда перед исполнением какой-то агрессивной песни приходится себя специально накручивать.

Так что вряд ли получиться что-то такое ещё раз. О каких проблемах ему петь? Его самая большая проблема это если интернет глючит или Литал что-то плохое в твиттере про него написал.

Но, кстати, заметил что он тут как-то особо жестко прошелся по критикам нового сингла. Так жестко, что все скатилось в банальное "они все нищеброды и пидарасы". Вот эту бы злость его направить бы в нужное русло.
Записан

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #12448 : Октябрь 30, 2012, 11:41:42 »

Я говорю не про сейчас, а про начало нулевых годов, тогда они с Эмом были на ровне, сейчас да Эм на более высокой планке, а тогда у ЛБ было шоу на концертх, везде светились, в каждом журнали про них писали и в Москву они не катались. А теперь каждый год к нам и стоимость билета на 300р больше чем на концерт DDT!)
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #12449 : Октябрь 30, 2012, 18:48:23 »

ддт заебись
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #12450 : Октябрь 30, 2012, 22:30:39 »

Так что вряд ли получиться что-то такое ещё раз. О каких проблемах ему петь? Его самая большая проблема это если интернет глючит или Литал что-то плохое в твиттере про него написал.

Спасибо, посмеялся Cheesy на твиттер наш старик действительно сильно подсел)
ТУТ - мой любимый альбом, и мне как раз кажется, что что-то похожее у них гораздо вероятнее может получиться, чем первые три альбома. правда для этого им придётся настраиваться.

Эминему большая уважуха. Как бы я не любил ЛБ, этот парень сделал их и многих других, оставшись при этом собой, и его рекавери бесподобен.
Записан

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #12451 : Октябрь 31, 2012, 00:03:25 »

эминем просто на голову больной рэпом в хорошем смысле слова и человек по сути правильный, придерживается своих принципови т.д.хоть и был наркозависмый)
федя за эминемом повторяет. совместка с лил вэйном) ну рэди ту гоу нормальное говно по сути.. там фред хоть читает нормально с подачей и биток мощно в принципе стучит)
Записан

e

Master[mop]
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 97



Просмотр профиля Email
« Ответ #12452 : Октябрь 31, 2012, 19:22:12 »

Эминему большая уважуха. Как бы я не любил ЛБ, этот парень сделал их и многих других, оставшись при этом собой, и его рекавери бесподобен.
Спасибо, послушал, жесть) Дослушал где-то до середины альбома, неплохие треки но думаю включу ченить по тяжелее, и тут посреди песни.. сам старина Оззи! .. класс не ожидал такого, и потом еще знакомая I'm not afraid, так проперло что дослушал до конца с удовольствием
Конечно самые жирные треки это первая половина альбома, но за Саббат отдельный металлический респект
THRASH TILL DEATH=)
Записан

limp-be
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 302



Просмотр профиля Email
« Ответ #12453 : Октябрь 31, 2012, 21:07:38 »

Спасибо, послушал, жесть) Дослушал где-то до середины альбома, неплохие треки но думаю включу ченить по тяжелее, и тут посреди песни.. сам старина Оззи! .. класс не ожидал такого, и потом еще знакомая I'm not afraid, так проперло что дослушал до конца с удовольствием
Конечно самые жирные треки это первая половина альбома, но за Саббат отдельный металлический респект
THRASH TILL DEATH=)
У Эминема на альбоме спел Осборн?
Записан

damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #12454 : Ноябрь 01, 2012, 01:08:54 »

Black Sabbath - Changes, вырезан кусок и добавлен в песню ема, вот тебе и спел )
Записан

Freestyler
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 210



Просмотр профиля
« Ответ #12455 : Ноябрь 01, 2012, 19:33:54 »

Это все круто да, Эм и Оззи, то да се. Но Lightz то говнецо, и тут ни Тут, ни Эм, ни мы - ниче не можем поделать) Хотя нет, можем - просто не слушать это)
Записан

limpushka
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 217



Просмотр профиля
« Ответ #12456 : Ноябрь 02, 2012, 10:28:02 »

не знаю. по мне так слегка едабельно. как и bittersweet home.
хейтери блин.
Одно радует,новости поперли, литал вернулсо. глядишь и Lightz (хардкор version ) ,будет на альбоме Smiley
Записан

LB Fan

Misteria
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 179



Просмотр профиля Email
« Ответ #12457 : Ноябрь 04, 2012, 18:53:34 »

  В клипе Фред такой повзрослевший, спокойный, жизненный а не "плакатный". Крупным планом... Память пробуждает сентиментальные чувства. Жаль, что остальных ребят так не сняли.
Очень тронуло, что место Литала в клипе никому не отдали, Сэма поставили. Значит ждали, не смотря ни на что. Настоящая семья. All in the Family.

 По поводу песни вообще не переживаю. Своего рода наживка для нового поколения - известный прием. Уверена, что в альбоме для нас будет что послушать.
Записан


Freestyler
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 210



Просмотр профиля
« Ответ #12458 : Ноябрь 05, 2012, 14:20:35 »

Блин, ещё раз повторюсь, а откуда такая уверенность, что новое поколение клюнет на это?
Записан

Sonet
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 850



Просмотр профиля Email
« Ответ #12459 : Ноябрь 05, 2012, 17:51:21 »

Вот, вот!
Записан

Страниц: 1 ... 621 622 [623] 624 625 ... 646
Печать
 
Перейти в: