Страниц: 1 ... 618 619 [620] 621 622 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3476176 раз)
0 Пользователей и 47 Гостей смотрят эту тему.
Игнатыч
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 125



Просмотр профиля
« Ответ #12380 : Октябрь 27, 2012, 00:11:35 »

Песня никакая , не понимаю людей которые жрут всё что им сольют , эй народ ну нельзя так , лимпы это драйв , энергетика , а не нитьё под драм машину ! Хотя я ошибся лимпы - это негры , нытьё , постоянный наёб ! И кто скажет  "да им нужно громкое возвращение , надо делать то что модно , что слушают" идите на хуй )
Записан

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #12381 : Октябрь 27, 2012, 00:48:48 »

я ожидал увидеть и услышать полное говно, а это сойдёт в принципе.. только подтанцовка с бабами в латексе и негры с гнущимися руками по моему нахер не нужны, но вроде и не мешают. но для меня эта песня и клип мимо пройдут, не хочу я от них такое слушать и смотреть. сэм вообще глупо стоит кубик какой то литаловский рассматривает. обидно, что гонятся они за популярностью.. могли бы делать крутой хип-хоп. если вдуматься, то альбом из подобных песен никак состоять не может. ну уж точно не большая часть. это будет глупо и даже дёрстэн это понимает, я думаю)
всё таки мне кажется в интерскоуп была какая то атмосфера более подходящая, хоть им там и дыхание перекрывали , а здесь со свободой говна могут понаделать.. не то этот кэш мани метОл)
Записан

e

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #12382 : Октябрь 27, 2012, 00:51:12 »

Глупо вешать ярлык на группу, и потом гнобить её за несоответствие этому ярлыку. Лимпы всё больше отходят от драйвовой музыки. С этим пора смириться. Однако их изюминка в том, что им удаётся меняться, если они делают это по своей воле, а из под палки олдскул рубить у них уже получается плохо. Пусть уж лучше меняются на таком уровне, чем будут пародией на себя.

Фред мне стал противен, на жизнь группы, в принципе, уже тоже насрать (свою бы в порядок привести), так что вряд ли я сужу предвзято. Клип качественный, но слишком пафосный, а песня приятная, имеет место быть в плеере.
Записан

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12383 : Октябрь 27, 2012, 00:55:33 »

После первых секунд трека меня посетила такая мысль: "ЕБАНЫЙ СТЫД!11111"
Во-время первого "куплета" такая - "Вот если бы не картинка и голос, я бы думал что поет какой-то лил вейн"
Во-время "припева"  - "ЕБАНЫЙ СТЫД!1111"
Далее все повторялось
Записан

этот пост неоспорим

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12384 : Октябрь 27, 2012, 00:56:09 »

Надеюсь, что это лишь замануха для школоты и альбом будет жирным
Записан

этот пост неоспорим

Sonet
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 850



Просмотр профиля Email
« Ответ #12385 : Октябрь 27, 2012, 01:06:22 »

Школота от такого вроде сейчас не тащится.
Записан

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12386 : Октябрь 27, 2012, 01:07:50 »

Ну да, зря что ли А1 перешел на такой формат. Гарантирую - клип будет в первой тройке
Записан

этот пост неоспорим

damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #12387 : Октябрь 27, 2012, 04:05:55 »

Камикадзе правильные вещи трет в целом, но это не развитие и, это по моде для маркрощелок. Я сомневаюсь в том, что это вот такие ЛБ, какими они хотят быть на самом деле. Да, это сингл, пиздить еще рано. Места в плеере я не найду этой хуйне. Я слушаю в огромных количествах сопливую поеботу от Оазиса, но что-то мне они говном не кажутся. Просто тут отдает попсятиной гламурной. За реп тоже не сойдет. Черти что, а не сингл. Я думал, там какие-то рифы будут. Пусть поет как девственник, пусть пианино, пусть автотюн, хуй с ним. Надо как-то придать рока песне было.
Записан

Freestyler
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 210



Просмотр профиля
« Ответ #12388 : Октябрь 27, 2012, 06:08:55 »

Ну я согласен полностью с Толстым Троллем, потому как, кроме реакции  "ЕБАНЫЙ СТЫД!1111", это больше ничего не вызывает.
Записан

mlp
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #12389 : Октябрь 27, 2012, 07:29:41 »

Из плюсов: клип вышел, он неплохо снят, песня на порядок интереснее и качественнее написана и записана, чем треки с ГК, слушать и смотреть можно, и даже получать от этого удовольствие.
Из минусов: оч резкий переход к этому имиджу, этому стилю. Услышав эту песню на альбоме она бы не резанула ухо, у лб и так были темы на альбомах попсовые (имхо лайтз даже круче red light, green light, gatcha groove on, n2gether now, bbe и иже с ними), но преподнесение композиции как сингла после достаточно долгого молчание наводит на нехорошие подозрения и сомнения. Хотя с другой стороны теперь очень интересно, что же дальше будет Smiley
Записан

mlp
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #12390 : Октябрь 27, 2012, 07:37:30 »

Да, и у Сэма в руках эмулятор баса скорее всего, расслабьтесь
Записан

Игнатыч
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 125



Просмотр профиля
« Ответ #12391 : Октябрь 27, 2012, 07:49:03 »

Выбирая между n2gether now , bbe ,gatcha groove on  и этим дерьмом , конечно же первые , даже BBE была в тему , лирика лирикой , но господи то что они сейчас выпустили синглом это пиздос , все говорят вот надо чтоб группа была на слуху итд итп , да чё за хуйню вы несёте , мне например не нужна у них такая популярность , пусть их мало кто будет слушать но они будут делать старую добрую жёсткую музыку , в чём проблема хотите развиваться , развивайтесь , но уж точно не таким образом . Если вам нужн айренбишечка пожалуйста интернет полон всякой хрени , а это не правильный путь лимп бизкит , они этим синглом открыту послали на хуй основную массу своих верных слушателей
Записан

Freestyler
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 210



Просмотр профиля
« Ответ #12392 : Октябрь 27, 2012, 07:57:09 »

Игнатыч, абсолютно верно
Записан

A.R.1
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 923


57968334
Просмотр профиля
« Ответ #12393 : Октябрь 27, 2012, 09:01:00 »

Блин...
Записан


Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12394 : Октябрь 27, 2012, 09:24:29 »

Выбирая между n2gether now , bbe ,gatcha groove on  и этим дерьмом , конечно же первые , даже BBE была в тему , лирика лирикой , но господи то что они сейчас выпустили синглом это пиздос , все говорят вот надо чтоб группа была на слуху итд итп , да чё за хуйню вы несёте , мне например не нужна у них такая популярность , пусть их мало кто будет слушать но они будут делать старую добрую жёсткую музыку , в чём проблема хотите развиваться , развивайтесь , но уж точно не таким образом . Если вам нужн айренбишечка пожалуйста интернет полон всякой хрени , а это не правильный путь лимп бизкит , они этим синглом открыту послали на хуй основную массу своих верных слушателей
Игнатыч, а ты думаешь, что Фред Дерст ночами не спит и думает нужна тебе его популярность или нет? Ему уже за 40 и он, вероятно, хочет выжать все бабло из некогда популярного проекта limp bizkit любыми способами. Это, конечно, лишь мои догадки
Записан

этот пост неоспорим

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #12395 : Октябрь 27, 2012, 09:49:28 »

Если гитара была бы не запрятана в такие ебеня, куда её в итоге засунули, и было бы чуть-чуть "тяжелее" то было бы вообще отлично. А так хороший трек, который соберет огромную аудиторию. В принципе, мне понравилось, но надеюсь что на альбоме все-таки таких песен будет не очень много. 2-3.

Клип красивый, только гибкие нигеры немножко не в тему и чики в противогазах словно пришли в гости из BLB.
Записан

Игнатыч
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 125



Просмотр профиля
« Ответ #12396 : Октябрь 27, 2012, 10:58:46 »

Понятно дело что вот именно им давно по херу на всех и они тупо мутят бабло , вернее сказать они всегда его и мутили и им всегда было на всех по херу, выжимали из группы всё , что в очередной раз доказывает их продажность и прям сто пудов на альбоме будут даб степ вставки надо же веяниям настояшего следовать . Надо именно называть всё своими словами , не муз группа лимпбизкит , а бизнес проект "вялый конь" ) 
Записан

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #12397 : Октябрь 27, 2012, 10:59:20 »

тот кто выбирает между n 2 gether now, red light, green light, gatcha groove on и этим синглом и отдавая голос в сторону этого, ну это реально пиздец))
ну то что камикадзе говорит, это понятно, что ярлыков вешать не надо, но и правильно, что это не развитие. это сбор денег, чтобы в будущем поснимать ещё кино) чино морено на них не хватает. феде хуем по роже провести)
Записан

e

Игнатыч
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 125



Просмотр профиля
« Ответ #12398 : Октябрь 27, 2012, 11:12:13 »

Именно n 2 gether now, gеtcha groove on заибись треки ,  ну конечно n 2 gether now покруче будет )
Записан

McKoz
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 963


Do I Have To Get Naked For Ya To Remember My Name?

375861752
Просмотр профиля Email
« Ответ #12399 : Октябрь 27, 2012, 11:20:29 »

слушабельно.
Записан


Страниц: 1 ... 618 619 [620] 621 622 ... 646
Печать
 
Перейти в: