Страниц: 1 ... 595 596 [597] 598 599 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3475959 раз)
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему.
ARTHUR Durst
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 16


450253721
Просмотр профиля
« Ответ #11920 : Май 29, 2012, 14:39:09 »

как диджея заменить, это наглядно продемонстрировали.. череп ебаный поставили и он всё тоже самое запилил нормально, но то что череп ссаный стоит, а не литл, это уже говно. ну это и так понятно. тут объяснять то нечего
в те же времена почти, что лб, я начал слушать хаус оф пэйн, для меня это было из тех времён, считал всегда их крутыми и всегда был горд (хуй знает как ещё сказать), что литл был в лб. в общем он добавлял одним своим видом изюма в лб
Совершенно согласен, Литал в ЛБ создаёт еще больше интереса тем, что он еще часть легендарных HoP, без него группа будет ни сколько не лучше, чем когда была без Уеса. В Ла кока ностре он херачит как надо, ваще как диджей Литал красопед..  
Записан

Calm Like a Bomb!

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #11921 : Май 29, 2012, 18:07:03 »

Паравозик, который смог!) Ой да честно Литал давно ничем не удивляет не на альбоме, не на концерте, одни и те-же запилы. Вообще группа уже в целом как-то в серьёз не воспринимаеться, с такого уровня упали.. Одно и то-же ебашут уже три года, можно подумать сравнили себя с уровнем Скорпионов или Метлы, мол играют беспроигрышные хиты, да вот только у выше упомянутых они безсмертны, а у ЛБ так, когда-то были в моде.
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #11922 : Май 29, 2012, 21:11:23 »

Очередной треш из контакта:

DJ Lethal покидая Limp Bizkit: "Я не стану рабом ради денег"
Дни DJ Lethal’a, как участника группы Limp Bizkit видимо подходят к концу, и это прощание не войдет в историю, как дружественное.
Литал постил в твиттере напыщенные речи о своих бывших товарищах по группе, которые отправились в тур по Европе с Франко Карино вместо него. Литал сказал: "Я лучше умру, чем буду рабом! Уважайте это! Я уважаю это, но это не демократия. Не верьте обману. Люди могут стать рабами ради денег."
Подчеркивая вину Дерста в его уходе из группы, Литал продолжает писать: "Меня долгое время не уважали. Я пытался залечь на дно, но ЧЕЛОВЕК с чувством собственного достоинства мог меня сдержать. Можете называть это ребячеством. Я правда прошу прощения перед фанатами, но это все из-за тирании одного человека."

Говоря подробнее о Дерсте, Литал добавил: "Я живу для фанатов, он живет для себя ПРАВДА. Вот в чем проблема. Правда говорит за себя. Правда говорит за Фреда. Все просто. Он тиран-рабовладелец. Я говорю слишком много, но уважайте правду. После неуважения нет пути назад. Я лучше буду молить о хлебе, чем целовать кому-либо зад! Наркотики??? Мы все знаем, у кого были проблемы с наркотиками. Проблема была в том, что я боролся с Фредом и давал ему знать мои чувства. Поэтому я никогда не вернусь"

Литал сказал, что он никогда не ставил себе целью обидеть поклонников, и что он на самом деле желает группе только хорошее. Но он сделал вывод, что больше никогда не последует за Дерстом, и нет пути назад. DJ также рассказал, что писал Фреду, но ответа не последовало, и он утверждает, что его эго вокалиста слишком велико.

P.S: Собственно, я ему верю. Фред сейчас просто зарабатывает бабло на старом имени группы когда ему это нужно, а нас кормит всякими семьями итд.
Записан

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #11923 : Май 29, 2012, 21:11:54 »

А я, пожалуй, соглашусь сразу со всеми.

С одной стороны да — Литал был (и я надеюсь, что все-таки есть) очень важная часть LB. Действительно что-то свое приносил в группу, и я даже не про музыку сейчас, а про самого человека. Душевный он какой-то что-ли. Близок к людям был, тогда как другие либо в тени, либо слишком недосягаемы для обычных фэнов. Да и правильно заметили выше — не должен он так группу покидать. Жив-здоров, просто выперли. Может там терки какие у них, мы не знаем, может там Ли лажает как-то сильно, но нужно прикладывать все силы, чтобы сохранить семью.

А с другой стороны, в плане музыки Литал давно ничем не радовал. И в этом плане его уход не будет особенно критичным.



Записан

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #11924 : Май 29, 2012, 21:17:00 »

В плане музыки, судя по последним новостям, его сильно зажимали. Относительно свежий трек для Хана из ЛП мне очень понравился.
Записан

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #11925 : Май 29, 2012, 21:18:24 »

P.S: Собственно, я ему верю. Фред сейчас просто зарабатывает бабло на старом имени группы когда ему это нужно, а нас кормит всякими семьями итд.

Ну тогда бы Вэс запротестовал бы снова. Это по всем интервью видно, что он бы только ради этого ничего делать не стал бы.



Ну и почитал я это и как-то грустно стало. Ли как ребенок. Столько пафоса, столько громких речей. Но ни каких фактов, просто кидание какашками. Да и эти разговоры про деньги — это просто смешно. В 2000-01 они столько рубили, что сейчас им и не снилось, и тогда Литала все устраивало.

Да и все работают ради денег. Не только ради них, в данном случае, но это все-таки работа и за неё хочется получать свое.

Не знаю кто там прав в итоге, Фред или Литал, но зная группу уверен, что оба хороши.
Записан

Skiller
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3110


Nu-Metal Is Dead


Просмотр профиля Email
« Ответ #11926 : Май 29, 2012, 21:19:47 »

В плане музыки, судя по последним новостям, его сильно зажимали. Относительно свежий трек для Хана из ЛП мне очень понравился.
что за трек?
Записан

Sick and tired, you is fired, I'm the truth and yous the liar

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #11927 : Май 29, 2012, 21:23:37 »

http://soundcloud.com/dj-lethal-2/crack-your-skull-hahn-solo
Записан

SERVAK
ГоловачЛена
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 680


251655672
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11928 : Май 29, 2012, 21:51:22 »

мне кажется кто-то должен хуйца соснуть....кто-нибудь невысокий и в красной кепке xD
Записан

Я ловким движеньем, напористым взглядом, дыханьем свободы покоряю себя. В замершие части огонь я вселяю, и буду вселять до конца, до конца...

dude
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 710



Просмотр профиля
« Ответ #11929 : Май 29, 2012, 21:53:42 »

расплывчатые речи Литала мало что прояснили. то что Фред "диктатор" и пытается все контролировать было видно еще по ранним видосам группы.
Записан

Саня
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 207



Просмотр профиля Email
« Ответ #11930 : Май 30, 2012, 10:22:59 »

Литал заебал, Его вклад по сути дела уже с РМВ не тот. Если честно кто там на вертушках вообще плевать, главное чтоб парни лабали рэпкор. А Ли я буду рад видеть в Коке!
Записан


limpushka
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 217



Просмотр профиля
« Ответ #11931 : Май 30, 2012, 12:01:27 »

Время покажет.Вернется ли Литал в ЛБ, выпустят ли они в этом году два альбома, уже все таки как никак половина этого года почти прошла.
Будут ли играть новые песни, ибо стандартный сет-лист уже подзаебал.Я с радостью пересматриваю пару видосов на ютубе, когда они играли Get A Life/Bring it Back. Остальное надолео  ,просто надоело.БЫл на двух концертах, Наслушался старых треков.Пока из всего,радуют только новости, не более.Результатов пока что ноль.
Записан

LB Fan

ARTHUR Durst
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 16


450253721
Просмотр профиля
« Ответ #11932 : Май 31, 2012, 12:47:05 »

С кобры нет ничего путёвого, по мне пусть лучше будут играть старые хиты.. Хотелось бы услышать что-нить с трёх баксов.
Записан

Calm Like a Bomb!

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #11933 : Май 31, 2012, 12:51:17 »

гуф на разогреве выступит, говорят
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #11934 : Май 31, 2012, 16:02:32 »

он жив?!?!?
Записан

йопте!

MadLBfaN
Гость
« Ответ #11935 : Май 31, 2012, 16:18:37 »

гуф жифее фсех жифых
Записан

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #11936 : Май 31, 2012, 22:09:25 »

Фред в тви:

Fred Durst ‏@freddurst

MOSCOW!!! ARE YOU READY?? Есть ли у вас билеты на концерты? Готовы ли вы к партии и рок? Получить билет сейчас! Пора!

А ещё фоточку сегодня выложил: pic.twitter.com/deDsx8Zv
Записан

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11937 : Июнь 01, 2012, 08:11:32 »

Вот нерусь гг
Записан

этот пост неоспорим

MadLBfaN
Гость
« Ответ #11938 : Июнь 01, 2012, 09:29:53 »

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KuZkkYyV6oU
тут Федя глотку себе рвал на ВА
Записан

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #11939 : Июнь 01, 2012, 20:13:28 »

pic.twitter.com/VMjCiEuU
Записан

Страниц: 1 ... 595 596 [597] 598 599 ... 646
Печать
 
Перейти в: