Страниц: 1 ... 615 616 [617] 618 619 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3477043 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
dude
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 710



Просмотр профиля
« Ответ #12320 : Сентябрь 23, 2012, 20:26:05 »

LP себя очень грамотно подают. постоянно на короткой ноге с фанатами, постоянно держат всех в курсе происходящего в группе. замечательный пример таланта + качества + пиара.
LB в этом плане проигрывает конкретно. необходимо качественно подавать себя, а не как Фред это делает - сходил засветился на реслинг или потусил на вечерухе у Ники Минаж.
Записан

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #12321 : Сентябрь 23, 2012, 20:53:07 »

Леня, прости, я забыл, что все музло мира оценивается твоим вкусом онли. Кстати, я уверен, что первые альбомы нравятся 80-90% обитателей форума
правильно уверен) только первые два + реанимейшен) но сейчас они угешка полная можна вместе с Агилерой ставить)
Записан

йопте!

Xer0
media stuff
true limp bizkit fan
*****
Offline Offline

Сообщений: 995


105447420
Просмотр профиля Email
« Ответ #12322 : Сентябрь 23, 2012, 20:54:48 »

правильно уверен) только первые два + реанимейшен)
EP 1999 года доставляет
Записан


damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #12323 : Сентябрь 23, 2012, 21:48:38 »

Агилера норм
Записан

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12324 : Сентябрь 24, 2012, 06:45:56 »

На форум вернулась мода обсуждать linkin park?
Записан

этот пост неоспорим

Freestyler
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 210



Просмотр профиля
« Ответ #12325 : Сентябрь 24, 2012, 08:45:07 »

Ну и я вставлю свои 5 копеек
Цитировать
Но вот здесь часто говорят, что они опопсели, а ведь на самом деле они наоборот уходят от радио хитов и чартов. Ну ATS, по крайней мере. Как рухнули их продажи альбомов, и ведь они сознательно на это пошли, потому что хотели сделать что-то новое. Это достойно уважения, по-моему.

Вот если ОНИ перейдут на независимый лейбл и откажутся от Рика Рубина (продюсер, у которого все в мейнстриме платиновых статусов), вот ТОГДА И ОБСУДИМ, что эта за группа - ради идеи, или ради денег.
С одной стороны - ну экспериментируют, развиваются и т.д.
А с другой - Рик Рубин сидит и говорит им как надо, чтобы люди купили (А он еврей ещё тот).
Записан

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #12326 : Сентябрь 24, 2012, 12:34:32 »

Ой, блядь, ну эти разговоры про ради денег, опять в детский сад все сводится.

— Давайте сделаем свою группу!
— Зачем?
— Чтобы стать знаменитыми, богатыми, и донести свои мысли до людей!
— Да ну нахуй чо-та ради денег, давайте просто ебашить митол в гараже.

Все группы делаются ради денег. Все хотят срубить бабло, все хотят стать знаменитыми и кому-то при этом есть что сказать.

Я просто так и вижу сейчас, как Фред такой после релиза трех баксов "в пизду тур и поддержку альбома, нахуй лэйбл, пусть у меня дочка маленькая дома голодает, зато я не продамся!!"

Если бы все ваши так горячо любимые группы не продавались бы, не делали бы музыку ради денег, то вы бы никогда о них и не услышали. Это сейчас с этим проще, соц. сети и ютуб, а тогда это был родной гараж и в лучшем случае ближайший клуб.
Записан

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #12327 : Сентябрь 24, 2012, 14:19:32 »

можно отлично рубить бабло и делать клёвую музыку, как это было на 2 и 3-м альбоме лимпов. Да они рубили бабло, но и музон был крутой. Сейчас к сожалению не получается так у них. А можно не рубить бабло и играть просто то что хочется - пример тому три бакса и тут1. и тоже ведь крутая музыка получается.
Записан

йопте!

Freestyler
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 210



Просмотр профиля
« Ответ #12328 : Сентябрь 24, 2012, 14:50:32 »

Sweet Agent, ты слишком все буквально воспринял, и резко)
Рик Рубин - продюсер, самый престижный на данный момент. Если хоть один альбом не получит пиздатых продаж, его уволят) Вот и напрашивается вопрос: либо ЛП - творцы и креативщики, либо - бизнес партнеры с Рубиным, которые метят в чарты) И поэтому, я хочу чтобы они отказались от услуг этого еврея и показали на что они способны без него.

Записан

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #12329 : Сентябрь 24, 2012, 15:12:41 »

можно отлично рубить бабло и делать клёвую музыку, как это было на 2 и 3-м альбоме лимпов. Да они рубили бабло, но и музон был крутой. Сейчас к сожалению не получается так у них. А можно не рубить бабло и играть просто то что хочется - пример тому три бакса и тут1. и тоже ведь крутая музыка получается.

Ну как-то так да. Но не всегда ситуация бывает очевидной. Вот например Борланд теперь тут1 ругает сильно, и играют они только один трек от туда, да и то по праздникам. Хотя казалось бы — делали для себя, без расчета срубить бабло.


Sweet Agent, ты слишком все буквально воспринял, и резко)
Рик Рубин - продюсер, самый престижный на данный момент. Если хоть один альбом не получит пиздатых продаж, его уволят) Вот и напрашивается вопрос: либо ЛП - творцы и креативщики, либо - бизнес партнеры с Рубиным, которые метят в чарты) И поэтому, я хочу чтобы они отказались от услуг этого еврея и показали на что они способны без него.

Без обид, если что.)
Рубин сейчас у них 50 на 50 с Майком делит продюсерское кресло. Один он с ними собрал MTM, а Майк, я так понимаю, утянул группу в электронные дебри.

Но вообще я согласен, по-моему Рубин уже засиделся с ними, пора бы уже что-то другое попробовать.
Записан

damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #12330 : Сентябрь 24, 2012, 16:57:14 »

Цитировать
Вот например Борланд теперь тут1 ругает сильно, и играют они только один трек от туда, да и то по праздникам
Мы уже гвоорили с тобой на эту тему. Вася со зла как-то наговорил, а от своих слов уже не отойти. Он запутался уже, столько он пиздил всего. Рифы из тут-2 это лучше, что он когда-либо писал, с его слов
Записан

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #12331 : Сентябрь 24, 2012, 17:58:08 »

Мы уже гвоорили с тобой на эту тему. Вася со зла как-то наговорил, а от своих слов уже не отойти. Он запутался уже, столько он пиздил всего. Рифы из тут-2 это лучше, что он когда-либо писал, с его слов

Да это он не так давно говорил. Несколько месяцев назад, наверное. Без какого-либо зла, естественно.

Но вообще я согласен, что они там уже запиздились что им нравится, а что нет.
Записан

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #12332 : Сентябрь 24, 2012, 18:24:38 »

Я просто так и вижу сейчас, как Фред такой после релиза трех баксов "в пизду тур и поддержку альбома, нахуй лэйбл, пусть у меня дочка маленькая дома голодает, зато я не продамся!!"

Если бы все ваши так горячо любимые группы не продавались бы, не делали бы музыку ради денег, то вы бы никогда о них и не услышали. Это сейчас с этим проще, соц. сети и ютуб, а тогда это был родной гараж и в лучшем случае ближайший клуб.
если бы он не был модником и делал музыку в удовольствие и какую хочет и какую хочет группа (я не уверен, что они все за подобные синглы) на более скромном лэйбле, никто бы у него не голодал, а жрал от пуза и жил препиваюче, просто жить скромнее он уже не сможет.
Записан

e

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #12333 : Сентябрь 24, 2012, 21:36:22 »

Ну мы не знаем что у них там и как. Может другому лэйблу они нахер не сдались. Утрирую, конечно, но причин может быть много.

Да и зачем ему жить скромнее? Он и так не настолько богат как в золотые годы LB. У него большая семья, себя обидеть не хочет, все правильно и логично. Легко говорить, что надо жить скромнее, но кто бы стал, если бы была возможность срубить бабла занимаясь любимым делом?

В общем, на эту тему, конечно, можно бесконечно говорить, но это бесполезно. Лучше подождем чего там они выпустят. Два же альбома планировалось, может угодят всем.
Записан

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #12334 : Сентябрь 25, 2012, 10:11:59 »

Fred Durst ответил по поводу срача Литала в твиттере:
-Что касается негатива со стороны Литала, все, что мы можем сделать, это пожелать ему лучшего и надеемся, что ему станет лучше, ему и всем вокруг него. Глубоко внутри он чистый и чудный парень, которого мы когда-то знали...

http://vk.com/wall-6044_156517
Записан

dude
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 710



Просмотр профиля
« Ответ #12335 : Сентябрь 25, 2012, 16:14:27 »

сильный ход!
Записан

Freestyler
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 210



Просмотр профиля
« Ответ #12336 : Сентябрь 25, 2012, 16:36:28 »

А я уж думал начнет в ответу ему....а тут прям так спокойно и с уважением)
Записан

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #12337 : Сентябрь 25, 2012, 17:36:14 »

Да потому что ему похуй) Было бы без литала плохо, позвал бы обратно, а получив отказ, стал бы засирать так же, как когда-то уэса.

Фред добрый и мирный только когда его всё устраивает. Как только кто-то ему мешает, он становится агрессивным (как в недавнем случае с фаном на концерте, например).
Записан

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #12338 : Сентябрь 25, 2012, 19:48:04 »

Фред добрый и мирный только когда его всё устраивает. Как только кто-то ему мешает, он становится агрессивным (как в недавнем случае с фаном на концерте, например).

Ты сейчас всех людей описал, по-моему.)

Все он правильно тогда сделал, может самую малость перегнул палку, но реакция вполне адекватная. А то нихуя себе, еще бы шорты с него снял, гг. Вон, в 09-10ом Вася гитарой хуйнул особо буйного и всех прикололо только, а тут прям сразу Фред такой плохой. (:
Записан

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #12339 : Сентябрь 25, 2012, 20:57:52 »

Ты сейчас всех людей описал, по-моему.)

Ну это да) но под агрессией я имел ввиду скорее чрезмерное её проявление. Фред, как мне кажется, сильно выходит из себя и долго не может остыть.
Записан

Страниц: 1 ... 615 616 [617] 618 619 ... 646
Печать
 
Перейти в: