Страниц: 1 ... 594 595 [596] 597 598 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3473485 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #11900 : Май 27, 2012, 19:00:47 »

в гет э лайф он припев орёт хорошо, в волкин эвэй тоже хорошо орёт. меня это устраивает. и так обрывками в других песнях. на записи то он ещё может показать себя. мне даже верится, что с данной им свободой, на новом альбоме он разорётся как следует)
вопрос только в живом выступлении. просто такое ощущение, что лишний раз надорваться ему лень или боится за голосок.. так чё ж во времена начала и пика папулярности, он не жалел глотку, хз
Записан

e

Sonet
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 850



Просмотр профиля Email
« Ответ #11901 : Май 27, 2012, 21:08:07 »

Поорать то может, но в тему ли?
Честер да, хорошо спел вчера, да и сетлист у ЛП в целом был крутой.
Записан

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #11902 : Май 27, 2012, 21:40:15 »

в смысле в тему? там где это всю жизнь было в тему (в старых песнях), он это давно плохо делает
жалко, на One Step Closer могли бы федю вытащить) это было бы круто.
Записан

e

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #11903 : Май 27, 2012, 23:28:00 »

Блин после Bring it back, выключил, реально задрал трэк лист. Clon у LP впервые вижу такой сэт-лист, они раньше преимущественно два последних альбома играли. Хз чё они делают, но это всё-равно, что каждый день макароны жрать, либо с кетчупом илибо с майонезом, либо и с тем и с тем. Если они бояться новых песен, хотя-бы RMV продвигали, там то не отмажешься, что новые песни никто не знает, как и про Кобру уже кстати тоже.)
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #11904 : Май 28, 2012, 00:20:59 »

Про макароны это ты красиво сказал.)
Записан

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #11905 : Май 28, 2012, 06:28:59 »

Перевод с http://theboiler.info/ в контакте:

Прощай Lethal...
Твиттер...
TheBoiler ...Пожалуйста, ребята, решайте все друг с другом. Больно читать это. Мы все же семья!!

DJ Lethal ...Я пишу Фреду иногда. Он не отвечает. У него слишком большое эго. Он говорит может после лета. Это не работает. Я ПЫТАЛСЯ

TheBoiler... Все разрешится, будь терпеливее. Ты - пример среди миллионов людей!

DJ Lethal... Говорят, время лечит. Но я не собираюсь обратно, чтобы выполнять приказы диктатора.

TheBoiler...Я люблю вас, ребят! Наслаждайтесь концертами Фреда и компании. Он все же хороший фронтмен

DJ Lethal ...Ты всегда будешь частью нас! Спасибо за ответы и я уверен, все будет хорошо! Вера!
Прощай Bizkit !
Записан

dude
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 710



Просмотр профиля
« Ответ #11906 : Май 28, 2012, 08:36:32 »

неизвестно кто из них с Фредом больше виноват, но от Леора одно сплошное жалостливое нытье.
Записан

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #11907 : Май 28, 2012, 10:35:12 »

Думаю, Литал все.

Судя по всему ему там какой-то ультиматум поставили, а он не хочет находиться под гнетом тирана, гг.
Записан

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #11908 : Май 28, 2012, 11:31:59 »

литол нынче по мне наиболее легкозаменяемый персонаж в группе
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


mlp
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #11909 : Май 28, 2012, 16:42:47 »

Вспоминая запилы Литала на рок ам ринг 2001 в треке ри-арендж сердце невольно кровью обливается от того, что его выгнали. Не умер, не сам ушел, а именно выперли чувака...  Я, может, соглашусь с необходимостью избавиться от него, если бизкиты запишут теперь нереально охуительный альбом, который нахуй разорвет мне уши, почку (левую - там все равно киста), от которого у меня печень откажет и случится инфаркт миокарда. Если они ничего такого вскоре не запишут, то считаю такой поступок вообще неоправданным.
Семья-семья...
Записан

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #11910 : Май 28, 2012, 17:07:23 »

Просто популярность вернуть не могут, вот и ищут козлов отпущения. Литал 3 года отъездил без вопросов, и сейчас, не сомневаюсь, был готов.
По сайту, по уделению времени группе, по количеству новых песен на концертах, по исполнению всех песен фредом, по количеству клипов и раскрутке кобры, по смене лейбла очевидно, что фреду не особо интересно такое положение дел в группе, что бы он там не пиздел. Он по натуре лидер, и его вряд ли радует выступать перед теми же ЛП и петь In The End для их фанов. Если слоны провалятся, то они ещё к чему-нибудь/кому-нибудь придерутся...

P.S.: Жаль, что при уходе вэса никто не хотел разбираться и гнал на фреда, а теперь все ждут объяснений. Проблема не в литале, а в группе. А литал - человек довольно простой, и пишет всё как есть.
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #11911 : Май 28, 2012, 18:32:39 »

ребзя, Ли вообще на мой взгляд душа лимпов, только в нём, походу, ещё жив рок-н-ролл...
Записан

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #11912 : Май 28, 2012, 20:49:32 »

Goo, чувак, дело не в легкозаменяемости Литала, дело в том что это член семьи, он был с нами практически с самого начала, а ты о какой-то там заменяемости. Если так мыслить, то можно без проблем отто и риверса поменять. Чо, охуенно будет?
Записан

Стр

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #11913 : Май 28, 2012, 20:59:32 »

как диджея заменить, это наглядно продемонстрировали.. череп ебаный поставили и он всё тоже самое запилил нормально, но то что череп ссаный стоит, а не литл, это уже говно. ну это и так понятно. тут объяснять то нечего
в те же времена почти, что лб, я начал слушать хаус оф пэйн, для меня это было из тех времён, считал всегда их крутыми и всегда был горд (хуй знает как ещё сказать), что литл был в лб. в общем он добавлял одним своим видом изюма в лб
Записан

e

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #11914 : Май 29, 2012, 00:51:57 »

в РМВ он вообще офигенно зажигал! были не только пластиночные запилы, но и офигенные, хоть и простецкие биты! в Бихайнд Блю айз, Creamer, red light green light, phenomenon, let me down.. да, местами его немного, но он оживлял все эти песни, добавлял им особый лоск! обожаю эту мелодичность и гармонию. это время, когда Фред опирался на Литала, по крупицам собирая ЛБ-стайл. Мне кажется Ли просто заглох на время, так обрадовался возвращению, что у него затянулся балдёж и работу он всё откладывал на потом
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

McKoz
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 963


Do I Have To Get Naked For Ya To Remember My Name?

375861752
Просмотр профиля Email
« Ответ #11915 : Май 29, 2012, 06:48:39 »

согласен с мнением ниже.

I know where many of you are coming from, but there's something missing and we can't deny. Lethal kills it live... it's just crazy to see some of you saying that a "macbook pro" is better than the guy. Try to remember who created all the beats sk3l3tor is playing right now.

We can't just say hes replacable. That's unfair. The dude is a part of this bands history and his skills will be missed.

He's a legend. We're talking about DJ LETHAL. This is not Mr. Hahn...

Time will tell.
Записан


Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #11916 : Май 29, 2012, 07:03:50 »

Goo, чувак, дело не в легкозаменяемости Литала, дело в том что это член семьи, он был с нами практически с самого начала, а ты о какой-то там заменяемости. Если так мыслить, то можно без проблем отто и риверса поменять. Чо, охуенно будет?
вот честно - мне похуй. это их дела внутренние. я в принципе и не жду уже чего-то выдающегося от этой группы.
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #11917 : Май 29, 2012, 10:26:46 »

вот честно - мне похуй. это их дела внутренние. я в принципе и не жду уже чего-то выдающегося от этой группы.
Пффф....
Записан

Стр

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #11918 : Май 29, 2012, 11:42:37 »

Пффф....

Я ПРЯМ ПРОЧИТАЛ ТВОЙ ОХУЕННЫЙ ОТВЕТ И ОХУЕЛ КАКОЙ ТЫ ОХУЕННЫЙ ПАЦАН
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


Skiller
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3110


Nu-Metal Is Dead


Просмотр профиля Email
« Ответ #11919 : Май 29, 2012, 13:08:12 »

Пффф....
паравозик чтоль?
Записан

Sick and tired, you is fired, I'm the truth and yous the liar

Страниц: 1 ... 594 595 [596] 597 598 ... 646
Печать
 
Перейти в: