Страниц: 1 ... 585 586 [587] 588 589 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3476777 раз)
0 Пользователей и 60 Гостей смотрят эту тему.
DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #11720 : Апрель 02, 2012, 19:29:47 »

нет, за то что спиздил мои фото.=)
Записан

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #11721 : Апрель 02, 2012, 20:21:40 »

да пошли они нахуй...заебали, последнее уважение к этим людям пропало. осталось только к сэму, который всё это время просто молча делал свой охуенный бас и выкладывался на все 100% на концертах.

Сэм и охуенный бас - уже несвязные вещи. По крайней мере касаемо Кобры. Джон там тоже не выделялся, джазом и не пахнет и такими темпами его замены не заметит никто. Литал невзрачненько так, но всё равно больше из этой троицы, засветился. Что с ними? Сперва я думал, что это Вэс всех затмил и Фрэд так его боготворил, что на всех остальных забил. Но видимо с момента РМВ утекло много воды и саморазрушение с тусовками выжгли изрядно. Кто чем занимался всё это время? Фред снимал кино, что-то писал в одиночку. Уэс работал в БЛБ, писал картины. Что делали остальные? Просто прогнили

Вспомнились понты детские Литала в сторону Хана. Сейчас это еще более смешно кажется. Оскал человека, который когда-то был крутым и ушел на дно. Как бы там ни было, Хан и правда более разноплановый, чем Литал, который имеет в творческом багаже только запилы пластинок на простейший биток.

Так что и правда прогрес явно виден только у Уэса. Его творчество действительно совершенствуется. Фрэда на одну планку поставить не могу: бизнесмен в нем жив, а вот вокал он убил и ему нужно работать над ним. У остальных наблюдается полный регрес и творческий упадок.
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

Skiller
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3110


Nu-Metal Is Dead


Просмотр профиля Email
« Ответ #11722 : Апрель 02, 2012, 20:41:34 »

+1
Записан

Sick and tired, you is fired, I'm the truth and yous the liar

DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #11723 : Апрель 02, 2012, 20:46:03 »

Литал в Ла Коке Ностре пилил. и у Джона были проекты. так что это все бред, что ты расписал.
Записан

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #11724 : Апрель 02, 2012, 21:49:20 »

ну, про занятость, это не всё, и даже не половина. но варить яйца и фаршировать их- это не один и тот же способ приготовления, если ты понимаешь о чем я. возможно они и были где-то заняты (надо же было наскребсти на дозу, прошу прощения за иронию), то это не значит работать с полной отдачей и совершенствоваться. где был занят отто? в какой-то подвальной хип-хоп шайке. а много ли надо джазовости для задания ритма незамысловатому биту? там наоборот это не нужно.
Ли? а что Ли. ну был у него проект в Коке. и что? я уже говорил, что в плане музыки он дальше бита и поверх скрэтчей не вырос за 15 лет. 'литал, ага-ага, литал' на повторе- вот и все его умения. опять таки это не планка взрослого дядьки со стажем, а подвальный  уровень зеленых поцыков, которые решили под пивом собраться в каморе и запилить не по-детски.

время простой музыки прошло. а Литал так и не научился готовить что-то сложнее "вареных яиц".

В порыве гнева на Хана он кричал, что Литал Дос снова работает (он работал?!.. неделю? полторы?) Собирал с "юных талантов" биты, склеил один раз на саундклауд и всё на этом заглохло. Может, это тоже стало основопологающим фактором: что он его трудно вовлечь в работу, а если он в порыве вливается,то сгарает быстро, как спичка?
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #11725 : Апрель 02, 2012, 22:04:26 »

Я вот местами соглашусь PuFF.

При всем моем уважении ко всем членам группы, все-таки и Джон и Сэм и Литал довольно сильно ушли на второй план. Без Литала и Джона будет грустно, конечно, но в плане музыки не думаю, что группа что-то потеряет. Они и в последних двух альбомах почти не показывали себя, так что с этой точки зрения — может и правильно, что остальные ребята решили пойти другим путем.

Тут же все после Кобры кричали, что баса и ударных почти нет. Наверное, группа это тоже понимает. И если чуваки не могут сделать ту музыку, которую от них ждут, то всегда можно найти кого-то ещё. И Фред и Вэс это поняли.

Сейчас у группы второе рождение. Они хотят делать музыку, пытаются (ну я верю в это) выпускать новые альбомы чаще. У них не так много времени чтобы в очередной раз останавливать работу и вытаскивать кого-то из своего же дерьма. В конце концов помочь можно и вне группы. Вэс же сказал, что не бросают ребят и будут им всячески помогать.

И это правильно. Вот, когда LB распались, то Фред кино снимал, Вэс БЛБ пилил, а Ли пришел в коку только потому что его старые кореша туда позвали, и это означало новые тусы, вечеринки и так далее, при минимальных телодвижениях (давайте будем честными, ничего особенного он там не показал), Сэм заделался продюсером, а Отто выпустил несколько уроков, на сколько я знаю. Ну и эта картина как бы говорит сама за себя.

Так что со одной стороны я бы хотел, чтобы сохранился старый состав, а с другой понимаю, что может все это и к лучшему. Все равно почти никого из вас уже не удивить — какой бы альбом не выпустили, все равно будут жалобы. Так что пусть группа развивается так, как считают нужным в LB. Свои любимые альбомы мы уже от них получили, Кобра была приятным (хоть и кривоватым) возвращением, пусть теперь делают ту музыку, которую хотят делать.
Записан

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #11726 : Апрель 02, 2012, 22:16:08 »

разложил по полочкам)

проблема в их депрессии и ступоре в плане качественной музыки. если они найдут в себе силы плюнуть на все обиды и выжать из себя все 200 процентов, то они снова в деле! сейчас ребята хотят недопустить кривизны кобры ,сделать максимум, что при имеющемся раскладе невозможно совместно с отто и ли.

это сухое, скептическое мнение. в душе я вспоминаю re-erranged и времена, когда все были на высоте и никого нельзя было заменить ни под каким предлогом
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #11727 : Апрель 02, 2012, 22:26:10 »

и еще, что касается жалоб Ли на Фреда, мол не по-дружески тот поступил. по- моему профессиональная недееспособность в работе и дружба не должны путаться. по-дружески, думаю, Фред не проч посидеть попить пивка, посмотреть футбол, поддержать, понять. но какие претензии, если ты не можешь работать и на место тебя ищут того, кто может? это жизнь
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

Xer0
media stuff
true limp bizkit fan
*****
Offline Offline

Сообщений: 995


105447420
Просмотр профиля Email
« Ответ #11728 : Апрель 02, 2012, 23:07:57 »

DJ Lethal несколько часов ранее отписался в твиттере:
 "я никуда не ухожу. Изменил пароль, и я могу общаться снова."
Записан


GoOfy
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 34


Просмотр профиля Email
« Ответ #11729 : Апрель 02, 2012, 23:29:02 »

У Отто классный проект был с вокалистом Coldplay - The Killer and the Star
Да и партия в The Chanell охуенная была... Не могло же это все куда то исчезнуть?
Записан

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #11730 : Апрель 02, 2012, 23:31:00 »

Можно подумать, раньше партии каждого участника всегда были на переднем плане. Всё зависит сугубо от песни. Придёт им в голову идея с хорошей бас партией или барабанами - будут они на переднем плане (как, например, в голд кобре бас партия сэма или в автотюне барабаны джона). Меньше стало только Литала, на что он сам когда-то сказал, что не считает нужным каждый раз добавлять свои примочки в песни. А остальное - это всё самовнушение, вызванное возвращением Уэса и его боготворением со стороны Фреда.
Записан

A.R.1
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 923


57968334
Просмотр профиля
« Ответ #11731 : Апрель 02, 2012, 23:44:55 »

У Отто классный проект был с вокалистом Coldplay - The Killer and the Star
Да и партия в The Chanell охуенная была... Не могло же это все куда то исчезнуть?
С вокалистом "Cold" был проект,а точнее проект назывался "When November Falls".В "The Killer and the Star" Отто вроде как не было уже. \
а по сабжу.Мне еще в прошлые годы надоела непонятная ситуация.Время покажет и всё расставит на свои места,лишь бы музыка говном не стала,как у товарищей по цеху.Пожелаем ЛБ всего наилучшего...
Записан


DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #11732 : Апрель 03, 2012, 01:25:44 »

бля. вы глухие что ли? на Голд Кобре Литала пиздец сколько. просто он не так выделяеться как в Май Вэй.
тогда изходя из ваших размышдений можно сказать, что Борланда не было на первый альбомах. и можно и без него писать альбомы. Всех можно заменить в ЛБ, кроме Фреда. Но на хуя это надо?
пусть гонят всех. и создают отдельную группу. под другим названием.
почему Литал, Джон и Сэм в 2006-2008 не кинули Фреда, и не сделали свой проект. но как раз и вернули Борланда. и думали сделать группу с другим вокалистом, но не решились на это. и правильно сделали. Limp BIzkit -  это Фред, Сэм, Джон, Уэс и Литал.
Записан

damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #11733 : Апрель 03, 2012, 01:30:14 »

Прохладные истории от Долларса. Хз, чувак, я никогда не сомневался в тебе, но про кокс гон какой-то
Записан

DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #11734 : Апрель 03, 2012, 01:38:13 »

Валера спасет твой мозг.
Записан

damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #11735 : Апрель 03, 2012, 01:39:20 »

Да пиздец. Я не читал все и реально в неадеквате давно, 4 день бухаю. Чтобы выйти из неадеквата.
Записан

DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #11736 : Апрель 03, 2012, 01:53:48 »

почитай новости на сайте. там все самое основное расписано.
Записан

damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #11737 : Апрель 03, 2012, 02:00:08 »

Почитал, хуйню. Все это я уже слышал. С чего ты взял, что он кокаиновый нароман ? Ты знаешь сам по этой теме что-то ? Спорю, что нет
Записан

DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #11738 : Апрель 03, 2012, 02:04:58 »

бля, он просил меня ему пробит кокса. а несколькоми часами ранее 5 камня я ему пробил.
тут на форуме слидетелей хватает, кто со мной участвовал в этом замесе. начинаешь хуйню морозить нереальную просто.
Записан

damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #11739 : Апрель 03, 2012, 02:14:27 »

Так и надо было сразу говорить, я мысли читать не умею. Пока что
Записан

Страниц: 1 ... 585 586 [587] 588 589 ... 646
Печать
 
Перейти в: